ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас рекрут | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Svift, Кот  
Форум » ОБЩИЙ (открытый раздел) » Официальная информация » Предложение по реорганизации образовательного процесса
Предложение по реорганизации образовательного процесса
General_FailureДата: Четверг, 25.10.2007, 5:20 PM | Сообщение # 1
прапорщик
Группа: Лидер в проекте AION
Сообщений: 503
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Я тут подумал на досуге, решил высказать свое мнение. Строго не судите и ногами не бейте. biggrin

1. Предлагаю увеличить набор учеников. А то их катастрофически мало, как мне кажется.

2. Ввести рейтинг оценок для каждого ученика, вывесить его отдельной темой на форуме (для стимуляции самих учеников). Оценивать по следующим критериям: дисциплина (в клане\группе\на уроке), самостоятельные действия по прокачке при отсутствии преподавателя, и т.д. Оценка будет субъективная конечно, но думаю и это можно продумать. Преподавателям после каждого проведенного занятия отчитаться на форуме и вывести общую оценку ученику на основании вышеизложенного.

3. Преподаватели должны делиться на три категории: титульники, степенники и общие. Это нужно для наиболее быстрого и продуктивного кача учеников.

Теперь самое интересное. biggrin

4. Ввести зарплату преподавателям в размере хотя бы 2к за каждый проведенный урок (эти деньги пойдут на жетоны для учеников и прочее, т.к. преподаватель обязан обеспечить ученика всем необходимым для урока). Выдачу обеспечить при отчете на форуме о проделанной работе.

5. По достижении учеником порога профессии (16\16), преподавателю необходимо провести его до гилдмастера, помочь с необходимой после этого заменой некоторых вещей (кольца, одежда, мантры, прочее). После этого поднять статус ученика до вассала и приравнять его к учителю со всеми вытекающими правами и обязанностями.

6. Существующий ныне порядок групп обучения считаю нерациональным, т.к. не всегда командир группы и его подопечные могут одновременно находиться в игре, а так: ученик пришел, глянул кто есть из преподов и договорился с ним об уроке.

Прошу высказывать здесь свои мнения, предложения, критика даже приветствуется.

Не сочтите за флуд biggrin


Реанимация реаниматора успешно завершена :)
 
Хан_БатыйДата: Четверг, 25.10.2007, 6:00 PM | Сообщение # 2
преподаватель школы клана Аквилон.
Группа: Неофит
Сообщений: 185
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Я ПОЛНОСТЬЮ !!!ЗА!!! biggrin

Что не говорите а жиру не убавилось)
 
Azz-GarredДата: Четверг, 25.10.2007, 6:31 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote (General_Failure)
. Предлагаю увеличить набор учеников. А то их катастрофически мало, как мне кажется

аопорот многа
Quote (General_Failure)
2. Ввести рейтинг оценок для каждого ученика

я за
Quote (General_Failure)
3. Преподаватели должны делиться на три категории: титульники, степенники и общие. Это нужно для наиболее быстрого и продуктивного кача учеников.

а почему кач быстрее будет????
Quote (General_Failure)
4. Ввести зарплату преподавателям в размере хотя бы 2к за каждый проведенный урок

как в реале biggrin
Quote (General_Failure)
5. По достижении учеником порога профессии (16\16), преподавателю необходимо провести его до гилдмастера

а раньше такого небылоооо cry дедовщина будет???
Quote (General_Failure)
и приравнять его к учителю

будет кучаааа тупых нубов и куча нормальных учителей (нормальный игрок быстро до 15-15 даберца)
Quote (General_Failure)
а так: ученик пришел, глянул кто есть из преподов и договорился с ним об уроке.

