ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас рекрут | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Кот  
Форум » ОБЩИЙ (открытый раздел) » Другие миры » Aion (новая но очень красивая MMORPG)
Aion
alexatatДата: Пятница, 04.09.2009, 1:52 PM | Сообщение # 76
Группа: Удаленные





Quote (ТангО-2й)
Я за скажу почему потуму что в р2 рулит проточка шоп!Поетуму стоит понят следущее что в Aion етого небудет будем фармить бить боссов и все будет решено токо етим скоко нас будет человек в клане !Я ЗА !!!!!!

А я за, по 2 главным причинам: в Аионе рулят прямые руки, нет шопа (тот, что есть как я понял типа красок на шмот и кружки сувенирные с фото игрока-на сегодняшний день). Платишь абонентку- и все в твоих руках- все по честноку...

З.Ы. От Иновы канешн можно ожидать шопа-только по игре он практически невозможен- ну если только премаккаунт- кач быстрее- вроде того. По крайней мере с р2 не сравнить - там сначала подсадили народ на сферки- скока реала люди профукали на них - кидалово какое-то (сам просадил реала вспомнить страшно сколько), затем перевоплоты повводили (ликан тока 100 баксов почти стоит), а еще премиум, конь, руны ТП, баночки разные. Щас поговаривают введут перевоплот с 60 лвл (я какраз 60) и будет он стоить на месяц около 5 к руб! Бред!!! Посчитайте. Я так прикинул сейчас в р2 шоб чувствовать себя норм - нада тратить около 200 зелененьких в месяц. Ну его в топь... Проще заплатить за месяц игры Аиона баксов 20 (а то и 400 руб) - пока неизвестно - и балдеть, получая удовольствие от игры, пиная малолетних неадекватов, которые в р2 пинают тебя- ибо купили за счет мам и пап меч+7, 8, 9- по чене от 1, 5 к баксов и выше. Даже готов заплатить 2 к руб в самом начале Аиона, а затем сидеть на абонентке.

 
Kpakadil2Дата: Пятница, 04.09.2009, 2:18 PM | Сообщение # 77
Группа: Удаленные





алек с меня припыши я тоже с вами:)
 
танкДата: Пятница, 04.09.2009, 4:47 PM | Сообщение # 78
майор
Группа: Клубный модератор
Сообщений: 2080
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Так народ один вопрос Аион а другой Р2 Алекс ти на ету игру вообще решил забить? Ето 1 вопрос) Прсото для интиресности) 2 вопрос так игра платная или нет. Мне лень шарится по нету)

Не судите строго^_^)
Берегите воду!
Пейте пиво!)
 
PiOДата: Пятница, 04.09.2009, 9:11 PM | Сообщение # 79
прапорщик
Группа: Неофит
Сообщений: 574
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Игра платная, но сейчас делают бесплатный сервак.

Цитата:

"Как мы Вам и обещали, сегодня раскрываем точные даты запуска.
Итак, с понедельника 24 августа по 30 августа пройдет закрытый тест сервера. Тестировать теперь будут не только члены администрации, но и десять активных пользователей форума, контакта с хорошими знаниями игры по опыту на збт в китае и др., а также около 30 человек игроков с наших проектов ла2.
За время закрытого теста мы все будем продолжать дорабатывать игру и тестировать то, что уже сделано.
Нужно, чтобы был хороший баланс и правильный расчет экспы, урона. На данный момент мы уже сделали большое количество айтемов, шмота и оружия, скиллов, несколько квестов квестов, система убийства мобов + их ответ и многое другое. Работа продолжается... и в связи с большим интересом к нашему проекту, мы решили, что лучше сразу запустить качественный продукт для всех желающих.
Конечно все же он не будет идентичен официальному - на это уйдет еще как минимум пол года.
Но много чего полноценного и приятного будет отлично работать. Что позволит уже потихоньку начинать развитие и прочувствовать новую игру.
Через несколько дней после закрытого текста (по плану 1 сентярбя) мы отроем доступ всем желающим играть в Aion.
Пока что готовьте китайские клиенты. У кого проблем с инетом нет, тот сможет за 15-20 минут потом скачать клиент с torrents.ru - ссылки на клиент, патч и т.п. выложим уже перед непосредственно запуском."

Добавлено (04.09.2009, 9:11 Pm)
---------------------------------------------
То есть по-любому нам нужно будет перескакивать на руоф.
А здесь можем пока поучиться, привыкнуть к игре (после R2 это не так уж и просто)
Здесь учимся - на руофе быстро развиваемся


[

Сорк 48_+

 
alexatatДата: Пятница, 04.09.2009, 9:32 PM | Сообщение # 80
Группа: Удаленные





Quote (танк)
Алекс ти на ету игру вообще решил забить?

Если решите остаться- алексатат будет как штык на осадах. Буду заходить и в будни. 60 лвл ап тем более-норм. Ща еще шапку +5 , кольч +6 и тапки +5 и гуд.

Quote (танк)
вопрос так игра платная или нет

Низнамо покашта. Думаю будет абонентка - размер не известен. Желательно была бы по-часовая.
 
AlavarДата: Суббота, 05.09.2009, 1:38 AM | Сообщение # 81
Группа: Удаленные





Так ктонить ответит, как обновить клиент 0.9.5.0 до 1.2 весрии (китайка)?
Кстати вот это мне нравится!

В боевой системе Aion есть два интересных момента. Первый - система комбо, а вторая - система движения, которая по сути является уникальной.

