ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас рекрут | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Кот  
Форум » Клубы по интересам » Компьютерный клуб » Почему пингвины не летают.
Почему пингвины не летают.
КотДата: Пятница, 15.05.2009, 9:29 AM | Сообщение # 1
просто Кот
Группа: Модератор
Сообщений: 3717
Репутация: 69
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Ди, персонально для тебя топик. Задавай любые вопросы по Линуксу и Анонимус тебя порадует ответами (надеюсь) biggrin
Остальных флудеров бить не буду, но завтрак туриста обещаю (см. в гугле, раздел фразеологические обороты и иносказания) cat
 
JetKoKoSДата: Пятница, 15.05.2009, 12:58 PM | Сообщение # 2
Сеньор клана Аквилон
Группа: Модератор
Сообщений: 3188
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Пингвинам лень?


Я не флудер, я просто выражаю свое мнение по каждому вопросу.
 
alexatatДата: Пятница, 15.05.2009, 1:02 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Они растолстели и не могут подняться в воздух, ибо вес не дает... biggrin
 
-kragot-Дата: Пятница, 15.05.2009, 3:07 PM | Сообщение # 4
старшина
Группа: Вассал
Сообщений: 463
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: нет меня
всему виной /dev/hands biggrin

In this game the main aim is to make yourself a name,
for the money, the power, the power, the glory,
the glory, the fame, it's same old story....
©Clawfinger
 
АнонимусДата: Вторник, 19.05.2009, 2:20 AM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Они просто не могут найти у себя крылья.

Добавлено (19.05.2009, 2:20 Am)
---------------------------------------------

Quote (Кот)
Ди, персонально для тебя топик

Предположительно топик для меня... Или это паранойя во мне говорит?
 
КотДата: Вторник, 19.05.2009, 7:52 AM | Сообщение # 6
просто Кот
Группа: Модератор
Сообщений: 3717
Репутация: 69
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Quote (Анонимус)
Или это паранойя во мне говорит?

Нет - мания величия. tongue
 
АнонимусДата: Вторник, 19.05.2009, 1:52 PM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Собственно, этого я и ожидал.
 
ДианаДата: Среда, 27.05.2009, 11:23 AM | Сообщение # 8
капитан
Группа: Клубный модератор
Сообщений: 1544
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Обязательно, как только верну комп в рабочее состояние замучаю вопросами, а пока вам задание. Значит сейчас напишу возникшую проблему, если вы ее решите буду крайне благодарна!!! Ответ буду смотреть с Дашкиного компа скорее всего примерно в субботу... Может позже, смотря уже когда сама Шустрик сможет одарить меня возможностью увидеть РАБОЧИЙ комп... Ух)
Значит так, говорю по памяти и так сказать "женским" языком, точнее каким могу, как понимаю, так и буду изъясняться, уж простите вы меня)
Включаю сам компьютер, идет загрузка... Там менюшка с выбором: "Линукс или винда?" Точнее там штук 4-6 линуксов и одно предложение выбрать какую-нить винду. Все бы хорошо, но все винды полетели давно, так что о них пока что забываем. Из выбора линуксов:
Если выбрать безопасный режим или как он там у линукса называется, чет на "r", то вылезает окошко с выбором режима, как я поняла. Рут дает возможность побаловаться в консоли или в чем-то в общем странном... Короче не в этом суть... Если выбрать один из обычных режимов, все равно каких, то сначала вылазит нечто похожее на текст. Точнее то, что вроде бы когда-то являлось текстом, но его толи "приплющили" к верху экрана, либо это просто явно не текст, а галиматья на черном фоне. Дальше - хуже. Экран с этим "текстом" несколько раз "мигает", затем начинает мигать, но уже не так быстро, с экраном другого цвета. Примерно серобуромалинового, а вообще там какие-то полоски, полоски, полоски.... Разноцветные. И сверху несколько раз написано линукс мааленько, цветным... Короче жуть. Клавы для него нет, он ее даже не включает, так что определенно нужно либо переустанавливать, либо заходить с безопасного режима... Вот таки дела((
Выручайте. Люблю, целую, Ваша вечноломающая собственный компьютер Ди)
 
