ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас рекрут | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Кот  
Форум » ОБЩИЙ (открытый раздел) » Другие миры » CounterStrike
CounterStrike
ScrabusДата: Среда, 06.02.2008, 6:04 PM | Сообщение # 76
Группа: Удаленные





Quote (Bolk)
хахаха ! киберспорт для всех ващето =) просто есть разные уровни игры ... плохо играеш - тренируйся и забивай кв таким же командам.

Меньш0 смейсо не по делу, а то как-то больно истерично выглядишь. Или с аргументами проблемы? smile
Нафига мне твой КС? Я его видел и мне этого хватило. Я вообще в экшены считай вообще не играю, кроме нескольких игр, да и то они смесь). А уж всякий там киберспорт мне тем более не нужен. Киберспорт для всех? Ну-ну. Кто-то там о деньгах говорил вроде... Так вот, деньги эти получают единицы из задротов, которые по 20 часов в сутки тренируются и хз что там у них уже со спинным мозгом...а с головным. Наверное только по КСски уже мыслит). А остальные вообще в топке). Это как "в теории вы тоже можете стать депутатом", но это только теория). А так люди для удовольствия играю вообще-то...

Quote (Bolk)
воще ниасилил =) ... примитивный ? игра кв 5х5 это примитив ? тоесть можно просто так от балды туда сюда бегать ? лол ! это значит что тренировки командами мои придумавание тактик это все приметив =))

а твои игры ? назови любую ! она не приметивна ? таже сфера ! бегаеш мечом махаеш ! тут что думать надо ? ХА-ХА-ХА ! из кс мир гораздо полноценее и реальнее =)


"Ниасилил" потому, что твой мозг уже съел ктулху вместе с КС. Конечно жанр примитивный. Тут даже и говорить нечего. Есть определённые тактики, которые ты можешь использовать. Есть спинной мозг и есть реакция. Вот их все и тренируют, бегая по одним и тем же картам и валя друг-друга из "пуфок". Сумел объединить составляющие и найти таких же как ты - ты папк0 и твоя команда. Там нет ни сюжета, ни политических интриг, ни развития персонажа, ни крафта, ничего социального в принципе нет. Нету и контакта между игроками кроме "ты-союзник, а ты - мясо". Конечно некоторые и в РПГ играют как в шутер, но это их проблемы конечно...
Quote (Bolk)
кс мир гораздо полноценее и реальнее =)

Какой там мир, там карта для "пиф-паф" и всё. Или несколько карт, они даже не связаны друг с другом. Вам вообще известно уважаемый, что такое мир в онлайне? Он меняется вне зависимости от того, есть там игроки или нет. В нём постоянно происходят изменения, мир кипит событиями. Всё течёт, всё меняется в реальном времени там. Не путайте мультиплеерный шутер с виртуальным миром MMORPG полноценной.

P.S. Я не собираюсь вести данный диалог далее, особенно с представителем "шутерного" направления. Ибо человек просто не владеет информацией и пытается тупо "брутить", причём в абсолютно очевидных вещах. И да, to Bolk, Сфера далеко не единственная MMORPG и далеко не самый лучший пример оной.

 
Azz-GarredДата: Среда, 06.02.2008, 6:14 PM | Сообщение # 77
Группа: Удаленные





Quote (Scrabus)
Так вот, деньги эти получают единицы из задротов, которые по 20 часов в сутки тренируются и хз что там у них уже со спинным мозгом...а с головным

нет. во первых не единицы, там тоже есть лиги, и получают по коммандам, и тренировки 20 раз в день только вредят, чтобы победить нужны не тренировки
Quote (Scrabus)
"Ниасилил" потому, что твой мозг уже съел ктулху вместе с КС. Конечно жанр примитивный. Тут даже и говорить нечего. Есть определённые тактики, которые ты можешь использовать. Есть спинной мозг и есть реакция. Вот их все и тренируют, бегая по одним и тем же картам и валя друг-друга из "пуфок". Сумел объединить составляющие и найти таких же как ты - ты папк0 и твоя команда. Там нет ни сюжета, ни политических интриг, ни развития персонажа, ни крафта, ничего социального в принципе нет. Нету и контакта между игроками кроме "ты-союзник, а ты - мясо". Конечно некоторые и в РПГ играют как в шутер, но это их проблемы конечно...

