ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас рекрут | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Кот  
Форум » ОБЩИЙ (открытый раздел) » Другие миры » Age of Conan
Age of Conan
Black_DiamondДата: Суббота, 10.05.2008, 1:24 PM | Сообщение # 1
майор
Группа: Вассал
Сообщений: 2327
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Странно, что еще никто не писал о Конане....))
http://www.ageofconan.ru/c/news/ офф русский сайт Конана...
Также Перевод на русский тоже будет)
Исследуйте Хайборию, легендарный мир Конана, представленный невероятной графикой и звуком.
Выйдите героем, пройдя сюжетную (story-driven) часть игры, предназначенную для одного игрока, и погрузитесь в еще более бурные приключения командной, многопользовательской части игры. Многопластовый, ветвящийся сюжет для одного игрока создан именитыми авторами игр The Longest Journey, Dreamfall и Anarchy Online, так что ждите редкостного наслаждения.
Ощутите революционный механизм переживания “реальной битвы” от фирмы Funcom. Новая многоточечная система ближнего боя позволяет игрокам манипулировать оружием, управляя им в режиме реального времени, что является большим шагом вперед по сравнению со стереотипным онлайновым сражением в ролевой игре.
Образуйте союзы в многопользовательской игре, осаждайте вражеские замки. Пусть ваши катапульты запоют свою веселую песню смерти, кроша врагов в кровавое месиво.

Системные требования

Минимальная системные требования:
ОС: Windows XP SP 2 или Windows Vista
Процессор: Intel Pentium 4 3Ghz
ОЗУ: 1GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce 6600, 128MB памяти
Свободное место на жестком диске: 30GB

Рекомендуемые системные требования:
ОС: Windows XP SP 2 или Windows Vista
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4GHz
ОЗУ: 2GB Dual Channel DDR2
Видеокарта: NVIDIA GeForce 7900 GTX, 512MB памяти
Свободное место на жестком диске: 30GB

http://www.pub.goha.ru/games....Средний

http://pub.goha.ru/games....=Полный

Возможность захвата замков...
Возможность Возведения гильдийского города
http://forums.goha.ru/showthread.php?t=190610
Отличный Pvp ( есть сервера Pvp, Pve, Pvp-Pr)
Множество классов со своими + и -
Адекватыне админы в конце концов)
И многое многое другое)))
Сейчас идет бета тест.... Age of Conan планируется к выходу в мае 2008 года.
Ориентировочная абонентка 10$

-------------------------------
В общем говорить можно о ней много...ибо в игре есть множество плюсов и особенностей))
Короч я жду эту игру))

 
EVPATIYДата: Суббота, 10.05.2008, 2:06 PM | Сообщение # 2
сержант
Группа: Неофит
Сообщений: 280
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Я тоже жду,Блек...очень жаль что Аквилон полным составом уйти туда не сможет(см. системные требования) .
А насчет R2, то меня она не цепанула,причем ничуть....(все в игре сходиться к тупому фарму мобов....) fie


"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.
 
Black_DiamondДата: Суббота, 10.05.2008, 2:14 PM | Сообщение # 3
майор
Группа: Вассал
Сообщений: 2327
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: нет меня
я в Р2 уже неделю не играю наверное вообще))) не нравится мне она))
А в Конане еще есть нация Аквилонцы)))
Я застал Аквилонию под игом свиньи, подобной вам – подлеца, кичащегося тысячелетней родословной. Страну терзали распри между баронами, а народ задыхался от гнета, налогов и беспощадно взимаемой дани. Сегодня же ни один из аквилонских вельмож не осмелится обидеть беднейшего из моих подданных, а повинности населения, пожалуй, самые легкие во всем свете.“

- Алая Цитадель, Р.И. Говард

Нация Аквилонцев разобщена, несмотря на то, что кажется единой, и живёт в постоянном страхе, несмотря на то, что демонстрируют всем свое превосходство. Прозванная Цветком Запада, Аквилония - настоящий бриллиант среди стран Хайбории. Красивые и богатые города, высокое благосостояние граждан, развитая культура и свобода вероисповедания. Однако, несмотря на эти достижения и вопреки действиям любимого народом короля Конана I, в Аквилонии нередки столкновения разных культур, порождающие волнения и беспорядки. Выбрав в качестве своего протеже Аквилонца, вы можете рассчитывать на разносторонний и отличный от всего другого игровой опыт.

