ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас рекрут | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Svift, dr_igal, Кот  
Форум » ОБЩИЙ (открытый раздел) » Таверна » Про Харон! (мнения о посещении)
Про Харон!
боевой_енотДата: Пятница, 22.06.2007, 2:10 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





angry Привела меня Сильва на Харон, а там потребовали обновления материка - 20 минут птери времени. Затем попробовал взять задание - и оказалось, что на Хароне задания дают только с 21 уровня. Более того, если кто-то взял задание, навесить его на игрока с уровнем ниже 21 нельзя! В общем побежал на Гипер прокачивать уровни! А так в целом прикольно, только жетоны шибко дорогие 1500т и 2500 т. Хотя, если правильно выбрать место и напарника, то и без миссий для моего уровня 18-18 идет хорощий кач по 3000-3500 очков за монстра. В целом прикольно и интересно, но зелени мало! Хотя в клан вступать (искать сенешалей) оказалось проще на Хароне!
 
BolkДата: Пятница, 22.06.2007, 2:33 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





на хароне на респах кач хорошо ... мобы жирные biggrin

кста а че админы убрали 120 мобов в норманде ??? че народ на них сильно качался больно ?

 
ErikДата: Пятница, 22.06.2007, 2:33 PM | Сообщение # 3
Сеньор клана Аквилон
Группа: Вассал
Сообщений: 1359
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: нет меня
потом поймешь, в чем плюс Харона.
тебе пока там можно качаться возле города, как раз мобы 21-30 лвл, и миссий никаких не надо.
ты молодец, что сходил на Харон в "раннем возрасте", т.к. если бы ты пошел туда на уровне выше 31, то с тебя бы содрали кучу денег за вход. А сенешали действительно часто бывают на Хароне , т.к. после 35го уровня на Гиперионе качаться довольно тяжело sad
 
КотДата: Пятница, 22.06.2007, 4:06 PM | Сообщение # 4
просто Кот
Группа: Модератор
Сообщений: 3717
Репутация: 69
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Quote (Erik)
если бы ты пошел туда на уровне выше 31, то с тебя бы содрали кучу денег за вход.

Интересно, а если там перса оставить и прокачать ... Таверна с сундуками для мусора есть... Тогда получится, что Харон бесплатный. А качать перса там действительно интересно, особенно, когда мелкому персу глот болотный встретится. biggrin
 
ShatoonДата: Пятница, 22.06.2007, 6:59 PM | Сообщение # 5
капитан
Группа: Вассал
Сообщений: 2331
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Я седни первый раз тама побывал(12000 содрали), мрачновато конечно но мну панравилось, буду там качатся :bb2:!!!
Када к вендору падашел чувство было как в самом начале в Санпуле - я лох sad cry
P. S. КАРЛИКИ ЗЛО!!!


Три души во мне три зверя!!!
Рысь Медведь да Серый Волк!!!
лан лан жужжу ХомячоГ, пИсец, и ЕжЫг)))
http://s4.bitefight.ru/c.php?uid=108768
кусь кусь))) присоединямсо)))
 
ТинитраэльДата: Пятница, 22.06.2007, 8:24 PM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Quote (Shatoon)
P. S. КАРЛИКИ ЗЛО!!!

еще какое зло!! Ненавижу !!!!!! angry

ЗЫ Ладн болотный глот.. А вот семейка кургаников на твоем пути - безумие!

 
КотДата: Суббота, 23.06.2007, 9:14 AM | Сообщение # 7
просто Кот
Группа: Модератор
Сообщений: 3717
Репутация: 69
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Курганники туфта. За тобой гоняться не будут. Тихо-мирно сидят на одной кочке. Можно и сторонкой обойти. Не помню какой из глотов, но один из видов иммунитет к яду имеет. Гадёныш такой biggrin Накладно бить обходится.
А муты отрицательные от карлов, так от этого простая защита есть.
 
