ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас рекрут | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кот  
Форум » ОБЩИЙ (открытый раздел) » Торговля » СШ1 АСС (Куплю за Т!)
СШ1 АСС
МоргННДата: Вторник, 04.09.2007, 10:42 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Куплю за Таллеры СШ1 ассасина (сапоги и куртку)... !!!б Назовите цену - накоплю куплю! sad
 
боевой_енотДата: Среда, 05.09.2007, 7:58 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Сапоги - 6 Гт, куртка - 10 Гт. Продам Гт по 25к. На самом деле у меня есть мечь и куртка 1-го Креста не привязанные. Могу дать ими поторговать или помоменять. Появятся талы, куплю Гт и на них тебе куплю твой СШ1 Асса. С сокланов нельзя брать деньги, поэтому ты продаешь мои вещи (если они никому не нужны в клане), и за это я тебе на свои деньги покупаю Гт. А то, что ты выручишь за мои вещи и отдашь мне - и будет твоей суммой долга на неопределенный срок. Пока не расплатишся будешь добровольцем (по графику) на работу в школе клана.
 
Хан_БатыйДата: Четверг, 06.09.2007, 12:00 PM | Сообщение # 3
преподаватель школы клана Аквилон.
Группа: Неофит
Сообщений: 185
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Непонял,Енот ты че перса продаеш surprised Ты небуудиш играть???

Что не говорите а жиру не убавилось)
 
боевой_енотДата: Четверг, 06.09.2007, 2:43 PM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





От Сильвы остался непривязанный СШ1 креста. Его я и продаю. Но своим продать не могу, Отсяда все сложности. Своего перса АССА я не продаю и активно работаю с драконом над школой Аквилона. Моргану отдал бы свой СШ1, но он привязан ко мне и ему не подойдет.
 
ДианаДата: Четверг, 06.09.2007, 4:48 PM | Сообщение # 5
капитан
Группа: Клубный модератор
Сообщений: 1544
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Quote (боевой_енот)
Пока не расплатишся будешь добровольцем (по графику) на работу в школе клана.

я тоже хочу быть добровольцем
 
Хан_БатыйДата: Четверг, 06.09.2007, 6:20 PM | Сообщение # 6
преподаватель школы клана Аквилон.
Группа: Неофит
Сообщений: 185
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: нет меня
А моно к вам в школу? cool

Что не говорите а жиру не убавилось)
 
МоргННДата: Четверг, 06.09.2007, 10:00 PM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





боевой_енот, Давай поговорим о школе! Сапоги я купил себе, на следующей недели куплю куртку! (САм) Опиши мне график и мои обязанности!
 
боевой_енотДата: Четверг, 06.09.2007, 11:05 PM | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Не зря я в тебя верил, молодец. Мне нужно 5 добровольцев. Они, я и златый дракон должны каждый один раз в неделю работать в Сане с новичками. Я стою и кричу (часто) о том, что открыта школа Аквилона (помощь новичкам). Кто интересуется, то отвечаю. Разъясняю в громком чате прописные истины и проблемы поинтереснее. Народ слушает. Некоторые начинают спрашивать как вступить в наш клан. В клан никого не принимаю, а даю задание найти наш сайт и подать анкету на прием в школу. Одновременно смотрю уровень, спрашиваю характеристики и даю задание на прокачку либо титула либо степени. Если есть помошник, то он ведет школьников на их миссии, кастуя их. Далее снабжаю мантрами 1-3 крест и ладошки. Наиболее толковых и одновременно бегающих в игре объединяю в пары и учу друг другу помагать.
Сейчас мне обещали помогать Диана (мантры, порошки), насколько я понял ты (Морган) и восстановленный в клане под другим именем Зигфрид. Надо еще 2 человека минимум. Постоянно и ежедневно с 20 до 23 часов надо кому-то находиться в Сане. В идеале парами. Один кричит, объясняет и т.п., другой водит новичков с собой на их или свои миссии. Если процесс будет непрерывный, то может что-то получиться.
Сейчас у нас два официальных новичка - Темный и Мрак-666 (англ.) и один заинтересованный - Углук. Еще на подходе в клан Толстый (англ.) biggrin
Я готов взять на себя среду.
 
Хан_БатыйДата: Пятница, 07.09.2007, 10:20 AM | Сообщение # 9
преподаватель школы клана Аквилон.
Группа: Неофит
Сообщений: 185
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Все это замечательно,но ты не сказат как в школу войти к вам)Еси че оставь мне местечко,ок? biggrin

Что не говорите а жиру не убавилось)
 
боевой_енотДата: Пятница, 07.09.2007, 7:46 PM | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Вступают в школу только нубы до 10-10. Наши сокланы мне нужны как агитаторы, преподаватели, склады мини барахла (на низкие уровни), наставники и бойцы. На текущий момент закрыты три дня - среда, суббота, воскресение. Два учителя Морган и Юст выбирают себе дни дежурств. В принципе выбор дня - это обязательство. Все могут приходить в Санпул и помогать нам в любое время. Постояли, хоть 5 минут, пообщались с нубами, поотвечали на вопросы и то хорошо. Главное создать о клане впечатление светлого и сплоченного клана. Ни в коем случае не покупать себе будущих игроков, но лут раздавать бесплатно. Ценный лут, только активистам, в которых мы верим, что по достижению 10-10 они войдут в клан. Кресты с книгами - бесплатно, мелкое оружие - беплатно. Я побегал около сана 30 минут и набил из мелких монстров несного лута. В общем пусть они (нубы) сами распространяют о нас слухи. Активно будем работать только с теми, кто будет слушаться, заполнит анкеты, будет делится лутом, примет участие в форуме и будет отчитываться о своих проблемах и результатах. biggrin
Обязанности любого преподавателя - не бросать учеников, точно появляться в обещанное время, передавать учеников другим преподавателям, в случае невозможности своевременного появления. cool
 
ДианаДата: Пятница, 07.09.2007, 9:19 PM | Сообщение # 11
капитан
Группа: Клубный модератор
Сообщений: 1544
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Quote (боевой_енот)
склады мини барахла

это по моему самая трудная работа!
и есчо у меня вопрос...наверно немного наглый...зарплата будет? happy
 
МоргННДата: Воскресенье, 09.09.2007, 7:31 PM | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





боевой_енот, Щас я разбираюсь со своей работой, на неделе определюсь и возьму на себя какой нить день в неделе!
 
боевой_енотДата: Понедельник, 10.09.2007, 11:34 AM | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Я понял, давай. Жду.
 
Форум » ОБЩИЙ (открытый раздел) » Торговля » СШ1 АСС (Куплю за Т!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:
Copyright MyCorp © 2024