ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас рекрут | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: DND, Кот  
Форум » ОБЩИЙ (открытый раздел) » Дипломатия » КК Аквилона.
КК Аквилона.
Fert_GLДата: Четверг, 13.12.2007, 8:37 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Приветствую клан Аквилон.
У игрока (Капитан Тоэда) нашего клана есть претензии в игроку вашего. Собственно вот. (http://goldlegion.ru/forum/index.php?topic=3069.0).
Цитата
Quote
Сегодня я был убит персонажем Мэл-Кий. Я спросил: "За что?". Он ответил:" Ты в КК аквилона за предательство".
Тут я вспомнил историю с ДНД который пытался заставить меня извиняться перед девушкой за то что у неё не оказалось 5к за книгу.(абсурд полный короче). Я сказал что я ушёл из-за ДНД а Мэл-Кий сказал что я шпионю в аквилоне персом Курдан Фенкт. Хотя я уже давно забыл логин и пароль от Курдана. Прошу разобраться в этой мутной истории.

Quote
Также хочу сказать, что о КК мне не сообщали что привело меня к полному смятению.

Просматривая ваш КК (http://akvilon.ucoz.ru/forum/3-969-1), я не увидел там во первых: ни Капитан Тоэда; ни во вторых персонажа, которого упомянул ваш соклан.
Соклан требует компенсации за слитую экспу и моральный ущерб.
Я в свою очередь прошу разобраться, услышать ответ Мэл-Кия и добиться справедливости.

С уважением дипломат клана Gold Legion.

 
CaptainДата: Четверг, 13.12.2007, 9:37 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Мне не нужна компенсация.(т.к. экспы слил мало) Мне будет достаточно извинений на обоих форумах от Мэл-Кия.

Добавлено (13.12.2007, 9:36 Pm)
---------------------------------------------
За ожидание ответа уже не достаточно извинений.
Бутылка бодры в самый раз. Ну или талами.

Добавлено (13.12.2007, 9:37 Pm)
---------------------------------------------

http://i046.radikal.ru/0712/a3/b75638079a9b.jpg

 
ShatoonДата: Четверг, 13.12.2007, 11:11 PM | Сообщение # 3
капитан
Группа: Вассал
Сообщений: 2331
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Капитан ушел ты из Аквилона не изза миня а не изза ДНД(фуксель ет я) ет раз, второе извинения не перед девушкой от тя требовались а перед кланом Готика, за то что ты грозил им РВ от Аквилона и ГЛ всесте взятых, ты непомнишь как представилсО мулом СВ ну и угрозы в сторону Готики, если нужно то можете спросить у сеньоры Готики... Человек же проявил крайнюю неадекватность начал бросаться косами и т.д.
Дальше по ситуации на днях встречаю Капитана уже без надписи ГЛ над головой, диалог:
я: привет, чота недолго ты в ГЛ пробыл)))
Капитан: да я к ним просто шпионить ходил))) ща в шип назад примут (вот тока я не понил куда примут и чиво и как, могет к нам могет к вам)
Вапче я не привык мусор из избы таскать да и грязь лить, но какой то мутный ентот Капитан, рекомендую руководству ГЛ подумать над дальнейшим пребыванием данного члена(подойдут оба значения етого слова пожалуй) в столь солидном и серьезном клане как ГЛ... Более того лично я буду выступать за внесение данного персонажа в КК Аквилона(данный вапрос вынесен на голосование в Совете Сенешалей)...
Quote (Captain)
За ожидание ответа уже не достаточно извинений.
Бутылка бодры в самый раз. Ну или талами.

Дружок а от мертвого осла уши тебе не нать? Как сочтут нужным так и ответят, еще ты не подгонял...Ферт, уважаемый научите чтоли своего члена правилам приличия при общении с представителями других кланов, увы у нас етого не получилось...
ЗЫ высказал свае мнение, а не официальную позицию клана...ответ будет дан в ближайшее время просьба подождать...


Три души во мне три зверя!!!
Рысь Медведь да Серый Волк!!!
лан лан жужжу ХомячоГ, пИсец, и ЕжЫг)))
http://s4.bitefight.ru/c.php?uid=108768
кусь кусь))) присоединямсо)))
 
Fert_GLДата: Пятница, 14.12.2007, 10:14 AM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Приветствую Ув. Shatoon.
На счет правил приличия при общении с представителями других кланов, мы боремся с силу своего убеждения и доказательств того, что беседа должна быть культурной. Раньше помниться сам любил вспылить, но идет время, приходит опыт. Всех и сразу не получается охватить.
Пока нет вашей официальной позиции клана, тоже выскажу свое мнение.
На момент слива персонажа, который находится в данный момент в нашем клане, его имя не было вывешено в КК вашего клана. Тоесть для большинства народу, играющего в сферу и незнающих всех внутренних раскладов, которые возникали внутри вашего клана, данный инцендент выглядит как обычное ПК. Не в обиду скажу, что сливать персонажа и только потом говорить ему причину слива это как то не на уровней такого представительного и сильного клана как Аквилон.
Да возможно, что после вашего голосования персонаж таки попадет в КК клана и там будет коротко и ясно сформулирована причина, но повторюсь что на сей момент его нет в КК и он имеет право потребовать извинения, потому что, по крайне мерее, я рассматриваю этот инцидент как самосуд вашего мембера.
Далее мы конешно учтем вашу информацию относительно походов Капитана Тоэда в другие кланы, но пока он находится в Gold Legione, он имеет право на, так сказать, адвокатскую поддержку своего клана.

