ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас рекрут | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Модератор форума: Кот  
Форум » ОБЩИЙ (открытый раздел) » Другие миры » Ever Quest 2
Ever Quest 2
КотДата: Суббота, 29.11.2008, 8:06 PM | Сообщение # 361
просто Кот
Группа: Модератор
Сообщений: 3717
Репутация: 69
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Да, удобство управления в Эвере на высоте. Особенно на большом экране. Всё остальное удовольствия не доставляет абсолютно ... после выхода резервации под именем Русские сервера. Кто был на ихних и не чужд чувства конкуренции меня поймёт. Остальным, конечно, прорыв сильный от пиратских линеек и прочего. Но стоит оно того или нет, решает каждый сам для себя.
ДДля русскосерверных я рекомендовал бы триальчик ихний скачать и сравнить атмосферу - трёхкратная разница в абонентке стоит того, жаль, что наличие русского языка во главе угла стоит.
 
EVPATIYДата: Воскресенье, 30.11.2008, 5:12 AM | Сообщение # 362
сержант
Группа: Неофит
Сообщений: 280
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Кот как всегда =) судит по своим 2-м месяцам игры.Еще ходит ложное мнение о "прикрученности" ПВП составляющей(мнение это в основном "раскручивают" люди с пве-оправдывая тем самым свое нахождение на "розовых" серверах) игры- несогласен с этим абсолютно,да пвп сервер ввели позже,но сама постановка пвп боев на хорошем уровне.Да и смысла тогда просто не вижу просиживать мягкое место по 4 часа в рейдах,одеваться, фармить мастера...рейды для рейдов? бред... или может стоять потом в гавани понтоваться? да и то смысла уже ни имеет, с введением гильдхолов города стали пустовать,что конечно не гуд, зато удобно,ненадо по 10 раз перезониваться..

Тут другой вопрос- ненравиться- неиграй.мб я и игралбы на евро сервере ,но к сожалению шперхаю не на том уровне.
Плюсы у англоязычных серверов ток в том, что статистика предоставленна, да и куклы есть(можно посмотреть как какой игрок одет, если он дал "добро" на это).В общем непонятно мне Руссофобство к


"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.
 
КотДата: Воскресенье, 30.11.2008, 2:07 PM | Сообщение # 363
просто Кот
Группа: Модератор
Сообщений: 3717
Репутация: 69
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Не гони пургу. Не по моим, а по своим двум месяцам эверквестостости. Не стоит походить на Гангтранга. Не у тебя, а у меня на глазах проходило становление и русских серверов и, несколько ранее, ПвП-составляющей. Которая была изначально реализована в виде дуэлей на ПвЕ для сбора статистики и обкатки, в отличии от желаний приверженцев ПвП, выдаваемых за действительность, и только потом было принято решение о его (ПвП) дальнейшем развитии в виде пары отдельных серверов. Типа резервации для любителей кулаками помахать.
Quote (EVPATIY)
сама постановка пвп боев на хорошем уровне

Не совсем так, но будем считать, что пока ничего лучшего нет в других проектах. Вот только стимулы для ПвП искусственные в Эвере. Особенно на русском сервере.
Quote (EVPATIY)
я и игралбы на евро сервере ,но к сожалению шперхаю не на том уровне

Типичная отмазка, универсальная, можно сказать. С одной стороны показывает боязнь нового, с другой - собственную лень. Если не браться за что-то, то его понимание не свалится с неба. В опровержение этой отмазки подумай, что именно на евросерверах, в отличии от американских, собрались игроки, которым английский вовсе не родной. И поверь, все время, которое прошло с их запуска и до открытия русских серверов, куда меня силком перетянули, я очень мало встречал людей, которые нормально бы шпрехали "по аглицки". Уровень знания его там не выше, чем у наших игроков, которые через пень колоду пытались играть в нелокализованные игры. Было-бы желание отмазку найти, она и будет на поверхности. Именно так я расцениваю все эти слова про незнание. И до сих пор там очень много русских и общаются они на чистом русском, даже без транслита.
Quote (EVPATIY)
Плюсы у англоязычных серверов ток в том, что статистика предоставленна

Понятно, что она чужда желанию просто и незатейливо морды бить, типа стенка на стенку, как раньше развлекались.
Что до Русофобства, то в чём ты его увидел? Разве только не подумав называешь желание не быть рядом с придурками, которых много было в Сфере и перетекло именно на русские сервера. Так они и на Европе было, но там порядка больше. Как среди ГМов, так и среди игроков. Вторые быстро сообщают про появление дятла, а первые ещё быстрее меры принимают. Но у нас почему-то принято считать наличие гадёнышей само собой разумеющимся. Я это расцениваю, как общую инфантильность остальных игроков. Ты вот не захочешь в сортире жить? Вот так я не хочу и отдыхать в нём. И многие не хотят. Если меры тут не принимаются, то люди несут деньги туда. Но тут, как мы можем заметить, и деньги особо не хотят получать. Оно и понятно, ведь в ГМы из нашего инфантильного собрата набирают работников. Не тот менталитет, неправильный. Это никоим боком не русофобство, а просто неприятие дерьма в любом обличии. И не Никита ведь владелец русских серверов, а всё та же SOE. И с этой стороны никак сие определение не прикручивается. Вот такие пироги от Кота - прошу к столу. Т.е. во большой мир. Потусуйся там и сам поймёшь, что за место, где всё шоколадно надо хоть немного второстепенным поступиться, например недостаточным знанием международного. Со мной рядом люди были, которые вообще кроме русского только русский матерный знали. И ничего - пара-тройка месяцев и вполне сносно с иностранцами общались. В Эвере не требуется большой словарный запас для общения по игровым моментам, это не Евгения Онегина переводить. И Шекспира в подлиннике там тоже нет.


Сообщение отредактировал Кот - Воскресенье, 30.11.2008, 2:12 PM
 
Форум » ОБЩИЙ (открытый раздел) » Другие миры » Ever Quest 2
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:
Copyright MyCorp © 2024