ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас рекрут | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кот  
Форум » ОБЩИЙ (открытый раздел) » Торговля » Мой варик.
Мой варик.
АгнациусДата: Воскресенье, 06.05.2007, 3:02 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Думаю, для многих не секрет, что я уже не играю в сферу и хочу продать своего ммм... персонажа. Хочу всего ничего - 2000р. Хочу заметить, что в стоимость входит 80гт (1200р), колечко водички за 20 гт, шмот сш2 и пояс старый сш1, много ушей, меты, всякого барахла дофига, мантры есть, куча страшная ненужных и нужные есть... В итоге я оцениваю самого персонажа ... даж незнаю, копейки - бесплатно, всё съел гтшный шмот. Если надо, вы сможете за неделю на Хароне из моего чарика сделать супер вара (ушей 7 на нитке и ещё 4 по комнатам, не надеваются). Хотелось бы продать его, и лучше знакомым. Можно и ДД и Перерождению, Суреалу, если кто захочет...
Вобщем - налетай! Покупай! Варик за гроши! (при желании - неделя - максимум)
 
JetKoKoSДата: Воскресенье, 06.05.2007, 3:54 PM | Сообщение # 2
Сеньор клана Аквилон
Группа: Модератор
Сообщений: 3188
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Уровень то?))


Я не флудер, я просто выражаю свое мнение по каждому вопросу.
 
АгнациусДата: Воскресенье, 06.05.2007, 5:29 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





А не помню, был 32\33, а там хз. я давно не играл... Да уровень - это не так трудно набить, я бы своими силами сча был бы 41\41, а если ещё гтшный шмот одеть, то вдва раза быстрее кач был бы... Самое главное, если покупать кланом, то выходит гдето 800 рублей за старый шмот, лвл и т.п. (80 гт всё же) + имя тоже чего то стоит... Кланом накачать можно быстро (за неделю точно до 41\41), но это надо, чтоб качало человек 5-6, ну вот считайте, если купят 5 человек, сколько это выйдет...
Заходите на наш сайт клана Стражи.
 
Форум » ОБЩИЙ (открытый раздел) » Торговля » Мой варик.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:
Copyright MyCorp © 2024