ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас рекрут | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Svift, dr_igal, Кот  
Форум » ОБЩИЙ (открытый раздел) » Таверна » Мой рабочий стол (похвастаемся?))
Мой рабочий стол
ЛавинияДата: Среда, 04.04.2007, 1:46 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





это мой

 
КотДата: Среда, 04.04.2007, 2:24 PM | Сообщение # 2
просто Кот
Группа: Модератор
Сообщений: 3717
Репутация: 69
Замечания: 0%
Статус: нет меня
По названию вспомнилось:
Quote
Каков стол, таков и стул
biggrin
Видел и более загаженный. crazy
На самом деле, все это красивости, фенечки и плюшечки больше систему тормозят, чем глаз радуют. Особенно Активный рабочий стол (Active Desktop) преуспел на оном поприще.
Лучший рабочий стол до боли напоминает квадрат Малевича. Только одна кнопочка на нём в уголочке прячется (типа автограф smile ).
 
ЛавинияДата: Среда, 04.04.2007, 3:45 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





обижаете, батенька devil

это не Active Desktop, а настоящая фотка!

"Слоны утоляют жажду в Национальном парке Закума. Во время сезона дождей большинство из этих прекрасных животных, рискуя пасть от рук охотников за слоновой костью, покинет парк в поисках лучшего места для прокорма."

 
dwdДата: Среда, 04.04.2007, 4:37 PM | Сообщение # 4
лейтенант
Группа: Лидер в проекте AION
Сообщений: 1157
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: нет меня

так вот типа мой рабочий стол


http://dwdkiller.mybrute.com
 
МагнусДата: Среда, 04.04.2007, 4:48 PM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





у мну весь стол в папках и ярлыках :)))
 
JetKoKoSДата: Среда, 04.04.2007, 5:45 PM | Сообщение # 6
Сеньор клана Аквилон
Группа: Модератор
Сообщений: 3188
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: нет меня
А я нипакажу)))


Я не флудер, я просто выражаю свое мнение по каждому вопросу.
 
SviftДата: Среда, 04.04.2007, 6:18 PM | Сообщение # 7
Отдел кадров
Группа: Глобальный Модератор
Сообщений: 6198
Репутация: 89
Статус: нет меня
А я пакажу вам!
 
JetKoKoSДата: Среда, 04.04.2007, 6:20 PM | Сообщение # 8
Сеньор клана Аквилон
Группа: Модератор
Сообщений: 3188
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: нет меня
О_о, прикольно!
Кнопочки выключения-перезагрузки-логофф ярлычками, такого не встречал!))



Я не флудер, я просто выражаю свое мнение по каждому вопросу.
 
SviftДата: Среда, 04.04.2007, 6:22 PM | Сообщение # 9
Отдел кадров
Группа: Глобальный Модератор
Сообщений: 6198
Репутация: 89
Статус: нет меня
Вот такой я ленивый, лазить еще куда то!
 
ЛавинияДата: Среда, 04.04.2007, 6:41 PM | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Svift, а шо це за загогулинки на снегу???
 
КотДата: Среда, 04.04.2007, 7:12 PM | Сообщение # 11
просто Кот
Группа: Модератор
Сообщений: 3717
Репутация: 69
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Quote (Лавиния)
это не Active Desktop

Я вроде его только в пример приводил, как величайшую гадость. Тут дело такое, со всеми наворотами -гГлаз радуется ровно до того момента, пока особо прожорливая софтина (Сферу тоже можно к ним причислить) не завершит работу. Вот тут и основные проблемы возникают, если память не по максимуму. Всё это хозяйство начинает из свопинга медленно возвращаться. Нудный процесс, при этом некоторые области памяти подвергаются принудительному перемещению и частенько программы по ошибке завершаются или подвисают. Мало того, в итоге происходит "утечка" памяти, что тоже не способствует оздоровлению ситуации. Дефрагментаторы памяти не спасают, они больше тормозов создают от работы в неподходяций момент. Мало мозгов у них, чтобы оценить обстановку, а для каждой софтины нужен свой алгоритм.
Уж лучше в память полезные программы насовать, чем так распылять её. Например, телефончик бесплатный от sipnet, факсик ...


