ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас рекрут | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кот  
Форум » ОБЩИЙ (открытый раздел) » Другие миры » Эверквест 2
Эверквест 2
АмберияДата: Понедельник, 10.11.2008, 11:05 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Почему то про эту игру нет темы) я сейчас в триал пока играю, мне нравится)
 
КотДата: Вторник, 11.11.2008, 2:37 AM | Сообщение # 2
просто Кот
Группа: Модератор
Сообщений: 3717
Репутация: 69
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Как тебе сказать ....
http://akvilon.ucoz.ru/forum/13-610-1
глянь одним глазком tongue

Добавлено (11.11.2008, 2:37 Am)
---------------------------------------------
Что до нравится, то нет у этой игры будущего. Кончается всё хорошее довольно быстро. И печально - кроме рейдов по зачистке особо злобных эпиков ничего не остаётся. А это - жизнь по расписанию. На ПВП сервере отличия небольшие. Не считая "набить морду ближнему ни за что".

 
АмберияДата: Среда, 12.11.2008, 5:12 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





о, ну да, 24 страницы не заметила) глянула 1eye
но надо же во что-то играть пока это будущее не наступило)
интересно, там все уровни так бысто качаются? surprised
 
КотДата: Среда, 12.11.2008, 10:37 PM | Сообщение # 4
просто Кот
Группа: Модератор
Сообщений: 3717
Репутация: 69
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Не все, да и скорость прокачки сильно аукается на высоких уровнях. Дело в ОД, которые получают за выполнение квестов, за первое убийство зверушки. Тебе это на триале недоступно (после 10 уровня начинает эта система рабртать).
Многие вообще отключают боевой опыт и прокачмивают квестами, забивая по пути пушнину. В итоге персонаж становится гораздо сильнее своего уровня. И не только сильнее. При правильном подходе распределения ОД, достигается два состояния - соло перс или перс для рейдов. Что до рейдов, то это довольно муторно и долго, да и на любителя. Соло - персонаж в одиночку неплохо работает и появляется желание попробовать что-то не по зубам скушать. Правильный соло-перс гарантированно мочит 3-галочных героиков на 3-4 уровня выше себя (примерно уровня до 50-го) или зелёных эпиков, но с ними сложнее - надо отменно одеваться. На острове у тебя таких не осталось после давних обнов. Малое представление - Гурок. Но этот плевок с отростками берётся в соло абсолютно любым персонажем 6-го уровня. Степень одетости или специализация значения не имеет. Впрочем, весь остров на этом и построен - проходится в соло.
Если планируешь играть дальше, то не торопись уходить с него - там хорошо падают ресурсы для крафта редкие. Потом, пройдя активацию пин-кода, ты сможешь их продать с брокера и приодеть перса.
 
Форум » ОБЩИЙ (открытый раздел) » Другие миры » Эверквест 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:
Copyright MyCorp © 2024