ExilimДата: Суббота, 23.06.2007, 10:32 AM | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





скоро и я на харон переберусь, ток сначала профу возьму

Сообщение отредактировал Exilim - Суббота, 23.06.2007, 10:33 AM
 
ТинитраэльДата: Суббота, 23.06.2007, 2:21 PM | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Quote (Кот)
А муты отрицательные от карлов, так от этого простая защита есть.

НЕ спорю, защита проста..
Но когда ты еще мал там шарахаться, и лупишь толпу карлов длительно, защита стекает, и бывает на краткий миг эти уроды тебя опережают - тогда очищение-восстановление ток при длительном забеге.. если не помер еще )))
 
dubДата: Суббота, 23.06.2007, 3:03 PM | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





они милые.... милые
 
боевой_енотДата: Суббота, 23.06.2007, 7:54 PM | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Милилые, милые карлики - бегают толпой, денег хотят (образно) Мы их втроем еле положили, причем большее время я лечился, а они на меня всей толпой, а двое других (Сильва и еще кото-то) нарезали из них паштет. Хорошо я у Сильвы в группе - титул прет. Крестоносцы - это что-то для прокачки титула. А мой меч 200-300 праны забирает за один удар, много не нарубишь, хоть простым мечем колошмать.

Добавлено (23.06.2007, 7:54 Pm)
---------------------------------------------
Милилые, милые карлики - бегают толпой, денег хотят (образно) Мы их втроем еле положили, причем большее время я лечился, а они на меня всей толпой, а двое других (Сильва и еще кото-то) нарезали из них паштет. Хорошо я у Сильвы в группе - титул прет. Крестоносцы - это что-то для прокачки титула. А мой меч 200-300 праны забирает за один удар, много не нарубишь, хоть простым мечем колошмать.

 
dubДата: Суббота, 23.06.2007, 8:15 PM | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





махонькие с ножиками, от мечика мрут..... милые wink
 
ТинитраэльДата: Суббота, 23.06.2007, 8:44 PM | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Quote (боевой_енот)
хоть простым мечем колошмать

А что? И колошмать!
ВОт я - асс, Так разве своим ножиком накачаешься?! Праны жрет, а восстанавливать её- за чей счет спрашиваеться?!
Неплохой мечик урона выбила из монстра, теперь прокачка влегкую, свой кинжал употребляю , но ток добивать надоедливых особо!
 
КотДата: Воскресенье, 24.06.2007, 12:57 PM | Сообщение # 14
просто Кот
Группа: Модератор
Сообщений: 3717
Репутация: 69
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Quote (Тинитраэль)
очищение-восстановление ток при длительном забеге..

Только раз пёр пол банана по малости уровня со спавшим шмотом (колечко не перекинул, забыл). Ничего, на ходу восстановил всё. Потом попросту колечко лишнее и хоть обвешай минусами.
Quote (dub)
они милые.... милые

И прикольные biggrin
Quote (боевой_енот)
хоть простым мечем колошмать.

Так не всегда простое плохо. В экстремальных условиях мечик на 1,2 сек. очень неплох. Есть возможность отлечиться поскорее. И крестоносец с таким - вообще зверь ошмётки на землю падать не успевают. wink
 
ShatoonДата: Воскресенье, 24.06.2007, 11:28 PM | Сообщение # 15
капитан
Группа: Вассал
Сообщений: 2331
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: нет меня
У мну топор 1МСа и быстрый и ФА под 1к смутами! А усе равно царапаю я их чет на 400-300 и жизней у них дохера и бегают сцуко толпой а мутами обвесят так вапче за три четыре удара мона подохнуть cry

Три души во мне три зверя!!!
Рысь Медведь да Серый Волк!!!
лан лан жужжу ХомячоГ, пИсец, и ЕжЫг)))
http://s4.bitefight.ru/c.php?uid=108768
кусь кусь))) присоединямсо)))
 
Форум » ОБЩИЙ (открытый раздел) » Таверна » Про Харон! (мнения о посещении)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:
Copyright MyCorp © 2024