ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас рекрут | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Svift, dr_igal, Кот  
Форум » ОБЩИЙ (открытый раздел) » Таверна » Наркологический диспансер. (Милости просим.))
Наркологический диспансер.
SviftДата: Суббота, 08.09.2007, 5:50 PM | Сообщение # 1
Отдел кадров
Группа: Глобальный Модератор
Сообщений: 6198
Репутация: 89
Статус: нет меня
По просьбам трудящихся в клане Аквилон открыт наркологический диспансер. Прием на добровольной основе, выздоровления не обещаю, но лечение гарантирую. Милости просим всех нуждающихся. smile
 
SviftДата: Среда, 12.09.2007, 10:37 AM | Сообщение # 76
Отдел кадров
Группа: Глобальный Модератор
Сообщений: 6198
Репутация: 89
Статус: нет меня
Кот - согласен. Прими извинения за
Quote (Кот)
Ты прекрасно знаешь моё мнение о проекте, но тут подразумеваешь нечто противоположное, что оно крайне негативное.
я и в самом деле думал, что ты негативней к проекту относишься.

Ди - поскольку клиника виртуальна, высказаться могу предложить тоже только соответствующе. Есть еще вариант - сделай "листки гнева", знаешь, что это? Рисуешь физиономии всех, на кого хочешь наорать, причем рисуешь со всем своим "удовольствием" и "расположением" к изображаемому. После того как нарисуешь, варианты различны - кто во что горазд, кто-то просто рвет их со злостью, кто-то спускает в унитаз, кто-то еще и слюной забрызгивает, короче нет предела фантазии. Пар выпустить помогает. smile

А потом - вы ведь встретитесь скоро, вот тебе и шанс в лицо сказать. Только зараннее предупреждаю - это гораздо сложнее, чем ты себе представляешь.

Сообщение отредактировал Svift - Среда, 12.09.2007, 10:45 AM
 
КотДата: Среда, 12.09.2007, 7:42 PM | Сообщение # 77
просто Кот
Группа: Модератор
Сообщений: 3717
Репутация: 69
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Quote (Svift)
Прими извинения

А я и не обижался. Давно стою выше подобных чувств и эмоций.
Quote (Svift)
кто-то спускает в унитаз

Кстати о птЫчках. Анекдот в тему.
Недавно прочитал слово унитаз наоборот. С тех пор боюсь к нему подходить. biggrin

Добавлено (12.09.2007, 7:42 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Диана)
буду орать на все окружающее

Самое простое - начать с зеркала. Сразу желание орать пропадёт wink
 
ДианаДата: Среда, 12.09.2007, 8:06 PM | Сообщение # 78
капитан
Группа: Клубный модератор
Сообщений: 1544
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Quote (Svift)
Есть еще вариант - сделай "листки гнева", знаешь, что это? Рисуешь физиономии всех, на кого хочешь наорать, причем рисуешь со всем своим "удовольствием" и "расположением" к изображаемому. После того как нарисуешь, варианты различны - кто во что горазд, кто-то просто рвет их со злостью, кто-то спускает в унитаз, кто-то еще и слюной забрызгивает, короче нет предела фантазии. Пар выпустить помогает.

Кому-то это пар выпустить помогает,а кто-то еще больше хочет встретить эту физиономию и надавать ей в рожу
Quote (Svift)
А потом - вы ведь встретитесь скоро

Кто?Эт ты про Питерцев?Так енто будет не скоро!
Quote (Svift)
вот тебе и шанс в лицо сказать

насчет этого у меня есть определенные законы и их нарушать я не собираюсь
Quote (Кот)
Недавно прочитал слово унитаз наоборот. С тех пор боюсь к нему подходить.

ааааааааааа...БОЮСЬ!!!!!!!!!! fie

Добавлено (12.09.2007, 8:06 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Кот)
Самое простое - начать с зеркала. Сразу желание орать пропадёт

Желание не пропадет,просто я буду смеяся долго,а потом сменю цель
 
SviftДата: Четверг, 13.09.2007, 6:23 PM | Сообщение # 79
Отдел кадров
Группа: Глобальный Модератор
Сообщений: 6198
Репутация: 89
Статус: нет меня
При твоих аргументах выход один, забудь про лечение, живи как живется, вся на нервах,, со временем привыкнешь, к тебе тоже. smile
 
КотДата: Четверг, 13.09.2007, 7:08 PM | Сообщение # 80
просто Кот
Группа: Модератор
Сообщений: 3717
Репутация: 69
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Quote (Диана)
а кто-то еще больше хочет встретить эту физиономию и надавать ей в рожу

Cомневаюсь, учитывая дальнейшие слова в твоём посте. Но даже если я и ошибусь, то японцы подобную проблему искоренили. Просто в комнате отдыха ставят куклу начальника (того, кто нервы трепал) и все желающие измываются над не по полной. Несмотря на слабую мотивацию причинения не оному, а его .. кхм... неживому воплощению-аватаре, проблему искоренили. И это факт.
Quote (Диана)
Quote (Svift) вот тебе и шанс в лицо сказать

насчет этого у меня есть определенные законы и их нарушать я не собираюсь


Вот про это я и намекал. Похоже, что, как водится, только за глаза косточки перепывать можешь.
Quote (Диана)
Quote (Кот) Недавно прочитал слово унитаз наоборот. С тех пор боюсь к нему подходить.

