ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас рекрут | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Кот  
Форум » ОБЩИЙ (открытый раздел) » Другие миры » Aion (новая но очень красивая MMORPG)
Aion
alexatatДата: Среда, 02.09.2009, 10:41 AM | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





Прошу ВСЕХ попробовать поиграть в Аион и высказать свое мнение!
Готовьтесь расправить крылья и ринуться в бой - NCsoft объявила о публичной доступности клиента для открытой беты европейской версии многопользовательской ролевой игры Aion. Это мероприятие пройдет с 6 по 13 сентября. Максимальный уровень будет ограничен 30, что позволит игрокам быстро достичь одного уровня и погрузиться в исследование окружающего мира.
Смотрим сюды (все для вас):

Клиент - ftp://ftp.ncsoft.com/Aion....torrent
Патч ftp://ftp.ncsoft.com/Aion....torrent

В сентябре открывается российский серв.
Качать нужно будет китайские клиенты. Руфифицируем их и играем.
СЕРВЕР БУДЕТ БЕСПЛАТНЫМ!!!!
http://aion1.ru/ вот сайт. я туда перескочу
ап!

2 варианта:
1-европейский
2- ждать наших умельцев.
Пока все-равно все качайте китайте: http://aioncenter.ru/kb/china. Играйте бесплатно 5 часов- присмотритесь. ап!

 
танкДата: Среда, 02.09.2009, 4:38 PM | Сообщение # 62
майор
Группа: Клубный модератор
Сообщений: 2080
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Обана. Клиент уже мона скачать? Если да то и я попробую поюзать)

Не судите строго^_^)
Берегите воду!
Пейте пиво!)
 
PiOДата: Среда, 02.09.2009, 4:47 PM | Сообщение # 63
прапорщик
Группа: Неофит
Сообщений: 574
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: нет меня
хехе. Позавчера споконо бегал, бил мобов. И в один прекрасный момент с инвиза напал асмо 50лвл син. Хехе...
3 удара и мну труп) Оказывается потом мне сказали, что иногда в произвольном месте появляются порталы, через коротые светлые могут перебраться к темным, а темные соотв к светлым.

Я буду играть на русском халявном. (Правда времени мало на игру. Учеба)


[

Сорк 48_+

 
alexatatДата: Среда, 02.09.2009, 4:57 PM | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





Quote (PiO)
хехе. Позавчера споконо бегал, бил мобов. И в один прекрасный момент с инвиза напал асмо 50лвл син. Хехе...
3 удара и мну труп) Оказывается потом мне сказали, что иногда в произвольном месте появляются порталы, через коротые светлые могут перебраться к темным, а темные соотв к светлым.
Я буду играть на русском халявном.

Хе-адреналинчика прибавилось поди?
Даешь халяву (правда в Росии халява настораживает)! И когда нам ждать то ее?
Что значит я буду играть - МЫ будем играть (а то как дам больно).

 
PiOДата: Среда, 02.09.2009, 5:04 PM | Сообщение # 65
прапорщик
Группа: Неофит
Сообщений: 574
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Начало сентября.
я думаю с 2 - 15 должен открыться


[

Сорк 48_+

 
alexatatДата: Среда, 02.09.2009, 5:08 PM | Сообщение # 66
Группа: Удаленные





Держи Всех в курсе и кинь аську свою мне в лс.
 
танкДата: Среда, 02.09.2009, 5:28 PM | Сообщение # 67
майор
Группа: Клубный модератор
Сообщений: 2080
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Пио как так халявная? Ета игра платная вродь!

Не судите строго^_^)
Берегите воду!
Пейте пиво!)
 
alexatatДата: Четверг, 03.09.2009, 0:27 AM | Сообщение # 68
Группа: Удаленные






142 Раш. Кем удобнее рашить (профы по этапам) (Rush, Избранное)
Обьясню почему этот топик в теме Раш: Выбор класса определяет стиль вашей игры и важно выбрать по себе правильно профессию для Раша.Вся игра делится на 3 этапа. Для учёта максимального левла 45.
1-30 - лоу левл (лоу)
31-42 - мидл левл (аверадж)
43-45 - хай левл (лейт)
Я расскажу про эти моменты отдельно.

