ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас рекрут | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: DND, Кот  
Форум » ОБЩИЙ (открытый раздел) » Дипломатия » Здраствуйте
Здраствуйте
vartekДата: Суббота, 14.07.2007, 0:18 AM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Я представляю клан Мафия. Игровой ник Vartek Ранг сенешаль.

Вобщем вся ситуация описана тут http://mafiaclan.ru/forum/index.php?showtopic=597
я так понял турбо непонравилось что сварог его вызывал обилкей некра в замок, в момент когда Наши замок защищали. Интересует что ваш диломат думает по этому поводу и правдали Сварог внесен в КоС лист клана?

с уважением.

Сообщение отредактировал vartek - Суббота, 14.07.2007, 0:19 AM
 
ХЗДата: Суббота, 14.07.2007, 2:59 AM | Сообщение # 2
сержант
Группа: Вассал
Сообщений: 526
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Личный кос....
Вот ссылка http://goldlegion.ru/forum/index.php?topic=1180.0
Там я неоднократно писал что вызов некроманта приравнивается в разбитию сборов, собственно в тот момент так и получилось, меня вытянули из замка по уху, втроем или четвером запинали и только потом начали атаку..

По поводу того что мы всех зверски вырезали после ливы - замок был залит но ворота на тот момент неотреспились еще, более того я специально нажал принт скрин когда вырезали народ чтоб в случа проблемм - показать что ворота еще сломаны - но так как претензий небыло - я его не стал сохранять..

По поводу вызова Сварога в замок после респа ворот - я яд с него снимал а то он ленился, соклан карму сливал из за яда который повесил КОГДА ВОРОТА БЫЛИ ЕЩЕ СЛОМАНЫ. Да и как я уже говорил Личный Кос.
Хотя есть другой вариант, если мафия поощьряет такую обрилку я ЛК снимаю со сварога но начинаю бить сборы Мафии, а при совместных атаках с ГЛ и сборы ГЛ тоже..

 
ХЗДата: Суббота, 14.07.2007, 3:00 AM | Сообщение # 3
сержант
Группа: Вассал
Сообщений: 526
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: нет меня
А Дипломата пока нету и в ближайшее время врятли будет
 
vartekДата: Суббота, 14.07.2007, 10:50 AM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Турбо, у нас между кланами нету договоренности о запрете применении абилок на замках. Так что внесение в КоС нашего члена клана за "просто так" понесет за собой ответные меры, так что советую пересмотреть свою позицию войны на замках и постаратся себя вести как истинный воин, ибо если вы боитесь применения абилок, то зачем вам вобще фан на замках?
 
ХЗДата: Суббота, 14.07.2007, 3:11 PM | Сообщение # 5
сержант
Группа: Вассал
Сообщений: 526
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Никто не боится, я человек слова, ваши союзники подняли вопрос о разбитие сборов, я поднял вопрос о абрилке некра, а раз мои доводы не до кого не дошли я пообщал косить тех некров которые пользуются абрилкой воскрешения для разбития сбора или обороны замка. Заметь что сам я сборы не бъю в связи с тем что ВАШИ союзники считают это грязными методами ведения войны и предъявляют к нам за это претензии.

Quote
пересмотреть свою позицию войны на замках

А какая позиция? Что тебе не нравится в нашей позиции войны на замках? А может нам с себя ушек нарезать перед воротами чтобы вашим некромантам удобнее было? Вы только скажить....
Я еще раз повторяю. У нас была построена оборона замка внутри помещений. Мы заняли максимально выгодные позиции для обороны. Сборов не били, камни не ставили.
Ваши мемберы сунулись 2 раза - не получилось. Тогда они решили испортить нам защиту - выдернув из замка и убив одного из сильнейших на тот момент бойцов. А когда получилось - начали атаку... Чем данная тактика отличается от то что еслиб я зашел в тыл вашему сбору и вырезал бы всех под берсом? Или пара наших инков закидала бы БО?
Почему мы несмотря на отсутствие договоренностей именно с ВАШИМ кланом воздерживаемся от подобных действий а вы успешно применяете?
А давайте тогда, раз нет договоренности мошить и пошить в городе? Здорово будет да? Давайте всю грязь с С1 перенесем сюда?

 
vartekДата: Суббота, 14.07.2007, 4:36 PM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Quote (Турбо)
Тогда они решили испортить нам защиту - выдернув из замка и убив одного из сильнейших на тот момент бойцов. А когда получилось - начали атаку...

