ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас рекрут | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Кот  
Форум » ОБЩИЙ (открытый раздел) » Другие миры » Лучшая бесплатная ММО этого года? Или Perfect World (Восток он лучший самый...)
Лучшая бесплатная ММО этого года? Или Perfect World
ScrabusДата: Воскресенье, 25.11.2007, 4:27 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Perfect World - это массовая сетевая ролевая игра в восточном антураже. Игра переносит нас в древний китайский миф, в котором Пангу только создал небо, землю и людей. Нам предлагают удивительные путешествия по огромным просторам Идеального Мира.
Вообще создатели игры подошли очень основательно ко всем ее элементам, как будто старались оправдать название. Это ощущается уже в процессе создания персонажа. Мы создаем персонажа не из нескольких готовых моделей, а с помощью огромного числа настроек. Количество настроек просто поражает, но еще более поражает то, что как бы вы их не крутили, персонаж все равно будет выглядеть красиво! Разработчики, можно сказать, сотворили чудо, и сделать уродливого персонажа в редакторе практически невозможно. Так же создатели игры постарались не отстать в ассортименте одежды персонажей. Помимо разнообразия внешнего вида, персонажей наделили большими возможностями в проявлении эмоций и социального поведения. Так, например, где еще можно посадить на коня девушку рядом с собой или просто взять ее на руки? Так же в игре присутствуют специальные места для общения.
Мир действительно огромен, создатели попытались сделать его максимально большим и цельным (никаких экранов загрузки посреди карты тут не увидишь). Но перемещение по этому миру не будет отнимать у вас большую часть времени, так как все персонажи в игре способны летать. Это так же привносит свою изюминку в сражения.
В игре присутствует развитая система гильдий. Помимо стандартных возможностей, они дают некоторые экзотические, например, самостоятельно строить города. Игра также обладает всеми остальными атрибутами современной сетевой ролевой игры, такими как: возможность создания оружия, брони и обычной одежды, огромное количество игровых миссий, развитая система получения и прокачки навыков.
Особенности игры:
1. Территориальные сражения
Пусть ММОРПГ будет иметь интересные квесты, непринужденную прокачку, богатый мир, но все это со временем приедается и удержать игрока можно лишь общением и ПвП. (В момент, когда я писал эти строки, на втором мониторе мимо моего панды на огромном скате пролетел волк. Летающий скат с серым волчарой на спине. Идеальному миру - идеальные галлюциногены!) Весь игровой мир поделен на феодальные территории, принадлежащие кланам, которые могут объединяться в союзы. На этих просторах можно строить и укреплять замки. Ну и конечно, территории можно расширять, захватывая менее защищенных соседей. Подробнее об этой увлекательной части игры расскажу как только поучаствую лично, но думается мне, что 30 миллионов игроков эту систему уже давно отшлифовали (то же самое можно сказать про эксплоиты игры, ботов, экономику и прочее: огромное количество игроков со временем делает онлайновый мир куда ближе к идеалу).
ПвП в игре есть. Укокошить в спину вас могут с 30го уровня, так что не обессудьте.

2. Действие на земле, воде и в воздухе
В игре можно летать. Раса Wing способна взмыть в небо с рождения, остальным придется расти до 30го уровня. Причем летать не значит "из пункта А в пункт В". В небе можно сражаться, в небе висят города и заброшенные небесные руины, в небе обитают и некоторые мобы. То же касается и воды. Плавать можно на маунтах - зверюшках.

3. Звероводство
Владеют зверюшками в игре не только суммонеры. Любой персонаж может завести себе пета, на котором будет ездить верхом. Более того, раса Beast обращается из полулюдей в свою четвероногую форму. Нужно куда-то доехать? Попросите вашего друга-тигра вас подвезти. Вообще система маунтов (т.е. перевозки кого-либо) радует. Мужские персонажи могут поднимать на руки остальных. Так что если вдруг ваша комплекция или вашей девушки не позволяет носить ее на руках, срочно усаживайтесь играть в Perfect World.

4. Квесты
5000 различных заданий ждут. Конечно же, немало убей-принеси, но основную часть квестов занимают инстансы, т.е. задания для группы игроков в персональном подземелье. Какие три буквы вертятся в голове? А вы небось сначала подумали "фууу, это клон линяги №452!"

Добавлено (25.11.2007, 4:22 Pm)
---------------------------------------------
5. Огромный бесшовный мир
Никого удивить этим давно нельзя, но азиатские игры часто грешат обилием загрузочных экранов. Приятный плюс. Время идет побыстрее, чем в реальности, день сменяется ночью. Иногда моросит дождик.

