ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас рекрут | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Svift, dr_igal, Кот  
Форум » ОБЩИЙ (открытый раздел) » Таверна » Новинки Фильмов (На что стоит пойти...)
Новинки Фильмов
AheFeanareДата: Суббота, 24.02.2007, 1:53 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Тут предлагаю оставлять новинки фильмов, и вообще обсуждать все новинки фильмов, которые вышли в ближайшее время (= Начну: кто-нибудь ходил на Призрачного Гонщика??? (= и если да, то какие впечатления (=
лично у меня фильм не вызвал ничего хорошего, лишь чистый убийца свободного времени ((= и больше ничего (=
 
JetKoKoSДата: Суббота, 24.02.2007, 4:19 PM | Сообщение # 2
Сеньор клана Аквилон
Группа: Модератор
Сообщений: 3188
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Не смотрел, и вообще что-то давно в кино не ходил...
Люблю Сериал Lost)))



Я не флудер, я просто выражаю свое мнение по каждому вопросу.
 
AheFeanareДата: Суббота, 24.02.2007, 5:07 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





а Волкодава, Ночь в Музее, жара смотрел кто-нить и как вам??? ((=
 
SeppДата: Понедельник, 26.02.2007, 0:33 AM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Давно не смотрел художественные фильмы :_) Ну это у меня как с книгами (не могу уделить время и художественным и по истории). Последний год смотрю докумантальные хроники.
 
AheFeanareДата: Понедельник, 26.02.2007, 1:30 AM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





а туть мона и просто фильмы обсуждать biggrin просто озаглавил что на ум пришло (((= Я воть анимешки в последнее время смотрю - очень даже неплохие есть (= например Красотки-головорезы, Ковбой Бибоп, Некромоникон, Агент Наджика (((=
 
DiNaДата: Вторник, 27.02.2007, 2:32 PM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Очень нравится сериал Побег из тюрьмы ( Prison Break ), его показывали по рен-тв первый сезон, в интернете можно найти второй сезон. Это история о двух братьях. Старший - Линкольн Бэрроуз, парень неблагополучный, бывший наркоман - находится под стражей в тюрьме строгого режима "Фокс Ривер" в ожидании смертной казни за убийство брата вице-президента. Разумеется, он этого убийства не совершал
Так же очень интересный сериал Герои ( Heroes ) Представьте себе, что, проснувшись однажды утром, вы обнаруживаете в себе сверх способности. Самые обычные люди с разных концов света становятся героями. Бедный художник начинает рисовать будущее. Офисный работник из Японии получет способность телепортации. Полицейский-неудачник начинает слышать мысли других. Кто они?Этой осенью на канале NBC новый сериал HEROES. СКОРО ОНИ БУДУТ СРЕДИ НАС...

happy cмотрела Призрачного гонщика в киношке, фильм интересный, есть много смешных моментов biggrin

 
ЛавинияДата: Вторник, 27.02.2007, 2:32 PM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Смотрела Волкодава - разочарована. Насколько хороша книжка, настолько ничего из себя не представляет фильм......
 
AheFeanareДата: Вторник, 27.02.2007, 6:28 PM | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





фильм Волкодав в концовке сдает (= а в начале очень даж ничего так ((=
 
DeAlexДата: Воскресенье, 04.03.2007, 1:19 AM | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Привет всем! Просто открыли мою родную тему-учусь на кинокритика.
На самом деле, есть 2 категории фильмов - для поп-корна и фильмы с замашками на принадлежность к высокому искусству. Тех, кого интересует первая категория( полностью имеющая право на существование). советую посмотреть "Эскадрилию Лафайет", "Кровь и Шоколад" и другие "шедевры" cool Тем, кто СМОТРИТ фильмы рекомендую "Эйфорию", "Гарпастум" и "Лабиринт Фавна".
P.S. "Волкодав" и "Ночь в музее" -зря потраченное время, впрочем из нового катит "Престиж" и "Ганнибал:восхождение".
 
AheFeanareДата: Воскресенье, 04.03.2007, 1:45 AM | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





а Такси 4 как??? вроде слышал на днях должен появиться на киноэкранах (((=
 
JetKoKoSДата: Воскресенье, 04.03.2007, 8:15 AM | Сообщение # 11
Сеньор клана Аквилон
Группа: Модератор
Сообщений: 3188
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Да, хочу глянуть...


Я не флудер, я просто выражаю свое мнение по каждому вопросу.
 
CaspitaДата: Воскресенье, 04.03.2007, 12:33 PM | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





По НТВ идет Первый Российский Эротический Сериал :-D
"Проклятый Рай." – сериальная проституция
Смотрел кто?=)
 
DiNaДата: Воскресенье, 04.03.2007, 1:01 PM | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Karde, biggrin biggrin
 
AheFeanareДата: Воскресенье, 04.03.2007, 1:54 PM | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Karde, ыыы biggrin жаль у мну НТВ нетю (((=
 
CaspitaДата: Воскресенье, 04.03.2007, 7:57 PM | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





О сериале
Элитный бордель для особо важных персон. Здесь продаются жаркие ласки и кипят нешуточные страсти. Четко отлаженный криминальный механизм дал сбой: убита одна из новых девочек. Чтобы не подвергнуть угрозе свое благополучие, немолодая управляющая борделя решает как можно быстрее спрятать концы в воду. Для этого она призывает начальника охраны — циничного безжалостного головореза по кличке Каин — и велит ему устранить мать девушки…

Жестокие законы большого города, прелести преступной любви, слабости сильных мира сего. Что такое — жизнь «по ту сторону» морали — и каков он, кодекс бесчестья?

Только на канале НТВ — новый многосерийный эротический сериал, основанный на реальных событиях! Добро пожаловать в «Проклятый рай»!

 
Форум » ОБЩИЙ (открытый раздел) » Таверна » Новинки Фильмов (На что стоит пойти...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:
Copyright MyCorp © 2024