ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас рекрут | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Кот  
Форум » ОБЩИЙ (открытый раздел) » Другие миры » CounterStrike
CounterStrike
ScrabusДата: Воскресенье, 03.02.2008, 7:34 PM | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





Контер Страйк это топка). И уж точно не мир.
 
BolkДата: Понедельник, 04.02.2008, 5:06 PM | Сообщение # 62
Группа: Удаленные





Scrabus, угу ! топка за которую платят деньги на чампах ! biggrin во отличии от твоей мутотени где тока вкладывать надо cool

так что лицо офф и молча завидуем tongue

 
Azz-GarredДата: Понедельник, 04.02.2008, 7:20 PM | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





Bolk, я тебя иногда непонимаю.,,
 
ScrabusДата: Среда, 06.02.2008, 1:23 AM | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





Quote (Bolk)
Scrabus, угу ! топка за которую платят деньги на чампах ! biggrin во отличии от твоей мутотени где тока вкладывать надо cool

так что лицо офф и молча завидуем tongue


Киберспорт для отдельных личностей, очень не многих. Они же - задроты(хотя и не только они). Остальные играют for fun only. Имхо, экшены слишком примитивный жанр, чтобы играть в него на постоянной основе. И из них никогда не получится полноценный мир, о том речь и шла.
 
Azz-GarredДата: Среда, 06.02.2008, 8:05 AM | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





Quote (Scrabus)
Имхо, экшены слишком примитивный жанр, чтобы играть в него на постоянной основе

PlanerSide
 
BolkДата: Среда, 06.02.2008, 11:41 AM | Сообщение # 66
Группа: Удаленные





Quote (Scrabus)
Киберспорт для отдельных личностей, очень не многих. Они же - задроты

хахаха ! киберспорт для всех ващето =) просто есть разные уровни игры ... плохо играеш - тренируйся и забивай кв таким же командам.

Quote (Scrabus)
Имхо, экшены слишком примитивный жанр, чтобы играть в него на постоянной основе. И из них никогда не получится полноценный мир, о том речь и шла.

воще ниасилил =) ... примитивный ? игра кв 5х5 это примитив ? тоесть можно просто так от балды туда сюда бегать ? лол ! это значит что тренировки командами мои придумавание тактик это все приметив =))

а твои игры ? назови любую ! она не приметивна ? таже сфера ! бегаеш мечом махаеш ! тут что думать надо ? ХА-ХА-ХА !
из кс мир гораздо полноценее и реальнее =)

 
Azz-GarredДата: Среда, 06.02.2008, 12:38 PM | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





Quote (Bolk)
а твои игры ? назови любую ! она не приметивна ? таже сфера ! бегаеш мечом махаеш ! тут что думать надо ? ХА-ХА-ХА !
из кс мир гораздо полноценее и реальнее =)

нуну, в сфере кач разными путями и политические интриги а там "взял кусок жеезки и всех мочиш"
 
BolkДата: Среда, 06.02.2008, 1:54 PM | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





Azz-Garred, лол ! ... кач разными путями ? ... тоесть мона на мисы мона на респе ... и типа всн как бы ))))
тит степа ... политические интриги ? хахаха ... нет сил смеятся !

просто глупо сравнивать игры разных жанров ... но говорить что экшен игры примитивны еще глупее )) мой взгляд что как раз mmorpg гораздо приметивней (не все конечтно) чем большинство экшенов ! (и не обезательно экшенов)

все равно что сравнивать сферу и ск или сферу кс ... эти игры по сравнению со сферой гораздо збалансирование продумание ... короч плюсов как бы больше чем в сфере )))

зы. чемпионаты проводятся именно по таким играм а не по сфере =) так что делайте выводы сами ! )

 
ErikДата: Среда, 06.02.2008, 2:35 PM | Сообщение # 69
Сеньор клана Аквилон
Группа: Вассал
Сообщений: 1359
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: нет меня
хорош ссорится , нельзя сравнивать игры разных жанров , рассчитанные на разные аудитории.
Я отчасти согласен со Скрабусом, в самом Контр-Страйке мира нет. Но мир вырастает вокруг него, в виде разных турниров, взаимоотношений между игроками и т.д.
Quote (Scrabus)
слишком примитивный жанр, чтобы играть в него на постоянной основе

Поймите вы, что Контр-Страйк - это не простой экшн. Он как шахматы, игра, которая не требует предварительной прокачки персонажа и особого вникания в сюжет, тут все одновременно и просто и сложно. В одни игры можно играть, и это будет похоже на ощущение, будто играешь в театре . В другие - как будто читаешь книгу. А в Контру нужно просто играть. Наслаждаться геймплеем. Как в те старые добрые времена, когда были Pong и Pacman , которые тоже никогда не стали бы полноценным миром, но в которые рубятся и по сей день.
 
