ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас рекрут | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Кот  
Форум » ОБЩИЙ (открытый раздел) » Другие миры » The Chronicles of Spellborn (стоит присмотрется)
The Chronicles of Spellborn
DNDДата: Пятница, 21.11.2008, 11:15 AM | Сообщение # 1
Дипломат клана -АКВИЛОН-
Группа: Модератор
Сообщений: 879
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус: нет меня
http://www.mmogaming.ru/modules/news/index.php?storytopic=40

на мой взгляд стоит присмотрется:

"Spellborn, в отличие от других MMORPG, использует движок Unreal 2.5, что, несомненно, добавляет в игру невиданные красоты"

Всегда уважал людей , которые понимают, что лучше купить чужой движок но проверенный, чем занового изобретать "велосипед" , который в итоге (в большинстве случаев) получется с кривыми колесами.

"В своем пресс-релизе разработчики ввели в обиход новый термин – бизнес-модель Spellborn будет "Freemium". Это значит, что там будут зоны для бесплатной игры, а чтобы получить возможность исследовать все локации, нужно будет взять платную premium подписку"

Тож вродь заманчиво, отсутствие шопа с одной стороны, а с другой возможность бесплатно поиграть и понять стоит ли брать пермиум

" Предметы - это еще один аспект игры не встречающийся в других играх. В сражениях вы будете полагаться больше на свои способности, чем на экипировку. Как заявили разработчики, в игре будет сильнее не тот, у кого меч больше, а тот, кто им лучше владеет..."

Давно уже не выходили в свет игры, где рулят руки, хотя мож я зря игры ругаю, мож виноваты руки biggrin

ЗЫ: Вобщем как мне кажется стоит познакомится с этой игрой поближе. Хотя между заявлениями разработчиков и качеством и контентом продукта, чаще всего огромная пропасть.

 
КотДата: Пятница, 21.11.2008, 3:02 PM | Сообщение # 2
просто Кот
Группа: Модератор
Сообщений: 3717
Репутация: 69
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Quote (DND)
Всегда уважал людей , которые понимают, что лучше купить чужой движок но проверенный

Это правильно, но сегодня девиз дня "Физику давай". Оно есть там?
Quote (DND)
разработчики ввели в обиход новый термин – бизнес-модель Spellborn будет "Freemium".

Напоминает поговорку - старая побасенка на новый лад.
Quote (DND)
зоны для бесплатной игры, а чтобы получить возможность исследовать все локации, нужно будет взять платную premium подписку"

Не пойму, собственно, что в этом нового. Первым на ум приходит Планетдетсад. Потом ещё парочка довольно древних.
Quote (DND)
в игре будет сильнее не тот, у кого меч больше, а тот, кто им лучше владеет..."

И это правильно. Для шутера. Правда в наших реалиях всё сводится к навороченности железа у игрока. Слабое железо даже в умелых руках - брки превращаются, брюки превращаются... smile
Резонный вопрос на ум приходит. За каким тогда нужны предметы всякие в игре, если они не влияют на свособности персонажа.
 
DNDДата: Пятница, 21.11.2008, 6:23 PM | Сообщение # 3
Дипломат клана -АКВИЛОН-
Группа: Модератор
Сообщений: 879
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Кот я знал, знал, что ты не сможешь промолчать biggrin

Quote (Кот)
Это правильно, но сегодня девиз дня "Физику давай". Оно есть там?

Движок от Epic на сегодняшний день один из лучших, и самое главное нормально работает на всех видеокартах линейки от Low до High. И с физикой у них там все в порядке , другой вопрос как этим воспользуются разработчики игры.

Quote (Кот)
Напоминает поговорку - старая побасенка на новый лад.

Кот, я же не сказал , что эт нововведение, я имел ввиду , что меня как игрока такая модель устраивает, с одной стороны не ограничивает приток новых игроков как чистая
абоненка, с другой стороны не будет шопа как в условно бесплатных играх.

Quote (Кот)
Резонный вопрос на ум приходит. За каким тогда нужны предметы всякие в игре, если они не влияют на свособности персонажа.

Ну допустим мне не нравятся последнии модели игр упор идет на шмот, в той же Сфере одел экслюзив и все раз мышкой кликнул труп, еще раз труп, молчу про R2. Согласись, что кроме эвкипа персонажа должны влиять на исход сражения другие факторы, такие как распределение статов персонажа, ну и конечно умение ими пользоватся, а не тупо зажимать две кнопки мышки, переводить курсор на другую цель и снова и так до бесконечности.

 
КотДата: Пятница, 21.11.2008, 6:56 PM | Сообщение # 4
просто Кот
Группа: Модератор
Сообщений: 3717
Репутация: 69
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Quote (DND)
я же не сказал , что эт нововведение

Вроде как не твоя цитата была, а ихняя. И смысл исподволь именно к этому подводит. Правила жанра пиарного, однако smile
Про статы некорректо писать, т.к. именно про шмот заострили. Вот и вопрос резонный возник.
 
