ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас рекрут | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Svift, dr_igal, Кот  
Форум » ОБЩИЙ (открытый раздел) » Таверна » Феб!
Феб!
ErikДата: Понедельник, 27.08.2007, 4:28 PM | Сообщение # 1
Сеньор клана Аквилон
Группа: Вассал
Сообщений: 1359
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: нет меня
http://www.sphereonline.ru/forum/index.php?topic=5875.0
 
JetKoKoSДата: Понедельник, 27.08.2007, 4:42 PM | Сообщение # 2
Сеньор клана Аквилон
Группа: Модератор
Сообщений: 3188
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Афигеть...


Я не флудер, я просто выражаю свое мнение по каждому вопросу.
 
KostyaBДата: Понедельник, 27.08.2007, 4:46 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Ого)15 шмотье за ГТ будет наверное(но Феб лучшее место для кача biggrin

Сообщение отредактировал KostyaB - Понедельник, 27.08.2007, 4:46 PM
 
ShatoonДата: Понедельник, 27.08.2007, 4:51 PM | Сообщение # 4
капитан
Группа: Вассал
Сообщений: 2331
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: нет меня
surprised А мона про Феб поподробнее? Я вот например в С1 не играл, да и мпогие другие...

Три души во мне три зверя!!!
Рысь Медведь да Серый Волк!!!
лан лан жужжу ХомячоГ, пИсец, и ЕжЫг)))
http://s4.bitefight.ru/c.php?uid=108768
кусь кусь))) присоединямсо)))
 
KostyaBДата: Понедельник, 27.08.2007, 5:02 PM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Феб это....не знаю материк маленький на пустыню похож biggrin пальмы smile 120 имена,Фебоданж biggrin красиво smile
 
КотДата: Понедельник, 27.08.2007, 6:14 PM | Сообщение # 6
просто Кот
Группа: Модератор
Сообщений: 3717
Репутация: 69
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Quote (KostyaB)
Феб это....

Quote (KostyaB)
красиво

вот так будет лучше звучать.
Про имена без ГТ шмота можно смело забыть и забить.
 
SviftДата: Понедельник, 27.08.2007, 6:16 PM | Сообщение # 7
Отдел кадров
Группа: Глобальный Модератор
Сообщений: 6198
Репутация: 89
Статус: нет меня
Кто бы сомневался, из-за ГТ и уходят из СП.
 
КотДата: Вторник, 28.08.2007, 5:05 PM | Сообщение # 8
просто Кот
Группа: Модератор
Сообщений: 3717
Репутация: 69
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Не в ГТ дело, а в патологической жадности. Менталитет такой - раз за реал, то из лута ни-ни. В отличии от других проектов, где официальная торговля. Там принцип - не хочешь париться, так плати, а если нет денег лишних, то мочи всё, что шаволится. Думаете, что привязку СШ для блага игроков сделали? Ни фига. Это убило напрочь вторичный рынок, когда побитый молью и временем шмот можно было купить у игроков в игре за таллеры. Из которого они выросли. И куда его теперь? Вопрос риторический, понятно куда. Продажа его взад вендору просто насмешка.
На самом деле не так и хороши с СП дела, как нам втирают и ввод Феба просто попытка поднять волну покупок шмота, без которого там замки не видать. Да и кач невесел будет. Бум смотреть на процесс открытыми глазами, без рекламных шор, вооружимся вениками и подметём с пола лапшу, которую нам на уши тоннами вешают, что она уж и не держится, а падает. И бум называть вещи своими именами. Не игра в основе, а обычный бизнес процесс, оболочка его не суть важна.


Сообщение отредактировал Кот - Вторник, 28.08.2007, 5:08 PM
 
Attila_666Дата: Вторник, 28.08.2007, 6:14 PM | Сообщение # 9
прапорщик
Группа: Сенешаль
Сообщений: 662
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Котище smile Понятно что проект комерческий и все твои слова справедливы, но к сожалению везде так это мой 4 проект за 3 года везде одно и тоже - душат баблом sad в итоге остаются кто нереально вседил денег - жалко уходить !:(

Каждый стоит столько, сколько стоит то, о чем он хлопочет.( Аврелий Марк )
 
EVPATIYДата: Вторник, 28.08.2007, 7:53 PM | Сообщение # 10
сержант
Группа: Неофит
Сообщений: 280
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Quote (Кот)
ввод Феба просто попытка поднять волну покупок шмота, без которого там замки не видать.

угу сам по тс слушал,как наши смеялись над мафией и ГЛ когда они пытались взять там замок biggrin
без 6-го СШ нефиг там делать,т.к. мобы запросто валили СВ...ЖЕСТЬ.. cool после такого будет новая волна ухода из СП ИХМО... скок там 6-е сш стоит?ну и воть...позволить может себе разве что безумный...

Добавлено (28.08.2007, 7:53 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Attila_666)
в итоге остаются кто нереально вседил денег - жалко уходить !:(
угу у меня тож один знакомый купил 3-го инка за 1 т.р. и переделал его в некра. терь щитаем бабло-: ресет профы; ресет статов;смена ника.и некровское СШ по 3-е включительно. :o я щитать даж побоялся...