6. Расширенная система коммуникации
Внутриигровая почта позволяет оставить приличных размеров сообщение игроку в оффлайне или послать ему предмет. Кроме того, имеется некий Perfect World Messenger. В руках пока не вертел, однако им можно пользоваться вне игры. Допустим, сидеть на работе и через клиент общаться с играющими в данный момент знакомыми. Можно и чат отдельный создать для таких целей. :P

7. Крафтинг и дизайн экипировки
Кастомизация не кончается пандами и сиськами. Сделать себе шаблонный внешний вид не получится, даже если очень захотеть. Игра всеми силами подталкивает игроков к самовыражению. Система крафта и апгрейда происходит посредством гемов. Затрудняюсь рассказать подробнее, но не думаю, что она шибко оригинальна.

8. Система double-EXP
Специальный НПЦ позволяет качаться вдвое быстрее не более 12-14 часов в неделю. Весьма неплохо и довольно сбалансировано. Сама прокачка, конечно же, азиатская, всего уровней 105. К слову, монстры хоть и расселены по регионам в зависимости от уровней, не удивляйтесь, если в песочнице с монстриками для 20 уровня на вас набросится зверюга для 40. Случается, что серьезное зверье перекочевывает в соседние локации. При смерти теряется аж 5% опыта. Будьте осторожны.

9. Профессии
Кузнец, портной, ювелир и знахарь. Все эти четыре профессии доступны всем персонажам одновременно. Может быть и нелогично, зато на высоком уровне не придется носиться сломя голову за дефицитными вещами или зельями, можно будет спокойно собрать компоненты и все изготовить самому.

10. Разнообразие классов
Wing: лучник и клерик (Yu Mang, Yu Ling)
Beast: оборотень и суммонер (Yao Shou, Yao Jing)
Human: воин и маг (Wu Xia, Fa Shih)
Классов получилось 6. Но в PW есть одна замечательная вещь: билдостроение. Четыре основных параметра, поиграв с которыми, можно сделать персонажа ориентированого на разные цели.
Кроме того, тот же воин может быть мечником, копейщиком, владеть топором или кинжалом, а то и вовсе использовать кулаки и кунг-фу. Это уже зависит от скиллов. Сам по себе воин - довольно сильный милишник.
Маги - обычные худосочные властители элементов. Лучники - без комментариев. Клерики бывают не только суппортом, но и нюкают неплохими магическими умениями. Оборотни - мастера танкования с топорами, дубинами и молотами наперевес. Ну и конечно, звериная форма. Man only. Суммонеры, а точнее суммонерки (только ушасто-хвостатые девушки) могут учить своих петов боевым скиллам. Превращаются в лисов (недоработка, уши-то у всех разные...).
Официальный сайт игры - http://perfectworld.com.my
Клиент можно скачать здесь - http://www.perfectworld.com.my/downloads-client.asp
Бета открылась лишь 22 ноября.
P.S. Описательная часть взята с форума Surreal-а.
P.S2. Не вжизнь не выкачаю клиент со своей скоростью-).

Добавлено (25.11.2007, 4:27 Pm)
---------------------------------------------
P.S3. Nival планирует локализацию проекта в 2008 году - http://www.gameland.ru/post/39378/default.asp

 
EVPATIYДата: Воскресенье, 25.11.2007, 4:36 PM | Сообщение # 2
сержант
Группа: Неофит
Сообщений: 280
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Она не на русском sad - Фтопку devil

Добавлено (25.11.2007, 4:36 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Scrabus)
P.S3. Nival планирует локализацию проекта в 2008 году

неувидел(


"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.
 
ВосДата: Понедельник, 10.12.2007, 9:33 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Сегодня тестил эту игру-в восторге. Графика-супер, мисы разные-разнообразные, айтемов и скилов куча. Единственный минус-не на русском. Для тех кто владеет английским на уровне твердой 4 одиннадцатого класса (т.е меня) проблем с переводом не возникло. Мир огромен и очень красив. Попробуйте.
 
ScrabusДата: Понедельник, 10.12.2007, 11:01 PM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Очень хочу попробовать, но пока не могу. Ибо качать клиент со своей скоростью буду неделю(
 
Azz-GarredДата: Понедельник, 10.12.2007, 11:10 PM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





мне в основном понравилось кроме одного но
расс и классов мало тем более что их нельзя комбнировать, надеюсь исправят
ЗЫ:
Quote (Scrabus)
При смерти теряется аж 5% опыта

lol позор....раньше все вещи отнимали....
 
ВосДата: Вторник, 11.12.2007, 1:49 AM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Трудно умереть-даже если сам захочешь smile . То что комбинировать нельзя это правда но есть масса возможностей у каждой рассы. а крафтинг ваще шире некуда. Эта игра альтернатива WoW только халява. Жаль наших мало sad .
 
Azz-GarredДата: Вторник, 11.12.2007, 2:20 AM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Quote (Вос)
масса возможностей у каждой рассы.