КотДата: Четверг, 28.05.2009, 7:46 AM | Сообщение # 9
просто Кот
Группа: Модератор
Сообщений: 3717
Репутация: 69
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Вот что значит ковыряться там, куда лезть не стоит. Ты затронула видеорежим, используемый при загрузке системы. Плюс наковыряла с выбором видеоадаптера и, как мне кажется, установила неверный режим экрана.
Пингвин, как я понял, ты взяла Клнопикс? Выбор неудачный для установки, он хорош при работе непосредственно с сидюка, а для полноценной систеиы дюже перья общипаны.

Грузи безопасный режим и правь конфиги в каталоге etc - хуже не станет (систему по любому придётся переставлять скорее всего в силу малого опыта), но толику полезных знаний получишь. Руками своими их лучше получать, чем из книжек умных - полнее и прочнее усваиваются. smile

 
ШустрикДата: Пятница, 29.05.2009, 10:47 PM | Сообщение # 10
прапорщик
Группа: Вассал
Сообщений: 506
Репутация: 39
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Ди: Много воды. Насчет неких кнопок не поняла, но дистрибутив у меня ubuntu. Переустанавливать?
 
КотДата: Суббота, 30.05.2009, 5:46 AM | Сообщение # 11
просто Кот
Группа: Модератор
Сообщений: 3717
Репутация: 69
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Знаешь, по первости проще переставить, чем мануалы изучать в сломанной системе. biggrin
И на убунту желательно сразу натравить Remastersys
Он позволит сделать тебе образ дистрибутива со всеми нужными тебе программами или можно простым способом сделать бекап всего твоего богатства пользовательского.
 
ДианаДата: Воскресенье, 31.05.2009, 11:05 PM | Сообщение # 12
капитан
Группа: Клубный модератор
Сообщений: 1544
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус: нет меня
С линуксом будет проще разобраться с рабочего компа biggrin . Посему вернула винду наместо.
Перед этим один раз переустановила линукс без форматирования - выдал кучку ошибок, но частично загрузился. А когда отформатировала... Не помню... Сейчас вспомню... Минутку...
А нет. Сначала когда без форматирова... Короче у меня в голове каша. Неважно. В общем ничерта не получилось, а играть жуть как хочется... Пойду на скорость полюбуюсь, авось быстрее чем в линьке, хоть ослик так же как та мозила работает.
Не знаете как в линуксе увеличить скорость работы? Хотябы чтобы игры как-то грузились, а то СП у меня даже загружаться не стала, встала еще на установке обнов. Вообщем обиделась(
 
КотДата: Понедельник, 01.06.2009, 6:34 AM | Сообщение # 13
просто Кот
Группа: Модератор
Сообщений: 3717
Репутация: 69
Замечания: 0%
Статус: нет меня
http://www.blender.org/
Глянь на досуге. Там игру выпустили - летает на всём biggrin
 
ДианаДата: Понедельник, 01.06.2009, 10:11 AM | Сообщение # 14
капитан
Группа: Клубный модератор
Сообщений: 1544
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Ммм... Спасибо) Право с английским я не дружу, но чисто инстинктивно что-то ясно)

А вообще я вспомнила)) Сначала, без форматирования, когда устанавливала выдал огромную кучу ошибок, но частично запустился. А когда с форматированием запустила, то все прошло успешно, только вот опять проблемы с интернетом возникли, как было тогда, когда я еще в сааамый первый раз ее ставила, посему второй раз с форматированием и с нулевым результатом установила и пошла форточки ставить... Право подзабыла уже все, ну не важно))

 
танкДата: Понедельник, 01.06.2009, 8:41 PM | Сообщение # 15
майор
Группа: Клубный модератор
Сообщений: 2080
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Пингвины не летают потому что им лень ето раз, а два нафига им летать если в небе нету что похавать. Вот они и ползают там где есть живность tongue

Не судите строго^_^)
Берегите воду!
Пейте пиво!)
 
Форум » Клубы по интересам » Компьютерный клуб » Почему пингвины не летают.
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:
Copyright MyCorp © 2024