ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас рекрут | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Svift, dr_igal, Кот  
Форум » ОБЩИЙ (открытый раздел) » Таверна » Наши ники. (Что значит и почему взяли такой ник?)
Наши ники.
EVPATIYДата: Суббота, 06.10.2007, 1:54 AM | Сообщение # 106
сержант
Группа: Неофит
Сообщений: 280
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: нет меня
у меня ник-EVPATIY, в честь Русского богатыря- Евпатия Коловрата...крутой чел был smile полулегендарный богатырь, рязанский боярин. Зимой 1237/38 с “полком” в 1700 человек нанёс поражение монгольским завоевателям. Убит в бою. Его подвиги описаны в “Повести о разорении Рязани Батыем”

"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.


Сообщение отредактировал EVPATIY - Суббота, 06.10.2007, 2:26 AM
 
КотДата: Воскресенье, 07.10.2007, 9:17 AM | Сообщение # 107
просто Кот
Группа: Модератор
Сообщений: 3717
Репутация: 69
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Не понимаю я подобного - В честь кого-то. Громкие имена берут крайне неуверенные в себе люди. Стараясь тем самым компенсировать свои, зачастую подсознательные, комплексы. Либо ролевики. Тогда что-то красивое может получиться. Но нельзя дважды в одну реку войти и любой герой только для своего времени и места существует. Ты готов его подвиги повторить в другом месте и в другое время? Не так просто это сделать, подчас и само место не располагает должными возможностями. Намного интереснее примерить проект именно к себе и выбирать соответствующий месту и времени (проекту) ник. Либо, если сильнО желание иметь один ник, что вполне разумно,- нечто характеризующее не исторических или легендарных персонажей, а себя. В любой из ипостасей.
Ирония судьбы в стиле исключения - Иван Дурак в любом мире себе место найдёт. Видать не такой и дурак он. Что, собственно, и сама сказка подтверждает.
С другой стороны, например в мире "Братства кольца", Атилла с трудом, но прижиться может, но тот же Танкист или Звездопроходец ничего кроме смеха вызвать не может. Разве что заключение о неадекватных умственных способностях владельца перса.
На самом деле, выбор ника намного сложнее, чем кажется на первый взгляд. Можно и из реала привести пример. Не зря бытует мнение, пусть и тщательно затаптываемое в рамки анти и псевдонаучности, что имя отчасти предопределяет судьбу человека. Есть в этом доля истины. Корни лежат в социальной структуре общества. Но оставим эти искажения и замалчивания на совести наших "светил" науки. Пусть им спокойно сидится на своём месте.
Аналогично, хотя и в меньшей степени и с гильдиями, кланами. Только известные на мировом уровне игровые комьюнити могут претендовать на адекватное восприятие со стороны игровых сообществ того или иного онлайна. Но для этого надо много работать что верно и для отдельно взятого человека с его ником, пусть даже идущим в разрез с канвой игры. Если какой новичок и выразит своё "фи" на такой ник, то его окружающие быстренько поправят. Типа ты что? Не знаешь, кто это такой?
В глубине души любой игрок, пусть и неосознанно, стремится к этому. Но "звучные имена прошлого" мало тому способствуют.
 
KandagarДата: Воскресенье, 07.10.2007, 6:28 PM | Сообщение # 108
Группа: Удаленные





Кот нифига себе ты целую поэму задвинул biggrin я аж зачиталсо ) а свой ник-Кандагар-взял просто по тому что кандагар это город , находящийся недалеко от вьетнама, а мне очень жаль тех людей кто туда попал и погиб там, поэтому мой ник - память всем людям, которые не вернулись домой...
 
ЮстДата: Понедельник, 08.10.2007, 1:19 PM | Сообщение # 109
Группа: Удаленные





Мой ник "Юст" взят с одного из сайтов с перечнем забытых имен. А "Zigfrid" - использую еще с Рагнарока.
 
SkolДата: Вторник, 09.10.2007, 9:14 AM | Сообщение # 110
Группа: Удаленные





Skol, оракул проанализировал Вашу индивидуальность и сопоставил смысл заключенный в Вашем прежнем имени с расположением звезд и книгой судеб и назвал Ваше истинное имя. Смиритесь с ним :
Оракул нарек Вас - Сильный Фома


Сообщение отредактировал Skol - Вторник, 09.10.2007, 9:23 AM
 
КотДата: Вторник, 09.10.2007, 9:43 AM | Сообщение # 111
просто Кот
Группа: Модератор
Сообщений: 3717
Репутация: 69
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Quote (Диана)
Могу и правда перемешением кирпечей в пространстве заняться.