С уважением дипломат клана Gold Legion.

 
Fert_GLДата: Пятница, 14.12.2007, 11:23 AM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Ув. Black_Diamond
Мы рассматриваем этот вопрос. Иногда случается, что человек хочет остепенится и получить второй шанс.

Однако тема в другом. Я прощу рассмотреть не причины по которым персонаж попадет в ваш КК. А ситуацию о том что ваш КК недостаточно часто обновляется и до персонажей, его получающие, возможно не доводится эта информация. И рвение ваших мембров, помнящих отдельный истории из жизни клана настолько ярко, что без официального согласия клана вершат самосуд.

С уважением дипломат клана Gold Legion.

 
ShatoonДата: Пятница, 14.12.2007, 12:39 PM | Сообщение # 6
капитан
Группа: Вассал
Сообщений: 2331
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Ферт как я уже сказал я высказал свае мнение о данном персонаже, по поводу инцидента я не магу ничего говорить так я не являюсь дипломатом клана, просто наболело, задрал уже ентот Капитан чесслово...
По вапросу магу лишь сказать что Капитан у МЭл-Кого в ЛК ет точно, вопчем просьба подождать чуть ответ будет дан в ближайшее время...
Да и вапче Блэк хр нам уже тут флудить ато свифт баны раздаст crazy


Три души во мне три зверя!!!
Рысь Медведь да Серый Волк!!!
лан лан жужжу ХомячоГ, пИсец, и ЕжЫг)))
http://s4.bitefight.ru/c.php?uid=108768
кусь кусь))) присоединямсо)))
 
CaptainДата: Пятница, 14.12.2007, 2:20 PM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Где скрины подтверждающие что я так говорил а?

Добавлено (14.12.2007, 2:17 Pm)
---------------------------------------------
Во вторых Мэл-кий также не сообщас мне о ЛК. В третьих: у вас нет скринов, у меня есть. В вашем КК я не числюсь.
Потом: Ты гвоорил чтоб я извенился перед девкшкой а не перед кланом Готика. Формулируй правильно и не будет проблем. Думаю всё ясно, что просто надо придраться, если я буду в вашем КК, то в моём ЛК будет вся ваша и школа и отдельные мемберы аквилона.

Добавлено (14.12.2007, 2:19 Pm)
---------------------------------------------
+ Я также буду скупать по большой цене ухи аквилона. (Если я буду числиться в КК)

Добавлено (14.12.2007, 2:20 Pm)
---------------------------------------------
ИМХО: давай я тоже буду называть тебя членом? Употребляй мембер, а то сочту как оскобление.

 
МнемоникДата: Пятница, 14.12.2007, 2:35 PM | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Приветствую клан Gold Legion!

Я являюсь владельцем персонажа Мэл-Кий. Приношу извинения за задержку ответа по данному вопросу. Теперь по делу. Признаю, что с моей стороны было поспешным объявлять данного персонажа в Клан-КОС АКВИЛОНА до официального его подтверждения, но вопрос этот практически решен и решение его - дело времени (дипломат клана пока не имеет возможности зайти в игру, чтоб объявить ему об этом, и на форум, чтоб отписаться здесь).

От себя же скажу, что персонажи Курдан Фенкт и Капитан Тоэд занесены в Личный КОС персонажей Мэл-Кий и Кэйтлин за:
1. Неуважительное отношение к мемберам клана АКВИЛОН и самому клану в целом
2. Неуважительное отношение к мемберам бугих кланов
3. Шпионство (обоснованное) в кланах АКВИЛОН и Восход в пользу сторонних кланов
4. Необоснованные угрозы клан-косом АКВИЛОНА мемберам других кланов
5. Угрозы клану АКВИЛОН и клану-школе Восход
Я считаю эти причины достаточными для объявления ЛК. Личные причины пояснять не буду. КОС является бессрочным. А когда его объявлять - до слива или после - это уже мое личное дело. Я не обязан бегать по Сфере и искать этих персов, чтоб объявлять это.

Следовательно ни о какой компенсации и извинениях с моей стороны речи быть не может.

Официальный же ответ клана по данному вопросу будет дан дипломатом клана.

 
ShatoonДата: Пятница, 14.12.2007, 2:36 PM | Сообщение # 9
капитан
Группа: Вассал
Сообщений: 2331
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Quote (Captain)
у вас нет скринов, у меня есть

Мне скрины не требуются, считаю моего слова подкрепленного словом сеньоры клана Готики будет достаточно...
Quote (Captain)
Формулируй правильно и не будет проблем.

