ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас рекрут | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клубы по интересам » Интернет-новости » Загадочная пирамида подвисла над Кремлем.
Загадочная пирамида подвисла над Кремлем.
SviftДата: Суббота, 19.12.2009, 3:20 PM | Сообщение # 1
Отдел кадров
Группа: Глобальный Модератор
Сообщений: 6198
Репутация: 89
Статус: нет меня
Загадочная пирамида подвисла над Кремлем.

Hovering Pyramid Over Kremlin Russia - UFO? Government Hologram? Hoax?

Россия не перестает быть источником новостей, странных и удивительных. Не успел отгреметь скандал, связанный с очередным неудачным запуском ракеты "Булава", разрисовавшим голубыми спиралями небо Норвегии и оставившем ее население в состоянии ступора, как в интернете появилась новая российская напасть.

Самым популярным видеоклипом российского интернета стали ночные съемки Красной площади, датированные 9 декабря. На них ясно виден подвисший над Кремлем странный объект в форме гигантской пирамиды.
Власти пока не смогли дать вразумительного ответа, что это такое. Критики уверяют, что это – не более, чем иллюзия, вызванная плохо протертыми линзами камеры, производившей съемку. В России, однако, нашлись сотни свидетелей, подтвердивших, что собственными глазами видели висящую пирамиду.
Специалисты по НЛО в шоке. Они утверждают, что ширина пирамиды превышает 1,5 км. Бывший эксперт департамента министерства обороны Британии по НЛО Ник Поп говорит:" Это самый экстраординарный клип про НЛО. Который я когда либо видел".

 
КотДата: Воскресенье, 20.12.2009, 10:43 AM | Сообщение # 2
просто Кот
Группа: Модератор
Сообщений: 3717
Репутация: 69
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Quote (Svift)
Hoax?

Верное слово, если чисто по-русски его произнести. lol
Они там Старгейта обсмотрелись.
Quote (Svift)
В России, однако, нашлись сотни свидетелей, подтвердивших, что собственными глазами видели висящую пирамиду.

Ага, а в наших передачах всё с точностью до наоборот - у них было и ихние люди видели. Золотое правило - приписывать события к местам, которые обывателю сложно проверить, соблюдается свято.
Quote (Svift)
Специалисты по НЛО в шоке

Есть отличное матерное слова на П, которым можно назвать их.
Quote (Svift)
Загадочная пирамида подвисла над Кремлем.

Единственный вид реальных пирамид, которые с завидной регулярностью зависают у нас (и у них тоже), так это финансовые. Вот только пришельцы тут ни причём smile


Сообщение отредактировал Кот - Воскресенье, 20.12.2009, 10:44 AM
 
SviftДата: Воскресенье, 20.12.2009, 7:53 PM | Сообщение # 3
Отдел кадров
Группа: Глобальный Модератор
Сообщений: 6198
Репутация: 89
Статус: нет меня
biggrin Да я согласен!))
 
Форум » Клубы по интересам » Интернет-новости » Загадочная пирамида подвисла над Кремлем.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:
Copyright MyCorp © 2024