ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас рекрут | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: DND, Кот  
Форум » ОБЩИЙ (открытый раздел) » Дипломатия » Претензия от клана CAMELOT. (некорректное поведение на замке)
Претензия от клана CAMELOT.
ulu-muluДата: Воскресенье, 09.09.2007, 10:10 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Приветствую клан Аквилон.
Суть претензии - некорректное поведение вашего мембера на замке,
именно убийство за кармовой зоной замка (повлекшее за собой крупный слив экспы)
и убийство на залитом замке (уже после первого инцидента на следующий день).
ник нарушителя правил ведения замковых битв- картмен (с недавнего времени ваш персонаж).
вчера на замке "сабулат" атаковал нашего соклана за кармовой зоной замка,слив ему экспу- расцениваю это нападение как целенаправленное убийство нашего соклана,
т.к. стоял он дальше чем обычно сборы собираются и на месте сбора стояли другие игроки из других кланов (акаи там были,которые вели себя корректно не атакуя тех кто "не в теме"). за этот слив он или ваш клан должны выплатить нашему соклану (Деману) компенсацию в размере 500к таллероф,или иным способом (если таковой вам известен) возместить потерянный опыт.
сегодня на залитом замке,после многократных сообщений данному индивидуму о том что замок залит,он "порубал" народ на залитом замке,что тоже является явным нарушением правил "хорошего тона" ведения замковой битвы.
суть претензии к вашему клану- Картмен должен вести себя корректно в дальнейшем в игровом мире, должен быть выплачен штраф за его косяк (слив экспы нашего соклана).
в противном случае (в силу неактуальности применения к данному персонажу аналогичного поведения или внесения его в КОС клана) единственным выходом из сложившейся ситуации является война (РВ),т.к. в данном случае поведение картмена
является не поведением конкретного персонажа,а политикой всего клана в целом.

Добавлю от себя,что "угроза" войны является не шантажом/угрозой/вымогательством,а в силу невозможности применения к данному персонажу (персонажам бывающим у руля)
иных аналогичных его поведению мер. по сему считаю что за поступки своего соклана должен отвечать клан. если вы решите что данный персонаж не соответствует высокому званию члена клана Аквилон,и изгоните его из клана,то все претензии к вам как к клану будут сняты,в ином случае вам придется держать ответ за действия вашего мембера.

ознакомиться с ситуацией по данному факту (посмотреть скрины и версию произошедшего) можно на нашем форуме в разделе дипломатии в теме
http://www.camelot-clan.ru/viewtopic.php?t=884&postdays=0&postorder=asc&start=0

С уважением сеньор клана CAMELOT.

 
JetKoKoSДата: Пятница, 14.09.2007, 3:09 PM | Сообщение # 2
Сеньор клана Аквилон
Группа: Модератор
Сообщений: 3188
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Cовет клана, расмотрев всю полученную информацию:
1. В связи с неоднократным враньем "Постадавшего"
Quote

Я 10ЫЙ РАЗ ПОВТОРЯЮ Я НЕ ХОТЕЛ ИДТИ НА ФАН! И ВСЕ ЭТО ЗНАЛИ Я ПРОСТО ПОЯВИЛСЯ РЯДОМ С САБОЙ И ПРОВЕРИЛ ЧТО ТАМ ПОСЛЕ ЧЕГО ЖДАЛ СОЮЗОВ!
- Вопрос чего ждать союзов? Если ты не собираешся фанить?
Quote
Короче слито мной было 20+кк опыта так как нападения были ещё!

Картман убил демона 2 раза, причем один раз внутри замка, если в первый раз Деман слил 4,5кк то он не мог физически слить 16,5кк экспы во второй раз.

2. А связи с неоднократными упоминаниями других виновников, и отсутствием претензий к ним:

Quote
и меня зарубил ещё кто то толи БО Глота накрыло толи Алена камнепад в глота после БО (не важно кто) но мало этого Я ВОСКРЕС ЕЩЁ 1 раз! и меня опять кил!

Quote
Сегодня картман на литом замке, причем раз 10 все говорили что замок лит, покилял на пару с полосатым несколько персов.

Лично Картман не слышал про заливку, было решено идти на берсодалях и тех, кого убил Картман это событие никак не разозлило, извинения были принесены лично.

