ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас рекрут | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Кот  
Форум » ОБЩИЙ (открытый раздел) » Другие миры » Ever Quest 2
Ever Quest 2
Azz-GarredДата: Воскресенье, 03.02.2008, 11:32 PM | Сообщение # 331
Группа: Удаленные





евер жопа
 
EVPATIYДата: Воскресенье, 03.02.2008, 11:55 PM | Сообщение # 332
сержант
Группа: Неофит
Сообщений: 280
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Угу. полнейшая. но у эвера есть огромный + ТАМ НЕТ ТЕБЯ
biggrin


"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.
 
Azz-GarredДата: Понедельник, 04.02.2008, 7:04 AM | Сообщение # 333
Группа: Удаленные





ждите, щаз буду
 
КотДата: Понедельник, 04.02.2008, 8:57 AM | Сообщение # 334
просто Кот
Группа: Модератор
Сообщений: 3717
Репутация: 69
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Азз, ЕК не Сфера. Там админы не жопу репу чешут, а работают. За флуд в чате на раз забанят. Достаточно одной таблетки петиции.
 
Azz-GarredДата: Понедельник, 04.02.2008, 7:21 PM | Сообщение # 335
Группа: Удаленные





когда мпсто хорошее я не флужу, это я так, к сведению
 
EVPATIYДата: Понедельник, 04.02.2008, 8:05 PM | Сообщение # 336
сержант
Группа: Неофит
Сообщений: 280
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Quote (Кот)
За флуд в чате на раз забанят.

для этого игнор есть smile


"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.
 
Azz-GarredДата: Понедельник, 04.02.2008, 10:37 PM | Сообщение # 337
Группа: Удаленные





якот
 
КотДата: Среда, 06.02.2008, 2:47 PM | Сообщение # 338
просто Кот
Группа: Модератор
Сообщений: 3717
Репутация: 69
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Quote (EVPATIY)
для этого игнор есть

Не все такие жалостливые или ленивые. Есть и принципиальные. То, что ты не слышишь не означает решение проблемы. На Европе появлялись дятлы, так быстренько их прищучили. smile
 
EVPATIYДата: Среда, 27.02.2008, 7:05 PM | Сообщение # 339
сержант
Группа: Неофит
Сообщений: 280
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Из разговора в ICQ:хххЯ валяюсь =)Нашел эпика в лавеНа плато с саженогами стоит шпиль по подметкам - вокруг героики 45+++ и 45++ по две штукаВозле них коллекция.Ну поднапрягся и два приема вынес героиков, хвать за коллекцию - а на верхушке шпиля появился эпик 46*2 =) и коллекция аккурат в зоне его видимости =)Стоит - смотрим друг на друга. Один я его не сношу никак, покричал в альянс - глухо как в танке. Ну что сделает старый мудрый вождь?zzzи что сделал мудрый старый вождь?)xxxСтарый мудрый вождь подождал молодого горячего воина-некроманта 42 уровня который тоже увидел коллекцию =))))zzzыыыыыыы)))xxxСветлая память об этом воине будет согревать меня вечерами когда я буду любоваться коллекционным осколком. . .zzzааааааа))))))))© Go-blin

"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.
 
КотДата: Суббота, 01.03.2008, 11:24 AM | Сообщение # 340
просто Кот
Группа: Модератор
Сообщений: 3717
Репутация: 69
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Это действительно был молодой и горячий некромант. Старый и опытный запасается правильными инструментами для повышения скорости сбора всего, что плохо лежит, натравливает пета для отвода глаз (типа я не местный и мимо проходил biggrin ), стайку отвлекающе-кусающих вдобавок и спокойно подбирает. Времени аккурат хватает, чтобы подобрать и получить билет аэрофлота на возвращение. Или ноги сделать, кому как повезёт. Эпик 46х2 некроманта 42 с удара не выносит, шанс слинять довольно высок.
 
EVPATIYДата: Суббота, 01.03.2008, 1:14 PM | Сообщение # 341
сержант
Группа: Неофит
Сообщений: 280
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Quote (Кот)
46х2 некроманта 42 с удара не выносит

вынесет, вынесет пета с удара и хозяина также Жить неркру после того, как он попадет в поле видимости эпика 3-4 секунды. smile
Я то следаком пока ток 1 удар выдержу в защитной стойке ну 2 максимум,а кудауж там некру.


"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.
 