ааааааааааа...БОЮСЬ!!!!!!!!!!


Правильно - идём дружно в кустики crazy
Quote (Диана)
Quote (Кот) Самое простое - начать с зеркала. Сразу желание орать пропадёт

Желание не пропадет,просто я буду смеяся долго,а потом сменю цель


Не сменишь, ибо дурочкой станешь в своих глазах казаться. Это тоже проверено психологами.
 
ДианаДата: Четверг, 13.09.2007, 7:29 PM | Сообщение # 81
капитан
Группа: Клубный модератор
Сообщений: 1544
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Quote (Svift)
живи как живется, вся на нервах,, со временем привыкнешь, к тебе тоже.

неет,не хочууу!!!!!зато вчера был отличный шанс излечиться - воспользовалась,в реале все терь оки,но вот когда окажусь снова в Сфере...надеюсь,что более никого килять не буду,а то не все такие уж добрые как Амфор
Quote (Кот)
аватаре

Гыыы,хочу также как у мну на авике devil
Quote (Кот)
глаза косточки перепывать можешь.

чаго? surprised
Quote (Кот)
ибо дурочкой станешь в своих глазах казаться

гыыы,психологи значит какие-то не такие,так как перед зеркалом я уже и плакала был случай после того как меня со всей дури один шкаф по башке в 10 лет херакнул и ни че,а вот орать мне не понравилось - я стала есчо злее angry
 
SviftДата: Пятница, 14.09.2007, 3:54 PM | Сообщение # 82
Отдел кадров
Группа: Глобальный Модератор
Сообщений: 6198
Репутация: 89
Статус: нет меня
Quote (Диана)
Гыыы,хочу также как у мну на авике

В церковь сходи. Если и не поможет, так хоть на действительно красивые изображения посмотришь.
А мысли о суициде, по статистике, приходят в голову семи подросткам из десяти. Так что ненормальными наверное нужно считать как раз тех троих.

 
КотДата: Суббота, 15.09.2007, 10:28 AM | Сообщение # 83
просто Кот
Группа: Модератор
Сообщений: 3717
Репутация: 69
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Свифт, я аккурат один из троих. Встретить бы остатних, так на троих сообразили бы. И пусть весь мир подождёт (с) Данон. Или катится к чёрту. Мысли о суициде в том разрезе, как психологи подразумевают, приходят только в больном технологическом обществе. Не более того. Вот его в целом и надо лечить, а не отдельно взятых представителей неоперившегося поколения. Но, как всегда в больном обществе, причины со следствиями переставляют, проводят массовое оболваниване и происходят прочие негативные процессы, угодные для поддержания ситуации ничегонеделания (в плане улучшения положения простых смертных) власть придержащих мешков денежных. Они живут с этого и кормятся, ведя мир в тартарары. Здоровое и образованное общество для них, как серп по фаберже.
PS: Забавный случай, если бы он не был печален. В пору всеобщего и безусловного образования у нас волей судьбы занесло меня в образцово-показательную школу сержантов. Немного был шокирован, когда старший сержант сказал, что он тут старший потому, что ... писать по русски немного умеет. Не всё было в порядке в королевстве Датском. Как и автоколонны продуктовые из центра в глубинку в предверии поездок туда высших чиновников. Мелкий уровень бюрократии таким образом выкручивался, пуская пыль в глаза.
 
SviftДата: Суббота, 15.09.2007, 1:04 PM | Сообщение # 84
Отдел кадров
Группа: Глобальный Модератор
Сообщений: 6198
Репутация: 89
Статус: нет меня
А я из той семерки.. Бывшей семёрки, осталось трое.
В том и дело, что общество и как конгломерат и как система больное от той заразы, которую Герцен раскопал. На мой взгяд главная причина в том, что отказались от Веры, заменив её неверием, всё остальное следствие. Кстати, в странах, где главенствует ислам процент суицида крайне низок, Аллах запрещает. У нас кругом ложь, от детского садика до кремлевских кабинетов. И что значит лечить общество в целом? Тут ярче, чем Булгаков не скажешь, пока сами мимо унитаза промахиваться не начнём, никто не поможет. Может быть, конечно, эти 70-80 лет и станут вакциной, хочется в это верить, как минимум. А пока жить надо, как совесть подсказывает, у кого она не зарыта, конечно, на заднем дворе. Накидывать же петельку... Один прапор такие слова говорил - "Жизнь тут, на земле, это штрафбат для тех, кто провинился там. И лучше если ты свой срок оттянешь от звонка до звонка, потому как всё равно вернут, и всё с начала, только в строгом режиме.." Я с ним согласен. Жизнь вообще начинаешь ценить, после того, как столкнёшься с её антиподом, а та во всей красе - с кровью, грязью, вывалившемися внутренностями. Как вот молодых убедить в ценности жизни, когда со всех сторон они видят диаметрально противоположное. Был такой мультик раньше - "Ёжик в тумане" назывался, интересно, сможет его Ди до конца досмотреть?


