ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас рекрут | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Svift, Кот  
Форум » ОБЩИЙ (открытый раздел) » Официальная информация » Новый клан школа. (Развитие.)
Новый клан школа.
боевой_енотДата: Воскресенье, 14.10.2007, 8:51 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Совет сенешалей рассматривает вопрос о создании нового клана школы. В связи с тем, что собираемые сенешалями деньги категорически нельзя расходовать на школу, так как они собираются на СТРАТЕГИЧЕСКОЕ усиление возможностей клана Аквилон я принял решение о покупке до 01 ноября клана для школы. В настоящее время на моем счету есть 1000 рублей и к 01 ноября будет 2500 рублей. Кто хочет и может ускорить создание школы прошу отписаться здесь. На всякий случай повторю, на деньги совета нам расчитывать нельзя, так как это неправильно. Деньги собирают только желающие школьники и вассалы Аквилона.
От остальных мне важно название нового клана. Если не будет предложений зарегистрирую назвоние Еноты Аквилона (шутка) но могу и воины Аквилона.
 
ЮстДата: Воскресенье, 14.10.2007, 9:26 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Енот, я с тобой согласен. Могу помочь 500 руб. Дай номер кошелька куда скинуть.
 
KitДата: Воскресенье, 14.10.2007, 9:27 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Псмотри обращение к еноту! Я написал название!зацени cool
 
боевой_енотДата: Воскресенье, 14.10.2007, 11:20 PM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Клан куплен! Юст - спасибо за вклад в 1000 рублей!!!! Заявка отослана, завтра после 10-00 будет обработана админами сферы. Название клана ВОСХОД. Если все получится завтра начнем обратную переклановку с восстановлением должностей и званий. biggrin
 
KitДата: Понедельник, 15.10.2007, 8:14 AM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





А мне можно будет быть сенешалем???
 
Хан_БатыйДата: Понедельник, 15.10.2007, 12:11 PM | Сообщение # 6
преподаватель школы клана Аквилон.
Группа: Неофит
Сообщений: 185
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Енот а ты когда зайдеш?

Что не говорите а жиру не убавилось)
 
боевой_енотДата: Понедельник, 15.10.2007, 12:53 PM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Должен зайти сегодня около 21-00. Сенешалем будет Юст за склады и ФИНАНСИРОВАНИЕ покупки клана.
Кит - я же говорил - сенешали это активные преподаватели и мои заместители, у которых больше проблем, чем привелегий.
 
Хан_БатыйДата: Понедельник, 15.10.2007, 3:26 PM | Сообщение # 8
преподаватель школы клана Аквилон.
Группа: Неофит
Сообщений: 185
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Енот я тоже хочу быть сенем у меня есть склд уже,там мантры и ухи,я препод,и кстати как заместителями нзначют и их обязаннсти кковы?

Что не говорите а жиру не убавилось)
 
боевой_енотДата: Вторник, 16.10.2007, 8:17 AM | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Ты и так сенешаль школы. А обязанности заместителя - чаще быть в игре и стоять в Сане, помогая всем, чем можно в ущерб (иногда) собственному росту.
КСТАТИ на вчерашний вечер нам клан АДМИНЫ так и не дали. Это нормально или что то надо делать?
 
боевой_енотДата: Вторник, 16.10.2007, 6:21 PM | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Все!!!! Свершилось!!! Новый клан создан. Сегодня вечером начинаем переклановку!
 
боевой_енотДата: Среда, 17.10.2007, 3:38 PM | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Вчера начали переклановку. Перевод с клана Аквилон в клан ВОСХОД осуществляют ЮСТ, КЕНВУД, ХАН-БАТЫЙ, НЕ УБИВАЙТЕ, ЕНОТЫ, ЗЛАТЫЙ ДРАКОН, ВОЛК. Повышение в ранге выше вассала определяю только я или три заместителя школы единогласным решением - ЗЛАТЫЙ ДРАКОН (он же Волк), КЕНВУД, ЮСТ. biggrin
 
боевой_енотДата: Среда, 17.10.2007, 4:02 PM | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Заместители директора школы:
1. Златый дракон, он же Волк, он же боевая енотиха - сенешаль, склад ушей, охрана членов клана, походы на ФАН с Аквилоном.
2. Кенвуд, он же KENWOOD - сенешаль, обучение замковым войнам, помощь в каче, снабжению клана, внутриклановые вопросы.
3. Юст, он же Зигфрид, он же енот потаскун - сенешаль, заведующий складами мантр и вещей. Полноправный совладелец клана.
-------------------------------------------------------------------------------------------
Преподаватели школы
1. Хан - Батый - сенешаль, командир группы, преподаватель по боевым искусствам, склад ушей.
2. Диана (не убивайте) - сенешаль, преподаватель по экономике.
3. Паучек (когда рулит папа Кобра) или Кобра - преподаватель по военным искусствам.
 
Хан_БатыйДата: Среда, 17.10.2007, 4:27 PM | Сообщение # 13
преподаватель школы клана Аквилон.
Группа: Неофит
Сообщений: 185
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Енот можно я буду заместителем?

Что не говорите а жиру не убавилось)
 
KitДата: Среда, 17.10.2007, 10:54 PM | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





люди научите меня чемунибудь а то я просто хожу и тупо качаюсь dry
 
боевой_енотДата: Четверг, 18.10.2007, 11:22 AM | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





А чему конкретно ты хочешь научиться?
 
Форум » ОБЩИЙ (открытый раздел) » Официальная информация » Новый клан школа. (Развитие.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:
Copyright MyCorp © 2024