Занимая по многим параметрам позицию где-то посередине между брутальными киммерийцами и магически одарёнными стигийцами, Аквилонцы будут идеальным выбором для тех, кто не хочет отыгрывать стереотипную роль своей нации. Легко найти параллели между жителями Аквилонии и Древного Рима: оба эти народа прославились благодаря своей высокой культуре. Возможно, поэтому было бы вдвойне интересно поместить цивилизованного Аквилонца в суровые реалии диких краёв, где на каждом углу его подстерегает опасность. Нет ничего сложного в том, чтобы отыгрывать роль жадного до боя киммерийца или учёного стигийца. Однако, поставив на их место Аквилонца, мы можем получить новые, ни с чем не сравнимые ощущения.

Границы Аквилонского государства никогда не были безопасным местом. Конфликты с другими нациями оставили незаживающие раны в культуре этой страны. Набеги пиктов, с каждым годом становящиеся сильнее и яростнее, вражда с Немедийцами, уходящая своими корнями глубоко в историю. Да и внутри Аквилонии не всё спокойно, так как многие её провинции были присоединены к империи насильно. Не раз в прошлом страна погружалась в пучину гражданской войны, когда очередной претендент на трон собирал армию и шёл маршем на столицу Аквилонии Тарантию.

Образованные и высококультурные люди этой великой страны пользуются большим уважением у других народов. Аквилонские учёные почитаются наравне с солдатами, а рабство, даже если где-то и практикуется, то не такое жестокое, как в других странах. Высокое качество жизни крайне важно для Аквилонцев.

Бойцы этой страны дисциплинированны и выносливы. Их правильнее назвать солдатами, а не воинами. Они изучают боевые искусства и восхищаются теми, кто сражается с врагами страны, особенно с ненавистными пиктами. Аквилонцы так же ценят свободомыслие и независимость. Поэтому особым уважением у них пользуются люди, живущие за счёт своего ума и находчивости. Колдовство в стране осуждается как происки зла. Тем не менее, магия, практикуемая священниками Митры, почитается народом как чудеса, благословлённые богом.

Благодаря своей выносливости и высокой военной выучке, из Аквилонцев выходят замечательные Солдаты (Soldier) с последующим продвижением по пути Защитника (Guardian), Завоевателя (Conqueror) или Тёмного Тамплиера (Dark Tamplier). Хоть аквилонцы и не могут стать Магами (Mages), для них открыт путь Священников Митры (Priest of Mitra) или Друидов Шторма (Druid of Storm). Кроме того, многие представители этого народа хорошо зарекомендовали себя в роли Бродяг (Rogue).

Итак, Аквилонцам доступно немало путей развития в Хайбории.

Добавлено (10.05.2008, 2:14 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Black_Diamond)
Аквилония - настоящий бриллиант

ахах))) Черный бриллиант)
 
dr_igalДата: Суббота, 10.05.2008, 3:47 PM | Сообщение # 4
прапорщик
Группа: Модератор
Сообщений: 970
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Quote (EVPATIY)
А насчет R2, то меня она не цепанула,причем ничуть....(

Quote (Black_Diamond)
я в Р2 уже неделю не играю наверное вообще))) не нравится мне она))


спать вредно! пока ты спишь - ВРАГ КАЧАЕТСЯ!
 
