ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас рекрут | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Кот  
Форум » ОБЩИЙ (открытый раздел) » Другие миры » Лучшая бесплатная ММО этого года? Или Perfect World (Восток он лучший самый...)
Лучшая бесплатная ММО этого года? Или Perfect World
Azz-GarredДата: Вторник, 08.01.2008, 6:24 PM | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





Quote (Scrabus)
Скоро будем по залу с джейтпаками бегать=)

дже чего?
 
ScrabusДата: Вторник, 08.01.2008, 6:35 PM | Сообщение # 62
Группа: Удаленные





Quote (Кот)
когда тебе на спину типа джетпака с датчиками и обратной связью повесят и бегай по огромному залу с голографической проекцией

to Azz - С ними=). Оригинал - jetpack. Если и так не понятно, то это "реактивный ранец"(даже твои любимые кавычки поставил)=).
 
Azz-GarredДата: Вторник, 08.01.2008, 6:37 PM | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





не с таким небудем. будем висеть в пространстве. в вакууме. а то надишимся газом и лопнем biggrin
 
ScrabusДата: Вторник, 08.01.2008, 6:56 PM | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





А по-моему прикольно=). Может это широко распространено не будет, но желающие наверняка найдутся). Тема-тема=).
 
Azz-GarredДата: Вторник, 08.01.2008, 6:59 PM | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





По теме - можешь плюсами и минусами обрисовать Perfect World?
Только так чтобы на фактах, а не "вобрал лучшее из всех" и т.д. (как в рекламе biggrin )
 
ScrabusДата: Вторник, 08.01.2008, 7:15 PM | Сообщение # 66
Группа: Удаленные





Quote (Azz-Garred)
По теме - можешь плюсами и минусами обрисовать Perfect World?

Чтобы быть фулли объективным мне нужно поиграть значительно больше. В противном случае это просто не имеет смысла. Ибо многие фичи пока не удалось пощупать ввиду небольшого стажа игры. Так что через пару месяцев может и напишу=). Да и плюсы и минусы не всегда однозначны. Что для одного плюс, то для другого - минус. Особенности же игры описаны в гайдах. Лучший же вариант пощупать игру самому и составить собственное мнение.
 
Azz-GarredДата: Вторник, 08.01.2008, 8:17 PM | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





ну по уже полученым ощущениям....
я вот в ВоВ играл немного но составил мнение
 
ScrabusДата: Среда, 09.01.2008, 2:40 AM | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





Мнение составить можно и после минуты игры. Другой вопрос, что это будет только первое впечатление. А первое впечатление, как известно, далеко не всегда самое правильное. Частенько и наоборот бывает.
 
Azz-GarredДата: Среда, 09.01.2008, 8:14 AM | Сообщение # 69
Группа: Удаленные





это сначало правильное а потом неправильно?
 
КотДата: Среда, 09.01.2008, 9:11 AM | Сообщение # 70
просто Кот
Группа: Модератор
Сообщений: 3717
Репутация: 69
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Quote (Azz-Garred)
Сначало прилумывали новые жанры (онлайн боевик, онлайн-гонки)

Каким боком это новые жанры? Это именно то, что ты назвал:
Quote (Azz-Garred)
новое исполнение жанра.

Гонки и в Африке гонки. Вот тетрис и цивилизация - разные жанры. wink
Quote (Scrabus)
Мнение составить можно и после минуты игры

Согласись, что оно и будет определяющим. Если не насовсем, то на долгий период времени. Вчера хотел выкачать несчастные 2 гига этого онлайна. Сподвиг себя на подвиг... Так сначала на сайте траблы - очень тормознуто, потом прорывался до закачки... Очень медленно. В итоге мнение составил. Даже не заходя в игру. Рановато пока щупать, мне такое не очень по вкусу. Не сама игра, а сопутствующие проблемки мелкие.
 
Azz-GarredДата: Среда, 09.01.2008, 9:23 AM | Сообщение # 71
Группа: Удаленные





Quote (Кот)
Гонки и в Африке гонки

онлайн рпг и онлайн боевик разные весчи (ну да гонок нет...белая горяяяяячка белые корааааблики по мырю плывууууд)
Quote (Кот)
Согласись, что оно и будет определяющим. Если не насовсем, то на долгий период времени. Вчера хотел выкачать несчастные 2 гига этого онлайна. Сподвиг себя на подвиг... Так сначала на сайте траблы - очень тормознуто, потом прорывался до закачки... Очень медленно. В итоге мнение составил. Даже не заходя в игру. Рановато пока щупать, мне такое не очень по вкусу. Не сама игра, а сопутствующие проблемки мелкие.