"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.
 
ShatoonДата: Вторник, 28.08.2007, 8:01 PM | Сообщение # 11
капитан
Группа: Вассал
Сообщений: 2331
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: нет меня
я видел в сане персонажа с ником Evpatiy, ет не ты случаем???

Три души во мне три зверя!!!
Рысь Медведь да Серый Волк!!!
лан лан жужжу ХомячоГ, пИсец, и ЕжЫг)))
http://s4.bitefight.ru/c.php?uid=108768
кусь кусь))) присоединямсо)))
 
EVPATIYДата: Вторник, 28.08.2007, 9:00 PM | Сообщение # 12
сержант
Группа: Неофит
Сообщений: 280
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Quote (Shatoon)
я видел в сане персонажа с ником Evpatiy, ет не ты случаем???

пасс есть у одного чела.... НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ МЕНЯ В КЛАН НЕ БРАТЬ!!! ....т.к. второй перс у чела в Мафии.вот. а я пару раз как-то заходил...просто после обновы у меня молот пропал...Турбо который давал...так что перс неиграбелен(ща с 1-м бегает) ...мож птом подарю кому. biggrin ...х.з. воть.


"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.
 
КотДата: Вторник, 28.08.2007, 9:14 PM | Сообщение # 13
просто Кот
Группа: Модератор
Сообщений: 3717
Репутация: 69
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Quote (Attila_666)
это мой 4 проект за 3 года везде одно и тоже - душат баблом

Начнём с того, что далеко не везде, могу поднапрячься и найти свою подборку бесплатных ММОРПГ. Правда там только парочка были из заслуживающих внимания. Это к слову. Другое слово - нет уверенности в их живучести. Понятно, что успешный (к Сфере не относится) коммерческий проект позволяет долгие годы сохранять в нём достигнутое. Даже необязательно платить непрерывно. Второй год, например, мои персы в ЭК на буржуйском сервере стоят непроплаченные. Даже в статистике остались.
Quote (Attila_666)
в итоге остаются кто нереально вседил денег - жалко уходить

И не только деньги решают. Многим жалко затраченного времени. С уходом отчётливо осознаёшь, что оно потрачено зря. И тут даже всё остальное в расчёт не принимается - новые знакомства, новые интересы ... остаётся подсознательное "моё" и "пропало" - жалко. И время и деньги... На этот чисто психологический момент и сделана ставка. У кого грубо и непрекрыто (знаем мы наш кактус), у кого и более тонко (ихние ММОРПГ), но там клиент у софтостроителей не в пример нашему привередливый и по любому чиху поднаторел судебные разбирательства устраивать. Нам же втюхивают юридически безграмотную и не имеющую под собой ни одного законного основания грамоту филькину и ... все дружно считают это нормой. Правоохранительные органы и судебная система тоже. Не готово наше общество к реальной защите своих прав на околософтовом поле. Но надо быть выше этого и несколько более сильным духом. Отрезать (бросить игру) и не продлевать агонию. Не стоит того ни один виртуал. Встать утром и начать новую жизнь.
Quote (EVPATIY)
угу сам по тс слушал,как наши смеялись над мафией и ГЛ когда они пытались взять там замок biggrin без 6-го СШ нефиг там делать

Всегда подобное разбиваелось о простой такой маленький камушек. Неприметный булыжник придорожный - а как же до этого "блага" всё было взято, все имена отмочкованы не по одному разу... Да, что говорить, если многие считают, что даже прокачка без СШ невозможна. Клиника, патологическая лень и головой поработать, и время побольше потратить.
Справедливости ради - тот шмот, который в старой Сфере при взятии использовался, тут тоже ГТ-шный. dry Покупать в любом раскладе, но это уже реалии СП. Пожалуй, единственное, что со времён зарождения старого ещё проекта, было таки правильно просчитано, так это необходимость платить и неизбежно платить. Ну, хоть одно просчитать за много лет сподобились, что нельзя сказать даже про игровую экономику, которая изначально неправильно была поставлена. biggrin
 
EVPATIYДата: Вторник, 28.08.2007, 9:48 PM | Сообщение # 14
сержант
Группа: Неофит
Сообщений: 280
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Quote (Кот)
а как же до этого "блага" всё было взято, все имена отмочкованы не по одному разу...

а ты у Джета спроси как СВ мобы с удара валили...


"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.
 
ShatoonДата: Среда, 29.08.2007, 1:55 AM | Сообщение # 15
капитан
Группа: Вассал
Сообщений: 2331
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Quote (EVPATIY)
просто после обновы у меня молот пропал...Турбо который давал...так что перс неиграбелен(ща с 1-м бегает) ...мож птом подарю кому. ...х.з. воть.

у него уровень 10\10, какой молот?


Три души во мне три зверя!!!
Рысь Медведь да Серый Волк!!!
лан лан жужжу ХомячоГ, пИсец, и ЕжЫг)))
http://s4.bitefight.ru/c.php?uid=108768
кусь кусь))) присоединямсо)))
 
Форум » ОБЩИЙ (открытый раздел) » Таверна » Феб!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:
Copyright MyCorp © 2024