ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас рекрут | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Кот  
Форум » ОБЩИЙ (открытый раздел) » Другие миры » сфера 2 (скрины)
сфера 2
Lux_in_tenebrisДата: Четверг, 26.04.2007, 11:39 PM | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





за то геймплейм офигенный
 
CaspitaДата: Четверг, 26.04.2007, 11:57 PM | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Сфера сама по себе ...это конечно ошибка =)Но Геймплей,пвп,замки cool
клута biggrin
 
Azz-GarredДата: Пятница, 27.04.2007, 0:36 AM | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Quote (Bolk)
система прокачке

как раз система прокачки очень интересна! такого нигде не было, везде в начале ваыбираешь класс и получаешь одинаковый опыт...
Quote (Bolk)
скиллы меня просто из себы выводят

это дело вкуса
 
BolkДата: Пятница, 27.04.2007, 10:01 AM | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Quote (Azz-Garred)
как раз система прокачки очень интересна!

тупо 4 навыка на тит и 4 на магию это круто ?

в моем понятии рпг, система скилов и навыков должна быть разнообразна !!! чтобы каждый перс был неповторимым !!! чтобы люди сидели думали и высчитавили куда им бросить очки опыта !!! а что щас ? игрок от игрока ничем не отличается !!! возмите двух игроков одинакого уровня и одной спецы и гляньте на их статы ... а потом найдите 3 отличия !!

вот я про что говорю !!! есть куча игр в которых система скилов и навыков очень интересна !!! да хоть Rо взять (хотя это плохой пример) там навыки влият хоть на что то ... + сила значит + к фа !!! а тут тока ради вещи покруче качаются !!! а крутые вещи это сш !!! вывод все качаются под сш !!! блин короч запарило меня писать . . .

 
МагнусДата: Пятница, 27.04.2007, 12:44 PM | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Скоро будет игра он-лайн - РАГНЕСИС , делают Украинцы,так вот она бует куда круче сферы и возьмет все лучшее от Ла2 Еку2 ВоВы и Сферы!!!
Наш клан почти весь уже туда собирается!!! Уже клан сделан...Хотите к нам вливайтесь? Игра выдет примерно летом-осенью!!! smile
 
ЛестерДата: Пятница, 27.04.2007, 3:13 PM | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Bolk, ну тут скиллов по-хорошему вообще нету. Во всех рпг цивилизованных сила, ловкость и т.д. - атрибуты, характеристики персонажа, но не более того.

А почему персы 1/1 и 60/60 одинаково пользуются оружием - это уж непонятно. Вон (простите уж, что опять biggrin ) в Готике например перс сначала совсем нуп, даже меч криво держит. А потом и техника боя меняется, и вероятность удара хорошего увеличивается.

Вот сделать бы оружия тут двуручного и луков, и навыки их использования прибавить - вот тогда хорошо бы было.... Как? Да хотя бы уменьшить перезаряд того же молота у того же варвара. И это между прочим не самое медленное оружие в игре. Охоты вообще отхватывают ударов 5 пока арба перезаряжается.

Сообщение отредактировал Лестер - Пятница, 27.04.2007, 3:14 PM
 
Azz-GarredДата: Пятница, 27.04.2007, 3:53 PM | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Quote (Bolk)
тупо 4 навыка на тит и 4 на магию это круто ?

уже восем навыков а это более мение неплохо
Quote (Магнус)
Скоро будет игра он-лайн - РАГНЕСИС

с нитерпением ее жду
Quote (Магнус)
делают Украинцы

врятли хорошо

Quote (Магнус)
бует куда круче сферы и возьмет все лучшее от Ла2 Еку2 ВоВы и Сферы!!!

а ты в нее играл? будет крече сферы будут кручу сферы...все лучшее возьмт...пока не потрогшали думать лучше или хуже низя
ЗЫ: что лучшего в ЛА2??

 
МагнусДата: Пятница, 27.04.2007, 4:21 PM | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Незнаю че там лучшего,но так пишут и скринами показывают...Еси скрины не врут,то все отлично! Заходим и регаемся,те кто хочет вступить в клан "Стражи" : http://guardofragnesis.clan.su/ !!!
Управляющие кланом Агнациус и Ланцелот.(В основном Агнациус),для тех кто их знает...
Так же если вы покопаетесь по сайту,то там есть огромное ЧАВО (Или как её еще называют FAQ) ,а так же есть форум ,другие статьи и самое интересное: Выложены скрины с игры!!! Отпадные скрины замков...
Вобщем смотрите сами! wink

Добавлено (2007-04-27, 4:21 Pm)
---------------------------------------------
И кстати там не будет тупых статов с распределением....Вот ты ходишь и бьешь молотом и у тебя повышается сила и владение дробящим оружием,ты бежишь и у тя развивается вынос итп...