политические интриги разворачиваются вне отдельной игры, и реальнее некуда. тем более ты читать умеешь? коммандный шутер и тренируют в первую очередь не реакцию а сплоченность, обманные маневры, давление на психику - обычное дело
Quote (Scrabus)
Какой там мир, там карта для "пиф-паф" и всё

он действительно реальнее, ибо происходит в реале
Quote (Scrabus)
И да, to Bolk, Сфера далеко не единственная MMORPG и далеко не самый лучший пример оной.

насамом деле тлько сферу с КС и можно сравинить из ММОРПГ, тоже бои на несколько ударов, отсуствие прокачки перса (все по шпалам),практически отстутвие мира...
 
BolkДата: Среда, 06.02.2008, 7:34 PM | Сообщение # 78
Группа: Удаленные





Quote (Scrabus)
Так вот, деньги эти получают единицы из задротов, которые по 20 часов в сутки тренируются и хз что там у них уже со спинным мозгом...а с головным.

бугага ... смех между прочим нормальная реакции =) ... истеричтность нечто другое ) ... деньги получают ДАЛЕКО не единицы ... так как существуют онлайн и лан чемпионаты ... и там и там платят деньги призы и тд ... зачастую мы не успеваем просто участвовать ! так как иногда время совпадает ... а насчет 20 часов в сутки ты реально загнул !) если не знаком с нормальными людьми которые играют в кс то хотя бы интервью почитай тех кто активно играют ... да в начале они играли и задрачивали довольно сильно НО тока для того чтобы быстро набить скилл ... щас им хватает 2 часов в день чтобы его не потерять ...

Quote (Scrabus)
Там нет ни сюжета, ни политических интриг, ни развития персонажа, ни крафта, ничего социального в принципе нет.

потому что это и не требуется ! сюжет ? хочу тебе огрчить но в твоих горячо любих mmorpg сюжет зачастую так плох что лутше бы его не было )) политические интриг по верь нам щас хватает с голово в кс ! )) ( долго обьяснять) ... развитие персонажа нет ? а зачем ? есть развитие мосга и прямых рук ! помойму это гораздо лутше ! так как я не завишу от своего персонажа и круто шмота ! крафта нет ? ну незнаю можеш калаш с земли подобрать ... сойдет за крафт ?

Quote (Scrabus)
Я не собираюсь вести данный диалог далее, особенно с представителем "шутерного" направления. Ибо человек просто не владеет информацией

я не представителем "шутерного" направления, если ты не в курсе я также играл и играю в многие mmorpg (устуну все перечеслять), cтратегии (старкрафт до сих пор режусь) и конечтно "бегалки стрелялки" =) (контрстрайк 1.6, 3 квача, бывает даже настольгирую и гоняю второй дум с ботами...так чисто поржать) ... так что что а о играх в частности и в целом я знаю прилично )) и я обладаю информацие поболее твоего думаю ... так как ты много обо мне не знаеш ) ( что сообственно взаимно ) ... не собераешся вести диалог далее ? =) валяй ! тя и никто не просит его вести ) ... тем более что мне сложно общатся с человеком кторой его не умеет вести =D ... диалог подразумевает нормальное общене двух адекватных людей ... я вижу ты к ним не относишся )

так то )

 
Azz-GarredДата: Среда, 06.02.2008, 7:39 PM | Сообщение # 79
Группа: Удаленные





Quote (Bolk)
щас им хватает 2 часов в день чтобы его не потерять ...

потерять невозможно, можно переучится на другой шутер, я вот в F.E.A.R. после NOLF2 вообще играть немогу

Quote (Bolk)
ну незнаю можеш калаш с земли подобрать ... сойдет за крафт ?