3. Неоднократных упоминаний о "неадекватном" поведении Демана на замках:

Quote
И тут началось от скуки мя вызывали на замок и убивал мя Деман хотя я уже не атачил мин 30

Quote
при этом мне Деман в приват присал го на фан я сказал, что не хочу латор был уже лит, и он мя начал заманивать на фан хвастаясь, что бьется с 4 некрами с 20кк на борту.

Недавним убийством Картмена Деманом, на литом Арисе (скрины выложим если требуются, там 10-15 скринов начиная от свидетельства что замок лит и полный скрин чата до момента смерти)



Я не флудер, я просто выражаю свое мнение по каждому вопросу.
 
JetKoKoSДата: Пятница, 14.09.2007, 3:09 PM | Сообщение # 3
Сеньор клана Аквилон
Группа: Модератор
Сообщений: 3188
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: нет меня
4. Признанием самим Деманом, что 4,5кк экспы для него ничего не значат:
Quote
По первым постам понял что там только флуд!
Если тамара заглянет на форум и прочтёт этот пост. Я 10ЫЙ РАЗ ПОВТОРЯЮ Я НЕ ХОТЕЛ ИДТИ НА ФАН! И ВСЕ ЭТО ЗНАЛИ Я ПРОСТО ПОЯВИЛСЯ РЯДОМ С САБОЙ И ПРОВЕРИЛ ЧТО ТАМ ПОСЛЕ ЧЕГО ЖДАЛ СОЮЗОВ! Теперь по тому что ты видела в замке мне уже нечего было терять!

Quote
короче было на мне 28кк с чем то осталось 9 (я остался фаниться но на замке меня не убивали всё это я слил в результате того нападения)

По цитатам видим что 9 кк для Демана ничего не значат, а претензия была по 4,5кк.

5. Отсутствием договоренности между кланами Аквилон и Камелот о запрете разбития Сборов.

6. Фактом, что убийство произошло в кармической зоне замка:
-у Картмена карма была хорошей до Сабулата, и стала благой она буквально на мобах по дороге к замку, а при убийстве Демана карма не упала.
- На предоставленных скринах видно, что Замок виден с места убийства.

7. Оскорблениями в адрес Картмена сразу после убийства.
Любой человек посочувствует, если узнает, что он убил противника, который не хотел воевать, и извиниться, но когда ему первые слова пишут – «Ты зачем меня слил СУКА?»

Установил:
1. Отказать в предъявляемых кланом Камелот требований по уплате компенсации.
2. Рекомендовать клану Камелот рассмотреть вопрос об адекватности члена их клана - Демана и о возможности его дальнейшего нахождения в клане.
3. По взаимному согласию кланов (если таковое будет) заключить договор о правилах поведения на замках.
4. В случае любых враждебных действий как клана Камелот так и их отдельных представителей вне зон ПВП - клан Аквилон оставляет за собой право отвечать тем же в отношении любых мемберов клана Камелот, а так же проводить превентивные меры.

Надеемся на ваше понимание данного решения.

Дипломат клана Аквилон: JetKoKoS



Я не флудер, я просто выражаю свое мнение по каждому вопросу.
 
ulu-muluДата: Суббота, 15.09.2007, 4:54 PM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Приветствую клан Аквилон.
Спасибо за ваш ответ.Советом клана было решено объявить вам РВ.
военные действия начнутся с завтрашнего дня (16.09.2007) с 8 часов утра
и продолжатся до 16.10.2007г до 8 часов утра.
также РВ объявляется и вашей школе клану Kaiserreich на аналогичных условиях.
правила ведения военных действий для членов нашего клана
описаны в теме http://www.camelot-clan.ru/viewtopic.php?t=948
если ктото из наших сокланов их нарушит и вы захотите предъявить ему претензию,то можете сообщать об этом на нашем форуме в разделе дипломатии-нарушивший их понезет наказание.
С уважением сеньор клана CAMELOT.
 
ulu-muluДата: Суббота, 15.09.2007, 5:46 PM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Правила ведения войны для членов клана CAMELOT:
разрешается и поощряется любое убийство членов этих кланов на просторах мира сферы с условием что эти персонажи выше 20го уровня.
запрещается
оскорблять членов этих кланов (как и любых других),
навешивать отрицательные мутаторы в городе на них,только если это не преследут за собой цель портануть персонажа на респ помидоров,с последующим их убийством.
 
боевой_енотДата: Суббота, 15.09.2007, 10:26 PM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Приветствую клан Камелот. Не сомневался в Вашем решении в отношении школы клана Аквилон. Вынужден предупредить, что в случае нападения на учеников школы до 20 уровня буду принимать адекватные меры. С уважением - директор школы боевой Енот!
 