называй вещи своими именами, договорица о помоще в каче

и еще про учителей, это что получиться что учителя будут качать учеников а сами так и оставаться 15-15? все таки "уроки" не очень хоршая идея, пусть лучше ученики сами качаються, под обкастом.
ученики и учитель (экскурсия блин) идут на место кача, учитель делает всем обкаст а сам идет дальше качатья, как каст спадает возвращаеться

 
General_FailureДата: Четверг, 25.10.2007, 7:00 PM | Сообщение # 4
прапорщик
Группа: Лидер в проекте AION
Сообщений: 503
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Quote (Хан_Батый)
аопорот многа

чет я не вижу что их много. 4-5 человек в игре - это не много

Quote (Хан_Батый)
а почему кач быстрее будет????

тот, кто качает степень (как я) не особо захочет вести ученика на титул, а так: и ученика качнул и сам качнулся

по поводу приравнивания к учителю: ты забыл продолжение - со всеми вытекающими обязанностями

Quote (Azz-Garred)
нормальный игрок быстро до 15-15 даберца

Quote (Azz-Garred)
все таки "уроки" не очень хоршая идея, пусть лучше ученики сами качаються

а зачем нам тогда школа? правильно! распустить всех и директора в речку! biggrin


Реанимация реаниматора успешно завершена :)
 
Azz-GarredДата: Четверг, 25.10.2007, 7:13 PM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (General_Failure)
ученика качнул и сам качнулся

1. после 15-15 любой опыт идет в ту ветьвь куда можно
2. особо многа опыта с нупских мобов учитель неполучит
Quote (General_Failure)
а зачем нам тогда школа? правильно! распустить всех и директора в речку

Quote (General_Failure)
ты забыл продолжение

Quote (Azz-Garred)
ученики и учитель (экскурсия блин) идут на место кача, учитель делает всем обкаст а сам идет дальше качатья, как каст спадает возвращаеться

Добавлено (Сегодня, 7:13 Pm)
---------------------------------------------
а вообще то что я спорю с тобой незначит что я тебя не поддреживаю. а об системе баллов всеглда и везде мичтал

 
General_FailureДата: Четверг, 25.10.2007, 7:17 PM | Сообщение # 6
прапорщик
Группа: Лидер в проекте AION
Сообщений: 503
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Quote (Azz-Garred)
особо многа опыта с нупских мобов учитель неполучит

а я мальцов на свои мисы вожу tongue


Реанимация реаниматора успешно завершена :)
 
Azz-GarredДата: Четверг, 25.10.2007, 7:18 PM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





зачем, сами они не убьют, а если ты убьешь мала дадут
 
General_FailureДата: Четверг, 25.10.2007, 7:21 PM | Сообщение # 8
прапорщик
Группа: Лидер в проекте AION
Сообщений: 503
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: нет меня
вот паучок слабых мобов сама киляет. раньше меня кидается, а я ее лечу в это время.

Реанимация реаниматора успешно завершена :)
 
Azz-GarredДата: Четверг, 25.10.2007, 7:23 PM | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





а вот нуп 3-3....
 
General_FailureДата: Четверг, 25.10.2007, 7:24 PM | Сообщение # 10
прапорщик
Группа: Лидер в проекте AION
Сообщений: 503
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: нет меня
да че мы спорим??? biggrin

Реанимация реаниматора успешно завершена :)
 
ДианаДата: Четверг, 25.10.2007, 8:06 PM | Сообщение # 11
капитан
Группа: Клубный модератор
Сообщений: 1544
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Quote (General_Failure)
Ввести рейтинг оценок для каждого ученика

Да ты прям телепат!Я уже неделю как это обдумывала!Я лично за!И причем к каждой оценке должен быть свой коментарий от учителя
Quote (General_Failure)
1. Предлагаю увеличить набор учеников. А то их катастрофически мало, как мне кажется.

