ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас рекрут | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Svift, Кот  
Форум » ОБЩИЙ (открытый раздел) » Официальная информация » Экскурсии на Фэбос. (Работа с перспективными новичками)
Экскурсии на Фэбос.
боевой_енотДата: Понедельник, 01.10.2007, 1:03 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Предлагаю организовать экскурсии для проверенных членов клана – новичков экскурсии на Фебос, с посещением городов Бангвиль и Шипстоун, с возвращением обратно в Санпул. Чем раньше они там появятся, тем дешевле это обойдется клану.
Преподаватели и командиры групп могут получить у меня на это деньги.
Для экскурсии на Фэб надо:
1. Купить для себя и каждого подопечного по жетону в Санпул 2*450 т.= 900 т., карту Гипериума 2*75 т. И две книги для карт 2*350т. – еще 500т.
2. Купить для себя и подопечного по лицензии на Фебос (торговая площадь у Санпула) – 2*100 т = 200 т.
3. Получить у меня один жетон в Банг, слетать в Банг, купить 3 жетона по 450 т.= 1350, вернуться В Санпул, отдать мне жетон в Банг (что бы мог дать следующим экскусоводам).
4. Взять у меня под отчет 10000 т и стартовать в Баг.
5. Потом пробуете организованно стартовать через портал на Феб. Там потребуют обновление материка и некоторую сумму за доступ. Дождаться установления обновления всеми (они будут исчезать из игры на время перезагрузки) и ныряете на Феб. После того как посмотрите город и окрестности, ныряете обратно на Гипер и появляетесь в точке "мертвых, но еще живых". Там монстры сильные, особенно железный дракон. Поэтому рекомендую туда прыгать либо до уровня 10-10, либо сразу после Апа, когда мало сливается очков. После убиения монстрами вы окажитесь в Шипстоуне, что для новичков тоже интересно. Естественно надо снабдить их жетонами в Санпул заранее. И пусть купят себе жетоны в Шипе.
6. Прибываете в Санпул, отдаете остаток денег в казну (мне) и пишете в этой теме отчет о затратах и о своих впечатлениях.
7. Всего на одну экскурсию надо (Жетоны Баг, Сан, Шип - 1350, карта и книга карт - 75 и 350, лицензия - 100, оплата прохода - около 2000-3000 на начальных уровнях, до 11 000 на 25 уровне. В общем для перспективных учеников (проверенных временем) можно уложиться в 3000-5000, снабдить их жетонами в три города, открыть доступ на Фэб, научиться перемещаться и пользоваться картами. Игра того стоит. Заявки на деньги подавать мне. Кстати можно и заработать. Весь шмот, который ты продаешь в Сане на Фебе будет стоить в 1,5 - 2 раза дороже. Я туда в мешках тащу кольца и самые дорогие мечи, шмотки и т.п., а еще можно и новичка загрузить. В общем рекомендую. biggrin
 
KENWOODДата: Понедельник, 01.10.2007, 2:14 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





вот ето дело)хотябы разнобразитть кач))даешь вылазки!))
 
ДианаДата: Понедельник, 01.10.2007, 2:26 PM | Сообщение # 3
капитан
Группа: Клубный модератор
Сообщений: 1544
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Проводите меня кто-нить,сама себя оплачу smile
Когда гулянки начнуться?И есть планы гулянки на Харон?
 
боевой_енотДата: Понедельник, 01.10.2007, 3:17 PM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Диана - тебя с удовольствием свожу и на Харон и на Феб, я как раз апнулся! Да и Кен уже не мальчик, тоже проводит если что. А потом других будем водить. biggrin На Харон сложнее - пока мост пройдешь мелких раз 5 грохнуть могут, а бежать далеко. А на Феб просто - и красивее там!
 
BobonisДата: Понедельник, 01.10.2007, 4:31 PM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





На Фебе даже в городе мобы 31+ ходють,вокруг города 35+.Перед экскурсом кастуйте на маленьких сердца.
 
боевой_енотДата: Понедельник, 01.10.2007, 6:02 PM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Обязательно, вот только надо опять наварить сердец, а то заканчиваются.
 
ДианаДата: Понедельник, 08.10.2007, 4:33 PM | Сообщение # 7
капитан
Группа: Клубный модератор
Сообщений: 1544
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус: нет меня
У меня вопросец:Когда начнутся экскурсии?Я лично апнулась))СШ курточку сама достала (относительно сама)).
Есть желающие мне Феб показать? smile
 
KENWOODДата: Понедельник, 08.10.2007, 5:21 PM | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Я готов посодействовать тока вот до сердец пока не дотянулся...)) sad
 
боевой_енотДата: Понедельник, 08.10.2007, 6:08 PM | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Если получится, то могу сегодня сводить Вас на Фебос. Готовте жетоны и барахло, которое надо продать подороже.
 
Философ-МонтГомериДата: Среда, 24.10.2007, 7:00 PM | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





ну вы придумали! smile самый оригинальный клан наверное.......до экскурсий еще никто не додумывался!
 
ДианаДата: Среда, 24.10.2007, 7:01 PM | Сообщение # 11
капитан
Группа: Клубный модератор
Сообщений: 1544
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Мы вообще супер клан! smile
 
KENWOODДата: Среда, 24.10.2007, 11:22 PM | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





хм почти месяц прошел)))че нить было?)
Quote (Диана)
Мы вообще супер клан!

я обажаю етот клаН))
 
Azz-GarredДата: Четверг, 25.10.2007, 7:42 AM | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Quote (Диана)
Мы вообще супер клан

Quote (KENWOOD)
я обажаю етот клаН))

молодцы, патриоты
кстати диана ыже вроде в квадро раьше была? раскажи в личку cool

а вообще экскурсии это уже слишком, пусть новички качаються а не глазеют на феп, купить лицензию пусть покупают....а патом уже на кач

а что на новичков действительно нужно это места нупского кача, карту нарисовать (нанести метки и сфоткать)

 
Философ-МонтГомериДата: Четверг, 25.10.2007, 4:44 PM | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





я вижу что общественный строй в этом клане хороший........
 
ДианаДата: Четверг, 25.10.2007, 8:08 PM | Сообщение # 15
капитан
Группа: Клубный модератор
Сообщений: 1544
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Quote (Azz-Garred)
кстати диана ыже вроде в квадро раьше была? раскажи в личку

Ой!Длинющая история!!!
 
Форум » ОБЩИЙ (открытый раздел) » Официальная информация » Экскурсии на Фэбос. (Работа с перспективными новичками)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:
Copyright MyCorp © 2024