ТамараДата: Воскресенье, 16.09.2007, 3:04 PM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





http://rg.foto.radikal.ru/0709/2c/7c097c26c69f.jpg

Улу Мулу, прошу наказать хама

 
ЛестерДата: Воскресенье, 16.09.2007, 6:34 PM | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





понятно, предупреждение енота об "адекватных мерах" в ходе войны и скрин-реакция реанима на то что тамара где-то там кого-то кильнула(без дат/имен и подписей) - это не флуд, флуд это я =)
________________________________

по делу. в настоящий момент играю двумя персами, один из которых находица в клане CAMELOT(вор -Оружжейница-), второй не находицца(Лестер - пока что крестоносец). т.к. после ацкого уничтожения шипа карма исправилась только вчера и исправилась с трудом нападать на мемберов вашего клана не буду(хотя 90% мемберов этих вряд ли дойдут до места моего регулярного обитания =) ) до вступления в клан, но даже не находясь в клане в случае нападения буду принимать ответные меры, и соответственно не принимать никаких претензий в игре или на сайте клана CAMELOT. С уважением.

 
ТамараДата: Понедельник, 17.09.2007, 0:51 AM | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Если нужен скрин с датой - выложу не проблема, Если ты Лестер думаешь что я разрыдаюсь и тебя убивать не буду - заблуждаешся. У меня любимчиков нету:) А войну вы сами объявили, и страдать будут все.
Если руководством клана Камелот не будет предпринято мер по наказанию Реаниматора, то по окончанию войны он будет у меня в косе. Всетаки нарушил ВАШИ же правила.
 
ulu-muluДата: Вторник, 18.09.2007, 0:07 AM | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Quote
если ктото из наших сокланов их нарушит и вы захотите предъявить ему претензию,то можете сообщать об этом на нашем форуме в разделе дипломатии-нарушивший их понезет наказание.

скрин просьба выкладывать с датой.
на чужие форумы захожу редко,притензии к членам клана CAMELOT
принимаются в соответсвующем разделе нашего клана.
 
боевой_енотДата: Вторник, 18.09.2007, 11:02 AM | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Спасибо за то, что не трогаете учеников школы до 20 уровня. Всем своим я до 20 уровня я категорически запретил ввязываться в военные действия и оскорбления в чате.
 
ТамараДата: Вторник, 18.09.2007, 11:33 PM | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





 
ulu-muluДата: Понедельник, 15.10.2007, 10:06 AM | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Приветствую клан Аквилон.
Напонимаю Вам что завтра (16.10.2007г) в 8 утра
закончится РВ между нашими кланами.
Если у когото есть притензии к нам
или несогласие по поводу окончания РВ,
то просьба уведомить об этом заранее.
С уважением сеньор клана CAMELOT.
 
ShatoonДата: Понедельник, 15.10.2007, 10:33 AM | Сообщение # 14
капитан
Группа: Вассал
Сообщений: 2331
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Привет привет вражина(пака что), мне так к вам претензий нет. Калосые вы ребята в большинстве сваем biggrin Классно пофаефали happy До сих пор карму правлю... Вродбы все было оченно так приличненько, без матюков ну и т. д. Привет Ди Гризу, ВудуХантеру, Дуддитсу, Сантьяге, Думу и интеллигенту tomato
Вот блин потрут веть wacko


Три души во мне три зверя!!!
Рысь Медведь да Серый Волк!!!
лан лан жужжу ХомячоГ, пИсец, и ЕжЫг)))
http://s4.bitefight.ru/c.php?uid=108768
кусь кусь))) присоединямсо)))
 
боевой_енотДата: Понедельник, 15.10.2007, 11:17 AM | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Приветствую клан Камелот! С удовольствием отмечу, что явных (или известных мне) нарушений условий войны между нами не выявлено. От имени директра школы благодарю Ваш клан за соблюдение правил в отношении учеников школы до 20 уровня. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество и мирное сосуществование. Мне приятно Вам первым сообщить, что сегодня нами создан новый клан-школа Аквилона с предварительным названием ВОСХОД. У Вас будет еще несколько часов на охоту за членами этого нового клана уровня выше 20.
 
Форум » ОБЩИЙ (открытый раздел) » Дипломатия » Претензия от клана CAMELOT. (некорректное поведение на замке)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:
Copyright MyCorp © 2024