Да ты что!Их пруд-пруди!
Quote (Azz-Garred)
будет кучаааа тупых нубов и куча нормальных учителей (нормальный игрок быстро до 15-15 даберца)

Согласна
Quote (Azz-Garred)
и еще про учителей, это что получиться что учителя будут качать учеников а сами так и оставаться 15-15? все таки "уроки" не очень хоршая идея, пусть лучше ученики сами качаються, под обкастом.
ученики и учитель (экскурсия блин) идут на место кача, учитель делает всем обкаст а сам идет дальше качатья, как каст спадает возвращаеться

Ну,извини,мой кач проходит в виде экскурсии по гипу,и если я обкастую нупа в сане на рспе предположим,то переться из тех же гор у гильда варвара мне не охота только из-за того что каст спал
Quote (General_Failure)
чет я не вижу что их много. 4-5 человек в игре - это не много

Ну,это либо ты слепой biggrin ,либо ты в игре после 20 по мск,либо же ты бываешь не долго

Добавлено (Сегодня, 8:06 Pm)
---------------------------------------------
А вообще отчет должен выглядеть так:
Я,не убивайте,провела урок 20.10.07 и качнула следующих учеников:
*Ник в игре*:
8 балов за дисцеплину.Вел себя ничего,но изредка не слушал моих указаний
2 бала за самостоятельность.Как только пришла в игру не видела от него никаких действий по само-прокачке или еще каким полезным для школы делам,а так же спросила у соклана и он подтвердил мое предположение о его бездействиях.
10 балов за терпеливость.Во время когда мне прешлось отлучиться и заняться на некоторое время складом,нашел себе дело.
Общяя оценка 6.
Советы:Желательно научиться самостоятельности и чуток повнимательнее слушать руководящего)

Вот так это должно выглядеть:оценка по 10-ти бальной шкале,оценка не только одного ученика а так же всех тех кто причутствовал тогда в игре,и еще нужно стараться не менее 4-6-ти критериев выводить(я в примере показала лишь 3)).

 
Azz-GarredДата: Четверг, 25.10.2007, 8:16 PM | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





АААААААА УБЕРИТЕ КНОПКУ "ОТМЕНИТЬ"!!!!!!!!!!
Quote (Диана)
Да ты прям телепат!Я уже неделю как это обдумывала!Я лично за!И причем к каждой оценке должен быть свой коментарий от учителя

а вапчето я это совсем давно прилдумал
Quote (Диана)
Их пруд-пруди

угуг
Quote (Диана)

Ну,извини,мой кач проходит в виде экскурсии по гипу,и если я обкастую нупа в сане на рспе предположим,то переться из тех же гор у гильда варвара мне не охота только из-за того что каст спал

я же говорю идут все сразу в одну сторону, потом учитель идет дальше качаться иногда возвращаеца
Quote (Диана)
4-6-ти критериев выводить

да ты чоооо их же
Quote (Диана)
пруд-пруди
 
General_FailureДата: Четверг, 25.10.2007, 8:26 PM | Сообщение # 13
прапорщик
Группа: Лидер в проекте AION
Сообщений: 503
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Quote (General_Failure)
Ну,это либо ты слепой,либо ты в игре после 20 по мск,либо же ты бываешь не долго

слепой я на один глаз biggrin в игре я с 6 утра до 12 дня и с 19 до 1 по москве. biggrin

Quote (Диана)
отчет должен выглядеть так

вот и кто после этого чьи мысли читает? smile надо еще писать сделан ап за время занятия или нет.

Добавлено (Сегодня, 8:26 Pm)
---------------------------------------------
8 баллов + 2 балла + 10 баллов =

Quote (Диана)
Общяя оценка 6

???
как так? biggrin


Реанимация реаниматора успешно завершена :)
 
Azz-GarredДата: Четверг, 25.10.2007, 8:35 PM | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





она хотела написать "средняя оценка"

Сообщение отредактировал Azz-Garred - Четверг, 25.10.2007, 8:52 PM
 
ДианаДата: Четверг, 25.10.2007, 11:46 PM | Сообщение # 15
капитан
Группа: Клубный модератор
Сообщений: 1544
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Нуда))Среднее арифметическое и причем все по 10-ти бальной шкале!
Сегодня хотела попробовать...неудалось
 
Форум » ОБЩИЙ (открытый раздел) » Официальная информация » Предложение по реорганизации образовательного процесса
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:
Copyright MyCorp © 2024