ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас рекрут | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Svift, dr_igal, Кот  
Форум » ОБЩИЙ (открытый раздел) » Таверна » Все обо всем (Надеюсь найдутся флудеры, которые все тут зафлудят ))))
Все обо всем
сайлармунДата: Четверг, 25.01.2007, 10:18 AM | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





народя стала чародейкой 1 степени через 2 ап буду 2 я щас 15.19 после 3 вещи нормальные буду зачаровать
 
ЛавинияДата: Четверг, 25.01.2007, 10:59 AM | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





ух ты)) поздравляю
 
RainДата: Четверг, 25.01.2007, 12:22 PM | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





А я по прежнему 16/15 с профой ыыы поможете?))) мультика хочу ток каво...
 
JetKoKoSДата: Четверг, 25.01.2007, 3:57 PM | Сообщение # 49
Сеньор клана Аквилон
Группа: Модератор
Сообщений: 3188
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: нет меня
А я новенький... Привет всем флудерам и вопросникам!=))


Я не флудер, я просто выражаю свое мнение по каждому вопросу.
 
ВелизарДата: Четверг, 25.01.2007, 4:03 PM | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





Quote
Чет я походу в ваших форумах по пьяне не разберусь нифига куртинку хотел вставить но потом решил не стоит.

Форум то спит днем а жаль ну да ладно не буим флудить

Чет ваще депресняк напал не с того не с сего во всем смысл перестою видеть вот досада то((

Чет все както сложно головняков и в жизни хватает хотелось раслабон получить по началу так и было может замуты в клане тоску наганяет хз...

кукто тут все не динамично даже в некатором смысле поссивно происходит как будто от скукики ток не подумайте что это мнение эт так находит временами потом все становится на круги своя так сказать к консенсусу приходит а лан так флуд 2 мин реал времени всего потом сон в 7:00 на работу обет работа домой пиво и опять бред сивой кобылы в голове мож мне на Красную 1 обратиться кто из краснодара теб над адресом поржали потому что в городе на главной улице в первом по счету доме Психиатрическая как сказать... клиника находится или нет диспансер)) А лар это у меня бывает начал за здравие закончил за упокой аминь... я долго могу лить такого рода лажу даже не задумываясь над тем что пишу выже флуд раздел подписали почемуто у меня в таких ситуациях возникает очучение что врядли ктото даже до этого места дочитает это знаете как на счет прикола когда в середине слова меняют местами буквы а человек всеравно читает слово правильно даже и не понимая подвоха так и тут читают начало и конец понимая общую ситуацию что давно запхать этого чела в психушку хотя я обычно в таких ситуациях не задумываюсь как квазипотенциальная энергия пучком проецируется на обрывке бумаги в клетку (не касается тех кто считает Шаповалова отстоем и тех кто спросит кто есть виз Шаповалов) пока писал почти стлела сигарета а это что значит??? что что а то что надо подкурить следущую и как не в чем не бывало положить ее обратно в пепельницу... черт мне и в правду надо на Красную 1 в психушку всмысле чего бы Исус никогда не сделал... млин последняя стадия психоза когда единственными знаками в тексте являются троеточия... и когда начинаешь замечать что пишешь без опечаток и без ошибок хотя жаль себя обольщать потому как понимаешь что это не так есть в этом плюс появляется лишьний повод улыбнуться... даже соседская X5 не так вызывает смех когда смотришь на свою жигу)) вот вам и соркастическая ухмылка кстате смотрю на значки смайликов слева и думаю какой из этих самых значков бы показал то что возникает на лице у людей при сорказме... вот и вторая сигарета дотлела а это значит что??? что что нет не угадали а это означает то что много курить как оказывается вредно кстате так чисто прикол лаивния тут опечаточку допустил ну да ладно я думаю до конца никто не дочитал в принципе это и не жизненно важно... ладно харе мурыжить клаву своего ZX Spectrum там програмингом ктото увлекается пусть попробует... а еще не все гладко в жизни но это не для друзей родителей любимых кто в каком порядке привык воспринемать эти вещи лично для меня все это в обратном порядке не все так однозначно просто тезисно... кстате так ради поржать философию даже не открывал никогда не было учебника да и дороговат он как 100мб на ADSL 1.5 р за мб дороговато так вод лить воду это без проблем... даже не по делу конечно на словах по проще но слова не поймаешь а тут подправить можно ну да ладно... Rain™ млин какая жалость больше аск не знаю ниче а книгу в падлу по ассемблеру открыть. Так что не так то просто мембером быть надо становиться Destraptor'ом... всем всех благ в не так давно наступившем новом году

Краснодар январь +12 градусов по нашему не зыблемому цельсию ср. облачность

Уф.. ели дочитал. Интересно пишешь.

Как я тебя понимаю, тоже порой накатывает нечто подобное...
Кстати насчет Психбольницы: ты не переживай - в этом свихнувшимся мире полностью нормальных людей уже не осталось... ...меня так вообще друзья (некоторые) психом кличут... ...и откликаюсь... smile

Шеповалова я не читал, но ты меня заинтересовал. Кто это?

