ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас рекрут | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Кот  
Форум » ОБЩИЙ (открытый раздел) » Другие миры » Heroes of Might&Magic (главная и для многих единственная стратегия)
Heroes of Might&Magic
ЛестерДата: Вторник, 24.04.2007, 3:30 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





А про эту игруху почему ничего нет? если 4 часть - сплошные разочарования, то 5 часть вполне на высоте я считаю! хотя я застрял на 3 части со всеми дополнениями (3 вроде...или 2, хз) и до сих пор поигрываю переодически, причем не только синглплеерные и мультиплеерные карты, но и компании smile
 
ScrabusДата: Вторник, 24.04.2007, 3:56 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





А ещё приятно, что проект наши сварганили). Ждешь аддон с орками? Хотя чего спрашивать, его все ждут наверное).
 
ЛестерДата: Вторник, 24.04.2007, 4:01 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





не, мне с гномами пока хватает - отвлекся я от этой игры, так и не прошел до сих пор пока что первыое офф дополнение smile
 
ExilimДата: Вторник, 24.04.2007, 6:12 PM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





3 часть самая лучшаю, и сейчас иногда играю. Кстати, незнаете как с людми в интернете в 3 героев поиграть?
 
SergusДата: Вторник, 24.04.2007, 7:29 PM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Мы по мылу играли) Запускается новый сценарий в режиме hotseat, один начинает игру, после хода сохраняется и присылает сэйв на мыло второму. Второй ходит - присылает сэйв первому. Немного гемморно но играть можно))
 
ScrabusДата: Вторник, 24.04.2007, 8:04 PM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Хотсит это лучший режим для героев). Под шутки за одним компом самое веселье в них играть).
 
Azz-GarredДата: Пятница, 27.04.2007, 10:06 AM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Quote (Лестер)
если 4 часть - сплошные разочарования

а я вот четвертые люблю....и третии....и вторые....а вот пятые которые с гномами мне не понравилоось
 
ЛестерДата: Пятница, 27.04.2007, 11:52 AM | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





в 5 части нет той атмосферы двумерной элементарности, к которой все привыкли. Я тоже вон Готику3 увидел - думаю: "ни че себе, ни одной знакомой рожи даже нет..." и правильно: графика перерисована с нуля. Также и в 5 части...

А 4 часть че-то странно сделана, опять же не похоже абсолютно на 1-3 героев. Идет то все с King's Bounty(вроде так пишется), там и сложился геймплей игр этой серии и менять его не надо, еси не хочеца старых фанатов лишится.

 
ScrabusДата: Пятница, 27.04.2007, 11:23 PM | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





5 часть норм, если и похуже 3-х, то не на много. Хотя какой тут хуже-лучше, тут дело вкуса. А KB это конечно классика smile
 
Azz-GarredДата: Четверг, 03.05.2007, 7:10 PM | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





меня бесит что сравниваю третию четвертую и пятую, а надо сравнивать вторую четвертую и пятую, вот что в третий лучше? графика? и все...........все замки кроме некров динаковые
 
SergusДата: Четверг, 03.05.2007, 8:38 PM | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





[ИМХО] Лучшая - третья. За ней вторая. За ней - пятая. За ней первая. За ней King's Bounty. А четвертая и King's Bounty 2 фтопку[/ИМХО]
 
ScrabusДата: Пятница, 04.05.2007, 3:45 PM | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Quote (Azz-Garred)
меня бесит что сравниваю третию четвертую и пятую, а надо сравнивать вторую четвертую и пятую, вот что в третий лучше? графика? и все...........все замки кроме некров динаковые

Потому что 3 это веха. Именно после 3-х героев у игры появилась такая огромная толпа поклонников и сама игра вышла на пик популярности, получив массовую известность. Именно в 3-е герои народ играл запоем сутками не вставая, именно в 3 герои люди играли годами и играют до сих пор).
 
JetKoKoSДата: Пятница, 04.05.2007, 6:27 PM | Сообщение # 13
Сеньор клана Аквилон
Группа: Модератор
Сообщений: 3188
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: нет меня
3я рулез)) 4я для любителя такого жанра на ура пойдет. 5я класс, за державу гордость берет) Хотя не очень-то это 3D вписывается в привычную игру smile


Я не флудер, я просто выражаю свое мнение по каждому вопросу.
 
ZeiZДата: Пятница, 04.05.2007, 11:06 PM | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





да согласен 3чать самая нормальная)))3 Не все норм-Дыхание Смерти и Клинок Армагедона это норм,но Во имя богов-ппц прост я в нее пару раз поиграл и все.. слишкам там все намутили.5 тож норм.
Есть вопрос кто за каво играет в 3 и в 5 героях?
 
DrokДата: Пятница, 04.05.2007, 11:24 PM | Сообщение # 15
лейтенант
Группа: Лидер в проекте AION
Сообщений: 1144
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Я играю за кого придется в 3, а в 5 предпочитаю волшебников или людей.

Успех бьет в голову, так было всегда,
А неудача прямо в сердце,
И то, что не убивает тебя,
Лишь делает железным.
Я как и ты сознание терял,
Но все же не терял надежды,
Не бойся падать, бойся, что жизнь твоя,
Унылой станет и неинтересной.
© Тараканы
 
Форум » ОБЩИЙ (открытый раздел) » Другие миры » Heroes of Might&Magic (главная и для многих единственная стратегия)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:
Copyright MyCorp © 2024