ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас рекрут | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Svift, dr_igal, Кот  
Форум » ОБЩИЙ (открытый раздел) » Таверна » Опрос (Насчёт мну)
Опрос
Вы любить мну?
1. Очень! [ 3 ] [20.00%]
2. Да [ 1 ] [6.67%]
3. Нейтрально [ 7 ] [46.67%]
4. Нет [ 3 ] [20.00%]
5. Чтоб ты сдох, поганый нуб! [ 1 ] [6.67%]
Всего ответов: 15
КамзолДата: Четверг, 21.06.2007, 11:26 AM | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Согласен полностью, что в таком вопросе надо ориентироваться на точные сведения и проверять в источниках других ученых. Все цитаты, приведенные в ссылке, можно проверить. Можно в яндексе поискать.
Закончил СПИ МГУП (Полиграфический) по специальности "книговедение", так что сведения о Библии (количество инкунабул, схожесть текста) я получил у атеистов-ученых в Библиотеке Академии Наук. И, кстати, тексты видел) Правда на греческом читать не умею senile
Просто о церкви, ее истории и вообще о Писании сейчас столько бреда выливается в массы, а на основании этого бреда слишком много людей строит свои собственные домыслы.
 
Azz-GarredДата: Четверг, 21.06.2007, 11:31 AM | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Quote (Камзол)
на греческом читать не умею

surprised
Quote (Камзол)
Просто о церкви, ее истории и вообще о Писании сейчас столько бреда выливается в массы, а на основании этого бреда слишком много людей строит свои собственные домыслы.

yes
 
КотДата: Четверг, 21.06.2007, 6:02 PM | Сообщение # 48
просто Кот
Группа: Модератор
Сообщений: 3717
Репутация: 69
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Quote (Камзол)
Можно в яндексе поискать.

Давай закончим на этом. Просто прими на веру, ято Яндекс тебе не поможет. Не только в этом вопросе, но и в любом. Одно дело рефератик скачать, порнушку или анекдоты почитать - это можно. Но никак не по серьёзным вопросам. Тебе вроде должны были давать материалы по методикам поиска достоверной информации, но не давали (это табу в открытом образовании) методики дезинформации. А это у нас на каждом шагу используется. Могу заметить только, не раскрывая секретов великих, что есть золотое правило - любая проверка информации должна начинаться с определения, кому это выгодно и по каким причинам.
Quote (Камзол)
Просто о церкви, ее истории и вообще о Писании сейчас столько бреда выливается в массы,

Вот это тоже является частью спланированной акции, как и многое другое, достаточно программу телепередач посмотреть. Кстати, в языках древних я тоже не очень, да и не требуется вроле, только малёк старославянский понимаю.
Забыл ещё моментик - любой текст на любом древнем языке нельзя адекватно воспроизвести на современном. Смысл искажается в любос случае. К сожалению.
 
ДианаДата: Пятница, 29.06.2007, 12:46 PM | Сообщение # 49
капитан
Группа: Клубный модератор
Сообщений: 1544
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус: нет меня
а я два раза проголосовала
 
Форум » ОБЩИЙ (открытый раздел) » Таверна » Опрос (Насчёт мну)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:
Copyright MyCorp © 2024