Помимо использования различных связок, игрокам также предстоит постоянно маневрировать. Вроде просто, но добившись мастерства, у вас будет реальное преимущество над соперником. В зависимости от направления движения, игрок получает различные бонусы.

Движение вперед: увеличивает силу атаки, понижает защиту, снижает сопротивление к магии.
Когда ваш персонаж движется вперед, его сила атаки увеличивается, а защита соответственно снижается. В PvE этот бонус не так полезен, как в PvP, поскольку большинство мобов сражается в ближнем бою и у игрока намного больше преимущества, когда он именно атакует. Однако не стоит недооценивать мобов, поскольку у них невероятная скорость поворота.
В PvP такие бонусы намного полезнее, особенно если вы кастер или DD. Когда враг идет на вас, у него снижается защита и сопротивление к магии, а значит и урон который он будет получать от ваших атак будет намного больше.

Движение назад: Снижает силу атаки, увеличивает шанс парирования и блока щитом.
Это основное движение для танков. Умный игрок знает, что эффективный танк должен «выдоить» как больше маны и принять как можно больше урона на себя, постаравшись при этом сохранить максимум жизней. Порой тактика отступления полезна даже для магов, поскольку он сможет выиграть несколько дополнительных секунд на то, чтобы хилер его полечил.

Обстрел: Увеличивает шанс увернутся, снижает силу атаки. Этот метод наиболее популярен среди классов Rogue. В PvE это помогает избежать лишнего урона.

Полет: Снижает защиту на 50%. Преимущество варьируются в зависимости от класса.

Добавлено (05.09.2009, 1:38 Am)
---------------------------------------------
http://ru.aionwars.com/ тут сервка уже работает!

Сообщение отредактировал Alavar - Суббота, 05.09.2009, 1:01 AM
 
alexatatДата: Суббота, 05.09.2009, 2:12 AM | Сообщение # 82
Группа: Удаленные





Вот это по-нашему- значит Криворучкам будет бобо)))

Quote (Alavar)
http://ru.aionwars.com/ тут сервка уже работает!

Неа( Там около 20 человек- Гм-мы видимо лазают.
 
alexatatДата: Суббота, 05.09.2009, 2:21 AM | Сообщение # 83
Группа: Удаленные





Подтягиваемся народ, отписываем кто буит играть! Пока 8 человек есть.
 
PiOДата: Воскресенье, 06.09.2009, 0:01 AM | Сообщение # 84
прапорщик
Группа: Неофит
Сообщений: 574
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: нет меня
http://ru.aionwars.com/
я читал что там мобов нету в некоторых местах и нпс.

Добавлено (06.09.2009, 0:01 Am)
---------------------------------------------
aion1 что-то затягивают...
хотя пускай лучше больше в игре сделают, чтобы играть можно было


[

Сорк 48_+

 
AlavarДата: Воскресенье, 06.09.2009, 11:50 PM | Сообщение # 85
Группа: Удаленные





Quote (PiO)
я читал что там мобов нету в некоторых местах и нпс.

не так критично для обучения!
 
levasanДата: Понедельник, 07.09.2009, 3:03 PM | Сообщение # 86
Группа: Удаленные





я пытался там зарегится, но меня чего-то туда не пускает
 
PiOДата: Понедельник, 07.09.2009, 3:49 PM | Сообщение # 87
прапорщик
Группа: Неофит
Сообщений: 574
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: нет меня
хехе. поиграл я там.
на серв то пускает, то нет. мобы не агрятся, нпс в воздухе висят и не поговорить даже с ними. (у нпс скилы покупаются)

Добавлено (07.09.2009, 3:49 Pm)
---------------------------------------------
новости с aion1.ru

Порция новостей
категория: --- | автор: Aion | Вчера, 18:58 | Просмотров: 563
Уважаемые игроки, в понедельник будет открыта регистрация игровых аккаунтов. Поэтому любой желающий сможет зарегистрироваться и в будущем начать играть. На данный момент, мы стараемся сделать все возможное, чтобы запустить сервер в ближайшее время. Есть шанс на каждый день. Это может быть и сегодня и завтра и послезавтра. Просто, не все зависит от Aion и ReaM. У нас уже все давно стоит и ждет кнопки запуска, просто есть причины, по которым мы этого не имеем права пока делать.
Сейчас я могу лишь посоветовать периодически заходить на сайт и читать новости, а завтра зарегить акк.
Кстати, начинается ОБТ в Европе - это даст хороший толчок и мы реализуем еще больше возможностей игры.

Update 03:20 мск - регистрация открыта.


[

Сорк 48_+

 
levasanДата: Понедельник, 07.09.2009, 4:01 PM | Сообщение # 88
Группа: Удаленные





о, гуд, сегодня же зарегистрируюсь smile
 
AlavarДата: Понедельник, 07.09.2009, 5:30 PM | Сообщение # 89
Группа: Удаленные





Давайте давайте, можт и на ЗБТ руофа поучаствуем, главное пока набирайтесь опыта!
 
DNDДата: Четверг, 10.09.2009, 1:12 PM | Сообщение # 90
Дипломат клана -АКВИЛОН-
Группа: Модератор
Сообщений: 879
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Вот ток чет я не понял вы на фри шард все собрались?

Офф сайт http://aion.ru/ и там еще нет выложенного клиента.

 
Форум » ОБЩИЙ (открытый раздел) » Другие миры » Aion (новая но очень красивая MMORPG)
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:
Copyright MyCorp © 2024