ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас рекрут | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Svift, dr_igal, Кот  
Форум » ОБЩИЙ (открытый раздел) » Таверна » Проект Сфера: чужие земли (Мож уже была такая тема)
Проект Сфера: чужие земли
LantameДата: Суббота, 02.08.2008, 11:47 AM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Проект Сфера: чужие земли (Freedom World: The Another's Grounds) - это достаточно редкий феномен, крупная попытка силами игроков создать альтернативную некоммерческую онлайн-игру
http://www.mmoclub.ru/forum/index.php?showtopic=8883 тема про игру на крио, большая часть - пустой флуд
http://www.freedomworld.ru/forum сайт проекта
З.Ы. Возможно, такая тема уже была
З.З.Ы. Я там уже флужу:)
 
Black_DiamondДата: Воскресенье, 03.08.2008, 4:51 PM | Сообщение # 2
майор
Группа: Вассал
Сообщений: 2327
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: нет меня
давно слежу за ним)
 
LantameДата: Воскресенье, 03.08.2008, 5:20 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Аналогично:)
 
КотДата: Воскресенье, 03.08.2008, 11:36 PM | Сообщение # 4
просто Кот
Группа: Модератор
Сообщений: 3717
Репутация: 69
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Quote (Lantame)
попытка силами игроков создать альтернативную некоммерческую онлайн-игру

Что-то вспоминается разговор Бильбо со Смогом в пещере, когда дракон начал втирать про налоги, затраты на охрану, перевозку... tongue
 
LantameДата: Понедельник, 04.08.2008, 2:08 PM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Правильно вспоминается... Уже было голосование про размер абонентки, некоторое время повисела тема с просьбой безвозмездных пожертвований даже без скринов, правда потом удалили...
 
КотДата: Понедельник, 04.08.2008, 5:18 PM | Сообщение # 6
просто Кот
Группа: Модератор
Сообщений: 3717
Репутация: 69
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Я привык о людях думать плохо, ведь такова натура души человеческой и от этого не спрятаться, ни скрыться, надо принимать, как факт. Другое дело, что человек способен в себе негативные черты подавить, но инет способствует обратному.
Quote (Lantame)
тема с просьбой безвозмездных пожертвований

Не это-ли главным было, вот что мне думается. Тем более, что от проекта за версту анархией веет biggrin
Флеш на сайте хорошо, конечно, но кроме него ветер свищет. Другими словами, нет ни концепции, ни даже намёков на что-либо. Странновато очень для проекта. Тем более, что с 23 июля (дата регистрации на мастерхосте) можно было-бы чирикнуть хоть пару строк. Форум не в счёт категорически - это подручный материал для сайта. Короче, неизвестно что, акромя желания (ещё вопрос - какого cool ). Плюс адресок сайта на частное лицо, желающее остаться инкогнито. Правда последнее плохо получилось, но тенденция очевидна. Не верю я в сии потуги. Зусим не верю.


Сообщение отредактировал Кот - Понедельник, 04.08.2008, 5:21 PM
 
General_FailureДата: Понедельник, 04.08.2008, 7:20 PM | Сообщение # 7
прапорщик
Группа: Лидер в проекте AION
Сообщений: 503
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Quote (Кот)
Флеш на сайте хорошо

Зашел на главную страницу, посмотрел ролик. Чета мне этот гриб сразу не понравился <_<


Реанимация реаниматора успешно завершена :)
 
КотДата: Понедельник, 04.08.2008, 7:45 PM | Сообщение # 8
просто Кот
Группа: Модератор
Сообщений: 3717
Репутация: 69
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Ну, кто кроликов разводит, кто грибы - всё по понятиям biggrin
 
Вечный_ВоительДата: Понедельник, 04.08.2008, 7:46 PM | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





черт я там альдуса заметил? cry
блин там его еще не хватало
 
КотДата: Понедельник, 04.08.2008, 9:07 PM | Сообщение # 10
просто Кот
Группа: Модератор
Сообщений: 3717
Репутация: 69
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Да ты погодь, он под себя там всё подомнёт. И начнётся веселуха. Реально будут чужие земли с материками Альдурика и Альдусия. И моря-океаны между ними Великий Альдусский и Альдусско-Ядовитый biggrin
 
General_FailureДата: Понедельник, 04.08.2008, 9:43 PM | Сообщение # 11
прапорщик
Группа: Лидер в проекте AION
Сообщений: 503
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Об ком речь? Чета я не вдупляю crazy

Реанимация реаниматора успешно завершена :)
 
Black_DiamondДата: Понедельник, 04.08.2008, 10:22 PM | Сообщение # 12
майор
Группа: Вассал
Сообщений: 2327
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: нет меня
опять альдус) хватит о нем)
 
КотДата: Вторник, 05.08.2008, 7:44 AM | Сообщение # 13
просто Кот
Группа: Модератор
Сообщений: 3717
Репутация: 69
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Quote (General_Failure)
Об ком речь? Чета я не вдупляю

А ты форум старой Сферы глянь biggrin
Был там такой сморчок профессорско-преподавательского состава, много дерьма сотворил, в тючю и тем, кто реально для Сферы пользу приносил, но таки спалили гадёныша. Не зря говорят про вора и шапку. И, что самое пикантное, ДДМ его не то, что оправдал, но выразился в таком духе, что не осуждает. О многом сие говорит, например, что админский состав может торговать рисованным шмотом, нарушая тем самым игровой баланс, и это не будет считаться чем-то неестественным. Вот и админы ополчились на дюп таллеров, подняв на флаг нарушение баланса. Но избыток таллеров, при отсутствии товара, может вызвать только инфляцию, но не нарушение баланса. Опять шапка горит. Сейчас неактуально поднимать старое, восстанавливая по крохам, - отмажутся, типа исследование перспективности рынка проводили, после чего СП свет увидела, но осадочек остался от нечистоплотности некоторых представителей тех, кто за порядком призван следить.
Альдус и админы нашли друг друга, как рыбак рыбака. Сплавить их в чужие земли, а СферЫ сферянам оставить. Это лучший проект, который можно на базе или по мотивам Сферы сотворить tongue
Quote (Black_Diamond)
опять альдус) хватит о нем)

Как скажешь - можно и о погоде... crazy

Нет ничего важней погоды в доме,
А в Никите опять штормит.
Снова Альдус там на воле
И по вкусным кратерам стоит.

Сообщение отредактировал Кот - Вторник, 05.08.2008, 7:46 AM
 
LantameДата: Вторник, 05.08.2008, 11:53 AM | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Не, обещались уже скоро историю мира выложить... Альдуса взяли в разрабы по квестам, но потом исключили хз почему... В теме про эвенты они долго ругались с антой на тему у кого произведение лучше... И это в разделе связь с игроками! Вобщем организация лучше некуда:)
 
ТангО-2йДата: Вторник, 05.08.2008, 3:58 PM | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





АЛЬДУС РУЛИТТТ)!
 
Форум » ОБЩИЙ (открытый раздел) » Таверна » Проект Сфера: чужие земли (Мож уже была такая тема)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:
Copyright MyCorp © 2024