ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас рекрут | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Кот  
Форум » ОБЩИЙ (открытый раздел) » Другие миры » Guild Wars (делимся опытом...)
Guild Wars
BolkДата: Суббота, 04.08.2007, 3:50 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





собственно темки такой не было, да и мне стало интересно что такое gw и с чем его едят ...
может кто играл и сможет поделится впечетлениями ???

игра наскоко я знаю бесплатная (ну тока за коробочку с диском заплатить надо) к тому же она переведенна на русский язык ... вроде бы все норм так в чем прикол то ? народ я смотрю туда особо не бежит играть dry

вот думаю надо как минимум попробовать что это такое ...

 
LastrickДата: Суббота, 04.08.2007, 6:19 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Игра неплохая, но требует время, хотя бы для того чтоб натренироваться, ПвЕ там ничего, прошел раза 4, больше не могу, просто бесит, ПвП офигенное, рандом арены чего только стоят, хотя арен там много + есть Heroes ascent, в первом зарабатываем глад. поинты, во втором случае fame(известность), определить что лучше нельзя, ибо РА - сучайные комманды и полный рандом ( могут попасть в команду как адекватные люди, так и "stupid american kids" с кот. игра превращается в ужас ), ХА - командная игра, пройти дальше второго ( первый бой с хенчманами - эдакие боты ) боя без слаженных действий и ТСа ( без как правило ничего не выходит ) скорее всего вам не удастся, поэтому чаще можно увидеть клан-тиму, а не "солянку" ( тупо набираешь народ ).
Так же есть хорошая вещь под названием ГвГ ( Guild vs Guild ) довольно веселое времяпровождение, кот отражается на статусе гильдии, чем больше побед, тем лучше, но победа победе рознь, так что можно убить хенчвей-команду и почти ничего не получить в рейтинге, а можно им проиграть и потерять огромное кол-во рейтинга ( не удивляйтесь, с НайтФолом ввели новых ботов, называемых Герои, кот. управляет сам игрок и может сам выбрать скиллы и натренеровать героя для битвы, если все умело сделать может составить неплохую поддержку в битве, поэтому и появился новый вид битв хенчвей, помоему одна гильдия даже в топ 100 попала, юзая его))))

сейчас уже 3 части игры и к концу лета будет 4ая часть заключительная, потом будет уже Guild Wars 2.

по 10бальной шкале я бы поставил этой игре 9+

 
BolkДата: Суббота, 04.08.2007, 7:16 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





хмм ... ща буду юзать biggrin biggrin biggrin

че то я сначало глянул кампанию ... мне не понравилось ... карта под отдельного игрока или группу это бред имхо (есть плюсы но минусов больше ... гемплей страдает) ... пошел сразу на пвп ... вроде ничего так ... тут поинтересней =)

 
LastrickДата: Понедельник, 06.08.2007, 4:15 AM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Bolk, на самом деле я бы на твоем месте радовался, что там инстансовая система, потому что иной раз там ТАКИХ ( другого слова написать не могу, ибо это прямо мед. заключение ) ИДИОТОВ встретить можно... короче с ними игра превращается в кошмар...

кстати в игре можно получить кучу титлов, вот нек. из них:
Protector of Tyria/Cantha/etc
**** Hero - на месте **** в зависимости от rank'а будет свое слово
**** gladiator, - аналогично hero
**** elite skill hanter - для каждой части разные) и разное кол-во скиллов для титла кстати smile
lucky,
unlucky

Сообщение отредактировал Lastrick - Понедельник, 06.08.2007, 4:16 AM
 
BolkДата: Понедельник, 06.08.2007, 9:52 AM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (Bolk)
карта под отдельного игрока или группу это бред имхо

остаюсь при свое мнение !!! smile если там даже есть такие люди то полюбе с ними интереснее если даже они ваще ппц .... враги должны быть у кажного иначе гамать неинтересно (ну не точтобы не интересно но теряется один из факторов онлайн игры )