несойдет, но крафт и ненужен
Quote (Bolk)
так что что а о играх в частности и в целом я знаю прилично )) и я обладаю информацие поболее твоего думаю ... так как ты много обо мне не знаеш ) ( что сообственно взаимно ) ... не собераешся вести диалог далее ? =) валяй ! тя и никто не просит его вести ) ... тем более что мне сложно общатся с человеком кторой его не умеет вести =D ... диалог подразумевает нормальное общене двух адекватных людей ... я вижу ты к ним не относишся )

вы еще подеритесь

--------------

а вообще ты полтекста с моего слизал tongue

 
BolkДата: Среда, 06.02.2008, 8:14 PM | Сообщение # 80
Группа: Удаленные





Azz-Garred, потерять мб ... плохо сказал ... так сказать держать себя в форме !

Quote (Azz-Garred)
вы еще подеритесь

тык я могу ! =)))

 
Azz-GarredДата: Среда, 06.02.2008, 8:47 PM | Сообщение # 81
Группа: Удаленные





Quote (Bolk)
Azz-Garred, потерять мб ... плохо сказал ... так сказать держать себя в форме

все равно бред, мне достаточно одного пробного боя чтобы все навыки вспомнить, даже если я неиграл в игру полгода, а что говорить о проффесионалах
 
BolkДата: Среда, 06.02.2008, 10:20 PM | Сообщение # 82
Группа: Удаленные





Azz-Garred, я говорю как есть =) можеш соглошатся можеш нет мне все равно ... но это так ...
 
ScrabusДата: Среда, 06.02.2008, 10:56 PM | Сообщение # 83
Группа: Удаленные





Bolk, неа, ты явно представитель именно шутерного направления, ибо повидал я их не мало). Они могут утверждать обратное, но факт от этого не поменяется. Они могут играть и в ММО, только всё-равно "по шутерному принципу".
По вопросу я действительно обсуждать ничего не буду, твой пост лишь подтвердил все мои догадки. Про крафт и мосК вообще "шедевры"-). Кстати, приведено это было лишь как пример и вариация.
Лишь вот это прокомментирую
Quote
и я обладаю информацие поболее твоего думаю ... так как ты много обо мне не знаеш

и озвучу вывод. Да, я действительно не знаю тебя. Но я читаю то, что ты пишешь и на этом основании уже могу сделать какие-то выводы. И выводы не утешительны к сожалению, по вопросу владения информацией в РПГ сфере и в сфере ММОРПГ в частности. В независимости от того, во сколько из них ты играл до этого. Ибо пишешь ты откровенную глупость по этому вопросу, уж извини. Да, в экшенах я не разбираюсь, но мне этот жанр и не интересен. Знакомые "экшен фан бои" есть, так что какие-то знания имеются в этой области, правда из вторых рук).
Quote (Bolk)
что мне сложно общатся с человеком кторой его не умеет вести =D ... диалог подразумевает нормальное общене двух адекватных людей ... я вижу ты к ним не относишся )

Дада, "бугагашный" стиль общения, да ещё и без нормальных примеров + не умение вести диалог в принципе. Я уж не говорю про откровенно бредовые заявления). Да мой дорогой "адекват", куда уж нам до вас biggrin . Мы уж как-нибудь в сторонке постоим tongue
______________________________________________________________________________________________________

Quote (Azz-Garred)
нет. во первых не единицы, там тоже есть лиги, и получают по коммандам, и тренировки 20 раз в день только вредят, чтобы победить нужны не тренировки

И? Аз и сколько же они получают интересно? Всё-равно это копейки. Реальные деньги получают избранные команды, ака ТОР. И как ты победишь без тренировок? Во всех видах спорта нужны тренировки и киберспорт не исключение.
Quote (Azz-Garred)
политические интриги разворачиваются вне отдельной игры, и реальнее некуда. тем более ты читать умеешь? коммандный шутер и тренируют в первую очередь не реакцию а сплоченность, обманные маневры, давление на психику - обычное дело

В этом и проблема, что "интриги не в игре". Отношение мясо-друг так и остаются, меняются игроки.
А шутер и остаётся шутером, командный он или нет. Чтобы тренировать сплочённость очень желательно вначале натренировать спинной мозг. Я и написал тактики, читай выше. Это и включает в себя: обманные манёвры, сплочённость и т.д. Только первоначально желательно иметь базу.
Quote (Azz-Garred)
он действительно реальнее, ибо происходит в реале

Убил_). Жестокий отжиг). RTFM и всё такое). "Реальный мир" в игре это не тот, который похож на "мир планеты Земля". Он должен совпадать с описанием конкретного мира, описанного в игре и с её законами. Не иметь противоречий в оных. Уж такие-то очевидные вещи стыдно не знать. В КС есть карты и игроки, которые валят друг друга разными способами. Тактики, интриги и т.д. лишь средства достижения цели завалить врага. Всё. Мира нет. Вообще нет.
Quote

насамом деле тлько сферу с КС и можно сравинить из ММОРПГ, тоже бои на несколько ударов, отсуствие прокачки перса (все по шпалам),практически отстутвие мира...

