ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас рекрут | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Кот  
Форум » ОБЩИЙ (открытый раздел) » Другие миры » The Chronicles of Spellborn (стоит присмотрется)
The Chronicles of Spellborn
DNDДата: Понедельник, 19.10.2009, 1:33 PM | Сообщение # 106
Дипломат клана -АКВИЛОН-
Группа: Модератор
Сообщений: 879
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Так вот , объективности ради раскажу, как побеждал глюк)), уж не знаю что произошло , но после смерти когда вылезает окшечко с кнопкой возродится, уменьшилось до таких размеров , что кнопку нажать было нельзя, раздвинуть окно то же не получалось, где лежит файл с настройками игры я так и не нашел. Переустановил клиент правдо со второго раза, первый раз лаунчер пытался патчи сам качать, скинул обновление нашел способ все в ручную проинсталить.

И еще один момент я сейчас в шахте сижу , там пвп зона, тут пробегает чел и давай мене по аглицки писать склоняя к пвп , ну я склонился я 12 лв он 15 на PeP не смотрел в итоге он меня убивает , говорит спасибо! и уходит biggrin я долго сидел в прострации , теперь понятно почему нас не очень хотят видеть на европейских серверах. biggrin

Из пвп вынес не утешительную инфру, всетаки очень многое решает пинг, вывел себе индикатор в опциях он за 600 зашкаливает, у меня на барабане всего 3 заклинания стояли 2 мили и один рейнж, в итоги по бегающему персу я ток нормально попадал рейнж скилом мили не удалось применить, с другой стороны у моего перса есть уже заклы с атакой по площади, думаю для пвп идеальный вариант, как еще попасть по дико скачещему противнику, правдо урон с них пока небольшой, зато знаю в какую сторону развивать перса.

 
kirilkaДата: Понедельник, 19.10.2009, 6:59 PM | Сообщение # 107
Группа: Удаленные





Сёдня познакомился с парнем с ижевска Прибили квестового мини боса тини тини smile
 
Форум » ОБЩИЙ (открытый раздел) » Другие миры » The Chronicles of Spellborn (стоит присмотрется)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:
Copyright MyCorp © 2024