ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас рекрут | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DND, Кот  
Форум » ОБЩИЙ (открытый раздел) » Дипломатия » Приветствую
Приветствую
СерыйВолкДата: Четверг, 10.05.2007, 4:49 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Хотелось бы узнать у клана Аквилон какого они мнения о клане Gold Legion.
Пишите так как считаете и думаете. Единственная просьба писать все 1 мессагом, дабы мысли не дробились.
С уважением Волк.
 
ЛавинияДата: Четверг, 10.05.2007, 5:00 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





С какой целью интересуетесь?

С уважением,
Лавиния

 
ХЗДата: Четверг, 10.05.2007, 11:42 PM | Сообщение # 3
сержант
Группа: Вассал
Сообщений: 526
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Вообщето у нас не принято в дипломатии отписываться всем кланом, для этого есть разделы для флуда:)
Лично у меня впечатление от ГЛ только положительное biggrin , хоть и разбил уже 2 мышки во время фана tongue
 
СерыйВолкДата: Пятница, 11.05.2007, 0:48 AM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Интересуюсь с целью развития клана.
Кстати Лавиния со всем уважением ты мне кое-что обещала, но так и не услышал что ты там решила, надеюсь ты помнишь про что я.
 
ЛавинияДата: Пятница, 11.05.2007, 3:12 PM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





СерыйВолк, интересно что ты задумал smile Потому как с данным вопросом обратился не только к нам.

В общем и целом Турбо тебе уже ответил. Клан у вас сильный и дружный, и хороших людей много. Многих еще по первой Сфере помню wink

Конечно, есть отдельные личности, которые своим поведением вызывают раздражение у многих сферян, и у нас в том числе. Но такие попадаются в любом клане.



З.Ы. А по поводу мула-помидора - мне кажется, мы с тобой уже все обсудили. К сожалению его ник и клановая принадлежность так и осталась неизвестны, т.к. ты не назвал, а Азз не помнит smile Единственное, чего ты наверное еще не знаешь - с Аззом проведена беседа и за оскорбительные высказывания в чате объявлен выговор.

 
FendiksДата: Пятница, 11.05.2007, 5:25 PM | Сообщение # 6
старшина
Группа: Неофит
Сообщений: 347
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: нет меня
О клане голд легион..хм...Ну я там дарону денег должен .. поэтому отзовусь положительно! )))) Клан у вас сильный, дружный, амбициозный, силен в захвате замков, тактически продуман... Ну возможно желание поработить весь мир.. Ну есть некоторые мемберы которые реально бесят. А так все в целом высказал свои мысли.

Ведь я рулил, но тень упала на меня... прошел закат, рассвет и тьма раскинула объятья... и приняла....И вот теперь... лишь легкий дым тихонько носит ник мой хрупкий...
 
Форум » ОБЩИЙ (открытый раздел) » Дипломатия » Приветствую
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:
Copyright MyCorp © 2024