BolkДата: Среда, 06.02.2008, 2:50 PM | Сообщение # 70
Группа: Удаленные





Quote (Erik)
нельзя сравнивать игры разных жанров

+1 .. а я про что !

Quote (Erik)
А в Контру нужно просто играть. Наслаждаться геймплеем.

просто играть ? не сказал бы ! ... если ты будеш просто играть то ты никогда не будеш ХОРОШО играть ... ( думаю у каждого мб и не осознано стоит цель быть лутшем где бы то нибыло или хотябы постаратся быть лутшем ) ... и чтобы вылести из категории "мясо" нужно ДУМАТЬ как играть ... и кс далеко не та игра в которую можно просто поиграть и сразу все понять, все уметь и потом говорить "а это херня игра там даже думать не надо а вот ... " ( зачастую так говорят те у кого не получилось, не хватило сил, терпения, мосгов, прямых рук или еще че и они забросили кс )

так то )

 
Azz-GarredДата: Среда, 06.02.2008, 2:52 PM | Сообщение # 71
Группа: Удаленные





в КС практически думать ненадо, в других коммандных шутерах надо
да и с оружием дисбаланс
 
ErikДата: Среда, 06.02.2008, 3:00 PM | Сообщение # 72
Сеньор клана Аквилон
Группа: Вассал
Сообщений: 1359
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: нет меня
нет, думать там тоже надо, особенно если метко стрелять не умеешь (как я) biggrin
конечно, мысли там примитивные, вида "Ага, он побежал вот туда... значит он ваыбежит тут, но он знает , что я его заметил, поэтому он не выбежит...поэтому можно попытатся зайти к нему в спину", но думать надо очень быстро, и по сторонам смотреть много. И тактики там на самом деле много, просто она очень полезна, когда играешь против сплоченных команд (пока что на общественных серверах, увы, все сводится к простому "каждый сам за себя, каждый охотится за фрагами")
 
JetKoKoSДата: Среда, 06.02.2008, 3:04 PM | Сообщение # 73
Сеньор клана Аквилон
Группа: Модератор
Сообщений: 3188
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: нет меня
поэтому я люблю ХЛ дезматч, думать ненадо, и тренироваться кучу времени ненадо, играй в свое удовольствие, побегал, пострелял, можно пойти и заняться чем-то полезным smile


Я не флудер, я просто выражаю свое мнение по каждому вопросу.
 
ErikДата: Среда, 06.02.2008, 3:11 PM | Сообщение # 74
Сеньор клана Аквилон
Группа: Вассал
Сообщений: 1359
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: нет меня
а я люблю CSDM smile
кстати мне еще очень нравился GunGame , мне даж Волк скидывал пару серваков, но они у меня потерлись из лички sad
Волк, скинь еще раз, если те серваки еще живы smile
 
BolkДата: Среда, 06.02.2008, 4:19 PM | Сообщение # 75
Группа: Удаленные





Quote (Azz-Garred)
в КС практически думать ненадо, в других коммандных шутерах надо
да и с оружием дисбаланс

думать еще как надо ! и не только в игре ! составление тактик защиты нападение .. вплоть до покупки оружия и тренировки команд до последних мелочей ... кста дисбаланс орижия ? тоесть ? баланс там как таковой есть ! но рулит не самое крутое оружие а прямые руки, тактика и мосг !

Erik, сам потерял и в личке нету ... поищу мб скину ... давно уже перестал играть на таких серваках ... мах аемхедшот погоняю для +скилла =)

 
Форум » ОБЩИЙ (открытый раздел) » Другие миры » CounterStrike
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:
Copyright MyCorp © 2024