ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас рекрут | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кот  
Форум » ОБЩИЙ (открытый раздел) » Торговля » продам шмот и ГТ
продам шмот и ГТ
mifusДата: Суббота, 08.03.2008, 7:15 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





продаю шмот и ГТ в СП...на различные суммы, имеет место быть система скидок и тд...если вы боитесь кидалова и тд, то как раз сотрудничество надо начинать раньше, покупая маленький шмот, что бы уже на большие заказы не было страха сотрудничать со мной:) как будет проходить сделка, расскажу в асе) стучите, не пожалеете 100%
стучать 393476330
 
КотДата: Суббота, 08.03.2008, 8:16 PM | Сообщение # 2
просто Кот
Группа: Модератор
Сообщений: 3717
Репутация: 69
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Единственная отправная точка - 1 ГТ=500 таллеров простых. Естественно, такой расклад тебе совсем не интересен, но в противном случае выгоднее http://shop.nikitaonline.ru/
Со шмотом ещё проще. Должна делаться поправка на то, что он может пропасть. Не по причине кидалова, а по банальным багам, что неоднократно имело место в СП. В подобном случае возврат весьма проблематичен. Как видишь, расклад простой получается.
Но тебя скорее всего не игровые таллеры интересуют, в таком раскладе надо вторую мышку знать.

Забыл дописать. Мог бя своим "сферофорумным" ником зарегистрироваться. Который Пастух из клана Hell Hunters. Секрет полишинеля это. biggrin

Сообщение отредактировал Кот - Суббота, 08.03.2008, 8:33 PM
 
mifusДата: Воскресенье, 09.03.2008, 1:02 AM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





ну пропасть все может, при таком случае могу помочь со вторым комплектом шмота тогда, ессно он будет уже ЗНАЧТЕЛЬНО дешевле. у админов уже начинаюя от 4 СШ не выгодно покупать...у них у тебя получится заказ на 5 тыщ, у меня в районе 3 тыщ...выгода весьма...
мог бы и так, а вот клан левый какой-то...зашел просто так:)
 
dr_igalДата: Воскресенье, 09.03.2008, 4:14 AM | Сообщение # 4
прапорщик
Группа: Модератор
Сообщений: 970
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Quote (mifus)
мог бы и так, а вот клан левый какой-то...зашел просто так:)

вот и шел бы - добрый человек - в хелл хантерс например biggrin
Игаль


спать вредно! пока ты спишь - ВРАГ КАЧАЕТСЯ!
 
КотДата: Воскресенье, 09.03.2008, 9:33 AM | Сообщение # 5
просто Кот
Группа: Модератор
Сообщений: 3717
Репутация: 69
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Quote (mifus)
у админов уже начинаюя от 4 СШ не выгодно покупать...у них у тебя получится заказ на 5 тыщ, у меня в районе 3 тыщ...выгода весьма...

Выгода весьма сомнительна. Точнее её совсем нет. Шмот не берётся из воздуха. Его можно только купить у Никиты в лабазе. Цена известна. Дешевле можно только в двух случаях поиметь:
1. Приобретается он по палёным платёжным системам.
2. Рисуется кем-то из администрации проекта в целях личного обогащения. Это в С1 имело место (левый шмот) и кое-кто по рукам получил.
Оба случая - объект моего пристального внимания. Обе категории относятся к тем, кому палку в колёса я вставлю без колебаний, если предоставится случай.
Третий вариант - манипуляции через таллеры, полученные от продажи лута, вызывает сомнение, т.к. таллеры надо продать, получив реальные деньги и нет логики в том, чтобы их тратить на покупку СШ с последующей продажей по пониженной цене. В меценатство верится с трудом.
Я ясно изложил?
 
Форум » ОБЩИЙ (открытый раздел) » Торговля » продам шмот и ГТ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:
Copyright MyCorp © 2024