Black_DiamondДата: Суббота, 10.05.2008, 4:18 PM | Сообщение # 5
майор
Группа: Вассал
Сообщений: 2327
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Игаль опять флудишь? angry
tongue
 
КотДата: Понедельник, 26.05.2008, 9:51 AM | Сообщение # 6
просто Кот
Группа: Модератор
Сообщений: 3717
Репутация: 69
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Посмотрел. Графика ... нормальная графика, глаз не режет. Правда, может мало смотрел. С железом работает довольно корректно, особенно с многоядерными процессорами. Но сервера - это нечто. Если не будут наращивать мощности, то мир его праху. cool
 
танкДата: Вторник, 23.09.2008, 3:41 PM | Сообщение # 7
майор
Группа: Клубный модератор
Сообщений: 2080
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Посоветуйте начинать играть конана??? или р2??

Не судите строго^_^)
Берегите воду!
Пейте пиво!)
 
Black_DiamondДата: Вторник, 23.09.2008, 6:24 PM | Сообщение # 8
майор
Группа: Вассал
Сообщений: 2327
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: нет меня
R2!!!!!!!!!!!!!!!! а то найдем в реале и привяжем к компьютеру) с запущеной R2
 
танкДата: Среда, 05.11.2008, 11:23 AM | Сообщение # 9
майор
Группа: Клубный модератор
Сообщений: 2080
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Не найдеш Ы!

Добавлено (31.10.2008, 4:04 Pm)
---------------------------------------------
Я от бабущки ушел , я от дедушки смотал , и от я убежу! ЫЫ

Добавлено (05.11.2008, 11:23 Am)
---------------------------------------------
Слышите а конан платная игра?? Ну или шоп есть как в Р2!


Не судите строго^_^)
Берегите воду!
Пейте пиво!)
 
КотДата: Понедельник, 10.11.2008, 12:18 PM | Сообщение # 10
просто Кот
Группа: Модератор
Сообщений: 3717
Репутация: 69
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Quote (танк)
Слышите а конан платная игра??

Слышишь? Даже очень платная. smile
 
танкДата: Пятница, 14.11.2008, 5:09 PM | Сообщение # 11
майор
Группа: Клубный модератор
Сообщений: 2080
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Даже очень ето скоко кокретно в доларах плиз

Не судите строго^_^)
Берегите воду!
Пейте пиво!)
 
КотДата: Суббота, 15.11.2008, 7:00 PM | Сообщение # 12
просто Кот
Группа: Модератор
Сообщений: 3717
Репутация: 69
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Залезь и посмотри. Я за туфту не плачу. АоС именно к туфте и относится - недоработан. Это не моё мнение, а бывших активных игроков. Они ждут изменений, обещанных в след. году.
 
DNDДата: Среда, 09.09.2009, 11:37 AM | Сообщение # 13
Дипломат клана -АКВИЛОН-
Группа: Модератор
Сообщений: 879
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Всем привет! не усидел я без игры скучно вот конона пробую. Играю на PVP сервере Two Eagles, вобще то игра не плохая, но небольшое количество народа на руских серверах, игра не доконца переведена уж не знаю больше года уже прошло похоже у 1С там 1,5 человека локализацией занимаются. Видел там клан 7 легион. В групповые инсты пока не ходил. Даж на моем убер древнем компе не сильно тормозит на средних настройках играть вполне комфортно. Скучно без Вас , но в корейские больше не ногой ).

Сообщение отредактировал DND - Среда, 09.09.2009, 11:39 AM
 
AlavarДата: Среда, 09.09.2009, 11:57 AM | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Quote (DND)
в корейские больше не ногой

Чего так? Можт Аион?
 
DNDДата: Среда, 09.09.2009, 12:38 PM | Сообщение # 15
Дипломат клана -АКВИЛОН-
Группа: Модератор
Сообщений: 879
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Quote (Alavar)
Чего так? Можт Аион?

Да они как клоны все похожи друг на друга, Айон, даж сложно представить, игру с абоненкой и шопом одновременно , наверное горючая смесь)) Мож спелборн опять зарулит, или мортал комбат выйдет , хоть какое то разнообразии, тут линейку видел у парня на компе от R2 практически ни чем по виду не отличается, да и проточка шмота не самое лучшее занятие в MMORPG )
 
Форум » ОБЩИЙ (открытый раздел) » Другие миры » Age of Conan
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:
Copyright MyCorp © 2024