 
Azz-GarredДата: Пятница, 27.04.2007, 4:46 PM | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Quote (Магнус)
Выложены скрины с игры!!! Отпадные скрины замков...
это демнтрация движка а геймплей мона пощупать тока когда игра выйдет

Quote (Магнус)
И кстати там не будет тупых статов с распределением....Вот ты ходишь и бьешь молотом и у тебя повышается сила и владение дробящим оружием,ты бежишь и у тя развивается вынос итп...

АААГРОМНЫЙ МИНУС!!! (я перестал ждать эту игру)
теперь все будут зажимать стрелку вперед и утыкаца в стену чтобы покачать вынос....кто упорней тот и сильней (IMXO)

 
МагнусДата: Пятница, 27.04.2007, 6:23 PM | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Слушай,то что я сказал это то как я понял,а как уж там пореалу я точно ненаю,так что не торопись с выводами,а лучше прочти статьи на сайте и сам поймешь че там пишут!
 
BolkДата: Пятница, 27.04.2007, 9:45 PM | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Лестер, и это тоже !!! но дело то не в том что мало навыков скилов (называете как хоитите)

на мой взгляд рпг игра (любая) отличается от тупого мегания с мечом пистолетом (да хоть с танком) ЭТО СИСТЕМОЙ СКИЛОВ ... именно в рпг игре ты клепаеш своего перса как хочеш !!! ты можеш делать мага-война (аля паладин) ... или все что в голову придет ... но чтоб быть рульным игроком надо ДУМАТЬ куда как и что кидать (вот этот процес думания мне как раз и нравится) ... но сфера лишила меня этого процеса sad хотя геймплей неспорю класный !!! но эсли отбросить фан (20% игры) остается 80% тупого кача (грубо говоря)

зы. очень хотелось бы чтобы сфера 2 была именно такая ... но думаю разрабы опять чего нибуть намудрят biggrin

 
ЛестерДата: Пятница, 27.04.2007, 10:28 PM | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





так 90% игроков приходят в онлайн игры потому что хотят доказать что круче. я на офф форуме тему мулом-горном создал в таве, там ссылка на текст песни про таких людей есть smile а таким как раз начхать на все, им главное кач-шмот-пк.(ну ладно, пвп).
 
ScrabusДата: Пятница, 27.04.2007, 11:27 PM | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Quote (Лестер)
так 90% игроков приходят в онлайн игры потому что хотят доказать что круче. я на офф форуме тему мулом-горном создал в таве, там ссылка на текст песни про таких людей есть smile а таким как раз начхать на все, им главное кач-шмот-пк.(ну ладно, пвп).

Всё зависит от проекта, на какую категорию игроков он рассчитан. Хотя таких игроков достаточно везде. Как-то это не очень радует...
 
BolkДата: Суббота, 28.04.2007, 1:03 AM | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





вот почу мне ужасно нравится играть в тока что введенные онлайн рпг smile

там как правило в начале заходят люди и становятся довольно дружными людми ... все всех знают чуть ли не по именам ... делятся кто что узнал кто что выбил ... а потом приходят куча народу и НАЧИНАЕТСЯ smile

эх помню в с1 какоето время в журналах каких давали пин на 2 недели ... чтоб люди глянули что это такое сфера ... кошмарные 2 недели было sad фигова туча нюбов по всем городам !!! + от них такие лаги пошли !!! я тогда еще на модеме сидел ... вопщем ппц ... тогда хаи собрелись и окружили все города ... и каждого нюба мочили если он из города выходит ... ЖЕСТЬ было ... правдо потом пришел админ и вставил всем пистонов biggrin

зы. незнаю че то вспомнил :))

 
ErikДата: Суббота, 28.04.2007, 9:11 AM | Сообщение # 45
Сеньор клана Аквилон
Группа: Вассал
Сообщений: 1359
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: нет меня
вот вам интервью - все о сфере2

хм, судя по этому интервью , они скрестили Сферу с линагой, рагнароком, добавили огнестрельное оружие, какой-то бред...ппц...

 
Форум » ОБЩИЙ (открытый раздел) » Другие миры » сфера 2 (скрины)
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:
Copyright MyCorp © 2024