ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас рекрут | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Svift, dr_igal, Кот  
Форум » ОБЩИЙ (открытый раздел) » Таверна » Все обо всем (Надеюсь найдутся флудеры, которые все тут зафлудят ))))
Все обо всем
ТинитраэльДата: Вторник, 30.01.2007, 9:13 PM | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





wacko
"Мораль той басни такова.."

biggrin Не ожидала! Думала подведешь итог - до чего доведет один шальной флудер и соответствущий настрой .. Ведь начал как:".. к нам на форум поселился флудер.."

 
Black_DiamondДата: Среда, 31.01.2007, 6:10 PM | Сообщение # 62
майор
Группа: Вассал
Сообщений: 2327
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Понимаешь настоящий флудер это знаток своего дела, м в моём случае он сам не учавствуя в событиях клана мог подогреть, подстегнуть людей на некоторые действия, может необдуманные, но интересные для самого флудера)
 
RainДата: Четверг, 01.02.2007, 0:18 AM | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





Не хачу быть дерзко мерзким но скажу что стихи или мысли людей это не флуд однозначно флуд это ап своего рода в рекламных блогах я так думаю ну знаете апят свое сообщение вот это флуд а тут здоровый форум общение нориальных людей ну там все такое.....

У меня тут созрела идея по поводу нового раздела ну там типо ненармативная лексика ну или разрешить ругаться злостным матом иногда помогает снять стресс))) лана забыл...гоню...

 
ТинитраэльДата: Пятница, 02.02.2007, 11:35 PM | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





не ну выругался, отвел душу изабыл!
А тут?!
ПАЛЬЦАМИ МОЛЧА ПОКЛАЦАЛ и что? вылил на др, самому никак не в кайф, ну и зачем мат?!
 
ВелизарДата: Понедельник, 05.02.2007, 8:15 PM | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





Мат - есть проявление слабости.
Когда ты материшь человека - это значит что ты не можешь/боишься сделать ему что-либо и пытаешься задеть его словами "с безопасной дистанции".
Когда у вас с кем-либо возникает конфликт, и он вместо того, чтобы разобраться нормально, сразу начинает вас материть - это верный признак того, что он вас боится (или по крайней мере опасается).
Это напоминает лай уличной собаки - облаивает вас по полной программе, а подойти и укусить боится.
"Реальные пацаны" разруливают проблемы на месте, и предъявляют конкретные претензии. Если разрулить проблему сразу не удалось - назначается "стрела", но опускаться до "облаивания" "собеседника" они почти никогда не станут. (Заранее извиняюсь за столь примитивный пример/сравнение).

Мораль: Не матерись, предъяви конкретные претензии, попробуй разрулить, если не получается разрулить так - Бей в Глаз! smile angel smile

- это лишь мое личное мнение по поводу мата.

 
JetKoKoSДата: Понедельник, 05.02.2007, 9:41 PM | Сообщение # 66
Сеньор клана Аквилон
Группа: Модератор
Сообщений: 3188
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Если ты материшт человека, то скорее всего ты элементарно не можешь высказать нормальным русским языком то, что ты о нем думаешь...Правда бывают разные ситуации, иногда так хочется эхо обругать)))


Я не флудер, я просто выражаю свое мнение по каждому вопросу.
 
ExilimДата: Вторник, 06.02.2007, 0:07 AM | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





Люди, которые матерятся просто не образованы, они вставляют в предложения ругательные слова потому что не могу (не знают как) сказать нормально.
(о че сказал =) )

P.S. я тут недавно, так что давайте знакомится и не ругайтесь сильно, если что-то не то сказал, ок smile

 
ВелизарДата: Вторник, 06.02.2007, 12:17 PM | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





Quote (Exilim)
Люди, которые матерятся просто не образованы, они вставляют в предложения ругательные слова потому что не могу (не знают как) сказать нормально. (о че сказал =) )

P.S. я тут недавно, так что давайте знакомится и не ругайтесь сильно, если что-то не то сказал, ок

Давай!
Я - Велизар (на форуме), Леснид (в игре) и Psix220v в остальном он-лайн мире smile
Сказал все правильно!
Хотя есть некоторые люди (особенно в сельской местности) которые без мата вообще говорить не могут. (т.е. они им не ругаются, они на нем разговаривают) К примеру когда у меня на даче одна бригада (2 человека) таких "работников" забор делала, на всю улицу только и разносилось "подай плоскогубцы мля", "куда бьешь твою м..." ит.д.
И кстати нормально забор сделали - можно сказать на века! biggrin

Добавлено (2007-02-06, 12:17 Pm)
---------------------------------------------
Quote (Тинитраэль)
А тут?! ПАЛЬЦАМИ МОЛЧА ПОКЛАЦАЛ и что?

Можно еще и устно проговорить (пока клацаешь) biggrin
Но не нужно.

Сообщение отредактировал Велизар - Вторник, 06.02.2007, 12:14 PM
 
RainДата: Среда, 07.02.2007, 8:04 PM | Сообщение # 69
Группа: Удаленные





О да товарищи мат это проявление слабости)))
Нецензурщина это респ ток с матом иногда можно в полной мери отразить например ситуацию в стране... о какое это проявление слабости можно кстате и мягко обяснить но наш человек без трех этажных словечек не проникнется к собственным мыслям я не обопщаю и согласен что мат это плохо но иногда он красок добовляет в объяснении ситуации...