Не каждый класс качать легко и он зарулит сразу, поэтому лэйтеров (рулят только в энд-гейм фазе игры) стоит выбирать только самым упорным и целеустремлённым.Такие классы как темплар, гладиатор и чантер до 40 вцелом заметно слабее других. В лучшем случае их можно назвать средними при хорошем шмоте и контроле. На максимальном уровне в очень хорошем шмоте они крошат другие также одетые классы, очень нужны в пати и вообще доставляют массу удовольствия. Но до этого надо дожить и небросить.Классы мидл (рулят в середине игры) сейчас считаютса имбой, потому что до энд-гейм фазы дошло катастрофически мало русских и рассказать мало кто может или хочет. А кто рассказывает, может быть подвергнут критике 20-30 левлов, которым "виднее снизу" )))Тем не менее син, ренжер и сорк в мидл-гейм фазе игры (а сейчас это 31-42, что почти вся игра после новиса) очень сильны и успевают к энд-гейм фазе прийти быстрее и чаще всего лучше одетыми (тоесть у них есть фора по сравнению с лейтерами, которые начнут перегонять, но постепенно)Лоуэры поначалу очень сильны, в дальнейшем они становятса "середнячком", но актуальность свою не теряет ни один класс. СМы и клеры, которые в начале очень круты и самостоятельны (особенно 10-30 лвл), далее перестают быть "читерными" классами. Многим ненравитса и они их бросают. Что опять неправильно. Конечно, на 44 лучше в данж пойти с чантером, чем с клером. Но с обоими пойти в данж просто сказочно)) Чантер с 34 может уже вполне отхиливать на рейдах, до этого оне недохил, недоДД, который отлично качаетса в дуо с гладом/сином. Далее он может и отхилить и оббафать. А клерик, хил которого вырос неимоверно всё также может только отхилить. Дамага и баффов от нево нету, но зато гарантия жизни на порядок выше. В лоу фазе охотнее берут клера. В мидл берут того, кто лучше одет. В лейте берут чантера охотнее. Проблема в том, что до лейта очень много времени игрового пройдёт.Итак поехали. Воины. Темплар и Гладиатор.
Классы, позиционируемые как танки. Рулят в позднем лейте.

У них огромный патенциал - ношение доспехов типо - плейт (латы).
Правда заморачиваться топовый шмотом все начинают докачав почти максимальные уровни. Оба класса отлично танчат мобов (разные стили). Разница их в том, что у темплара танчащие скилы одинаково хорошо используются как против мобов, так и людей, потому что накладываются на себя. У гладиатора же танковые скилы накладываются на цель и ими сложно попасть в игрока, либо он сьест против них банку отмены, чего не может сделать монстр. Преимущество же гладиатора в том, что его дамаг на хай левле входит в тройку лучших ДД игры (син, сорк спорят за первое место на разных этапах)
Тоесть в масс пвп их роль - танк (темплар) и дамагер (гладиатор).
На мобах оба танки.
При максимальном шмоте оба класса очень живучи. Скауты. Син и Ренжер.
Классы, позиционируемые как убийцы. Аверейдж классы.

У каждого из этих классов свои места правления.
Ренжер, даже в свете последних фиксов, это класс, доминирующий в воздухе над любым другим. Основная ударная мощь хайлевл легиона против неодетых чаров при возможности полёта. Без них в абиссе на хайлевл в массПвП делать нечего. В тоже время, на хайлевле убить ренжером одетого в золото чара часто большая трудность. К хайлевлу они будто "стареют".
Ассассин это класс доминирующий по убийствам на земле. Серия ударов со спины и большинство игроков убито. Специализируются в добивании раненых. К хайлевлу их огромный дамаг (преимущественно из-за скорости) сильно режется хорошей бронёй и сины уже начинают "обламывать зубы" на толстых игроках, чего не было в среднем этапе игры.Ерлер классы. Клерик и СпиритМастер
Классы, рано набирающие силу. Повелители Лоу

