ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас рекрут | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Кот  
Форум » ОБЩИЙ (открытый раздел) » Другие миры » Aion (новая но очень красивая MMORPG)
Aion
alexatatДата: Среда, 14.10.2009, 5:09 PM | Сообщение # 331
Группа: Удаленные





Quote (танк)
Может примут хоть на ОБТ

а разве ОБТ не открытое?
по-моему будут всех принимать.
 
DNDДата: Среда, 14.10.2009, 6:06 PM | Сообщение # 332
Дипломат клана -АКВИЛОН-
Группа: Модератор
Сообщений: 879
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Всех то всех, но наверняка не бесплатно, а мне вот интересно почему они форум до сих пор не запустили?
Боятцо biggrin
 
ИмельсторнДата: Среда, 14.10.2009, 7:27 PM | Сообщение # 333
рядовой
Группа: Неофит
Сообщений: 48
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Я уже 11=) Рои как тя онлайн поймать я тоже вступлю... Я с Аквой до конца )

Хоть я и деревянный меч, но жалю больно )))
Имель )))
 
alexatatДата: Среда, 14.10.2009, 8:43 PM | Сообщение # 334
Группа: Удаленные





Quote (Имельсторн)
Я уже 11=) Рои как тя онлайн поймать я тоже вступлю... Я с Аквой до конца )

стукни мне в аську 599680496
кстати там 10 каналов от 1-10 можем на разных бегать и не встретиться. Кстати Агнациуса встретил - потрещали с ним))) ОН 1 элиец. Еще 5 ро ихних асмодем-е)) Не состыковались)))
Нужен крафтальщик срочно - там интересная система. Думаю с релиза нада будет выделить людей- один навык на алхимию повышает, др. на доспехи и т.д. и все ресами и деньгами крафтальщикам помогают - так можно будет очень хорошо одется, да и доспы, например, продавать за милионы.
Тока навык трудно поднимать.
Нада распланировать все, воТъ ТакЪ...
 
alexatatДата: Среда, 14.10.2009, 8:50 PM | Сообщение # 335
Группа: Удаленные





Quote (DND)
Всех то всех, но наверняка не бесплатно, а мне вот интересно почему они форум до сих пор не запустили?
Боятцо

http://community.livejournal.com/aion_rus/19910.html
 
ТангО-2йДата: Четверг, 15.10.2009, 1:52 AM | Сообщение # 336
Группа: Удаленные





Выложите откуда качать !Скачал,нетот видимо,ошибку выдает.Именно где руоф качать клиент?!Скиньте ссылочку))Зарание спс)!
 
AlavarДата: Четверг, 15.10.2009, 1:57 AM | Сообщение # 337
Группа: Удаленные





Всем прива, нет уже подрубить должны сегодня, ключа мне не досталось по анкете, у кого есть лишний ключик прошу поделиться! Очень хочу игратЬ!
 
alexatatДата: Четверг, 15.10.2009, 10:41 AM | Сообщение # 338
Группа: Удаленные





Quote (ТангО-2й)
Выложите откуда качать !Скачал,нетот видимо,ошибку выдает.Именно где руоф качать клиент?!Скиньте ссылочку))Зарание спс)!

http://aion.ru/download/
Нужен ключик.
Quote (Alavar)
Всем прива, нет уже подрубить должны сегодня, ключа мне не досталось по анкете, у кого есть лишний ключик прошу поделиться! Очень хочу игратЬ!

Кто не успел - тот опоздал. Теоретически могу свой давать - когда я на работе или не играю. См. выше- качай клиент.
 
SidonayДата: Четверг, 15.10.2009, 11:15 AM | Сообщение # 339
Группа: Удаленные





Алекс, первоначальные навыки алхимии нужны всем. До 40 её можно прокачать без затрат и этого хватит на изготовление простейших хилок для себя.Один человек на весь легион хилок не наделается. До 400-го можно развить все профессии, после 400-го только две профы.
 
alexatatДата: Четверг, 15.10.2009, 11:52 AM | Сообщение # 340
Группа: Удаленные





Quote (Sidonay)
Алекс, первоначальные навыки алхимии нужны всем. До 40 её можно прокачать без затрат и этого хватит на изготовление простейших хилок для себя.Один человек на весь легион хилок не наделается. До 400-го можно развить все профессии, после 400-го только две профы.