из-за этих "проблемок" я так и немогу полдобрать себе чонить повкусу. даже браузерные смотрел. Одну шибко рекомендовали.... Я так и несмог найти "о игре" а "скачать клиенТ" я искал столько долго что плюнул
 
ScrabusДата: Среда, 09.01.2008, 2:30 PM | Сообщение # 72
Группа: Удаленные





Quote (Кот)
Согласись, что оно и будет определяющим. Если не насовсем, то на долгий период времени. Вчера хотел выкачать несчастные 2 гига этого онлайна. Сподвиг себя на подвиг... Так сначала на сайте траблы - очень тормознуто, потом прорывался до закачки... Очень медленно. В итоге мнение составил. Даже не заходя в игру. Рановато пока щупать, мне такое не очень по вкусу. Не сама игра, а сопутствующие проблемки мелкие.

Допускаю, но тут от конкретного человека зависит. И хорошее впечатление убить гораздо проще, чем поправить плохое. Частенько бывает, что начал играть, всё вроде нравится. А потом понимаешь, в какую же же* ты попал=). Бывают и обратные примеры, правда значительно реже, когда графика вроде уродливая, музыка никакая, мир вроде тоже убог, а затягивает)). Если подольше поиграл конечно же). Так что тут не всё так однозначно.
Quote (Azz-Garred)
онлайн рпг и онлайн боевик разные весчи

Quote (Кот)
Гонки и в Африке гонки. Вот тетрис и цивилизация - разные жанры. wink

Кот тебе правильно сказал, а ты как будто его не слышишь. Тебе про Фому, а ты про Ерёму как обычно). Боевик как был боевиком, так и остался, хоть онлайн и хоть сингл. С РПГ тоже самое. Где тут новый жанр?

Добавлено (09.01.2008, 2:30 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Azz-Garred)
Я так и несмог найти "о игре" а "скачать клиенТ" я искал столько долго что плюнул

К браузерной искал клиент? Ржунимагу lol lol lol
 
Azz-GarredДата: Среда, 09.01.2008, 2:49 PM | Сообщение # 73
Группа: Удаленные





Quote (Scrabus)
С РПГ тоже самое

А вот с РПГ все не тоже самое. Про боевик согласен (нетак понял crazy ) а вот с РПГ нетоже самое. В одиночной важнее сюжет и стиль, а в массовой ПвП и кач. Кстати эту тему мы вроде уже поднимали?
Quote (Scrabus)
браузерной искал клиент? Ржунимагу

Quote
Чтобы начать игру, ознакомтесь с пользовательским соглашением и скачайте клиент.
 
ScrabusДата: Среда, 09.01.2008, 2:55 PM | Сообщение # 74
Группа: Удаленные





Quote (Azz-Garred)
А вот с РПГ все не тоже самое. Про боевик согласен (нетак понял crazy ) а вот с РПГ нетоже самое. В одиночной важнее сюжет и стиль, а в массовой ПвП и кач. Кстати эту тему мы вроде уже поднимали?

Смысл не в том что важнее, а в том - что это тот же жанр. Тебе Кот и написал, что жанр один, а исполнение - разное.

P.S. В браузерке нет клиента, иначе она не была бы браузеркой...

 
КотДата: Среда, 09.01.2008, 4:51 PM | Сообщение # 75
просто Кот
Группа: Модератор
Сообщений: 3717
Репутация: 69
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Quote (Azz-Garred)
онлайн рпг и онлайн боевик разные весчи

И зачем писать было, раз согласился:
Quote (Azz-Garred)
ну да гонок нет...белая горяяяяячка

Непонятно. happy
Quote (Scrabus)
И хорошее впечатление убить гораздо проще,

Вот это полено очень часто попадается. Самое неприятное, что когда человек лучше понимает заковёрные процессы, то первые впечатления намного больше на него влияют. Если они отрицательные.
Quote (Scrabus)
Бывают и обратные примеры, правда значительно реже, когда графика вроде уродливая, музыка никакая, мир вроде тоже убог, а затягивает

Узнаю признаки Ультимы. Современным до неё, как раком до Китая.
Quote (Scrabus)
Кот тебе правильно сказал, а ты как будто его не слышишь.

Дык чукча писатель, однако, а не читатель. biggrin
 
Форум » ОБЩИЙ (открытый раздел) » Другие миры » Лучшая бесплатная ММО этого года? Или Perfect World (Восток он лучший самый...)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:
Copyright MyCorp © 2024