ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас рекрут | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Svift, dr_igal, Кот  
Форум » ОБЩИЙ (открытый раздел) » Таверна » Наркологический диспансер. (Милости просим.))
Наркологический диспансер.
SviftДата: Суббота, 08.09.2007, 5:50 PM | Сообщение # 1
Отдел кадров
Группа: Глобальный Модератор
Сообщений: 6198
Репутация: 89
Статус: нет меня
По просьбам трудящихся в клане Аквилон открыт наркологический диспансер. Прием на добровольной основе, выздоровления не обещаю, но лечение гарантирую. Милости просим всех нуждающихся. smile
 
ДианаДата: Понедельник, 10.09.2007, 11:11 PM | Сообщение # 61
капитан
Группа: Клубный модератор
Сообщений: 1544
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Дорогие больные!Жедаю Вам удачно выздроветь!Удачи!

...а я тихо дождусь того времени когда можно будет смело заявлять:Женский алкоголизм не излечим...

 
МоргННДата: Понедельник, 10.09.2007, 11:12 PM | Сообщение # 62
Группа: Удаленные





ЭЭЭЭееехххх, мужсой алгоголизм вообще не существует!!! biggrin
 
ДианаДата: Понедельник, 10.09.2007, 11:13 PM | Сообщение # 63
капитан
Группа: Клубный модератор
Сообщений: 1544
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Только Вы ребят,поаккуратнее,белочка за углом спряталась lol
 
ТинитраэльДата: Понедельник, 10.09.2007, 11:43 PM | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





Наивная! Сначала надо тот пятый угол найти..
 
МоргННДата: Вторник, 11.09.2007, 1:54 AM | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





Quote (Тинитраэль)
Наивная! Сначала надо тот пятый угол найти..

Золотые слова! biggrin
 
SviftДата: Вторник, 11.09.2007, 9:53 AM | Сообщение # 66
Отдел кадров
Группа: Глобальный Модератор
Сообщений: 6198
Репутация: 89
Статус: нет меня
Первый и последний раз отвечаю на флуд в этой теме. При дальнейших попытках превратить клинику во флудеростан она будет закрыта.

Кот, ты неправ по всем позициям.
Куда бы ты не тратил деньги, в любом случае ты принесешь доход кому-то еще. СШ это, пиво, мороженое, новый комп, всё равно что. Но вот то, что потраченые деньги на СШ принесут неприятностей окружающим и самому пациенту гораздо меньше, чем потраченые на травку или алкоголь - в этом я убежден. Что касается твоего мнения о самом проекте, оно известно, но тут не место для этой дискуссии.
Фраза моя звучала - "во время ведения боевых действий", а не "во время боя". Это далеко не одно и то же, говорю это, основываясь на личном опыте, кстати и пример с ротным не "из пальца высосан".
Ну а то, что не все русские пьют до беспамятства, и пока не закончится - у меня початая бутылка "Русского стандарта" может стоять дома и месяц и два, и я не исключение.

Повторяю для всех, тема начата не для флуда и зубоскальства, если же в серьёз она и в самом деле никому не нужна, я её просто кикну.

 
Black_DiamondДата: Вторник, 11.09.2007, 10:02 AM | Сообщение # 67
майор
Группа: Вассал
Сообщений: 2327
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: нет меня
cry cry cry cry cry cry
 
ДианаДата: Вторник, 11.09.2007, 3:09 PM | Сообщение # 68
капитан
Группа: Клубный модератор
Сообщений: 1544
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Доктер мне поможет?Я не алкогаличка!У меня проблемы с нервами!Доктор Свифт поможет мну?А то они что-то почему-то перестали лечиться старыми спосабами...
Доктер Свифт помоги пожалуйста!
 
SviftДата: Вторник, 11.09.2007, 3:34 PM | Сообщение # 69
Отдел кадров
Группа: Глобальный Модератор
Сообщений: 6198
Репутация: 89
Статус: нет меня
Да Диана, конечно, тем более нам Вассалы с растрепаными нервами не очень нужны, а ты ведь собираешься в Вассалы?
Кстати, каким образом ты их лечила?
Ты в курсе, что самолечение не всегда даёт положительный результат?
 
Black_DiamondДата: Вторник, 11.09.2007, 4:56 PM | Сообщение # 70
майор
Группа: Вассал
Сообщений: 2327
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: нет меня
хы...Диана! я знаю как)))
Ты лучше выпей и всё гуд будет))) Если, когда выпиваешь еще хуже...то просто напейся так, чтоб заснуть или не шевелиться))
 
ДианаДата: Вторник, 11.09.2007, 5:09 PM | Сообщение # 71
капитан
Группа: Клубный модератор
Сообщений: 1544
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Quote (Svift)
а ты ведь собираешься в Вассалы?

КАНЕШНА!!!Я уже планы строю! smile
Quote (Svift)
Кстати, каким образом ты их лечила?

Легко!Меня достаточно было успокоить,потом выслушать и все уходило...кажись в меня
Quote (Svift)
Ты в курсе, что самолечение не всегда даёт положительный результат?

surprised незнала
Quote (Black_Diamond)
Ты лучше выпей и всё гуд будет)))

Выпивать я не хочу!Ненапоминай мну о выпивке,а то ща пойду и стыру у Леши бутылку и перепью wacko cry
Проблема в следующем:Я вот уже неделю все нервная и нервная и все не успокойться.На все кричу и бывает могу нахамить(!!!)!
 
