ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас рекрут | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Svift, dr_igal, Кот  
Форум » ОБЩИЙ (открытый раздел) » Таверна » Новинки Фильмов (На что стоит пойти...)
Новинки Фильмов
AheFeanareДата: Воскресенье, 04.03.2007, 9:18 PM | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





эх... почему у меня нету НТВ... cry
 
ЛавинияДата: Воскресенье, 04.03.2007, 10:01 PM | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Quote (Karde)
Только на канале НТВ — новый многосерийный эротический сериал, основанный на реальных событиях! Добро пожаловать в «Проклятый рай»!

так вот кто нтвшникам подводки пишет.......

 
CaspitaДата: Воскресенье, 04.03.2007, 11:00 PM | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





biggrin
 
DjoniДата: Понедельник, 05.03.2007, 0:14 AM | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Че то вы не о том начали рассуждать smile Пока у меня инет глючит, пофлужу чуток. Предлагаю составить некий топ фильмов по жанрам (см. ниже) кому что понравилось не в каком либо году, а в целом за свою жизнь, т.е. лучший фильм в жанре по Вашему мнению на сегодняшний день с оглядкой в прошлое. Можно конечно и не один из жанра, т.к. сложно выбрать единственный.
Итак, вот мой эскихз вариатна топовых фильмов с номинациями - лучший фильм в моей жизни из просмотренных:

1 Лучшая комедия - (жестко, целая куча...С Арни нравится "Подарок на рождество", с Де Финесом "Фантомасы" местами, С Ришаром тож много моментов, кстати "Очень страшное кино" 1-3 понравились на удивление все :), "Голый пистолет" норм 1-2,5; из последних "Аферисты Дик и Джейн развлекаются" - даю 5+! Джим Керри там отлично вписался, как впрочем и в "Тупой и еще тупее". Из наших стареньких тож есть крутые темки..."Полосатый рейс" и много много всего, "Любовь зла"-мега фильм)., чуть не забыл - "Космические яйца"!..НО все же на первое место поставлю из огромнейшего числа: трилогию "НАЗАД В БУДУЩЕЕ".
2 Приключенчения/единоборства - тож лимон вариантов, ВанДамм "В поисках приключений", Джеки Чан ("Пьяный мастер"-комеди больше)/Джет Ли (линия Вон Фей Хунг), "Mortal Combat" с СабЗиро (им любил на Сеге всех морозить smile и скорпионом ,ШангЦунгом наконец! Из свеженького - "Кунг фу суета" и "Шаолиньский футбол" -комедия/драки - рекомендую, очень сильный фильм с Джоржем Клуни "О брат где ты" - там песни СУПЕРРР особенно. Победитель - трилогия "Индианы Ждонса"...с детства в душу запала.
3 Боевики - линия "Хищников" с 1го по 3й (чужой против хищника). Кстати, на декабрь 2007 анонс видел 4й части!!! ее. "Робокоп" оч нравился еще.
4 Мелодраммы - "Целитель Адамс" с Робином Вильямсоном вне конкуренций. Но не могу не упомянуть и про др. "Смерть Смучи", "Король рыбак", "На золотом пруду", "Семьянин", эх, кое что подзабыл...потом добавлю, оч. много трагающих душу фильмов.
5 Фантастика/мистика - "Ловец снов" запомнился, "Пятый элемент" все же да, признаю классным, "Кинг Конг" первая половина фильма понравилась (если с натяжкой к этой категории отнести), "Братство кольца" - все фильмы в кинотеатре надо смотреть, 5+. На первое место наверное трилогию "Матрицу" поставлю, хотя последний фильм мда, не фонтан :(.
6 Ужасы - "Чужой", ничего приличного что не не вспомнить даже..."Кошмар на улице Вязов" оч нравится, но настолько к нему пропитался симпатией (к фильму) что ужасом назвать не смогу.
7 ...что то еще можно предложить - так что давайте, делитесь своими топами и хитами прошлого/нынешнего века.
Я тут кое что конечно перевязал из разных жанров и т.д., но прошу не критиковать а делиться своими мыслями, потом может родим некий парад фильмов на основе голосования. Зачем - а интересно узнать, что смотрит наша ареднестатистическая гильдия и что ей нравится. (А заодно и понять кто тут вокруг меня, что за люди smile Спасибо за внимание.

