ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас рекрут | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: DND, Кот  
Форум » ОБЩИЙ (открытый раздел) » Дипломатия » Убийство (РВ?)
Убийство
GremlinДата: Четверг, 07.02.2008, 5:29 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Здравствуйте,я сеньор клана -WhiteDeath-.
Со мной произошла такая ситуация:
Я выходил из города Санпул(в сторону слепа) и увидел толпу людей,в которой бегал ОПК Фуксель, и которого многие били.Я подошел,постоял и решил испытать свое новое оружие "Метательные ножи".Я сделал 2 удара и меня неожиданно убил и,соответственно, слил ваш соклан Bobonis.Я стал расспрашивать его о причине моего килла.С его слов я влез в ПВП.Я могу согласиться с киллом,но я не знал о ПВП,и хотя бы один человек,кроме участника дуэли, ударил его,иначе я бы не полез.
Но через 1 минуту после выяснений Bobonis опять слил меня!Исходя из особенностей моего характера, я нецензурно выругался(могу написать эту фразу),т.к. весь день качался, и он меня слил дважды, и занес мой клан в свой ЛК. Выходит,причина такова:Мой клан занесли в ЛК, потому что меня убили.
С этого момента Bobonis стал убивать меня(Вор ~22.22 на тот момент) и моего соклана везде, даже в городе. Но что я могу сделать против креста 47.15 в 3 сш? Я стал защищать себя и моего друга "пяточкой".Он испортил карму и перестал нас убивать, однако сегодня,07.02.08, он неоднократно слил меня и 3-их моих сокланов и объявил РВ(Странно,как сенешаль мог объявить РВ).
Мне все это не понятно, и я требую разъяснить эту ситуацию и принять меры .
С уважением,сеньор клана -WhiteDeath-.
 
Black_DiamondДата: Четверг, 07.02.2008, 5:46 PM | Сообщение # 2
майор
Группа: Вассал
Сообщений: 2327
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Здравствуйте.
Спс за информацию... мы разберемся и постараемся в ближайшее время ответить на все вопросы....хм....касающиеся данной темы.
 
ShatoonДата: Четверг, 07.02.2008, 5:52 PM | Сообщение # 3
капитан
Группа: Вассал
Сообщений: 2331
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Приветствую Гремлин Бобонисом рулил я и в ближайшее время буду релить...
по пунктам:
1. Было пвп я играл своим мулом фукселем, пвпшили мы с 3вариком, тут прилетает подача от вас ну и слепота конешно так как в тот самый момент спал один из мутов в самом низу, отмошить себя и сбить весь каст ето верная смерть в пвп... Рядоm стоял заведенный мной в игру Бобонис, ну переключился на него и вынес вас... Но в ето время прибег ваш соклан сеньор SP__amfor и добил мула, за что так же был убит Бобонисом...
2. После килла полились оскорбления в личку причом не только от вас, выражения в матерной форме, за такое я лично привык спрашивать жестко... Собственно за ето я и обьявил вам ЛК.
3. Вы и ваш соклан являетесь сеньорами клана, вы лицо клана и оба вы повели себя недостойно и некрасиво, нарушили несколько негласных павил поведения в игре(по незнанию или умышленно неважно)... Как говорится каков Поп таков и .... продолжить? Всигда за действия сеньора клана ответ нес клан, и ето возлагает определенную ответственность на клан, в вашем же случае имело место поведение двух сеньоров клана... Вот отсюда и ЛК клану вашему...
4. РВ я не обьявлял, нет полномочий у меня просто smile , но когда ваши сокланы начали кидать отрицательные муты на мембера моего клана Микара, я пригрозил что поставлю вапрос о начатии против вас етого самого РВ, так же пояснил, что к вашему клану у меня личный кос и нападение на моих сокланов может привести к РВ...
5. Карму слил я только сегодня вчера она так и осталась благой, и убил я не только вас но и 41некроманта, 43 крестоносца, 3 ассасина, причом всех убил не раз и не два, и всех в одно время и в одном месте smile Так же смею заметить что ответить кресту 47му в 3СШ у вас есть чем, все вышеперечисленные персонажи одеты в 3-4СШ tongue

При разговоре в личку с вашим сенешалем(ппц сенешаль хлопочет за сеньоров biggrin ), я сказал условия прекращения ЛК, это извинения ваших сеньоров, в часности Вас и SP__amfora, прекращение беспредела творимого вами в санпуле, а точнее киллы мемберов нейтральных не ПКкланов вне зависимости от их кармы, ну и конечно прекращении употребления нецензурной речи при общении со мной и мемберами моего клана...
Без особого уважения Shatoon сенешаль клана Аквилон...


