ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас рекрут | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DND, Кот  
Форум » ОБЩИЙ (открытый раздел) » Дипломатия » напали - не убили
напали - не убили
ЛестерДата: Понедельник, 09.07.2007, 9:51 AM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





я пришел на кладбище санпула, хотел там мобов чуток погонять до респа имени(2-3 часа), тем более там был мой соклан ДРАКОНЧЕГ. Когда вошел на второй этаж (или хз что это, там 60 асс респица и 2 30 ящерки), услышал какие-то не очень вежливые слова в адрес соклана моего от перса attila_666 - типа "я здесь уже два часа, сейчас уши с тебя срежу" и прочее. далее - иду проверить имя (хотя сам же и убил его перед этим, знаю во сколько респится должно), attila_666 мне говорит: "я вас предупреждал". я говорю - кого предупреждал, я минуту назад пришел. потом он походил за мной минут пять, и далее все-таки ударил smile пробил аж на 100. понял, что ниасилит, навесил йад. еще в мой адрес шли слова от перса "грозная убица" типа: "ты что думаешь если ты 43 то тебе все можно" и т.д. ниже скрин даю, as is, чтобы могли видеть что яд был кинут не на респе имени а хз где (специально отошел подальше) :

далее этот человек, якобы качавшийся там, привел на меня мобов - пещерную менаду и цианоса сухого, я не стал помогать - думаю зачем мешать человеку мобов бить. далее attila_666 упал от этих мобов, ибо как я понял позднее, ему нужна была моя помощь. вывод - каким образом он мог там два часа качаца на мобах, которые его с удара выносят? скрины негативных слов в адрес моего соклана имеюца, будут выложены если необходимо.

Добавлено (09.07.2007, 9:51 Am)
---------------------------------------------
меня не слили, я не потерял ни времени - ни экспу, которую потерял ваш мембер, погибнув в неравной схватки с мобами, на которых он качался (т.е. два удара=один моб), я не требую извинений, я хочу чтобы обратили внимание на поведение своего мембера, которое не отличаеца культурой...

 
ХЗДата: Понедельник, 09.07.2007, 12:22 PM | Сообщение # 2
сержант
Группа: Вассал
Сообщений: 526
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Разберемся
 
ЛестерДата: Понедельник, 09.07.2007, 9:51 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные







начало истории, до моего прихода. перс "грозная убица" при уровне 10/10 не могла одна(один) там появится, т.е. пришел(пришла) с Атилой. и по приходу этот перс нафлудил...
 
Форум » ОБЩИЙ (открытый раздел) » Дипломатия » напали - не убили
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:
Copyright MyCorp © 2024