ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас рекрут | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Модератор форума: Кот  
Форум » ОБЩИЙ (открытый раздел) » Другие миры » сфера 2 (скрины)
сфера 2
НеводДата: Воскресенье, 18.03.2007, 8:10 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





http://sphereii.narod.ru/screen.html
 
BolkДата: Понедельник, 19.03.2007, 0:01 AM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





мало что слышал о ней ... ща глянул скриншоты и уведел там ружью с оптикой shok я в шоке ! ... я надеюсь что будет более интересный выбор умений, скилов, професий ... А ГЛАВНОЕ БАЛАНС !!!!
 
CaspitaДата: Понедельник, 19.03.2007, 0:45 AM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote (Bolk)
мало что слышал о ней ... ща глянул скриншоты и уведел там ружью с оптикой shok я в шоке ! ... я надеюсь что будет более интересный выбор умений, скилов, професий ... А ГЛАВНОЕ БАЛАНС !!!

Надейся - Надейся wink
а по теме,графа ... wacko
Мне кажется там будет 99% Корейских и Китайских детей
На которых эти игры расчитаны во всей Европе blink
 
BolkДата: Понедельник, 19.03.2007, 1:43 AM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





да не судя по скинам графа огого !!! но думаю это огого и требует стокоже biggrin ... сделают года через 2 ... абонентка 300 р ... короч будет игра для избранных ))
 
FendiksДата: Понедельник, 19.03.2007, 8:54 AM | Сообщение # 5
старшина
Группа: Неофит
Сообщений: 347
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Графа точно рулит

Ведь я рулил, но тень упала на меня... прошел закат, рассвет и тьма раскинула объятья... и приняла....И вот теперь... лишь легкий дым тихонько носит ник мой хрупкий...
 
JetKoKoSДата: Понедельник, 19.03.2007, 6:16 PM | Сообщение # 6
Сеньор клана Аквилон
Группа: Модератор
Сообщений: 3188
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: нет меня
smile


Я не флудер, я просто выражаю свое мнение по каждому вопросу.
 
dwdДата: Понедельник, 19.03.2007, 7:02 PM | Сообщение # 7
лейтенант
Группа: Лидер в проекте AION
Сообщений: 1157
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: нет меня
да скоко это все будет стоить? мож тож сервак для россии зделают халявный))))

http://dwdkiller.mybrute.com
 
МагнусДата: Понедельник, 19.03.2007, 7:43 PM | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Первое упоминание о сфере 2 вышло в ноябре 2005 года, когда я тока начал в неё...Говорили в январе вы её увидите...
Потом перенесли на ноябрь 2006 , так как в январе её ток заготовили и в продажу её не могли пустить...
Потом сказали в начале 2007...В январе сказали в Марте...
Щас видать перенесут на 2 года вперет biggrin
Мой друган из моего бывшего клана играл...Сказал игруля прикольная и ничуть не похожа на сферу 1!
ЖДЕМ!!! Как выдет все срназу туда го! smile
Чтоб волк прокачать свой голд легион и там не успел :))
 
ExilimДата: Понедельник, 19.03.2007, 9:42 PM | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





дааа, ружье с оптикой это круто biggrin
 
BolkДата: Понедельник, 19.03.2007, 11:12 PM | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Quote (Exilim)
дааа, ружье с оптикой это круто

ага и это тока нюбы с ружьем ... а хаи те воще на танке будут рассекать !!! biggrin

 
ExilimДата: Вторник, 20.03.2007, 7:03 PM | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





а я тогда возьму истребитель, пулемет и ракетницу biggrin biggrin biggrin
 
CaspitaДата: Вторник, 20.03.2007, 10:31 PM | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





В России спрос на нее будет неболее 1-5 месяцев...Такой мультик как Ек2 врядли долго продержится на Российском рынке,в первой сфере полноценный чат с картинками,и здесь часто люди стоят на 1 месте и просто общаются...а там жалкое подобие Ек,Ла2,и т д
 
КотДата: Воскресенье, 25.03.2007, 8:23 PM | Сообщение # 13
просто Кот
Группа: Модератор
Сообщений: 3717
Репутация: 69
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Quote (Магнус)
Первое упоминание о сфере 2 вышло в ноябре 2005 года

Вот это и есть "отправная точка". Т.е. момент, когда основа основ уже не подлежит радикальному изменению. Спросите что это такое? Игровой движок. То, от чего пляшут, как в хате от печки. Соответственно, можете забыть про крутую графику и т.д. Первые скрины, которые я видел, по ряду деталей дали понять, что это развитие старого движка С1. Хотя это только малообоснованное предположение... но им склонен более верить, чем всему остальному, слишком часто любят у нас в маркетинговых целях хвататься за соломинку. Тьфу, за фотошоп.

[
Quote (Karde)
Такой мультик как Ек2 врядли долго продержится на Российском рынке

Вот на это можно не расчитывать. Абсолютно.

Добавлено (2007-03-25, 8:23 Pm)
---------------------------------------------
Забыл ... оптика на стволе, конечно, прикольно. Но не туда смотрите. На этом скрине надо на травку смотреть. Не в смысле, что курнуть её biggrin , а на метод прорисовки. До боли знакомый стиль.

Сообщение отредактировал Кот - Воскресенье, 25.03.2007, 8:24 PM
 
МагнусДата: Воскресенье, 25.03.2007, 9:50 PM | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Quote (Кот)
Соответственно, можете забыть про крутую графику и т.д. Первые скрины, которые я видел, по ряду деталей дали понять, что это развитие старого движка С1.

Это врятли...
Мой соклан из с1 играл в с2 на Русской выставке игр...Непомню, как там она называется...Ну если там не обманули, то игра правда по графе рульная! smile
 
КотДата: Воскресенье, 25.03.2007, 10:41 PM | Сообщение # 15
просто Кот
Группа: Модератор
Сообщений: 3717
Репутация: 69
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Даже по ссылке скрины весьма характерные. Да и играть немного и пытаться понять, где собака зарыта, несколько разные вещи. Последнее не дадут на выставке сделать. Это ведь может дать намного больше информации, чем на выставке или презентации хотят показать. Движок то другой, но большие куски от старого взяты. Пощупать не довелось, а то накопал бы много "интересного". В этом деле главное представлять алгоритм реализации за каждым действием персонажа и реакцией внешней среды и "покопаться во внутренностях", погонять разные режимы в статике и динамике. Сейчас вспоминаю недавнюю шумиху. Сталкер, ааах, Сталкер. Ничего красивого, только стариной повеяло. Именно от графической реализации. Есть такое понятие, как срок жизни этого присловутого движка. Если сильно затянуть с выпуском, то он морально устареет ещё до выхода первого продукта на его основе. Хотя в наших родных реалиях можно с некоторой уверенностью расчитывать на частичную окупаемость благодаря фактору русскоязычности. Думаю, что к моменту появления С2 на свет подобные рассуждения (сколько от С1 взято) попросту неактуальны уже будут.
Поживём - увидим, пощупаем. Главное, в конце концов, будет в поддержке, насколько она отойдёт от стиля сегодняшнего.
 
Форум » ОБЩИЙ (открытый раздел) » Другие миры » сфера 2 (скрины)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:
Copyright MyCorp © 2024