Три души во мне три зверя!!!
Рысь Медведь да Серый Волк!!!
лан лан жужжу ХомячоГ, пИсец, и ЕжЫг)))
http://s4.bitefight.ru/c.php?uid=108768
кусь кусь))) присоединямсо)))


Сообщение отредактировал Shatoon - Четверг, 07.02.2008, 6:09 PM
 
GremlinДата: Четверг, 07.02.2008, 6:19 PM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Я с тобой также не согласен!!!
по пунктам:
1. Какой же это ПВП,если в него может влезть любой.Никто об этом ПВП и не слыхал.
2. Оскорбления не лились,как ты выражаешься!!!Я написал единственную фразу!Тебе будет весело если тебе перед апом будут сливать,в твоем случае, по несколько миллионов.
3. Что ты мне гонишь про то,что клан отвечает за сеньора?Если ты не в курсе,то сеньор отвечает за клан!!!
Если не доходит,вот пример:Учитель отвечает за учеников,а не ученики за учителя!!!
4. Как мне сказал мой друг,ты ему сказал,что объявляешь нашему клану РВ!!! rtfm
5. 3 асс не знал о косе и ты убил его,Дракона и меня сзади и изподтишка,как ,прости меня, последняя баба!!! flirt
6. Этот сенешаль-сеньор,только за другого перса зашел
7. Значит, ты фуксом убивал меня,а я тебя не могу. Я частично мстил!
8. Я не к тебе с уважением!!!А к остальным,тебя я за это не уважаю!!! fuck
С уважением к СЕНЬОРУ И ОСТАЛЬНОМУ КЛАНУ сеньор клана -WhiteDeath-.


Сообщение отредактировал Gremlin - Четверг, 07.02.2008, 6:29 PM
 
ShatoonДата: Четверг, 07.02.2008, 6:32 PM | Сообщение # 5
капитан
Группа: Вассал
Сообщений: 2331
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Quote (Gremlin)
1. Какой же это ПВП,если в него может влезть любой.Никто об этом ПВП и не слыхал.

О пвп было обьявлено в торговом чате, да и договарисались мы о пвп в торгчате ето раз
Quote (Gremlin)
3. Что ты мне гонишь про то,что клан отвечает за сеньора?Если ты не в курсе,то сеньор отвечает за клан!!!
Если не доходит,вот пример:Учитель отвечает за учеников,а не ученики за учителя!!!

Сеньор лицо клана и по немусудят о кланев целом, я понимаю один(ну как грится в семье не без урода), но двое...
Спроси у кого угодно, если не вершиь мне, тебе подтвердят в сфере полно случаев когда изза действий сеньора клану обьявлялись не то что косы а РВ...
Quote (Gremlin)
4. Как мне сказал мой друг,ты ему сказал,что объявляешь нашему клану РВ!!!

ну ето из серии "одна бабка сказала"
Quote (Gremlin)
6. Этот сенешаль-сеньор,только за другого перса зашел

Ну хоть один вменяемый человек...
Quote (Gremlin)
7. Значит, ты фуксом убивал меня,а я тебя не могу. Я частично мстил!

Скрин пожалста...Фуксель не ПКмул и не сливает беспричинно, да и к Аквилону отношения не имеет, он вассал клана GensUnaSumus...
Quote (Gremlin)
2. Оскорбления не лились,как ты выражаешься!!!Я написал единственную фразу!Тебе будет весело если тебе перед апом будут сливать,в твоем случае по несколько миллионов.

Вот вишь ты признал тыменя оскорбил, и нефик лезть в драку с експой на борту... в сливе ты виновен сам...


Три души во мне три зверя!!!
Рысь Медведь да Серый Волк!!!
лан лан жужжу ХомячоГ, пИсец, и ЕжЫг)))
http://s4.bitefight.ru/c.php?uid=108768
кусь кусь))) присоединямсо)))
 
КотДата: Четверг, 07.02.2008, 6:48 PM | Сообщение # 6
просто Кот
Группа: Модератор
Сообщений: 3717
Репутация: 69
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Как свидетель части событий считаю вправе тут оставить свой след.
Quote (Gremlin)
4. Как мне сказал мой друг,ты ему сказал,что объявляешь нашему клану РВ!!!

Извиняюсь, но у твоего друга феноменальная избирательность в забывчивости. Или слово личный он не понимает? Фраза была про личный РВ, причем именно это и подчеркнул. Согласись, несколько иначе звучит. А именно, как то, что человек берёт сразу и всю ответственность на себя за последующее развитие событий.

