ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас рекрут | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Svift, dr_igal, Кот  
Форум » ОБЩИЙ (открытый раздел) » Таверна » сфера сдохла...
сфера сдохла...
ШустрикДата: Пятница, 20.06.2008, 3:40 PM | Сообщение # 91
прапорщик
Группа: Вассал
Сообщений: 506
Репутация: 39
Замечания: 0%
Статус: нет меня
скока букавак wacko cry
 
General_FailureДата: Пятница, 20.06.2008, 4:46 PM | Сообщение # 92
прапорщик
Группа: Лидер в проекте AION
Сообщений: 503
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Генетик, сидящий за компом и закладывающий ему за воротник - страшное дело eek laugh laugh laugh А вообще, Кот, ты разозлился, да? haha

Реанимация реаниматора успешно завершена :)
 
SviftДата: Пятница, 20.06.2008, 5:43 PM | Сообщение # 93
Отдел кадров
Группа: Глобальный Модератор
Сообщений: 6198
Репутация: 89
Статус: нет меня
Quote (Кот)
Всё это словоблудие вокруг правильных терминов не более, чем словоблудие.

КАК ТАК????? А чё ты мне там про профессионализм впариваешь тогда?)))))))))))))

 
General_FailureДата: Пятница, 20.06.2008, 6:10 PM | Сообщение # 94
прапорщик
Группа: Лидер в проекте AION
Сообщений: 503
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Quote (Svift)
профессионалимз

Вот это правильный термин, это по-нашему lol
з.ы.: заберите у него ядерную кнопку, мне страшно bag lol


Реанимация реаниматора успешно завершена :)

Сообщение отредактировал General_Failure - Пятница, 20.06.2008, 6:20 PM
 
SviftДата: Пятница, 20.06.2008, 6:31 PM | Сообщение # 95
Отдел кадров
Группа: Глобальный Модератор
Сообщений: 6198
Репутация: 89
Статус: нет меня
Сори, оЧепятка)
 
КотДата: Пятница, 20.06.2008, 8:37 PM | Сообщение # 96
просто Кот
Группа: Модератор
Сообщений: 3717
Репутация: 69
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Quote (General_Failure)
А вообще, Кот, ты разозлился, да?

Поверь, меня разозлённого ты не захочешь видеть. Даже через время и расстояние, и через монитор тоже, где всё исключительно в текстовом виде выражается. Как тут на форуме.
Злость - непродуктивное чувство.
Quote (Шустрик)
скока букавак

Знакомые есть? tongue
Quote (General_Failure)
з.ы.: заберите у него ядерную кнопку, мне страшно

Да брось, не парься. Страшнее кошки зверя нет, а тут просто кнопка.
А если там обрыв в цепи? Мелочи это. Тараканы выживут, у котов одна жизнь в минус. Короче - всё пучком и хвост пистолетом. booze
Quote (Svift)
КАК ТАК????? А чё ты мне там про профессионализм впариваешь тогда?)))))))))))))