DNDДата: Пятница, 23.01.2009, 6:08 PM | Сообщение # 5
Дипломат клана -АКВИЛОН-
Группа: Модератор
Сообщений: 879
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус: нет меня
http://www.mmogaming.ru/modules....rtid=54

релиз состоялся, с нетерпением жду локализацию smile

 
КотДата: Суббота, 24.01.2009, 4:01 PM | Сообщение # 6
просто Кот
Группа: Модератор
Сообщений: 3717
Репутация: 69
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Через 2 недели tongue
 
DNDДата: Среда, 11.02.2009, 8:37 AM | Сообщение # 7
Дипломат клана -АКВИЛОН-
Группа: Модератор
Сообщений: 879
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус: нет меня
По новым сведениям локализация будет в середине 2 квартала 2009г

локализатор Руссобит http://www.spell-online.ru/

 
DNDДата: Суббота, 07.03.2009, 9:56 AM | Сообщение # 8
Дипломат клана -АКВИЛОН-
Группа: Модератор
Сообщений: 879
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Здесь можно подробней узнать о механике игры, полезные сцыли:
http://www.nolantia.ru/index.php?showforum=82
http://forums.goha.ru/forumdisplay.php?f=658
 
танкДата: Суббота, 14.03.2009, 5:15 PM | Сообщение # 9
майор
Группа: Клубный модератор
Сообщений: 2080
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: нет меня
ДНДх а скок стоит игра или о5 рулит шоп?

Добавлено (14.03.2009, 5:15 Pm)
---------------------------------------------
Там такие прикольные модельки игроков)))


Не судите строго^_^)
Берегите воду!
Пейте пиво!)
 
DNDДата: Суббота, 14.03.2009, 5:16 PM | Сообщение # 10
Дипломат клана -АКВИЛОН-
Группа: Модератор
Сообщений: 879
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Сколько у них я не знаю, у нас сайт откроют , все узнаем, а система оплаты до 7 ур в начальной локе игра бесплатная, что бы играть дальше нужно покупать премиум, дает доступ в другие локи, и развитие персонажа выше 7 ур. Т.е. получается абоненка, другого шопа в игре нет.
 
танкДата: Суббота, 14.03.2009, 5:20 PM | Сообщение # 11
майор
Группа: Клубный модератор
Сообщений: 2080
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Интиресно интиресно.

Добавлено (14.03.2009, 5:20 Pm)
---------------------------------------------
Влупят цени как дарфоле наверное.


Не судите строго^_^)
Берегите воду!
Пейте пиво!)
 
DNDДата: Суббота, 14.03.2009, 5:33 PM | Сообщение # 12
Дипломат клана -АКВИЛОН-
Группа: Модератор
Сообщений: 879
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Наврятли, пока я по форумам смотрел, они потихоньку проект двигают, за деньгой шибко не гонятся, наши игроки даже были возмущены, что их не пустили на европейские сервера, там при регистрации был бан по IP. Заключили контракты с несколькими издателями в разных регионах мира. А так если смотреть средняя абоненка по on-line играм около 300 руб. в мес. Так, что цены как в DF они не влупят у них другой подход к реализации игры.
 
танкДата: Суббота, 14.03.2009, 6:47 PM | Сообщение # 13
майор
Группа: Клубный модератор
Сообщений: 2080
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: нет меня
О_о ето радует.

Не судите строго^_^)
Берегите воду!
Пейте пиво!)
 
DNDДата: Суббота, 04.07.2009, 1:27 AM | Сообщение # 14
Дипломат клана -АКВИЛОН-
Группа: Модератор
Сообщений: 879
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус: нет меня
http://www.russobit-m.ru/catalogue/item/the_chronicles_of_spellborn/
передвинули релиз на III квартал angry

м кста о разрабах
О компании Frogster Online Gaming
Frogster Online Gaming является подразделением группы компаний Frogster, основанной в 2005 году. Оно занимается исключительно многопользовательскими играми. Компания базируется в Берлине. Frogster Online Gaming работает над такими проектами как: Bounty Bay Online: Pirates, Merchants & Explorers, Runes of Magic и The Chronicles of Spellborn.

Runes of Magic уже релизнулась можно глянуть правдо условно бесплатная http://www.rm-online.ru/

Вот как бы модель распостранения The Chronicles of Spellborn не поменяли...

 
alexatatДата: Суббота, 04.07.2009, 1:04 PM | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Quote (DND)
Runes of Magic уже релизнулась можно глянуть правдо условно бесплатная

Ку, а сам смотрел?
Кстати тут мне письмо на мыло пришло - открыт с 1 июля новый сервак линейки. www.l2serv.mmoclub.ru. Там многое по-другому. Щас качаю - я не играл в линейку, интересно. Тем более все с 0 играют. Не будет супер богов.)))
 
Форум » ОБЩИЙ (открытый раздел) » Другие миры » The Chronicles of Spellborn (стоит присмотрется)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:
Copyright MyCorp © 2024