Угу, именно поэтому Сфера плохая ММОРПГ. Мало вниманию уделено именно РПГ аспекту. Даже слишком мало...
 
BolkДата: Четверг, 07.02.2008, 1:22 AM | Сообщение # 84
Группа: Удаленные





Scrabus, с тобой сложно общатся ! ты не умееш "читать" ( я говорю одно а ты так и стоиш на своем )

Quote (Scrabus)
ты явно представитель именно шутерного направления

так и не понял с херали я их представитель ? 0_о ... потому что я защищаю шутера ? или потому что играю в них ?
ну повидал ты их много ... и че ? типа можеш судить обо всех остальных ? лол ))

.. короч запарился писать не о чем ... я тебе говорю что "о играх я могу судить вполне прилично" ты же неслышиш и повторяеш что я нихрена в этом не смыслю а вот я ппц вас таких повидал )) ну хз ... *почитал щас твои посты в целом* ... унылое цензура вырезала если честно) ... так что ты цензура вырезала а я пока с норм челоми пообщаюсь !)

зы. нехренова так да ? ))

так то )

Сообщение отредактировал Svift - Четверг, 07.02.2008, 10:18 AM
 
JetKoKoSДата: Четверг, 07.02.2008, 2:13 AM | Сообщение # 85
Сеньор клана Аквилон
Группа: Модератор
Сообщений: 3188
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: нет меня
закгругляемся.


Я не флудер, я просто выражаю свое мнение по каждому вопросу.
 
Azz-GarredДата: Четверг, 07.02.2008, 8:43 AM | Сообщение # 86
Группа: Удаленные





ой блин я бы с вами поспорил но похоже тут уже обсуждается не КС а у кого мозга меньше...
 
ScrabusДата: Четверг, 07.02.2008, 6:14 PM | Сообщение # 87
Группа: Удаленные





Ф Бан матерщинника. Да ещё и агрессора. Bolk, научитесь нормально общаться и вести себя + RTFM before posting, может и поговорим. А пока общайся с себе подобными, вы поймёте друг друга лучше =).

Добавлено (07.02.2008, 6:14 Pm)
---------------------------------------------

Quote (JetKoKoS)
закгругляемся.

Согласен. Тем более говорить и не о чем. Всё ясно-).
 
Azz-GarredДата: Четверг, 07.02.2008, 6:30 PM | Сообщение # 88
Группа: Удаленные





ты сам тоже оскорблял его! придет свифт скажет "вы шли на гране фола" и скорчит рожу
 
ScrabusДата: Четверг, 07.02.2008, 8:34 PM | Сообщение # 89
Группа: Удаленные





Quote (Azz-Garred)
ты сам тоже оскорблял его!

Скажу как обычно, приведите примеры smile . Несколько не явных уколов по самолюбию не считаются за оскорбления). И уж тем более я никого не материл. В принципе к этому не склонен, предпочитаю вести конструктивный интеллигентный диалог, если конечно собеседник позволяет и адекватно реагирует на это. smile
 
Azz-GarredДата: Четверг, 07.02.2008, 8:36 PM | Сообщение # 90
Группа: Удаленные





СВИИИИИИИИИИИФТ ТЫ НЕДОРЕЗАЛ ЦЕНЗУРУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
Quote (Bolk)
херали

Quote (Scrabus)
диалог, если конечно собеседник позволяет и адекватно реагирует на это.

йаооо неадыкватынйййй


Сообщение отредактировал Azz-Garred - Четверг, 07.02.2008, 8:37 PM
 
Форум » ОБЩИЙ (открытый раздел) » Другие миры » CounterStrike
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:
Copyright MyCorp © 2024