Рука так и хочет написать - да просто хочу, вот и впариваю crazy
Ладно, сжалюсь. Считай, что это deal не я писал (и понеслось biggrin ). Но, реально, всё навороченное вокруг простого слова, весь смысл, который потом стали в него принудительно вкладывать, и есть словоблудие. Вот ты отстаиваешь в профессионализме все существующие смыслы, подчас и полностью извращающие изначальный смысл. Обрати взорна Генерала ещё. Он ведь против того, что рефлекс я алгоритмом назвал. Можно сказать, что встал на дыбы. А что я сделал? Да просто взял и обозвал несчастный нейрохимический процесс заимствованным из другой области словом. И всё. Никакого дополнительного смысла не вложил. Следовательно он в этом на моей стороне - един смысл и нерушим. fudge
Хотя, подзадоривая Генерала, могу проехаться и по такому уровню рефлексов, процессов мышления... По самому низкому, так сказать, уровню. Ниже только плинтус - электорагнитные и межатомные взаимодействия. Просто так проехаться, чтобы показать, что и человек и чип в компе базируется на сходных процессах в работе.
Мог бы подняться повыше и указать, что безусловный рефлекс точнёхонько укладывается в аналогию с микрокодом в процессоре и прочих активных кристаллах. Условные рефлексы сравнил бы с программным кодом в ОЗУ.
С другой стороны что такое безусловный рефлекс? Подсознательная реакция? Значит неосознаваемая (мышление не задействовано), но мозг задействован. Но тогда почему у того мотылька, которого я где-то упоминал, реакцию на ультразвук называют тоже рефлексом? Значит мозг с делением его процессов на неосознаваемые (рефлекторные) и осознаваемые как-бы и не в теме. Термин пошире на поверку.
Или реакция на боль. Безусловно, безусловный рефлекс. А реакция на ожог? Безусловный? Нет. Тут комплекс - безусловный на боль, безусловный на приток крови к пораженному месту и... полновесно условный на ожидание боли при виде огня, плюс чертовски активно сознание работает. Хромовата формулировочка термина у Генерала. cool
Красивая девушка. Безасловный рефлекс молодого человека известен. Нейрохимические реакции тоже (в мозгу, а не во второй голове). По непонятным причинам это названо инстинктом размножения. Но, позвольте, в основе ведь рефлекторная реакция. Понятно, что на уродство она будет иная. Именно комплекс с участием мыслительных воочию наблюдаем. Но, вроде ведь и рефлексы отчасти сходны по образу работы.
Генерал, не парься, вся твоя биология есть попытка возвысить и обосновать возвышение человека над остальными тварями божьими. Отсюда и навороты с терминологией. Через всё красной нитью сквозит - ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН БЫТЬ ОТЛИЧНЫМ ОТ ЖИВОТНОГО МИРА. Глупости, снобизм и неоправданная гордыня всё это. Про гордыню читай в 10-ти заповедях.
Ну вот, таки написал для Генерала. tongue


Сообщение отредактировал Кот - Пятница, 20.06.2008, 8:43 PM
 
SviftДата: Пятница, 20.06.2008, 9:51 PM | Сообщение # 97
Отдел кадров
Группа: Глобальный Модератор
Сообщений: 6198
Репутация: 89
Статус: нет меня
Генерал, не спрашивай меня, какой счёт biggrin
 
General_FailureДата: Суббота, 21.06.2008, 6:46 AM | Сообщение # 98
прапорщик
Группа: Лидер в проекте AION
Сообщений: 503
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Котяра злооой laugh
Quote (Svift)
Генерал, не спрашивай меня, какой счёт

1:2 killed Только это не счет, это вероятность попадания Кота в бочку из-под селедки laugh laugh laugh


Реанимация реаниматора успешно завершена :)
 
КотДата: Суббота, 21.06.2008, 10:30 AM | Сообщение # 99
просто Кот
Группа: Модератор
Сообщений: 3717
Репутация: 69
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Генерал, ты лучше поинтересуйся судьбой той селёдки. На неё мне Свифт наводку дал. Понимаешь, если из бочки вынуть содержимое, поместить в другую ёмкость (брюхо кота tongue ), то невозможно всё это обратно поместить. Бочка не резиновая. Как видишь
Quote (General_Failure)
Котяра злооой

не злой, а рациональный и с зачатками логического мышления. tongue
Душа у меня чёрная злодейская, а так я белый и пушистый (см. подпись biggrin ), одним словом кошмар, летящий на крыльях ночи.
Тэк-с. Сделаем откат. Вернёмся к главному барану. В Сфере ещё кто-нить трЯпыхается? biggrin
Про откатам: вэлком в топик "Юмор".


Сообщение отредактировал Кот - Суббота, 21.06.2008, 5:40 PM
 
General_FailureДата: Суббота, 21.06.2008, 10:36 AM | Сообщение # 100
прапорщик
Группа: Лидер в проекте AION
Сообщений: 503
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Опять неправильно читаешь biggrin Из-под селедки biggrin Пустую то есть, а у тебя брюхо, а не холодильник, в котором селедка месяцами храниться может laugh И ты тоже кстати не резиновый, всю бочку разом не опорожнишь laugh Или я неправ? laugh И не рациональный ты, рационалист не тратил бы время на "диспут" cranky В сферу я не заходил с момента установки Р2.