Сообщение отредактировал Кот - Среда, 04.04.2007, 7:15 PM
 
SviftДата: Среда, 04.04.2007, 7:29 PM | Сообщение # 12
Отдел кадров
Группа: Глобальный Модератор
Сообщений: 6198
Репутация: 89
Статус: нет меня
Кот, жить вообще страшно - в продуктах канцерогены, на дороге машины- пешеходы, кислотные дожди, черный снег, и т.д. Лично меня пустой рабочий стол повергает в уныние и депрессию.
Лави - это цветочки, которые весной распустятся. Друг у меня каждый выходной в лес уезжает, гуляет там, фотографирует. Это его фотка.
 
КотДата: Среда, 04.04.2007, 7:43 PM | Сообщение # 13
просто Кот
Группа: Модератор
Сообщений: 3717
Репутация: 69
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Quote (Svift)
Лично меня пустой рабочий стол повергает в уныние и депрессию.

А смысл сидеть за компом и пялиться в экран просто так? Уж лучше на воздух выйти. На компе постоянно что-то запускается, что-то надо делать. На этот стол внимание обращать и времени не остаётся. Если только не думать мучительно, какую игру запустить. Но это уже вопрос некачественного подбора игр или банальное уставание от них, даже самых лучших. Опять пора отвлечься от яШШЫка. И где тут место этому столу?
В минуты простоя я зарускаю скринсейвер с подводным миром Красного моря. Намного приятнее статичной картинки. Или есть неплохой от Nokia... много их хороших и плохих. Помимо бесплатной для функционала копма красивости, они ещё и от чужих рук и глаз уберегают, если отойти надо.
 
SviftДата: Среда, 04.04.2007, 7:57 PM | Сообщение # 14
Отдел кадров
Группа: Глобальный Модератор
Сообщений: 6198
Репутация: 89
Статус: нет меня
Кот, твои глубокомысленные и космически заумные рассуждения выдают в тебе породистого кота, тех, кого на выставки хозяева приносят - сидят они в клетках с таким видом, что задаешься вопросом - кто тут собственно хозяин-то? Ну дак вот, а я, к примеру, обычный человек, со всеми своими слабостями. Не пялюсь я по полчаса на рабочий стол, я вижу его при включении компа, при открытии прог каких-то, когда в аське сижу, и этот фон мне радует глаз. Вот нравится мне!
Ты входную дверь свою в квартиру часто видишь? Только не говори мне, что она у тебя покрашена половой краской. А внутренняя сторона своей одежды тебе часто на глаза попадается? Что-то мне придает уверенности,
что не из простой дерюжки подложка.


Сообщение отредактировал Svift - Среда, 04.04.2007, 7:58 PM
 
JetKoKoSДата: Среда, 04.04.2007, 9:50 PM | Сообщение # 15
Сеньор клана Аквилон
Группа: Модератор
Сообщений: 3188
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Quote (Кот)
Всё это хозяйство начинает из свопинга медленно возвращаться. Нудный процесс, при этом некоторые области памяти подвергаются принудительному перемещению и частенько программы по ошибке завершаются или подвисают. Мало того, в итоге происходит "утечка" памяти, что тоже не способствует оздоровлению ситуации. Дефрагментаторы памяти не спасают, они больше тормозов создают от работы в неподходяций момент. Мало мозгов у них, чтобы оценить обстановку, а для каждой софтины нужен свой алгоритм.

Хм, а я то думал, что там делается???

Свифт, Кот поговорите еще, мне нравится))



Я не флудер, я просто выражаю свое мнение по каждому вопросу.
 
Форум » ОБЩИЙ (открытый раздел) » Таверна » Мой рабочий стол (похвастаемся?))
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:
Copyright MyCorp © 2024