мне реально гама не понравилась sad

 
LastrickДата: Понедельник, 06.08.2007, 9:37 PM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Bolk, эм... под ппц я имел ввиду то, что в игре полно американских детей... и тупят они не па деццки))))
вот примеры излюбленных фраз ( я играю монком - суппорт ) :
1. Wtf you don't heal me?? ( при этом, обычно это вары, кот. на раше убегают в гущу мобов и дохнут там, причем я НЕ должен гонятся по всей карте за ними))), но это еще что!!! они так иногда элитные миссии запарывают, или какую-нить сложную миссию ( в канте таких было полно, в професи тоже, просто с новым доп. сложность в старых доп. уменьшается ) )
2. ----- ( ничего не говорят, после первой своей смерти просто выходят из игры == краш всей пати, хотя и не всегда, но профи встречаются редко к сожалению((( )

и причем самое излюбленное их, именно то, что они все время начинают обзывать ламером, потому что я его не отхилил ( ладно если он один под ударом и рядом, а то бывают "умники" кот. когда бьют всю пати ( в этом случае не вариком хилят в первую очередь ), они начинают тупо бегать по карте за каким-нить мобов, в то время как они были обязаны заагрить на себя всех.

и еще, отличить этих "гениев" очень просто:
1. всегда рвутся в бой и пишут в чате вопросы, когда пойдем.
2. не здороваются ( обычно ).
3. тупят )))

 
BolkДата: Понедельник, 06.08.2007, 11:21 PM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





хз я в русском районе гамал smile ... и если там остоит дело то темболее нет ... игра не по мне ... даж не знаю как сказать ... она простоя !!!! ... создали игру в которую особо не надо парится ... я не заметил что бы там надо было сидеть и потеть над характеристиками ... думать как сделать так чтоб на меня и вот "это" налезло и "это" если хватает у меня тока на "это" ... то что мона сразу стать мах лвл ... бред имхо
 
EVPATIYДата: Понедельник, 06.08.2007, 11:23 PM | Сообщение # 8
сержант
Группа: Неофит
Сообщений: 280
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Славо богу что я купил себе Эвер...а веть хотел Guild Wars вначале взять...тьфу-тьфу-тьфу.... biggrin

"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.
 
LastrickДата: Вторник, 07.08.2007, 2:18 AM | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





хм... просто видимо ты не играл в то время, когда часть только появляется)))) Муахахаха... хардкор там самый натуральный, про вещи ты прав, там сет броньки на тебя любой может налезть начиная с 1го лвла, как и оружие, только оружие будет бить слабже ( иногда даже очень слабо smile ).

про то что там можно оооочень быстро набрать 20ый лвл ( максимальный ) это внимания не заслужиает, так как лвл в этой игре решает мало что, да к тому же когда ты ходишь на элитную миссию против 32х мобов... лвл не решает, решает кривость рук и реакция)

После выхода след. дополнения сложность в предпоследнем кардинально уменьшают ( для примера, в канте есть миссия где нужно получить сундук аркемориса, как только фактионс появились пройти эту миску можно было только если:
1. Ты удачлив.
2. Хорошая команда
3. Народ "правильные билды" собрал.
после появления найтфолла я эту миску прошел с хенчманами ( по интелекту примерно как американские дети))) ).

Если кто хочет посмотреть эту игру, могу дать акк... только вот за вас должны поручится.
если понравится игра, могу отдать свой акк даже ( не бесплатно естессно))) ).

ЗЫ на самом деле вся сложность игры заключается не в том что на тебя налезет, как на тебя налезет, главное правильо собрать билд ( комбинацию из 8 скиллов, ибо больше ты юзать в зоне битв не сможешь ), скиллы можно перераспределять, но только в городе или аутпосте.
и еще, в ГВ встречаются по истинне "читерские" билды, их фиксят, но даже юзая его, не факт что ты победишь, победа в ГВ == быстрое ресание умерших, атака по CALL'у и слаженные действия.

про читерские билды, был билд такой для ассы БоА и Моебис, дмг был такой, что ни один монк не отхилит ( можно заапротектить - монки там разные, есть хилеры, протекторы и смайтеры, последнее полная лажа если ты полный нуб и тима не заточена на смайтерсво - но все равно шансы маленькие, билд пофиксили и играть стало меньше народу, а потом и вовсе исчез ).