PS: Теперь личное мнение, к мнению клана отношения не имеет:

Quote (Gremlin)
Что ты мне гонишь про то,что клан отвечает за сеньора

Если отбросить пустые слова про гонишь, то в сухом остатке будет - это наказание сеньора. Один из методов. Приводя твои слова из примера про учителя и класс будет так звучать: в том, что страдают ученики, вина учителя.

С уважением, неофит клана Микар.

Сообщение отредактировал Кот - Четверг, 07.02.2008, 6:49 PM
 
GremlinДата: Четверг, 07.02.2008, 6:51 PM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Какой еще личный РВ? ЛК?
Про РВ говорилось в личку.

Quote (Кот)
в том, что страдают ученики, вина учителя

ДА


Сообщение отредактировал Gremlin - Четверг, 07.02.2008, 6:52 PM
 
DragonДата: Четверг, 07.02.2008, 6:52 PM | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Здравствуйте клан -АКВИЛОН- я являюсь дипломатом и одним из сеньоров клана -WhiteDeath-.
Сегодня мембер Бобонис напал на наших мемберов. Это нападение было вызвано не случайно, а целесобразно напал на наших мемберов.
После я написал этому персонажу в личку. А мембер нашего клана атаковал один раз мембера клана GensUnaSumus под ником Фуксель. Тогда причем тут вы??? Если быть точным он опк и убивает игроков. Гремлин начал защищать слабых и даже не знал о предстаящем ПВП. Потом внезапно Бобонис мембер который является участником вашего клана убил Гремлина 2 раза без предупреждения и никого объяснения не последовало.
Получается что эти килы наших мемберов ЭТО НЕОБОСНОВАННЫЕ СЛИВЫ.. После 2 сливов Гремлина, которых он даже не понял, он высказал этому мемберу неприличную брань. Вы сами хоть порассуждайте, ап наи носу и тут слив.
Я думаю что надо уладить эту историю. Извиниться перед другом и все. И будет жить дружно biggrin
 
SpamforДата: Четверг, 07.02.2008, 6:54 PM | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Здраствуйте Уважаемый Аквилон!!!
Во первых - у фукселя на лбу написано что он из Аквавилона "Babonis";
Во вторых - Фуксель извесный ПК, который моего молодово некра убивал!;
Quote (Shatoon)
Скрин пожалста...Фуксель не ПКмул и не сливает беспричинно, да и к Аквилону отношения не имеет, он вассал клана GensUnaSumus...

И че это??? Если так, то ты не имел права убивать нас, потому что это дело клана GensUnaSumus!!!1


Сообщение отредактировал Spamfor - Четверг, 07.02.2008, 6:54 PM
 
ShatoonДата: Четверг, 07.02.2008, 7:07 PM | Сообщение # 10
капитан
Группа: Вассал
Сообщений: 2331
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Так давай сюда своего Дракона и пусть тут отпишет что и как я ему обьяснял... Мы с ним говорили только про ЛК и про то как его снять тема РВ вапче не обсуждалась, РВ я упомянул только в синем чате когданачали муты кидать на Микара..

Три души во мне три зверя!!!
Рысь Медведь да Серый Волк!!!
лан лан жужжу ХомячоГ, пИсец, и ЕжЫг)))
http://s4.bitefight.ru/c.php?uid=108768
кусь кусь))) присоединямсо)))
 
ShatoonДата: Четверг, 07.02.2008, 7:44 PM | Сообщение # 11
капитан
Группа: Вассал
Сообщений: 2331
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Quote (Dragon)
Если быть точным он опк и убивает игроков.

Доказательства плз, когда ето фуксель убил когонить бепричинно скрины килла и показания пострадавшего...
Quote (Dragon)
Гремлин начал защищать слабых

Ложь...Как он сказал он решил опробовать новое оружие, причом опробовал он новое оружие на мембере нейтрального неПКклана, более того он влез в пвп, я тебе дам стопроцентную гарантию, не убей его Бобонис, то бишь я его бы убил ктонить кто наблюдал за пвп, так обычно поступают с теми кто лезет не в свою тарелку...
Quote (Dragon)
Получается что эти килы наших мемберов ЭТО НЕОБОСНОВАННЫЕ СЛИВЫ.. После 2 сливов Гремлина, которых он даже не понял, он высказал этому мемберу неприличную брань. Вы сами хоть порассуждайте, ап наи носу и тут слив.