До 30 клерик убер класс. Он бешено хилитса, убивает мобов,как сумашедший, у него бесконечная мана, жизни, патроны. Это часто сбивает с толку начинающих клериков и они бегут на форумы и отписывают что они божество в белых обличиях и им не страшно встретить стопицот миллионов врагов и убить их. На больших уровнях чаще всего всё нетак. Одетый чантер или глад не оставят вам шансов защёт серии нокдавнов и стунов, на которые они не были способны на низких левлах и голышом. Против голых клер всегда убер. На большого дядьку нужна большая пушка. У клерика куча всего крутого, но чрезвычайно усиленный в начале он на 45х спускаетса с небес и вклиниваетса в баланс. Класс не слабый, но и имеет свои минусы на максимальных левлах.
Спиритмастер поначалу лучший рашер и прекрасный солист всю игру. Пока дамаг других классов не раскрыт (криты) у большинства классов на земле мало шансов против СМ. На хайлевле в дуэлях также убер класс. Но из-за его нулевой бронированности в крупных сражениях они очень легко убиваются. Сорцерер и чантер.
Классы, позиционируемые как контролеры в пвп.

Начну с Чантера. Чантер типичный лейтер. До середины игры он вообще очень вялый во всём. В финальной стадии игры он крепкий дамагер с кучей стунов, нокаутов, параличей, который сам может себя бафать очень здоровскими баффами. Под этими бафами он вполне по дамагу сравним с основными дамаг классами (син/сорка)
Правда если сравнивать их 1 на 1 на собственных баффах, которые есть только у чантера. Отличные дальние атаки со стуном (скилы 42+) заставят офигеть многие классы. Также несколько интересных дебафов.
Сорцерер. Авередж чар (мидл). С 31 левлов это тонна дамага, независимого от критов. Всю игру они стоят в споре за 1 место по дамагу среди всех классов в Аион. Быстрее всех набирают АПэ в массовых боях без пати. Можно даже сказать, что рулят всю игру, но на хайлевле начинают сильно страдать от стунов из-за природной тонкости. Чаще всего стун при близко стоящих 2 дамагерах сорку не пережить. Итак. Основные Рашевые чары, которыми поначалу легко всех обогнать это - СМ и Клерик. Совсем не рашевыми являются танки и чантер.Золотая середина - сорка, ренжер, ассассин.

 
alexatatДата: Четверг, 03.09.2009, 8:57 PM | Сообщение # 69
Группа: Удаленные





Моя аська: 599680496
 
alexatatДата: Четверг, 03.09.2009, 11:44 PM | Сообщение # 70
Группа: Удаленные





http://aion.ru/

http://ru.aionwars.com/

Сообщение отредактировал alexatat - Пятница, 04.09.2009, 0:26 AM
 
AlavarДата: Пятница, 04.09.2009, 2:05 AM | Сообщение # 71
Группа: Удаленные





Предлагаю принять участие нашему клану в конкурсе, который позволит получить до 50 ключей на ЗБТ руоффа!
http://boris-radiant-s.livejournal.com/25005.html
Я ++++ за АИОН, буду играть чантером(чародеем) щас качаю китайку.
Качаю версию 0.9.5.0 как ее обновить до версии 1.2?


Сообщение отредактировал Alavar - Пятница, 04.09.2009, 2:52 AM
 
alexatatДата: Пятница, 04.09.2009, 10:27 AM | Сообщение # 72
Группа: Удаленные





Всем -всем! Прочитайте и выскажите свои соображения!!

Акция «до 50 ключей на клан»
2 Сент, 2009 at 11:11 AM

Не для кого не секрет, что уже сейчас люди объединяются в легионы и готовятся к старту Айон в России, более того многие сформированные сообщества уже давно готовы к захвату мира Атреи. И я решил не упускать этот важный момент.