 
CaspitaДата: Понедельник, 05.03.2007, 1:51 AM | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Djoni ,Ну ты загнул =)
Целый доклад напечатал =)
 
AheFeanareДата: Понедельник, 05.03.2007, 2:11 AM | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





фигасе wacko не, это нать читать со свежей головой... завтра отдохнувший лучше прочитаю ((=
 
CaspitaДата: Понедельник, 05.03.2007, 2:13 AM | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Quote (AheFeanare)
фигасе wacko не, это нать читать со свежей головой... завтра отдохнувший лучше прочитаю ((=

Лучше наладь НТВ,и не пропусти завтра Первый Российский Эротический Сериал smile
В 20.45 идет!=)
 
AheFeanareДата: Понедельник, 05.03.2007, 11:26 AM | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





у меня вообще телевизора нету... sad есть лишь в комнате хозяйки но сам понимаешь, там смотреть не вариант biggrin
Djoni, добавлю от себя к твоему списку:
1) а Также Очень страшное Кино 4 biggrin а также гоблинские фильмы (= именно гоблинские, а не жалкая пародия на него (= и Такси 1-3 (=
2) тут все таг (=
3) Эквилибриум еще неплохой фильмец (=
4) вот тут я могу назвать много фильмов... первое место легко бы отдал фильму "Приведение" - с Патриком Суэйзи, Дэми Мур и Вуппи Голдберг (= очень хороший фильм (= и ты забыл Титаник wink
5) что тут еще могу добавить к Фантастике... все таг, главные фильмы назвал (=
6) а как же трилогия "Пила"??? по-моему очень неплохие ужасы (=
7) читай выше tongue
 
SplinRДата: Понедельник, 05.03.2007, 2:58 PM | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Топ хорошего кино :
1 Японский городовой (очень сложно найти даже в инете :-( )
2 Форест Гамп
3 Зеленая миля
4 Шоссе в никуда
5 Эффект бабочки
6 1001 сигарета
7 Достучатся до небес
8 Код Да Винчи

Есть еще несколько, да названий не помню (

Русское кино (не особо известное, либо новое, старое итак все знают)
1 7 кабинок (новый, оч понравилось, особенно монологи героев)
2 Глаза
3 Жесть
4 Питер ФМ
5 Турецкий гамбит

Отдельно хочу выделить "Возвращение" это даже сложно назвать фильмом это КАРТИНА. С большой буквы.

Опять же многие названия не помню (

 
AheFeanareДата: Понедельник, 05.03.2007, 4:23 PM | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





согласен: Зеленая миля, Код да Винчи, Питер ФМ - хорошие фильмы, добротные - их интересно даже пересматривать по нескольку раз (= побольше бы таких фильмов
 
dwdДата: Четверг, 08.03.2007, 11:43 PM | Сообщение # 26
лейтенант
Группа: Лидер в проекте AION
Сообщений: 1157
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: нет меня
ха скоро будет приаты кабирских морей 3

ВОТ ЭТО ФИЛЬМ БУДЕТ!!!!!!!!!!!!


http://dwdkiller.mybrute.com
 
JetKoKoSДата: Пятница, 09.03.2007, 7:02 AM | Сообщение # 27
Сеньор клана Аквилон
Группа: Модератор
Сообщений: 3188
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Да, уж, а Параграф 78 кто-то уже смотерл?


Я не флудер, я просто выражаю свое мнение по каждому вопросу.
 
dwdДата: Пятница, 09.03.2007, 8:13 AM | Сообщение # 28
лейтенант
Группа: Лидер в проекте AION
Сообщений: 1157
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: нет меня
JetKoKoS,
хоца пазырить. да нет не у кого


http://dwdkiller.mybrute.com
 
Форум » ОБЩИЙ (открытый раздел) » Таверна » Новинки Фильмов (На что стоит пойти...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:
Copyright MyCorp © 2024