ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас рекрут | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Svift, dr_igal, Кот  
Форум » ОБЩИЙ (открытый раздел) » Таверна » Наши ники. (Что значит и почему взяли такой ник?)
Наши ники.
SvarogДата: Четверг, 25.01.2007, 9:22 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





СВАРОГ - бог неба, небесного огня в славяно-русской мифологии.
Ник еще и к названию клана подходит, да и к профе архимага biggrin

К тому же мне понравились произведения Александра Бушкова, про Сварога...

 
RainДата: Четверг, 25.01.2007, 9:53 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





А я например очень люблю дождь и вообще англицкое слово мне например очень нравится по звучанию Rain™)))
 
ВелизарДата: Четверг, 25.01.2007, 11:26 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Мой ник произошел из "Орфографического Словаря Русского Языка" (Издательство "Советская Энциклопедия", Москва - 1967 года издания), стр. 1036 (раздел "краткий список наиболее трудных для написания личных собственных имен").
Вот собственно и все smile

Добавлено (2007-01-25, 11:26 Pm)
---------------------------------------------
Ну а ник "Леснид" как несложно догадаться произошел от слова "лес" т.е. что-то вроде "человек леса".

Да и вообще мне книги Мансурова нравятся (особенно серия "Кащей") wink

 
HECHICEROДата: Пятница, 26.01.2007, 0:56 AM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





HECHICERO в переводе с испанского - Волшебник )
P.S. В испанском Н не читается!!! В основном буквы произносятся как русские ))
 
SviftДата: Пятница, 26.01.2007, 1:11 AM | Сообщение # 5
Отдел кадров
Группа: Глобальный Модератор
Сообщений: 6198
Репутация: 89
Статус: нет меня
У меня все горвздо проще - мой обычный ник "Kuzma" был уже занят, поэтому взял вторую половину названия своей машины: Suzuki-Swift, заменив <w> на <V> - победу.
 
JetKoKoSДата: Пятница, 26.01.2007, 11:11 AM | Сообщение # 6
Сеньор клана Аквилон
Группа: Модератор
Сообщений: 3188
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Хех, мой ник Феникс и многие его вариации тоже были взяты, и тут я наткнулся на JetKoKoSa, взял и сплагиатничал))


Я не флудер, я просто выражаю свое мнение по каждому вопросу.
 
diversantДата: Четверг, 01.02.2007, 6:09 PM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





пожалуй тоже здесь отпишусь:

diversant - выбран мной как хороший по звучанию и по написанию набор букв biggrin
На самом деле значение этого слова давольно понятное...
Но оно не в коем случае не совпадаел с моими целями biggrin
P.S. иизвините за коламбур

 
GihitДата: Воскресенье, 04.02.2007, 12:32 PM | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





гы пытался написать транслитом джигит не вышло получилось гихит biggrin
 
DeAlexДата: Воскресенье, 04.02.2007, 3:01 PM | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Собственно, первая часть ника ассоциативная (Devil, Dead), а вторая есть моё имя. DeAlex более ранний ник из всех моих, так же(где-нибудь в чатах) меня можно заметить как Miller (ну, или русское "Мельник"), но это уже характеризует мои музыкальные пристрастия.
 
ExilimДата: Вторник, 06.02.2007, 0:13 AM | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Брат подсказал, понравился ник, вот теперь и Exilim (иногда пишу Exilim[ODINOCHKA])
вот так smile
 
Catc_BloodДата: Вторник, 06.02.2007, 11:54 AM | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





А у меня казус вышел.Хотел я написать Catch_Blood.(Кровавый разрушитель)А вышло без H.И получилось Catc_Blood.Но я смысл все равно придумал-кровавый кот(правда хреново).Вот такие пироги. happy
 
RomzeSДата: Среда, 07.02.2007, 3:12 AM | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





а у мя ник RomzeS не токо ник но и кликуха в реале получил ее ещо в 6 лет када токо начинал дружить с компом была такая игрулька менеджментовая фараон и клеопатра называлась и меня ана сильна прикалывала так был такой фараон Рамсес ( так вроде читаеться ) а завут меня Рома что по звучанию несколько схоже вот друзяки с которыми играл вместе и празвали щас мя уже в реале большенство называют Ромзес бывали даже случаи шо люди которых не знаю но ани мя знают ( сложилось у мя так шо есть таких много ) не знали маего имени а токо знали шо Ромзес . токо празвали мя не рамсес а ромзес в сфере написал па русски тошо игра в нескоко славянском стиле вот и использовал кирилицу ну собсно вся история
 
FireblowerДата: Среда, 07.02.2007, 8:18 PM | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





мой ник в преводе с английского значит "огненый трубач"!Я выбрал этот ник так как обожаю огонь и скорее всего буду брать профу связанную с огнем(те инк)
 
FendiksДата: Среда, 07.02.2007, 9:08 PM | Сообщение # 14
старшина
Группа: Неофит
Сообщений: 347
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Ну а у мя ваще тема выпала) Короче мой первый ник был с опечаткой FENIKS потом когда начал гамать в он лан. Заменил на Fackler(грубовато несколько) Потом снова FENIKS но однажды когда гамал в КС опечатался на Fenziks ..иии мне понравилось. а друг один называл меня Fendiks ...он букву ..З.. не любит. фобия наверно... и знаете мне опять понравилось. А вообще мне нравяться Латинские имена. Выдуманные. Еще иногда зовусь Lekinar, Kepliof.. ну Полное мое имя D.L.Fendiks (Dark-Light Fendiks) Типа Темно светлая птица возрождения тока с ошибкой (:

А ТЕПЕРЬ ВСЕ ДРУЖНО ЗОВЕМ _Че_ он просто тут необходим отписаться в топе)


Ведь я рулил, но тень упала на меня... прошел закат, рассвет и тьма раскинула объятья... и приняла....И вот теперь... лишь легкий дым тихонько носит ник мой хрупкий...
 
ExilimДата: Среда, 07.02.2007, 9:15 PM | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Quote
А ТЕПЕРЬ ВСЕ ДРУЖНО ЗОВЕМ _Че_ он просто тут необходим отписаться в топе)

_Че_ заходь, напиши про себя =)

 
Форум » ОБЩИЙ (открытый раздел) » Таверна » Наши ники. (Что значит и почему взяли такой ник?)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:
Copyright MyCorp © 2024