ЗЫ а тем кто считает что в ГВ реально везде халява, то я думаю вам и вправду стоить играть в ЕК2 или Сферу)))) просто ГВ сделана в основом для детей, потому что они в основом и играю в нее, но есть профи, кот. отнюдь не дети и не ради интереса играют, почти спортивно занимаются))) поэтому в ГВ есть сложности) просто их надо видеть)

ЗЗЫ и на последок, каждому нравится свое, это дело вкуса)

Сообщение отредактировал Lastrick - Вторник, 07.08.2007, 2:20 AM
 
EVPATIYДата: Вторник, 07.08.2007, 9:08 PM | Сообщение # 10
сержант
Группа: Неофит
Сообщений: 280
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Quote (Lastrick)
стоить играть в ЕК2 или Сферу))))

вот это блин,сранение... wacko ...я в шоке.... biggrin


"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.
 
BolkДата: Среда, 08.08.2007, 12:41 PM | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Lastrick, согласен в любой игре есть свои косяки ... поиграв чутка компанию я был растроен sad там реально надо или в команде играть или запастить морем терпения ... квесты типа """" иди туда убей его """" иди туда сида и вон там тоже буть """ мне уже надоели ... ну реально иоглтб че нибуть еще придумать ... да и бегать тупо по дорогам напрягает ... короч гг biggrin
зы. кста а как ты можеш дать акк ? просто поюзать ? в 2 ем то с одного акка наверно незя да ? smile а жвль smile

я вот хочу погамать в такую игру как "властелин колец онлайн" ( http://www.lotro.com/ ) - а то че то с ней довольно много выступали типа игра чудо и тд и тп ... да и писали вроде тока хорошее smile может кто играл ??? или соберается ??? а то просто если честно я с англиским не в ладах и гамать без руссофикаторов мне довольно сложно sad

Сообщение отредактировал Bolk - Среда, 08.08.2007, 12:42 PM
 
LastrickДата: Четверг, 09.08.2007, 7:15 AM | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Bolk, ну я думаю, раз ты в клане вассал, а я Лавинии доверяю, то стал ты им не просто так. пиши в асю "два одинадцать семь два один восемь три шесть", дам тебе погонять акком, а заодно кое-что объясню.

ЗЫ в авторизации добавь, что ты волк с Аквилона.

можно юзать акк хоть целой таджикской диаспорой))) просто чар только один в онлане может быть)

Добавлено (09.08.2007, 7:15 Am)
---------------------------------------------
Bolk,
>я вот хочу погамать в такую игру как "властелин колец онлайн" ( http://www.lotro.com/ ) - а то че то с ней довольно >много выступали типа игра чудо и тд и тп ... да и писали вроде тока хорошее smile может кто играл ??? или соберается >??? а то просто если честно я с англиским не в ладах и гамать без руссофикаторов мне довольно сложно sad

при царях о них тоже писцы писали только хорошее, причем каждый писец о своем царе хорошо, а о чужих плохо. Лично я вообще что-то на старые игры пересаживаюсь... или застрял на 2004ом году... хз... не хочу я играть во всякие сплинтер селл, фаркрай и сериалы.

 
BolkДата: Четверг, 09.08.2007, 1:51 PM | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Quote (Lastrick)
Лично я вообще что-то на старые игры пересаживаюсь

гыы ... аналогично 6) я ваще иногда в 2д игры захожу ... типа тибии чтонибуть найду и давай юзать smile ностальгия блин 6) ... да имне комп не позволяет во всякие фаркраи играть sad

а ваще если что я стуну но хз ... у мну еще 20 натыренных пробных часов валяется smile могу кому нить дать ... но это фигня в 2 с одного ака то нормально не погамаеш ... если приспичит то я просто напросто игру куплю ... 1000 р гдето стоит ... если припечет то разорюсь ... хотя хз, посмотрев ее мне даж играть расхотелось angry

Сообщение отредактировал Bolk - Четверг, 09.08.2007, 1:53 PM
 
LastrickДата: Четверг, 09.08.2007, 5:36 PM | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Bolk, тебе одна часть обойдется в 1300 руб, могу 2 первых за 2к предложить))))
 
ExilimДата: Четверг, 09.08.2007, 11:47 PM | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Quote (Bolk)
Лично я вообще что-то на старые игры пересаживаюсь

та же история, я в последнее время в кармагедон2 играю devil
 
Форум » ОБЩИЙ (открытый раздел) » Другие миры » Guild Wars (делимся опытом...)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:
Copyright MyCorp © 2024