КотДата: Воскресенье, 02.03.2008, 0:05 AM | Сообщение # 342
просто Кот
Группа: Модератор
Сообщений: 3717
Репутация: 69
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Ты просно не знаешь, что такое правильный некромант. Который в нормальной экипировке и с нормально распределёнными очками достижений. Твой следопыт попросту отдыхает, несмотря на то, что тянет броню танка. Всё здесь в том, что некроманта надо чувствовать, а не сравнивать. Времени, которое тратится на убиение всех петов, вполне достаточно, чтобы коллекцию подобрать. Речь, конечно не про эпиков, которые на область бьют. Вот этого твоему персу не дано - отвлекать пертами. Плюс ко всему некромант очень хорош, когда его затачивают под соло. Опять же, даже рейдовое раскидывание очков его оставляет солидным бойцом. Следопыт же либо соло, либо рейдовый. В последнем раскладе он соло никакой, т.к. в рейде он должен работать на задних и боковых ударах, что в соло практически не бывает. Заточенного на соло следопыта в рейд не возьмут, от него проблем больше будет, чем пользы. Слишком вся эта группа специфическая. smile
 
EVPATIYДата: Воскресенье, 02.03.2008, 4:09 PM | Сообщение # 343
сержант
Группа: Неофит
Сообщений: 280
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Quote (Кот)
Твой следопыт попросту отдыхает, несмотря на то, что тянет броню танка.

нетянет он латную бронь. ток кольчужку biggrin
Quote (Кот)
ледопыт же либо соло, либо рейдовый. В последнем раскладе он соло никакой, т.к. в рейде он должен работать на задних и боковых ударах, что в соло практически не бывает.

сразу видно-следаком ты не играл. он и в рездах неплох,и в соло,а в пвп соло практически убер-класс.Того же некра кладет в 5-8 секунд.
А тактику боя следака я понял лишь на пвп стратегия такова:выстрел,глушь или замедлялка,снова выстрел(требует очень долгой тренировки).В ближний бой входить не рекомендуется. Пока единственная опасность-хилы.Всех остальных кладу на "ура" smile Щас ветку силы докачаю,и хилы особой проблеммы представлять не будут bye

Добавлено (02.03.2008, 4:09 Pm)
---------------------------------------------

Quote (EVPATIY)
Плюс ко всему некромант очень хорош, когда его затачивают под соло. Опять же, даже рейдовое раскидывание очков его оставляет солидным бойцом.

Не, он ТОЛЬКО соло хорошь,в рейдах лучще дополнительно ДД взять или хила.


"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.
 
КотДата: Понедельник, 03.03.2008, 0:20 AM | Сообщение # 344
просто Кот
Группа: Модератор
Сообщений: 3717
Репутация: 69
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Quote (EVPATIY)
нетянет он латную бронь. ток кольчужку

Так я про то, что кольчужная слишком хороша, намного лучше, чем маговские тряпки и монахо-лекарская кожа. И при всём этом по сути кольчуга тяжелая и явно не должна способствовать скорости и гибкости, что следопытам на роду написано.
Quote (EVPATIY)
-следаком ты не играл

Более того, и никогда не собирался. Мне достаточно того, что мой старший таким в рейдах безвылазно. С подобными персами клава в пианино превращается. Не мой стиль. Ассасинчика только до полтинника довёл на европе и бросил.
Quote (EVPATIY)
Пока единственная опасность-хилы

Не пока, а постоянная. Ты посмотри у них ветки ОД и содрогнись.
Quote (EVPATIY)
глушь или замедлялка

это они могут просто и не заметить. Вот только экипировку долго подбирать...
Quote (EVPATIY)
он ТОЛЬКО соло хорошь,в рейдах лучще дополнительно ДД взять или хила

Это только твоё мнение и весьма ошибочное. В корне можно сказать. У некроманта есть одно маленькое достоинство, отсутствующее у других - он может петом притащить нужную зверюгу так, что все остальные останутся стоять на месте. На пета они не агрятся. Плюс ко всему можно непосредственно и петом управлять, вселяясь в него. И зоны, где именно такая "петовая" тактика нужна, чтобы соблюдать правильную последовательность убиения, никто не ликвидировал. Просто ты ещё в них не попадал. Или твой рейд гимора имел выше крыши там, где лёгкое развлечение может быть. Весь эвер основан на правильности расположения персов (не только в рейдах) и своевременности действий. Плюс правильном восприятии зонирования областей видимости у мобов. Вариантов довольно мало. Когда начинаешь до этого доходить и понимать, то интерес резко угасает, читаешь, как открытую книгу.
Сейчас ко всему прочему сложилась ситуация дисбаланса жуткого. Слишком сильные персы для всех зон, кроме топовых, стали. На первый план выходит грубая сила.
 
AZOT-ORIONДата: Понедельник, 03.03.2008, 6:20 PM | Сообщение # 345
Группа: Удаленные





Приглашаю всех в ряды Guild Online в евер квесте (клан Культ) адрес форума www.guildonline.ru
 
Форум » ОБЩИЙ (открытый раздел) » Другие миры » Ever Quest 2
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:
Copyright MyCorp © 2024