Прошу считать выше сказаное бредом и неправдой... и вообще не пригодным к чтению(для читающих с конца)...
Да кстате если с матом нид хелп обращайтесь))) шутю...
Мат высшее проявление слабости

 
SviftДата: Среда, 07.02.2007, 8:12 PM | Сообщение # 70
Отдел кадров
Группа: Глобальный Модератор
Сообщений: 6198
Репутация: 89
Статус: нет меня
Да уж, мат, услышанный и мат прочитанный, по разному как-то воспринимается.. Вот когда забор-то делаешь, и вместо гвоздя молотком по пальцу! Ненормативная лексика сама и рождается, и прет из тебя, как пиво, если бутылку встряхнуть. А попробуешь то же самое письменно рассказать, какие-то другие слова находятся. Может потому, что и забинтовали уже, и время прошло..?

Был у меня знакомый, вот тот ругался (матерился) настолько виртуозно и естественно, что даже дамы, присутствуя при этом, не морщились, а заинтересованно прислушивались. Но тут дело такое - кому дано, тому дано; кому нет, - тому нет.

На форуме, в чате, в любом случае, наверное, стоит воздержаться от мата. Да это и в Уставе начертано. Лучше перед собой "листок гнева" повесить, и в порыве эмоций делай с ним что хочешь! Помогает кстати. smile

Сообщение отредактировал Svift - Среда, 07.02.2007, 8:20 PM
 
JetKoKoSДата: Среда, 07.02.2007, 8:17 PM | Сообщение # 71
Сеньор клана Аквилон
Группа: Модератор
Сообщений: 3188
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Quote (Велизар)
Я - Велизар (на форуме),Леснид (в игре)

А я то думал-гадал, кто же такой Велизар)))



Я не флудер, я просто выражаю свое мнение по каждому вопросу.
 
RainДата: Среда, 07.02.2007, 8:27 PM | Сообщение # 72
Группа: Удаленные





Svift,
Кул сказано как там: "листок гнева"....

Все пошол искать большую фотку Валерии Илинишны Новодворской... Видимо я стану ее ярым поклонником в моменты припадочного гнева... и то только в поддержании темы НЕТ вашу м.. Мату

 
ExilimДата: Среда, 07.02.2007, 8:40 PM | Сообщение # 73
Группа: Удаленные





а есть еще средство "клавиатура гнева", но советовал бы пользоваться только очень богатым =)
 
ВелизарДата: Четверг, 08.02.2007, 11:12 AM | Сообщение # 74
Группа: Удаленные





Quote (Rain)
О да товарищи мат это проявление слабости))) Нецензурщина это респ ток с матом иногда можно в полной мери отразить например ситуацию в стране... о какое это проявление слабости можно кстате и мягко обяснить но наш человек без трех этажных словечек не проникнется к собственным мыслям я не обопщаю и согласен что мат это плохо но иногда он красок добовляет в объяснении ситуации...

Прошу считать выше сказаное бредом и неправдой... и вообще не пригодным к чтению(для читающих с конца)... Да кстате если с матом нид хелп обращайтесь))) шутю... Мат высшее проявление слабости

Извени Rain, видно я не так написал.
Все что я писал - имеет отношение только к целенаправленнуму мату в адрес кого либо (перебранка короче =) ), причем особенно в играх.

(Просто понимаешь, тошно смотреть, когда в город вбегает воин и начинает орать в чате, что Чувак с ником таким-то - полный &^%$# и даже *@#$%&()!

Другое дело наблюдать такую картину:
входит в город какой-то воин,
его кто-то другой спрашивает:- чего опоздал?
*оттирая кровь с меча* - да тут один чудак наезжал...
- И что?
- А ничего, сейчас на точке возраждения сидит - лечится.
(или как вариант: - ходит уши собирает (ясно дело, что свои :)) ).

А против мата, как части русской речи я ничего против не имею.

Кстати, вы замечали, что в американском мате самых часто употребляемых матерных слов всего два и еще меньше десятка редкоупотребляемых, а все остальное всего лишь их комбинации. Американский мат идеально подходит для того, что-бы просто ругнуться.

Русский же мат настолько богат, что на нем можно РАЗГОВАРИВАТЬ! (Меня аж гордость берет :D)

Я серьездно - попробуйте придумать хоть одно фразу/слово/предложение которое нельзя произнести одним лишь русским матом. Если вы его придумали, это значит, что вы всего лишь плохо знаете мат. smile

Добавлено (2007-02-08, 11:12 Am)
---------------------------------------------
Quote (Exilim)
а есть еще средство "клавиатура гнева", но советовал бы пользоваться только очень богатым =)

А как же: "Монитор гнева", "Мышка гнева", "Колонки гнева" и мое любимое - "СисБлок Гнева"? biggrin

Сообщение отредактировал Велизар - Четверг, 08.02.2007, 11:31 AM
 
ТинитраэльДата: Суббота, 10.02.2007, 8:15 AM | Сообщение # 75
Группа: Удаленные





Все..
Флуд заматерел - предлагаю перейти уже и к прочим темам!!
tongue
 
Форум » ОБЩИЙ (открытый раздел) » Таверна » Все обо всем (Надеюсь найдутся флудеры, которые все тут зафлудят ))))
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:
Copyright MyCorp © 2024