ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас рекрут | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кот  
Форум » ОБЩИЙ (открытый раздел) » Другие миры » MORROWIND (Bloodmoon,Tribunal,Lord of Shadows,Wizard's Iselands)
MORROWIND
НагаДата: Среда, 23.04.2008, 9:30 AM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Я считаю,из стареньких типа Готики это самая лучшая игра.Я большой ее фанат,прошел где-то раза 4 вместе со всеми основными,да и некоторыми не основными дополнениями, нашел практически все артефакты,но все же парочка колец остались незаметными для моих глаз.
Потрясающий сюжет,огромная территория,большое разнообразие оружия и доспех, увлекательные квесты,отличные дополнения,возможность читать книжки прямо в игре, большое количество артефактов и в самом конце Дагот Ур - дьявол Красной Горы в полном вашем распоряжении на закуску вместе с Акулаханом.Что еще нужно искателю приключений!?
Игра конечно старая,но графика там намного лучше и Готики и Сферы и еще много чего. Персонажи прорисованы довольно не плохо,выбор облика тоже довольно широкий. Специально для модников есть возможноть осмотреть себя со всех сторон,комбинировать различные варианты одежды,а так же обставить свой присвоенный дом(владельца придется убить=)) добытыми вами же артефактами.
Кто не играл - поиграйте!!!Не пожалеете!Если есть вопросы,обращайтесь.

Добавлено (23.04.2008, 9:30 Am)
---------------------------------------------
Те,кто играл,найдут много знакомого на этой картинке [img]http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&id=377191_109441333[/img]

Сообщение отредактировал Нага - Среда, 23.04.2008, 9:31 AM
 
Вечный_ВоительДата: Среда, 23.04.2008, 7:01 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Quote (Нага)
[img]http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&id=377191_109441333[/img]
чето у меня не грузится sad
я играл, много играл, ОЧеНЬ много играл! потрясающая игра! готика отдыхает! как вышел трибунал, блад мун -все купил! много играл! жил, общался, исследовал! да, это наверное единственная рпг, в которой у меня не было желани "прокочаться". я много просто ходил, находил, узнавал! Оо! какое было время! сильная атмосфера! крик силт райдера мне до сих пор иногда меречатся! даже плакать хочется при их крике smile
графика там реально крутая, даже сегодня норм! только вот дальность прорисовки маленькая. но к сожалению достойного продолжения я не так и не дождался (про обливион) sad
 
НагаДата: Среда, 23.04.2008, 7:30 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Ты копируй без этих квадратных скобок - загрузится.
Да и не говори!Золотое время!Особенно Блудмун!Прелесть в том,что там не надо стоять на одном месте и качаться как в Сфере,а просто можно ходить и путешествовать. Да, крик силтстрайдеров в ночи и сопроводительный саундтрек создают и в прямь удивительно успокаивающую атмосферу. А помнишь,как по коже бегали мурашки,когда идешь по мрачному двемерскому комплексу Дагот Ура и слышишь его голос.Он зовет тебя. "Иди же ко мне,Неревар,неси мне Призрачный Страж.Я жду тебя". Его голос был таким спокойным,печальным и усыпляющим.
А еще я долго отучал себя постоянно нажимать пробел при движении(дабы прокачать акробатику) в других играх)))
 
Вечный_ВоительДата: Среда, 23.04.2008, 7:58 PM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





да, ночи там прелесть rolleyes
такие звезды красивые... ммм... пойду установлю чтоли ее, очень сильно захотелось biggrin
ксли четсно, то я ее ниразу так и не прошел sad ну я и не расстраиваюсь, ведь главное не пройти, а почувсттвовать!

Добавлено (23.04.2008, 7:58 Pm)
---------------------------------------------
а картинка прикольная biggrin
и вобще игра великая, без сомнений!

 
НагаДата: Среда, 23.04.2008, 10:16 PM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Блин,мне чо-то тоже захотелось установить)))
 
Вечный_ВоительДата: Четверг, 24.04.2008, 3:03 PM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





картинка вопще клёвая happy
 
НагаДата: Четверг, 24.04.2008, 9:24 PM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Да,мне тож очень понравилась!Даж на рабочий стол поставил
 
General_FailureДата: Пятница, 25.04.2008, 7:04 PM | Сообщение # 8
прапорщик
Группа: Лидер в проекте AION
Сообщений: 503
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: нет меня
А я там ПКшил помню biggrin Классная игрушка всетаки. Где б ее скачать щас, поиграть еще разок happy

Реанимация реаниматора успешно завершена :)
 
НагаДата: Пятница, 25.04.2008, 9:12 PM | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Лучше купи лицензию,ее цена упала до невозможность - 60-80 рублей всего.
Да,Пкшить там здорово.Поднемите руки кто первым же делом убил Ра Вира(хаджита) в балморе и свистнул у него демоническую катану?)))А кто убил Дивайта фира и снял с него даэдрические доспехи?Или кто убил Вивека и заточил его в Звезду Азуры?
 
fedosei4Дата: Пятница, 25.04.2008, 10:28 PM | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Я! biggrin biggrin biggrin
 
НагаДата: Воскресенье, 27.04.2008, 11:37 PM | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Вот-вот)
 
Форум » ОБЩИЙ (открытый раздел) » Другие миры » MORROWIND (Bloodmoon,Tribunal,Lord of Shadows,Wizard's Iselands)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:
Copyright MyCorp © 2024