Сообщение отредактировал Svift - Суббота, 15.09.2007, 1:06 PM
 
ДианаДата: Суббота, 15.09.2007, 1:51 PM | Сообщение # 85
капитан
Группа: Клубный модератор
Сообщений: 1544
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Quote (Svift)
В церковь сходи.

У меня в церквях и прочих подобных местах,как зайду голова начинаеть кружися и плохо мну там sad
Quote (Svift)
Был такой мультик раньше - "Ёжик в тумане" назывался, интересно, сможет его Ди до конца досмотреть?

Ы))смотрела,но ничеее ваще не помню,память у мну только на плохое(чуток есть хорошего),а было мне лет 6...или меньше? wacko
 
КотДата: Суббота, 15.09.2007, 8:17 PM | Сообщение # 86
просто Кот
Группа: Модератор
Сообщений: 3717
Репутация: 69
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Quote (Диана)
память у мну только на плохое

Как у слона lol
Quote (Диана)
У меня в церквях и прочих подобных местах,как зайду голова начинаеть кружися и плохо мну там

Ясно. Ди - сила нечистая. devil
 
Хан_БатыйДата: Суббота, 15.09.2007, 9:33 PM | Сообщение # 87
преподаватель школы клана Аквилон.
Группа: Неофит
Сообщений: 185
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: нет меня
А можно мне?

Что не говорите а жиру не убавилось)
 
ДианаДата: Воскресенье, 16.09.2007, 1:54 AM | Сообщение # 88
капитан
Группа: Клубный модератор
Сообщений: 1544
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Quote (Кот)
Ясно. Ди - сила нечистая.

Вот скажи мне кто обратное лет так в 8,не баловалась бы со свечками dry
 
КотДата: Воскресенье, 16.09.2007, 10:21 AM | Сообщение # 89
просто Кот
Группа: Модератор
Сообщений: 3717
Репутация: 69
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Quote (Svift)
главная причина в том, что отказались от Веры

Вера - это стройная система общечеловеческих ценностей в первую очередь. И неважно, в чем она фокусируется. Бог, Аллах... главное, именно, система.
Quote (Svift)
где главенствует ислам процент суицида крайне низок

Немного не так. Вспомни радикальные течения ислама. Там четко проповедуется смерть ради высокой цели. Отсюда и все шахиды. Но в целом это более суровая религия и более обширная, регламентирующая все стороны жизни. А человек настолько ленивое создание, что мало кто способен подняться над веками устоявшимся укладом.
Quote (Svift)
У нас кругом ложь

А что ты хотел, если сама октябрьская революция была построена на лжи и предательстве? Вот нам и втирали все эти года, что большевики всё организовали, хотя они нож в спину всадили тем, кто революцию и сделал. Правда нам говорили, что предыдущая просто неудачна была и на этом останавливались. Но законный вопрос возникает. Неужели царский аппарат был настолько инфантильным, если не сказать, что Россией века правили дебилы, что сразу после первой революции допустил вторую и не принимал никаких мер. История Руси наглядно показывает, что неудавшиеся революции (слово-то само из разряда облагораживания банального бунта, восстания..) весьма жестокие меры вызывали и вызывали незамедлительно. Неувязочка тут у большевичков.
Quote (Svift)
И что значит лечить общество в целом

То и значит, что ложь и пренебрежение своим народом надо искоренять.
Quote (Svift)
А пока жить надо, как совесть подсказывает, у кого она не зарыта

Она есть у всех и никто её не зарывает. Просто не все ей пользуются. Некоторые её берегут.

Quote (Диана)
Вот скажи мне кто обратное лет так в 8,не баловалась бы со свечками

Ой, боюсь даже спросить, что ты с ними делала. biggrin

Добавлено (16.09.2007, 10:21 Am)
---------------------------------------------

Quote (Svift)
Как вот молодых убедить в ценности жизни, когда со всех сторон они видят диаметрально противоположное

Дай им смысл в жизни, поставь Цель и подобное пимо них пройдет. И пусть больное общество с экранов телевизора ужастики кажет, дебилизирует псевдонаучнами передачами и статьями, зомбирует, рекламой давить пытается. Пусть, как грибы вокруг растут разные "академии" уфологов, тайных знаний, оккультизма. И прочая нечисть. Со стройной системой ценностей истинных этому бреду не справиться.
 
Хан_БатыйДата: Воскресенье, 16.09.2007, 11:59 AM | Сообщение # 90
преподаватель школы клана Аквилон.
Группа: Неофит
Сообщений: 185
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Я хочу от лени отучиться)))

Что не говорите а жиру не убавилось)
 
Форум » ОБЩИЙ (открытый раздел) » Таверна » Наркологический диспансер. (Милости просим.))
Поиск:

Сегодня к нам заглянули: aave5724
Copyright MyCorp © 2024