Задание — довольно простое. Требуется написать о своем сообществе, красочно и с мельчайшими подробностями.

Только лидер или его доверенное лицо может выступить представителем своего сообщетсва.

Те участники, чьи работы смогут меня поразить и будут лучшими по всем критериям, получат заветные призы — от 10-ти до 50-ти ключей на закрытое бета-тестирование русской версии Айона. А так же их агитационная компания будет опубликована в рамках форума и боевого сайта игры Аион, что позволит повысить свою популярность среди игроков, кроме того отличившиеся сообщества получат отличительный знак на форуме игры, который откроется в ближайшее время.

Требования к работам:

* в теме письма нужно указать — Мы идем на ЗБТ -"название клана".

* текст должен соответствовать тематике игр и заявленной теме. В работе должны содержаться:

-ссылка на форум\сайт сообщества;

-количество членов сообщества;

-проекты, в которых играло сообщество;

-всевозможные достижения сообщества (приветствуются публикации в прессе);

-история создания;

-политика;

-выдающиеся личности сообщества ;

-всевозможные интересные моменты происходящие в клане.

* в работах можно использовать изображения, скриншоты и логотипы соответствующие заявленной теме;

* в тексте должны соблюдаться правила русского языка.

Дополнительные условия:

* число участников не ограничено;

* спорные ситуации решаются организаторами по своему усмотрению;

* подача заявки на участие в "конкурсе" означает согласие с условиями его проведения и обязывает участника к их соблюдению и выполнению;

* запрещено использовать не нормативную лексику;

* организаторы оставляют за собой право снять работу с "конкурса" на любом этапе, в случае ее несоответствия правилам, фактического несоответствия текста формально заявленному жанру, а также при нарушении автором правил;

* несоблюдение правил проведения акции приведет к аннулированию заявки на участие.

Работы принимаются с 2-го по 13-е сентября включительно по адресу: boris.sinitskiy@gmail.com

В течение 7 дней после окончания приема работ будут подведены и опубликованы итоги, а победителям высланы письма с поздравлениями и инструкциями по получению призов. В течение последующей недели необходимо ответить на письма и предоставить запрошенную информацию. В случае ее не предоставления администрация вправе отказать в выдаче приза.

 
КотДата: Пятница, 04.09.2009, 10:37 AM | Сообщение # 73
просто Кот
Группа: Модератор
Сообщений: 3717
Репутация: 69
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Злостный пиар всё это. Попытка проехать на шару с тестом локализации. Акелла за это платила. Вопрос, конечно, не в деньгах, хотя там было вполне прилично для графика работы, в который тестеров ставили, вопрос в договорных отношениях и ответственности обоих сторон. Подобный подход наводит на мысли грустные о качестве локализации и поддержке после старта проекта у нас.
Я не повёлся бы на такую халяву, разве только грамотный ход сделать и свой коллектив отпиарить на "встречных потоках".
 
alexatatДата: Пятница, 04.09.2009, 10:56 AM | Сообщение # 74
Группа: Удаленные





Quote (Кот)
разве только грамотный ход сделать и свой коллектив отпиарить на "встречных потоках"

А почему бы и нет?
Я готов составлять и редактировать текст, но мне нужна ваша помощь. Кто готов помочь?
.


Сообщение отредактировал alexatat - Пятница, 04.09.2009, 12:23 PM
 
ТангО-2йДата: Пятница, 04.09.2009, 11:55 AM | Сообщение # 75
Группа: Удаленные





Я за скажу почему потуму что в р2 рулит проточка шоп!Поетуму стоит понят следущее что в Aion етого небудет будем фармить бить боссов и все будет решено токо етим скоко нас будет человек в клане !Я ЗА !!!!!!
 
Форум » ОБЩИЙ (открытый раздел) » Другие миры » Aion (новая но очень красивая MMORPG)
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:
Copyright MyCorp © 2024