Сформулировано было предельно ясно, ты етого не понил за ето ушел сам, и прально сделал иначе я бы тя кикнул... Мы договорились с Готиками что они приносят извинения перед тобой ты перед ними...
Quote (Captain)
то в моём ЛК будет вся ваша и школа и отдельные мемберы аквилона.

Quote (Captain)
+ Я также буду скупать по большой цене ухи аквилона.

Попробуй...
Quote (Captain)
давай я тоже буду называть тебя членом? Употребляй мембер, а то сочту как оскобление.

Считай как хочешь я пояснил все выше...


Три души во мне три зверя!!!
Рысь Медведь да Серый Волк!!!
лан лан жужжу ХомячоГ, пИсец, и ЕжЫг)))
http://s4.bitefight.ru/c.php?uid=108768
кусь кусь))) присоединямсо)))
 
CaptainДата: Пятница, 14.12.2007, 2:43 PM | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Quote (Мнемоник)
2. Неуважительное отношение к мемберам бугих кланов

Каких?)
Где скрины? Где скрины угроз? Где скрины всех тех дел которые вы мне приписали?
Я могу вам без скринов сказать что вы оскорбляли ГЛ, Мафию, темплов и камелотов. Понравиться?

Добавлено (14.12.2007, 2:38 Pm)
---------------------------------------------
Шатун давай всех называть половыми органами? Я выше тебя по развитию и воздержусь от оскорбления.

Добавлено (14.12.2007, 2:40 Pm)
---------------------------------------------
А еслиб я скзазал что я GM, вы бы тоже об этом сказали? Вы приписали мневсе НС, лаги в вашей жизни?

Добавлено (14.12.2007, 2:42 Pm)
---------------------------------------------
Я адекватный человек, без причин я не связываюсь ни с кем. В данном случае вся белиберда началась из-за
того что Шатун ходел показать себя и чтоб я извинился. Чтож не удалось. Я не стал извиняться. Повторяю: шатун сказал чтобы я извинился перед тёлкой - это уже цитата нашего разговора. Следовательно о каком уважении можно говорить? Если у шатуна все люди под породы животных подписаны?
Я не понимаю...

Добавлено (14.12.2007, 2:43 Pm)
---------------------------------------------
+Я пока не вижу слов сеньора готики.

 
ShatoonДата: Пятница, 14.12.2007, 2:44 PM | Сообщение # 11
капитан
Группа: Вассал
Сообщений: 2331
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Хмм коментарии излишни...

Три души во мне три зверя!!!
Рысь Медведь да Серый Волк!!!
лан лан жужжу ХомячоГ, пИсец, и ЕжЫг)))
http://s4.bitefight.ru/c.php?uid=108768
кусь кусь))) присоединямсо)))
 
МнемоникДата: Пятница, 14.12.2007, 2:52 PM | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Captain, чтобы объявить тебе ЛК мне скрины не нужны. Кому мне доказывать это - тебе? Хы) Не смеши.
 
МнемоникДата: Пятница, 14.12.2007, 2:54 PM | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Quote (Captain)
+Я пока не вижу слов сеньора готики.

заходи почаще на сайт клана Gold Legion, мембером которого ты являешься.

К слову скажу. Скрины в мире Сферы являются локазательством вины, либо невиновности, так же, как улики в реальном разберательстве. Но в реале и показания свидетелей являются неопровержимым доказательством. Таким образом слова сеньеры клана Готик вполне достаточно.

Сообщение отредактировал Мнемоник - Пятница, 14.12.2007, 3:00 PM
 
CaptainДата: Пятница, 14.12.2007, 3:14 PM | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Я тоже могу создать аккаунт под именем хуболг и сказать что такого не было. Вам не кажется что слишком мало
доказательств с вашей стороны? + оскорбление меня половым органом) Я же сдержался и не стал посылать шатуна
на 3 буквы или называеть его названием самой древней профессии.
 
Fert_GLДата: Пятница, 14.12.2007, 3:24 PM | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Приветствую ув. Мнемоник.
Пока мы все ждем вашего дипломата, хочю сказать, хотя и не мне, да и вообще никому, тебя учить не надо как вести себя в сфере, что будь у меня кто-то в ЛК, то ,даже если бы я не мог донести до него информацию через форумы, я бы перед совершением праведного дела с моей стороны поприветствовал счастливчика и донес до него эту информацию, после чего достал бы оружие и завязал пвп. Просто у меня это, не то что бы в генах, просто само собой разумеющееся.
К сожалению в игре таких как я не так много, и внутри клана мы как можем просвещаем народ о нормах и этикете игры в сферу. Вообщем призываю в игре вести себя культурно и достойно свои регалий и, поверьте, проблем которые будут рассматриваться в разделах дипломатии на различных форумах, станет на порядок меньше.
Читаю Тоэда и вижу что пока эта золотая мысль не нашла дорогу в его сердце.
Собственно ждем.

С уважением дипломат клана Gold Legion.

 
Форум » ОБЩИЙ (открытый раздел) » Дипломатия » КК Аквилона.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:
Copyright MyCorp © 2024