ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас рекрут | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Svift, dr_igal, Кот  
Форум » ОБЩИЙ (открытый раздел) » Таверна » Рекомендую почитать
Рекомендую почитать
КотДата: Вторник, 03.11.2009, 8:44 AM | Сообщение # 1
просто Кот
Группа: Модератор
Сообщений: 3717
Репутация: 69
Замечания: 0%
Статус: нет меня
http://www.komarovskiy.net/blog/svinoy-gripp.html
Лично я считаю всю истерию, связанную со свинячьим гриппом, очередной попыткой срубить бабла на никому не нужных лекарственных средствах, приобретаемых очень дёшево, т.к. неэффективны, но продаваемых дорого, как Великую Панацею.
По вчерашним официальным цифрам (67 на 200000) видно, что смертность гораздо ниже, чем от простого сезонного гриппа. Видимо истерия выгодна кому-то.
 
dr_igalДата: Вторник, 03.11.2009, 12:15 PM | Сообщение # 2
прапорщик
Группа: Модератор
Сообщений: 970
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: нет меня
котыч - у нас ВСЮ страну прививают - ты представить не можешь СКОЛЬКО миллионов зелени это стоит((((

спать вредно! пока ты спишь - ВРАГ КАЧАЕТСЯ!
 
alexatatДата: Вторник, 03.11.2009, 12:22 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Согласен с Котярой)
 
SviftДата: Вторник, 03.11.2009, 12:36 PM | Сообщение # 4
Отдел кадров
Группа: Глобальный Модератор
Сообщений: 6198
Репутация: 89
Статус: нет меня
Да конечно выгодно кому-то конкретно. Производителю лекарства, чиновнику, который на откате по закупке этого лекарства заработает, аптекам, которые продадут.
 
танкДата: Среда, 04.11.2009, 11:40 AM | Сообщение # 5
майор
Группа: Клубный модератор
Сообщений: 2080
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Угу больше всшл америкосы выигали( Гады( Ведь вирус их рук дело, а вакцыны были готовы еше до того как вирус начал распространяться! Короче Америоксы гниды надо на них войной идти)

Не судите строго^_^)
Берегите воду!
Пейте пиво!)
 
maximka603Дата: Среда, 04.11.2009, 4:54 PM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Quote (танк)
Короче Америоксы гниды надо на них войной идти)

Нуну Посмотрю я на вас ... biggrin Как украина с этим делом справиться. А ещё недавно (буквально 8.08.08) Украина во всём поддерживала Америкосов, и весь мир стал против нас... Ну что не так?..а Почему же тогда после неудачной попытки вогнать нас в самую попу..щас все вдруг стали друзьями?...
 
alexatatДата: Среда, 04.11.2009, 6:36 PM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Quote (maximka603)
Нуну Посмотрю я на вас ... biggrin Как украина с этим делом справиться. А ещё недавно (буквально 8.08.08) Украина во всём поддерживала Америкосов, и весь мир стал против нас... Ну что не так?..а Почему же тогда после неудачной попытки вогнать нас в самую попу..щас все вдруг стали друзьями?...

Не бери в голову...
 
maximka603Дата: Среда, 04.11.2009, 6:40 PM | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Quote (alexatat)
Не бери в голову...

Некогда брать Сань )))
 
КотДата: Четверг, 05.11.2009, 8:40 AM | Сообщение # 9
просто Кот
Группа: Модератор
Сообщений: 3717
Репутация: 69
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Quote (dr_igal)
у нас ВСЮ страну прививают

Это иное. Прививка - не вредный совет скупать марлевые повязки. Прививка достигает цели предположительно, но повязка только гробит здоровье. Одно дело периодическое её надевание, например врачами в больнице, но совсем иное - многочасовое ношение в атмосфере, содержащей в себе всю таблицу Менделеева, да ещё не просто в виде пыли, но и в убойных соединениях. Чем хорош респиратор? Это средство именно защитное, проток воздуха происходит через малый канал фильтрации. Чем опасна повязка? Она собирает (концентрирует) на себе всю гадость атмосферную, на всей своей площади. И эта площадь является зоной вдыхания. Иными словами, погуляв полчасика по дороге к работе (как правило, дорога больше занимает), человек набирает на неё море вредного дерьма, которое не только химически вредно, но и способствует развитию онкологии дыхательных путей. И ему ведь ещё надо работать, высасывая это дерьмо, да и домой вертаться. Но про методы правильного ношения ни звука не звучит, равно как и про необходимость кипячения этих масок. Ведь респиратор - дорого, значит массовых продаж не поднять, а публикация правил многих просто отвратит от покупки повязок. Такова реальность.
Quote (танк)
Ведь вирус их рук дело,

Пупок у них развяжется работать на уровне вирусов, не с Виндой дело имеют. Есть и более дешевые способы бактериологического террора.
 
Форум » ОБЩИЙ (открытый раздел) » Таверна » Рекомендую почитать
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:
Copyright MyCorp © 2024