Всегда знал, что у всех свои причуды, но
Quote (Диана)
Готовь голову)

Кроме бесполезной растраты материальныз рксурсов и энергии ничего не выйдет. Ибо броня крепка и танки быстры.
Лучше займись строительством виллы на берегу Красного моря, тогда у тебя реальный шанс поймать кота появится. biggrin
 
SviftДата: Вторник, 09.10.2007, 10:38 AM | Сообщение # 112
Отдел кадров
Группа: Глобальный Модератор
Сообщений: 6198
Репутация: 89
Статус: нет меня
Кот, неужто куча кирпича, сложенная в определенной последовательности в районе большого водного массива, способна сподвигнуть тебя продаться? А как же свобода?
 
ДианаДата: Вторник, 09.10.2007, 1:50 PM | Сообщение # 113
капитан
Группа: Клубный модератор
Сообщений: 1544
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Quote (Кот)
тогда у тебя реальный шанс поймать кота появится.

Поймать?Ты что рыба чтоли?
Quote (Кот)
Кроме бесполезной растраты материальныз рксурсов и энергии ничего не выйдет. Ибо броня крепка и танки быстры.

Помимо тебя данный форум читают еще люди)Влетит-то Kandagar


Сообщение отредактировал Диана - Вторник, 09.10.2007, 1:50 PM
 
КотДата: Вторник, 09.10.2007, 9:56 PM | Сообщение # 114
просто Кот
Группа: Модератор
Сообщений: 3717
Репутация: 69
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Quote (Диана)
Поймать?Ты что рыба чтоли?

Не рыба, но море люблю. Да и это...того... котики и морские бывают tongue
Quote (Диана)
Влетит-то Kandagar'у

Ты сама подумай, кому танк ближе - Кандагару, особенно с подоплёкой ника его или скромному коту. Танк для кота, как козе баян. Написал то я в расчёте, что не напрасно испортишь материал в тщетных попытках броню пробить, а для меня виллу отгрохаешь. Типа и танк перекрашивать Кандагару не надо, и коту удовольствие biggrin
Quote (Svift)
А как же свобода?

Не боись - морем слинять всегда смогу, там своя братва морская есть. Всегда выручат, только мяукни wink
 
ДианаДата: Вторник, 09.10.2007, 10:11 PM | Сообщение # 115
капитан
Группа: Клубный модератор
Сообщений: 1544
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Строить,так строить biggrin
Вот...Немного biggrin


Сообщение отредактировал Диана - Вторник, 09.10.2007, 10:12 PM
 
KandagarДата: Среда, 10.10.2007, 0:09 AM | Сообщение # 116
Группа: Удаленные





Диана спасибо те большое за предложение, но от бития кирпичей об мою голову я пожалуй откажусь ) но и коней двигатьне нужно )) и вообще, почему сразу я крайний ? biggrin
 
ХЗДата: Среда, 10.10.2007, 6:17 AM | Сообщение # 117
сержант
Группа: Вассал
Сообщений: 526
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: нет меня
ХЗ biggrin
 
КотДата: Среда, 10.10.2007, 5:50 PM | Сообщение # 118
просто Кот
Группа: Модератор
Сообщений: 3717
Репутация: 69
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Ди, на ТАКОЕ кота в жисть не словить. Даже самого захудалого. Сходу десяток просчётов вижу в строительстве biggrin
Quote (ХЗ)
ХЗ

Красноречиво и по делу. Приз в студию!
Правда пирожок зачерствел уже немного, но понюхать можно biggrin
 
ШустрикДата: Среда, 10.10.2007, 5:52 PM | Сообщение # 119
прапорщик
Группа: Вассал
Сообщений: 506
Репутация: 39
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Quote (Кот)
Правда пирожок зачерствел уже немного

птичкам его!птичкам! biggrin
 
GuardoflightДата: Четверг, 11.10.2007, 5:25 PM | Сообщение # 120
Группа: Удаленные





Guardoflight-Страж Света в одной книге существуют Стражи Тьмы и Света и они между собой ведуд бой с самого начала жизни на земле.
 
Форум » ОБЩИЙ (открытый раздел) » Таверна » Наши ники. (Что значит и почему взяли такой ник?)
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:
Copyright MyCorp © 2024