ShatoonДата: Вторник, 11.09.2007, 5:41 PM | Сообщение # 72
капитан
Группа: Вассал
Сообщений: 2331
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Quote (Svift)
СШ это, пиво, мороженое, новый комп, всё равно что. Но вот то, что потраченые деньги на СШ принесут неприятностей окружающим и самому пациенту гораздо меньше, чем потраченые на травку или алкоголь - в этом я убежден.

А я вот считаю, что СШ мона и без реала найти. Да и не так ужсложно енто. Я вот например в фуле №ем бегаю а за всю игру тока 5ГТ купил(по дурости).
Quote (Svift)
Ну а то, что не все русские пьют до беспамятства, и пока не закончится - у меня початая бутылка "Русского стандарта" может стоять дома и месяц и два, и я не исключение.

И у меня могет стоять месяц, даж не тронутой. Правда если братва припрецО то хана не тока бутылке, но и холодильнику, вот тады то застолья и застулья дляцО пару тройку дней, затем еще денек всей бражкой приводим, по возможности, все в порядок. А вапче вот ща улажу все делищки сваи, появицО график упорядоченный - пойду грушу колотить и не до бухашки буить. И буду я не пьющим и некурящим спортсменом-юристом biggrin biggrin biggrin .


Три души во мне три зверя!!!
Рысь Медведь да Серый Волк!!!
лан лан жужжу ХомячоГ, пИсец, и ЕжЫг)))
http://s4.bitefight.ru/c.php?uid=108768
кусь кусь))) присоединямсо)))
 
SviftДата: Вторник, 11.09.2007, 6:27 PM | Сообщение # 73
Отдел кадров
Группа: Глобальный Модератор
Сообщений: 6198
Репутация: 89
Статус: нет меня
Quote (Диана)
Меня достаточно было успокоить,потом выслушать

Да без проблем - рассказывай.
 
КотДата: Вторник, 11.09.2007, 6:42 PM | Сообщение # 74
просто Кот
Группа: Модератор
Сообщений: 3717
Репутация: 69
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Quote (Тинитраэль)
Сначала надо тот пятый угол найти..

Запросто. Достаточно вспомнить форму Пентагона lol (дружно выстраиваемся там у пятого угла).
Quote (Svift)
в любом случае ты принесешь доход кому-то еще. СШ это, пиво, мороженое, новый комп, всё равно что.

Не спорю, что алкоголь вреднее, но вопрос не в его вредности, а в том, что он материален и, главное, в полном твоём распоряжении.
Quote (Svift)
у меня початая бутылка "Русского стандарта" может стоять дома и месяц и два

Вот твои слова и тебе же в пример. Кстати, у меня уже лет 5 два подарочных набора водочныз стоят - три рюмахи и бутыль с водярой в красивой коробке. И ещё простоят, как и у тебя, наверно. Мы с тобой модем выпить их, подарить кому-либо. В конце концов просто варварски выбросить. Но это в полном нашем праве. А теперь перечитай правиля сферянские, проведи аналогии и вывод будет неутешительным. Даже одно то, что назавтра просто кто-то с будуна проект прикроет и тебе идти некуда, да и не с чем, ибо деньги были твои, стали дядины, но и товар дядин остался. И ты сам под этим подписался. Всё, приплыли, абзац.
Quote (Svift)
Что касается твоего мнения о самом проекте, оно известно, но тут не место для этой дискуссии.

Согласен, не место, но и не стоило передёргивать. Ты прекрасно знаешь моё мнение о проекте, но тут подразумеваешь нечто противоположное, что оно крайне негативное. Это абсолютно не соответствеут истине. Проект не без недостатков, но неплох. Если не брать в расчёт околопроектные течения, а именно организационно-коммерческую сторону. Вкупе с совковым отношением к клиенту. Вот как раз последнее и заставляет меня относиться негативно, ибо неприемлемо в цивилизованном обществе. Да и кто-то должен называть вещи своими именами вопреки навязываемому имиджу, который не соответствует действительности, а не молчать в тряпочку. Например, черное - черным...
На этом можно и точку поставить. Это не дискуссия, а восстановление истины. smile
 
ДианаДата: Вторник, 11.09.2007, 7:57 PM | Сообщение # 75
капитан
Группа: Клубный модератор
Сообщений: 1544
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Quote (Svift)
Да без проблем - рассказывай.

Ты что? fie
Во-первых рассказываесо это все не на сайте,а голосом,так как кричать надо громко и матно.
А Во-вторых в данной ситуации я должна буду орать на все окружающее,в то число войдут и почти все мои сокланы,а так же другие кланы,так что я лучше воздержусь. happy

Добавлено (11.09.2007, 7:57 Pm)
---------------------------------------------
ДЛЯ ИЗЛЕЦЕНИЯ ОТ ПРОБЛЕМ:
http://sozdatel.clan.su/forum/3-161-1
lol тем кто поиграл - молчите biggrin

 
Форум » ОБЩИЙ (открытый раздел) » Таверна » Наркологический диспансер. (Милости просим.))
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:
Copyright MyCorp © 2024