Если ап на носу то лучше не дезть на рожон, сам подумай, ето по меньшей мере глупо dry Псле первого же килла и ругани Гремлина в мой адрес я обьявил кос клану, он сеньор клана и его обязанность донести об етом, более того после обьявления коса ко мне в личку постучалсо кто то из ваших и начал интересоваться по поводу коса, так что можно сделать вывод до сведения некоторых из вас он довел... Да и Спамфора я предупредил о косе еще вчера...
ЛК за матыи поведение ваших коллег остается в силе до принесения ими извинений, за слив експы могу извиниться но только в последствии...
ЗЫ да и поясни пожалста каму и когда я обьявлял РВ?


Три души во мне три зверя!!!
Рысь Медведь да Серый Волк!!!
лан лан жужжу ХомячоГ, пИсец, и ЕжЫг)))
http://s4.bitefight.ru/c.php?uid=108768
кусь кусь))) присоединямсо)))


Сообщение отредактировал Shatoon - Четверг, 07.02.2008, 7:45 PM
 
GremlinДата: Четверг, 07.02.2008, 9:49 PM | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Давай вернемся к началу.Сперва ты убил меня за то,что я влез в ПВП.С этим килом я могу согласиться.
Но потом ты опять меня убил!!!Вот именно этот килл меня и интересует!Здесь,что бы ты не говорил, ты убил меня без причины!И я требую объяснений!И компенсации(моральной и материальной)!А все остальное-это уже последствия...

Р.S:Моральную можно включить в материальную biggrin

 
ShatoonДата: Четверг, 07.02.2008, 9:58 PM | Сообщение # 13
капитан
Группа: Вассал
Сообщений: 2331
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Quote (Gremlin)
И компенсации(моральной и материальной)!

а от мертвого осла уши не нада? какая компенсация? я чо должен считать скока раз я тя кил?
килять я начал после обьявления ЛК и буду килять дальше, пака не будут принесены извинения, ЛК обьявлен в результате Ваших действий и действий вашего коллеги SP__amforа
Сначала пришли тупость насчет РВ начали кидать, ща уже компенсацию ппц могет еще всем вашим кого я убил компенсацию выплатить?
Если еще что то непонятно то извините ето клиника... тему считаю исчерпанной...
Извинитесь тут и ваш клан больше не пострадает smile


Три души во мне три зверя!!!
Рысь Медведь да Серый Волк!!!
лан лан жужжу ХомячоГ, пИсец, и ЕжЫг)))
http://s4.bitefight.ru/c.php?uid=108768
кусь кусь))) присоединямсо)))


Сообщение отредактировал Shatoon - Четверг, 07.02.2008, 9:59 PM
 
GremlinДата: Пятница, 08.02.2008, 9:12 AM | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Ты начинаешь завираться!ЛК ты объявил после второго килла,когда я нецензурно выругался!Поэтому ты не имел права меня убивать. Если не помнишь,ты в чате оранжевым шрифтом писал,что заносишь клан Белая Смерть(именно так) в свой ЛК из-за того, что мы влезли в ПВП и за мат в личку,а мат был после 2-ого килла.Все остальное:РВ,бесконечные киллы-это уже последствия.И я опять же требую
Quote (Gremlin)
компенсации(моральной и материальной)!

Уважаемый Сеньор клана -Аквилон-!!!Обращаюсь к вам с просьбой разрешить эту ситуацию!!!

P.S:Выходит,я должен просить прощения за то,что ты меня убил? НЕ ДОЖДЕШЬСЯ!!!

Сообщение отредактировал Gremlin - Пятница, 08.02.2008, 9:16 AM
 
ShatoonДата: Пятница, 08.02.2008, 11:18 AM | Сообщение # 15
капитан
Группа: Вассал
Сообщений: 2331
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Quote (Gremlin)
а мат был

нет комментариев... После первого кила ты мне в личку стукнул и спро сил какого х... я тя убил, я пояснил и в личку же тебе сказал за что ЛК, после я продублировал сообщение в торгчате и общем чате...
Quote (Gremlin)
P.S:Выходит,я должен просить прощения за то,что ты меня убил? НЕ ДОЖДЕШЬСЯ!!!

Кос оставляю в силе... И еще скажу ЛК у нас не запрещены, так что сомневаюсь что Сеньор или совет сенешалей что то мне запретит... ЛК вполне обоснован, следите за языком и будет все окей, матом меня крыл не только ты но и ваш товарищ спамфор...


Три души во мне три зверя!!!
Рысь Медведь да Серый Волк!!!
лан лан жужжу ХомячоГ, пИсец, и ЕжЫг)))
http://s4.bitefight.ru/c.php?uid=108768
кусь кусь))) присоединямсо)))
 
Форум » ОБЩИЙ (открытый раздел) » Дипломатия » Убийство (РВ?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:
Copyright MyCorp © 2024