Согласен. Я про крафт доспов, ибо можно грин делать доспы (что такое сам хз - ибо нуб). Мне Агнациус рассказал-он навык прокачал. Сегодня- завтра грин какойто уровень доспов сможет делать. Сегодня мне приличные латы смастырить обещал.
А вообще потом можно продавать сделанные доспы за десятки и сотни лямов, или своих надевать. Короче нужен ги кузнец)))
 
SidonayДата: Четверг, 15.10.2009, 12:10 PM | Сообщение # 341
Группа: Удаленные





Он имел ввиду зелёный шмот. При крафте зелёнки, она может критануть до синьки, при крафте синьки есть шанс получить желтуху (или золото, если так больше нравится)). Сейчас всего лишь ЗБТ, так что предлагаю пока не заморачиваться с профессиями, пусть люди потестят всё сами, всё равно будет вайп. А там видно будет.
 
alexatatДата: Четверг, 15.10.2009, 12:19 PM | Сообщение # 342
Группа: Удаленные





Quote (Sidonay)
Он имел ввиду зелёный шмот. При крафте зелёнки, она может критануть до синьки, при крафте синьки есть шанс получить желтуху (или золото, если так больше нравится)). Сейчас всего лишь ЗБТ, так что предлагаю пока не заморачиваться с профессиями, пусть люди потестят всё сами, всё равно будет вайп. А там видно будет.

Согласен.
Но нада понять какие где и как навыки-умения развивать.
И каждый должен для себя выбрать чем будет заниматься и не развивать другие умения (кроме выбранных двух).


Сообщение отредактировал alexatat - Четверг, 15.10.2009, 12:20 PM
 
SidonayДата: Четверг, 15.10.2009, 12:38 PM | Сообщение # 343
Группа: Удаленные





Всем надо развивать алхимию, думаю от этого никто не откажется - банки и самому нужны и продаются влёт, да и свитки вещь очень полезная. Кухня - оно, вроде надо, но по максимуму развивать смысла нет. Нужны швеи, крафтеры тяжёлой брони (как их иннова перевела ещё не усвоила, сори), ювелиры. С ювелирами в легионе, думаю, будет сложнее всего, но, как я уже писала, до 400-го можно хоть все профы прокачивать.
Ещё, забыла сказать, что собирательство и воздушное собирательство - тоже профы. На одного алхимика 400+ нужно несколько собирателей 400+ и воздушных собирателей 400+, чтобы что-нибудь путёвое делать в нормальных количествах.


Сообщение отредактировал Sidonay - Четверг, 15.10.2009, 12:45 PM
 
alexatatДата: Четверг, 15.10.2009, 1:15 PM | Сообщение # 344
Группа: Удаленные





Quote (Sidonay)
Всем надо развивать алхимию, думаю от этого никто не откажется - банки и самому нужны и продаются влёт, да и свитки вещь очень полезная. Кухня - оно, вроде надо, но по максимуму развивать смысла нет. Нужны швеи, крафтеры тяжёлой брони (как их иннова перевела ещё не усвоила, сори), ювелиры. С ювелирами в легионе, думаю, будет сложнее всего, но, как я уже писала, до 400-го можно хоть все профы прокачивать.
Ещё, забыла сказать, что собирательство и воздушное собирательство - тоже профы. На одного алхимика 400+ нужно несколько собирателей 400+ и воздушных собирателей 400+, чтобы что-нибудь путёвое делать в нормальных количествах.

Нада нормально разобраться и замастырить пусть небольшой но дружный коллектив, где у каждого своя роль, свой класс, а в совокупности у легиона 100% КПД.
Кстати по базе глядел призыватели даже воскрешать могут (ставят типа стеллы- она целый час действует)-прикольно.
З.Ы. А стражи вначале нубы ппц. Меня волшебник того же лвл. (Noor) валит на раз два я даже мама сказать не успеваю)))


Сообщение отредактировал alexatat - Четверг, 15.10.2009, 1:15 PM
 
SidonayДата: Четверг, 15.10.2009, 1:53 PM | Сообщение # 345
Группа: Удаленные





Quote (alexatat)
Кстати по базе глядел призыватели даже воскрешать могут (ставят типа стеллы- она целый час действует)-прикольно

Эта стелла (киск) ставиться любым классом на группу до 6 человек на 2 часа.При смерти ты респишься у киска.
Кроме того для воскрешения других продаются камни у НПС.
Quote (alexatat)
З.Ы. А стражи вначале нубы ппц. Меня волшебник того же лвл. (Noor) валит на раз два я даже мама сказать не успеваю)))

Против магов надо маг. защиту(ремни , кольца, серьги).Для этого нужен норм Ювелир.
По профессиям:
Воин(глад,страж) - оружейник, кузнец
Маги(волшебник, заклинатель) - алхимия(книги и орбы), шитьё
Следопыты(убийцы,стрелки) - ювелир(луки),оружейник(убийцам),и шитьё
Целитель, чародей - ювелир,кузнец
Собирательство и воздушное собирательство до 400-го лвла нужно развивать ВСЕМ. Ресы нужны всем и всегда.
Где-то так.


Сообщение отредактировал Sidonay - Четверг, 15.10.2009, 1:57 PM
 
Форум » ОБЩИЙ (открытый раздел) » Другие миры » Aion (новая но очень красивая MMORPG)
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:
Copyright MyCorp © 2024