а что если я хочю бть лучником или магов но зверолюдем? они сами ся ограничивают
 
VehsДата: Вторник, 11.12.2007, 6:53 PM | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=417180&start=30

Вот ссылка на нормальный трекер, с которого можно без проблем скачать клиент

 
VehsДата: Среда, 12.12.2007, 9:29 PM | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





1. Сперва нужно скачать программу uTorrent. Отсюда: http://soft.mydiv.net/win/download-uTorrent.html или отсюда: http://www.slo.ru/files/p2p/utorrent
2. Устанавливаем прогу (на самом деле это занимает 3 секунды:)
3. Далее ищем на трекере то, что нам нужно (всем советую отличный трекер torrent.ru). В данном случае клиент игры Perfect World. http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=417180 - заходим сюда и находим кнопочку "Download".
4. Теперь сохраняем файл в любую папку (советую завести специальную папку для таких вещей).
5. Запускаем файл и выбираем куда мы будем закачивать клиент.

Добавлено (12.12.2007, 9:29 Pm)
---------------------------------------------
Я понимаю, что моё объяснение довольно путанно, так что всем советую почитать дополнитедьную информацию. Например на том же torrent.ru
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=101298 - хотя бы это

 
КотДата: Среда, 12.12.2007, 9:53 PM | Сообщение # 10
просто Кот
Группа: Модератор
Сообщений: 3717
Репутация: 69
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Quote (Вос)
Попробуйте.

Это всегда полезно.
Scrabus, а ты не в курсе о форуме по этой игре на русском? Может через него, если есть таковой, страждущие смогут в своих городах найти счастливых обладателей клиента. Таким способом я многим знакомым клиента Эвера "оболванивал".
 
ScrabusДата: Среда, 12.12.2007, 10:26 PM | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Quote (Кот)
Scrabus, а ты не в курсе о форуме по этой игре на русском? Может через него, если есть таковой, страждущие смогут в своих городах найти счастливых обладателей клиента. Таким способом я многим знакомым клиента Эвера "оболванивал".

К сожалению, с непосредственно русскими ресурсами по этой игре туго, нашёл только один: click - тут непосредственно фан сайт и форум, но инфы уж очень мало.
 
КотДата: Среда, 12.12.2007, 10:34 PM | Сообщение # 12
просто Кот
Группа: Модератор
Сообщений: 3717
Репутация: 69
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Однако. Тыкнул по первой ссылке, чтобы посмотреть требования к железу и ... был послан в пешее эротическое путешествие системой защиты. Впечатляет сайтик, впечатляет. Лень разбираться, что там так поперёк горла встало, но симптом некрасивый.
 
ScrabusДата: Воскресенье, 16.12.2007, 2:05 AM | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Quote (Кот)
Тыкнул по первой ссылке, чтобы посмотреть требования к железу и ...

С английского сайта, на русском всё-равно не увидел.
Требования:

System Requirements

Due to the intense 3D nature of Perfect World, you will require a 3D display card to play. However, the minimum requirements for the game are relatively low. An Internet connection of at least 56Kbps is required for play but it is not recommended as you may experience extreme lag or slow gameplay.

Minimum Requirements:

Operating System:Windows ME/2000/XP/Vista*
CPU:Celeron 800Mhz and above
Memory:256MB or higher
Graphic Display:32Mb Video memory, supports 3D graphic acceleration
Sound Card:Support DirecX8.1 or Higher Hard Disk Space: 2.5G disk space
Control Device: Mouse and Keyboard
Internet Connection:56K Dial-Up

Recommended Specification:

Operating System:Windows ME/2000/XP/Vista*
CPU:Pentium 4 Processor 2.4Ghz
Memory:1Gb or higher
Graphic Display:Geforce4 3D Accelerator, DirectX–9.0c
Sound Card:Support DirecX8.1 or Higher
Hard Disk Space:2.5G disk space
Control Device:Mouse and Keyboard
Internet Connection:Broadband/ADSL/Cable

Добавлено (16.12.2007, 2:05 Am)
---------------------------------------------
Таки скачал, начал играть). Радует, WoW напоминает чем-то). Только в восточном антураже. Основной минус - лаги и наличие большого количества не англоговорящих иностранцев. А так всё вроде гуд.

А вот и я кстати:


biggrin

 
Azz-GarredДата: Воскресенье, 16.12.2007, 4:20 AM | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





блин да у нее весь интерейс из ВоВ взят....ужжос

Добавлено (16.12.2007, 4:20 Am)
---------------------------------------------

Quote (Scrabus)
. Суммонеры, а точнее суммонерки (только ушасто-хвостатые девушки) могут учить своих петов боевым скилла

а ну все....ниодной нормальной профы неосталось
 
dwdДата: Воскресенье, 16.12.2007, 3:45 PM | Сообщение # 15
лейтенант
Группа: Лидер в проекте AION
Сообщений: 1157
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: нет меня
надо попробывать посмотреть что за игра =D

http://dwdkiller.mybrute.com
 
Форум » ОБЩИЙ (открытый раздел) » Другие миры » Лучшая бесплатная ММО этого года? Или Perfect World (Восток он лучший самый...)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:
Copyright MyCorp © 2024