ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас рекрут | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DND, Кот  
Форум » ОБЩИЙ (открытый раздел) » Дипломатия » 2Инцидент с Alextat
2Инцидент с Alextat
MiloraДата: Понедельник, 12.05.2008, 8:23 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Уважаемый клан Аквилон,вас приветствует клан TENDENCY!!!

Прошу принять меры т.к ваш неофит Aleksat разлагает,в буквальном смысле слова,ваш клан.
Aleksat бывший "злой кролик",в прошлом я его киляла т.к. кролики это мясо,он ушел из клана"Злые кролики",но остался тем же,ничего внутри не поменялось,перемены в нем только внешне.Не люблю не культурных людей,мат слышу постоянно,но не хочется пачкать руки,я все-таки не неофит и не вассал.Сейчас он находится в косе клана,т.к. налетает на всех кого видит из моего клана.
Прошу рассмотреть мое заявление.
P.S.название темы указала не верно(Инцидент с Aleksat*)

C уважением сеньора клана TENDENCY.

Сообщение отредактировал Milora - Понедельник, 12.05.2008, 8:39 PM
 
AlexatДата: Понедельник, 12.05.2008, 8:56 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





В ЗК я не состоял...состоял кодато 5/5 кода скучно было без клана и к тому же будучи мулом.(а там много друзей которые бросили сферу и просто заходят поПКашить...
также я не имел ни когда ОП карму.
А вы и твой клан TENDENCY...начали меня килять кода я был 20ым...(и состоял я в АКВИЛОНе)
После чего я вас килял и буду килять...

к тому же матов никаких небыло...
были может такие выражения...но матов небыло.
если и были прошу выложить в скринах.

и кстате маты были от всего твоего клана.
и что я нуб и всё такое...
так во именно если я нуб чё ваши 4ые кресты и при том и ты 42ой некр дохните от 2ого вара!?)

и если даже сама в притензии написала что первая меня киляла, нафига на форум ити жаловаться?
или ты думала мои действия будут другими?)
или ты хочешь чтоб я извинился перед тобой?)....забудь

Сообщение отредактировал Alexat - Понедельник, 12.05.2008, 9:08 PM
 
MiloraДата: Вторник, 13.05.2008, 4:04 AM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Я тебе не неофит,чтоб со мной так разговаривать,имей уважение!
Киляешь ток в городе,на большее тебя не хватает,руки о тебя пачкать только,а слить на это у тя сил не хватит,мал еще,расти!!!
Я сказала ,что ты в косе!
Не оправдывайся по поводу матов,Мухамор-сеншаль клана "Элита" пытался тебе закрыть рот,но ты вновь и вновь пускал мат,члены моего клана все прекрасно слышали и докажут,у меня много свидетелей и из других кланов.Стал налетать без причины по первости,я понять не могла в чем дело,разобраться надо было,ну ты решил по плохому,что ж ,что посеет человек,то и пожнет!
Не мой клан начал килять,а клан SPARTANS, изначально я была в нем сеншалем,и помню что ты давно на всех наезжашь,мешаешь народу нормально играть,и общаться,сейчас ты стал наезжать на мой клан,если это можно назвать наездами,ведь слить ты никого не можешь,просто мешашь людям.TENDENCY-это TENDENCY,а SPARTANS-это SPARTANS,прошу не путать!!!
Члены моего клана просто так не киляют,я знаю этих людей и доверяю им!
Впрочем,все сказано,в следующий раз сделаю скрины твоего мата в торговом чате.
 
dr_igalДата: Вторник, 13.05.2008, 10:13 AM | Сообщение # 4
прапорщик
Группа: Модератор
Сообщений: 970
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Уважаемая Милора
предоставьте скрины пжл
Информация в посте проверяется
С уважением,
Игаль, сенешаль Аквилона


спать вредно! пока ты спишь - ВРАГ КАЧАЕТСЯ!
 
MiloraДата: Вторник, 13.05.2008, 3:29 PM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





К сожалению скринов не могу прикрепить,не сделала ,так как не хотела уходить в дипломатию,но если это повторится вновь,скрины обязательно предоставлю!

С уважением сеньора клана TENDENCY.

Сообщение отредактировал Milora - Вторник, 13.05.2008, 3:32 PM
 
DNDДата: Вторник, 13.05.2008, 5:17 PM | Сообщение # 6
Дипломат клана -АКВИЛОН-
Группа: Модератор
Сообщений: 879
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Здравствуйте Milora.
Один момент так и остался в тени. Вы пришли к нам на форум не предъявив не одного доказательства вины неофита нашего клана (скрины).

Не отрицаете, что сливали его , когда он находился в нашем клане

Quote (Alexat)
А вы и твой клан TENDENCY...начали меня килять кода я был 20ым...(и состоял я в АКВИЛОНе)

и потом заявляете:

Quote (Milora)
Сейчас он находится в косе клана,т.к. налетает на всех кого видит из моего клана.

На Вашем сайте , я вообще не обнаружил Кланового КОС листа?

Что бы объявить клановый КОС персонажу нужны веские доказательства
а слов

Quote (Milora)
Я сказала ,что ты в косе!

не достаточно!

С Уважением.

 
MiloraДата: Среда, 14.05.2008, 7:44 PM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Приветствую!Я не сливала Alexata,когда он был у вас в клане;он писал анкету в клан SPARTANS,когда он был 16 лвл примерно,если не верите мне,зайдите на сайт SPARNANS и убедитесь во всем сами,но ему дали отказ т.к похоже на то были веские причины,в последствии чего SPARTANS киляли его,причины я не знаю,ранее я состояла в клане SPARTANS,а он,как я поняла,видел меня там,и под"одну гребенку"стал ровнять со всеми ,с его стороны обьяснений не было.

По поводу кланового кос листа:он находится на форуме,в разделе"для избранных".

По поводу причин и доказательств:мат исходящий от него в мой адрес,беспричинные наезды на членов моего клана,я вообще была не в курсе,непонимая его наездов,он не сказал ни слова и все должны догадываться,по поводу того,что Спарта киляла его,а я раньше состояла в ней.
Килять мы его начали тогда,когда начались его беспричинные наезды,до этого сливов не было.И еще хочу сказать,что SPARTANS и TENDENCY-не совместимы,это абсолютно не похожие друг на друга кланы.

С уважением сеньора клана TENDENCY.

Сообщение отредактировал Milora - Среда, 14.05.2008, 7:55 PM
 
AlexatДата: Четверг, 15.05.2008, 3:37 PM | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Вобщето клан SPARTANS меня никода не лил...
к тому же UmroANt мой хороший знакомый.
отказа на мою анкету небыло....наоборот был положительный ответ.
не вступил я в SPARTANS изза фракции. Ну пытались мы с умро мне ее взять...но не выходило.
 
MiloraДата: Пятница, 16.05.2008, 6:08 AM | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Вот именно,тебя не взяли в клан SPARTANS,потому что нашли на тебя кое -какую инфо,там все написано на сайте.
И тянется все с той поры...По поводу фракции :ее берет сеньор ,ты тут был не при чем,сеньор выполняет квест один...
Я бы отвечала на твои налеты в городе,ток карму портить не хочу и по статусу не положено.Надоело разбираться...спс за ответы. Тема закрыта!


Сообщение отредактировал Milora - Пятница, 16.05.2008, 6:13 AM
 
Форум » ОБЩИЙ (открытый раздел) » Дипломатия » 2Инцидент с Alextat
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:
Copyright MyCorp © 2024