Реанимация реаниматора успешно завершена :)
 
КотДата: Суббота, 21.06.2008, 5:40 PM | Сообщение # 101
просто Кот
Группа: Модератор
Сообщений: 3717
Репутация: 69
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Quote (General_Failure)
Опять неправильно читаешь Из-под селедки

Так потому и пустая, что Свифт селёдку ко мне в баню положил. Да ещё и меня на неё натравил. Наверно для того, чтобы я метод удава осваивал. Так что тут я всё правильно прочитал и понял. Да и где надёжнее её хранить, чтобы не растащили, как не в своей ёмкости? Это ты увидал на заднем дворе бочку пустую и сразу пристроить пытаешься. Всегда надо интересоваться происхождением. И стояла она там для сбора воды дождевой. Говорят с ней хорошо грузди солить. biggrin
Quote (General_Failure)
Или я неправ?

Точно. Уважаю селёдку до уср...ки. Особенно с лучком. tongue
Осваиваю метод удава - заглотить сразу всё и месяц переваривать. Свифт очень толковый учитель.
Quote (General_Failure)
рационалист не тратил бы время на "диспут"

Знаешь, как у каждого своя система с ума сойти, так и отдыхают-оттягиваются все тоже не одинаково.


Сообщение отредактировал Кот - Суббота, 21.06.2008, 5:47 PM
 
General_FailureДата: Суббота, 21.06.2008, 7:23 PM | Сообщение # 102
прапорщик
Группа: Лидер в проекте AION
Сообщений: 503
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Quote (Кот)
Точно.

Резиновый Котяра fear
Quote (Кот)
Особенно с лучком

Во-во, это и страшно laugh С лучком-то оно точно
Quote (Кот)
до уср...ки.

получится lol
Quote (Кот)
своя система с ума сойти

Quote (Кот)
Это ты увидал на заднем дворе бочку пустую и сразу пристроить пытаешься. Всегда надо интересоваться происхождением. И стояла она там для сбора воды дождевой. Говорят с ней хорошо грузди солить.

Уууууу... Котяра, ты глючишь lol


Реанимация реаниматора успешно завершена :)
 
SviftДата: Суббота, 21.06.2008, 8:21 PM | Сообщение # 103
Отдел кадров
Группа: Глобальный Модератор
Сообщений: 6198
Репутация: 89
Статус: нет меня
Кот)))) Тябя просто кинули с этой ржавым, железным корытом, грузди если и солить, то то в липовой, на крайний случай в дубовой бочке)). Нет ни той, ни другой - стеклянная тара те опорой)))

Кот использует метод удава, фига себе, перетрубации))) У удава длинна шесть метров, он там и переваривает, а тебя с хвостом больше 40см не наберётся))

Точно заглючило, явно селедки обожрался в бане, я не говорил, что она с Азова, с нашей стороны?))

 
КотДата: Воскресенье, 22.06.2008, 2:10 AM | Сообщение # 104
просто Кот
Группа: Модератор
Сообщений: 3717
Репутация: 69
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Quote (Svift)
я не говорил, что она с Азова, с нашей стороны?))

Не проси - обратно не отдам biggrin
Сорок сантиметров не помеха (хотя ты промахнулся немного), но достоинство - везде успеет:

Свифт, вот такая стеклянная?

После селёдки можно и так выглядеть:

И наш ответ Чемберлене - костюмчик для нашего Генерала. Быть ему телезвездой:

нефиг котов по бочкам пихать. Чай не селёдка biggrin

Сообщение отредактировал Кот - Воскресенье, 22.06.2008, 2:11 AM
 
General_FailureДата: Воскресенье, 22.06.2008, 5:11 AM | Сообщение # 105
прапорщик
Группа: Лидер в проекте AION
Сообщений: 503
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Quote (Кот)
костюмчик для нашего Генерала

Котяра, ладно твои 40 см с хвостиком еще можно в бочку воткнуть, а вот мои 192 вряд ли куда получится laugh
Quote (Кот)
Быть ему телезвездой

Я в телевизоре был, меня по нему раз пять показывали, так что ты меня не заинтересовал таким костюмчиком tongue


Реанимация реаниматора успешно завершена :)
 
Форум » ОБЩИЙ (открытый раздел) » Таверна » сфера сдохла...
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:
Copyright MyCorp © 2024