ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас рекрут | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кот  
Форум » ОБЩИЙ (открытый раздел) » Другие миры » С1. (Для ознакомления мемберов клана и просто прохожих.)
С1.
АрейДата: Пятница, 11.04.2008, 7:25 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Что такое С1 в вопросах и ответах.
-Чем отличается С1 от СП?
--С1 является платным проектом,а в СП использована технология макроэкономики (т.е. вы платите за определённые виды лута,элексиров и др. привилегии).Если в СП всё зависит от вашего финансового положения,то в С1 вы ограниченны лишь своим свободным временем потому-что весь СШ здесь падает из мобов.Так же вы можете единажды(на одном акке)бесплатно использовать /resetskills тоесть полное перераспределение всех статов.
Стоимость пин-кода на месяц игры в С1 составляет 150-450р.(обычный-vip)
-Правда что без Vip акка в С1 делать нечего?
--Конечно нет,от вип статуса зависят лишь незначительные привелегии например время затрачиваемое на кач персонажа.Лично я на обычном акке вкачал вторую мульти проф за месяц тратя при этом 1-2часа в день.Сингл профессии вкачиваются на 10-15 левелов быстрее.
-Говорят цены в С1 очень высокие,это правда?
--Да правда,но дело в том что в С1 экономика регулируется самими играющими.Для С1 несколько миллионов это не такие уж большие деньги.
-Чем кланы в С1 отличаются от кланов в СП?
--Клан в С1 значит намного больше чем в СП,клан это не просто несколько единомышленников собравшихся для общения,в С1 кланы играют огромную экономическую роль.В клане происходит обмен СШ,а деньги перестают иметь значение так-как клан может являться полностью автономным и не зависеть ни от рынка,ни от других кланов.
-Допустим мне понравилось и я хочу участвовать в mmorpg "С1" что мне нужно сделать?
--Если у вас уже есть аккаунт в СП то вам не нужно заводить новый.Другие подробности смотрите на http://www.sphere.nikitaonline.ru/ .
После того как вы оказались в игре вы можете выбрать существующий,или создать новый клан и наслаждаться игрой.
-----------------------------------------------------------------------
Если вы решили прийти в С1:
Приём в клан -белый тигр- осуществляется на форуме http://www.whitetiger.clanbb.ru/
Приём в клан Исток Света осуществляется на http://is-and-sv.clan.su/forum/
 
SviftДата: Пятница, 11.04.2008, 7:35 PM | Сообщение # 2
Отдел кадров
Группа: Глобальный Модератор
Сообщений: 6198
Репутация: 89
Статус: нет меня
Вона как)) Что, народу так мало, что рекрутов отсюда хотим взять?))
 
JetKoKoSДата: Пятница, 11.04.2008, 7:41 PM | Сообщение # 3
Сеньор клана Аквилон
Группа: Модератор
Сообщений: 3188
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Если кто-то из АКВИЛОНа решит поиграть в С1, пишите мне, подумаем о том, чтобы открыть свое представительство там.


Я не флудер, я просто выражаю свое мнение по каждому вопросу.
 
Black_DiamondДата: Пятница, 11.04.2008, 10:33 PM | Сообщение # 4
майор
Группа: Вассал
Сообщений: 2327
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: нет меня
а сколько нынче стоит С1 то? играть врятли буду) просто интересно)
 
┼G-ashish┼Дата: Пятница, 11.04.2008, 10:37 PM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





стоит пин 150 рублей на месяц ..
 
AZOT-ORIONДата: Пятница, 11.04.2008, 11:56 PM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





450)простые аки вроде теперь нельзя..да и они не рулили))там весь шмот почти па

Сообщение отредактировал AZOT-ORION - Пятница, 11.04.2008, 11:57 PM
 
Black_DiamondДата: Суббота, 12.04.2008, 0:21 AM | Сообщение # 7
майор
Группа: Вассал
Сообщений: 2327
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: нет меня
хыыы после Бразы играть в ето чтот не хочется)
 
КотДата: Вторник, 15.04.2008, 11:40 AM | Сообщение # 8
просто Кот
Группа: Модератор
Сообщений: 3717
Репутация: 69
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Пиар ниже плинтуса. Изначальное передёргивание фактов, недосказанность и т.д.
Quote (Арей)
в С1 вы ограниченны лишь своим свободным временем потому-что весь СШ здесь падает из мобов.

Толку от этого СШ, если им даже задницу не прикрыть? Бижутерию высокую никто, как мелкий СШ, не выбрасывает. Это раз.
Всё покупается за полновесную монету, отнюдь не за таллеры. Адреса-пароли-явки известны всем. И поставлено это дело на поток. Это два.
А это:
Quote (Svift)
Вона как)) Что, народу так мало, что рекрутов отсюда хотим взять?))

три, хотя по значимости на первом месте.
Самый большой миф в том, что С1 дешевле. Арей, не надо кичиться тем, что ты тратя по часочку в день чего-либо достиг. Ты достиг только одного - платил абонентскую плату. С описанным тобой подхожом в СП вообще не придётся деньги тратить. И если ты считаешь, что в СП исключительно за деньги персонажа можно одевать, то жестоко разочарую. Тратя часочек-другой в день, в СП можно на бартере с некоторыми видами лута спокойно упаковать персонажа по самое не балуйся. Да и упаковка нужна совсем не для раскачки, а для битв. Даже в СП.


Сообщение отредактировал Кот - Вторник, 15.04.2008, 11:41 AM
 
SviftДата: Вторник, 15.04.2008, 1:00 PM | Сообщение # 9
Отдел кадров
Группа: Глобальный Модератор
Сообщений: 6198
Репутация: 89
Статус: нет меня
Quote (Кот)
И если ты считаешь, что в СП исключительно за деньги персонажа можно одевать, то жестоко разочарую.

Угу))) К Медведю подойди, он ржавый гвоздь при желании на катану префиксную сможет поменять))

 
Ragden-МашинистДата: Вторник, 15.04.2008, 5:09 PM | Сообщение # 10
Сенешаль клана Аквилон
Группа: Лидер в проекте AION
Сообщений: 349
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Quote (Svift)
Угу))) К Медведю подойди, он ржавый гвоздь при желании на катану префиксную сможет поменять))

Гжавий гвоздь на пгефиксную катану? Батенька, вы чаем комегцию не пгепадоёте, да? surprised


R2
Machinist - ренджер 49
Ragden - рыцарь 50
 
SviftДата: Вторник, 15.04.2008, 6:15 PM | Сообщение # 11
Отдел кадров
Группа: Глобальный Модератор
Сообщений: 6198
Репутация: 89
Статус: нет меня
Ключевые слова - "при желании" wink Когда оно есть, Шатун способен на многое; а вообще это шутка конечно))
 
Форум » ОБЩИЙ (открытый раздел) » Другие миры » С1. (Для ознакомления мемберов клана и просто прохожих.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:
Copyright MyCorp © 2024