Добавлено (2007-01-25, 4:03 Pm)
---------------------------------------------
Quote (JetKoKoS)
А я новенький... Привет всем флудерам и вопросникам!=))

Привет, о великий зеленый мастер! ))

Сообщение отредактировал Велизар - Четверг, 25.01.2007, 4:04 PM
 
RainДата: Четверг, 25.01.2007, 5:22 PM | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





Шаповалов, да есть такой чел предлогал каждому человеку на земле от мала до велика раздать по пистолету с одной пулей и есть масса расуждений на тему чтоб тода было. Или предлогал всем бабушкам раздать по гранатомету а автомобелистам по шестиствольному пулемету так сказать взаимный самоконтроль дорожного движения с участие пешиходов... ну вобщем много еще чего в том же духе предлогал...

Ну а в часности лично я в Журнале читал тока его а журнал Хаккер называется))) он там страничку Хумор вел))) он конечно не больной просто выпендривался(не самое верное слово но первое что пришло мне на ум) но всеже что то в этом есть)))

 
ТинитраэльДата: Четверг, 25.01.2007, 8:25 PM | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





Привет Rain, земеля

dry

 
RainДата: Четверг, 25.01.2007, 9:59 PM | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





Привед порылся и не нашел твоей анкеты подумал может что я ченить пропустил))

Да и почему смаил какойто? хм даже незнаю искревленная ухмылка обычно так варотят взгляд от людей каторые неприятны чтоли...

 
ВелизарДата: Четверг, 25.01.2007, 11:32 PM | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





Quote (Rain)
Шаповалов, да есть такой чел предлогал каждому человеку на земле от мала до велика раздать по пистолету с одной пулей и есть масса расуждений на тему чтоб тода было. Или предлогал всем бабушкам раздать по гранатомету а автомобелистам по шестиствольному пулемету так сказать взаимный самоконтроль дорожного движения с участие пешиходов... ну вобщем много еще чего в том же духе предлогал...

Ну а в часности лично я в Журнале читал тока его а журнал Хаккер называется))) он там страничку Хумор вел))) он конечно не больной просто выпендривался(не самое верное слово но первое что пришло мне на ум) но всеже что то в этом есть)))

Вот теперь понял почему мне имя знакомым показалось. (у меня на полке пара журналов "Хакера" валяется). Но юмор мне его вовсе не понравился (так как это вовсе не юмор, а размышления человека, косящего под больного, в прозе). А так ничего, почитать можно.

 
RainДата: Пятница, 26.01.2007, 12:31 PM | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





Объяктивная критика полностью согласен!

Ладно пойду таракана поймаю привяжу к батарее и буду пытать утюгом...

 
ВелизарДата: Пятница, 26.01.2007, 1:50 PM | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





biggrin biggrin biggrin
 
ТинитраэльДата: Воскресенье, 28.01.2007, 9:25 PM | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





Quote (Rain)
Привед порылся и не нашел твоей анкеты подумал может что я ченить пропустил))

Да и почему смаил какойто? хм даже незнаю искревленная ухмылка обычно так варотят взгляд от людей каторые неприятны чтоли...

1) Анкеты нет моей, не ищи, я гость, приглашенный Лавинией для , так сказать, пробуждения флуда! Меня нет в Перерождении..
2) Ну ты намудрил, не язык же тебе показывать!! А смайлика смущения под рукой нет..Так что тотсмайл - дружеская улыбка при знакомстве!! (вставить смех - тож обидишься... не надо!)

 
RainДата: Вторник, 30.01.2007, 12:48 PM | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





Гы гы)) пробуждение флуда... формулировочка)))...
просто я не особо в смайлах шарю ну да бог с ними)))...
 
ЛавинияДата: Вторник, 30.01.2007, 4:03 PM | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





да да)) Тини - специально приглашенный профессионал флуда)))))))
 
Black_DiamondДата: Вторник, 30.01.2007, 6:13 PM | Сообщение # 60
майор
Группа: Вассал
Сообщений: 2327
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: нет меня
(История, давно это было)
Знаете...в клане по С1 к нам на форум поселился флудер...большого масштаба...он флудил, сочинял рассказы и стихи.
В один момент из нашего клана ушло несколько человек, оскорбив при этом весь клан, я конечно молчать не мог, и вступил с ними в спор-беседу...
После чего захотелось мне написать по этому поводу стих..., потом на эту же тему написал флудер стих...я писал тогда много...и пошло поехало...решением клана на форуме открылся раздел "Литературная гостинная"...И стех пор литературная гостинная выросла, закрепилась, в ней писали многие игроки...тот флудер стал соклановцем по С1...помню тогда я каждый день писал по 2-3 стиха...и знаете мне это очень нравилось...
Вот такие события могут произойти после ухода соклановцев...
cool
 
Форум » ОБЩИЙ (открытый раздел) » Таверна » Все обо всем (Надеюсь найдутся флудеры, которые все тут зафлудят ))))
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:
Copyright MyCorp © 2024