Это называется тактика атаки с приминением абилки некра, вобщем я еще раз повторюсь, абилки это игровой момент, в Кос разрешено вносить только за оскарбления или нарушение соглашенйи между кланами. Между нашими кланами нет никаких договоренностей, в случаей убийства Сварога вне фри пвп зоне будут приняты ответные действия, чего я очень нехачу, ненада нас вынуждать прибегать к силе.

с Уважением.

 
ХЗДата: Воскресенье, 15.07.2007, 3:31 AM | Сообщение # 7
сержант
Группа: Вассал
Сообщений: 526
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Quote
Это называется тактика атаки с приминением абилки некра

Тоесть ты согласен что мы применяем любые методы атаки - защиты на замках против ваших мемберов?
Разбитие сборов например - это игровой момент...

Ненадо угрожать, косить Клан скажем глупо из за одного мембера вышедшего из клана, за такое можно на оффе такую пропаганду раскатать... А вот одному мемберу косить клан очень легко и просто, были преценденты....

С уважением....

 
JetKoKoSДата: Воскресенье, 15.07.2007, 11:29 AM | Сообщение # 8
Сеньор клана Аквилон
Группа: Модератор
Сообщений: 3188
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Если инк портанет кого-то на сборе - игровой момент?


Я не флудер, я просто выражаю свое мнение по каждому вопросу.
 
vartekДата: Воскресенье, 15.07.2007, 3:27 PM | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





в фри пвп зоне замка делайте что угодно, главное без оскарблений, мы можем заключить определенную договеренность с вашим кланом по поводу фана на замках, обговорить ту же зону фри пвп замка и где должны распологатся сборы дабы они непопадали в эту зону, только обилки персонажей думаю нестоит трогать, ибо на их основе строится 50% тактики защиты/обороны.
 
ХЗДата: Воскресенье, 15.07.2007, 5:09 PM | Сообщение # 10
сержант
Группа: Вассал
Сообщений: 526
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: нет меня
вышел из клана

Сообщение отредактировал Турбо - Воскресенье, 15.07.2007, 5:18 PM
 
vartekДата: Воскресенье, 15.07.2007, 8:31 PM | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





ты вышел на время с какой то целью? или навсегда?
 
ХЗДата: Понедельник, 16.07.2007, 0:10 AM | Сообщение # 12
сержант
Группа: Вассал
Сообщений: 526
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Вышел из клана потому что собираюсь сделать кое что неприличное biggrin
За что клан ответственности нести не может.. На время? Посмотрим насколько неприлично сделаю biggrin
Понимаешь ли, я обещал косить - я это сделаю, и если даже я и не стал бы это делать - твои угрозы и оскорбления - (пришел сюда плакать) - меня переубедили..
Передай сварогу - пусть ждет. Там у вас их 2-е? ну вот буду убивать обоих 38\38 и 15\41.
Зы на этом форуме остаюсь сенешалем пока не выздоровеет Лавиния, она админ...
 
ХЗДата: Понедельник, 16.07.2007, 0:11 AM | Сообщение # 13
сержант
Группа: Вассал
Сообщений: 526
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Да, любые агресивные действия со стороны вашего клана в моем направлении - клан в косе..
 
vartekДата: Понедельник, 16.07.2007, 0:40 AM | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





ну если думаешь что выход из клана както повлияет =) да кстати если ты думаешь что вот такие выходки тебя красят =) мой милый друг вы очень ошибаитесь ,покачто о вас сложилось впечатление плакливого ребенка, увы но видимо это действительно так.
Нащет Угроз =) я в сфере 1 играл под респваром 3 года, как думаеш ьты меня испугал? biggrin
 
ХЗДата: Понедельник, 16.07.2007, 12:26 PM | Сообщение # 15
сержант
Группа: Вассал
Сообщений: 526
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Я никого не пугаю, я просто делаю что обещал...

Quote
покачто о вас сложилось впечатление плакливого ребенка, увы но видимо это действительно так.

Мне конечно плевать на твое мнение но интересно из каких фактов ты позволяешь себе делать такие выводы? Никогда не уважал пустобрехов.

Даже не интересно с тобой дискутировать, мышление на уровне 3-х летнего ребенка, нет это ты дурак - никаких обоснований..

 
Форум » ОБЩИЙ (открытый раздел) » Дипломатия » Здраствуйте
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:
Copyright MyCorp © 2024