ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас рекрут | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Svift, dr_igal, Кот  
Форум » ОБЩИЙ (открытый раздел) » Таверна » Хочу все знать! (Вопросы вопросы вопросы)
Хочу все знать!
МорибеллДата: Среда, 16.04.2008, 6:20 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Вопросы накапливаются быстрее, чем на них получаешь ответы... Хочу знать:

1. Как правильно воевать в команде, если у тебя только фаерболы и БО, а игровой лаг секунды по три бывает?
2. Что выгоднее в плане экспы - одна миссия на четырех или четыре одиночные миссии?
3. Как бороться с ПК, если килл был, а экспа не слита (перс сразу после апа)?
4. Бывают ли обязательные внутри- и межклановые эвенты? И почему?
5. Можно ли как-нибудь перелезть через горы без прыга?
6. Как лучше всего выполнять задачи клана, когда в игре никого, кроме тебя нет?

_____________________
Пока вроде всё))

 
SviftДата: Среда, 16.04.2008, 8:26 PM | Сообщение # 2
Отдел кадров
Группа: Глобальный Модератор
Сообщений: 6198
Репутация: 89
Статус: нет меня
По второму вопросу: мисс на одного имхо не стоит того, чтоб на неё время тратить. Если не ошибаюсь, количество самих статов за мисс там не сильно отличается, фишка в том, что при мисс на 3 или 4 мобов больше, и лвл у них выше, соответственно на них и набьешь больше. Я меньше чем на 3 вообще никогда не беру. Исключение только, когда до апа крохи остаются, и чтоб не рисковать сливом, беру на двоих.

3. С пк-шниками вообще боремся просто - на форуме постим, просим помощи, и дружненько его всем кланом воспитываем )). Многие ПК в курсе этого, и Аквилон предпочитают не трогать. А самый действенный метод - качаться, одеваться)

4. Из обязательных эвентов знаю только один - налоги)

5. Через горы без прыга можно, но обойти будет быстрее, и намного)

6. Качаться))

 
КотДата: Пятница, 18.04.2008, 7:35 PM | Сообщение # 3
просто Кот
Группа: Модератор
Сообщений: 3717
Репутация: 69
Замечания: 0%
Статус: нет меня
По второму вопросу добавка. Кроме экспы ещё и лут более дорогой, плюс кое-что из лута можно сохранить, например, колечки, особенно кратные пяти по уровню, мантры интересные, оружие с минусовыми мутами для воинов (кое-что у меня в сундуке пылится - вопросы к Джету, как появится, то пусть отдаст с моего перса) и ... баг, не баг... пару раз таки ГТ-шная бижа попалась на миссии (люблю сундуки все подряд вскрывать, любопытство одолевает wink ).
Один недостаток у миссий на 4 - начиная с некоторых уровней (30-какого-то) без хорошей экипировки довольно долго ковырять зерушек, да и пенсионеры-ассасины разных мастей за 60+ валом попадаются. Это уже от 35-го уровня.
Основной плюс миссий - спокойно планировать можно равномерность прокачки уровней мультам, никто не мешает корректировать набор экспы.
 
dr_igalДата: Воскресенье, 20.04.2008, 9:06 PM | Сообщение # 4
прапорщик
Группа: Модератор
Сообщений: 970
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Quote (Svift)
Из обязательных эвентов знаю только один - налоги)

Quote (Кот)
Основной плюс миссий - спокойно планировать можно равномерность прокачки уровней мультам, никто не мешает корректировать набор экспы.

smile
Agree biggrin good luck
translit out of order, sorry
s assami borotjsja ili sh ili jadi 11 (no eto dolgo)
s menja sej4as 96 vozd cianos sbivaet vsego 700 xp smile interesno 4to dalshe na mis budet - mozet vestnika smerti v danz zasunut (xotja naverno ne vlezet smile )


спать вредно! пока ты спишь - ВРАГ КАЧАЕТСЯ!
 
Форум » ОБЩИЙ (открытый раздел) » Таверна » Хочу все знать! (Вопросы вопросы вопросы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:
Copyright MyCorp © 2024